Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куба-Кусары


Recommended Posts

[quote name='Yapon.az' post='2632066' date='Mar 17 2008, 22:02 ']Был недавно в эьих местах...[/quote]
интерестные места а где это
судя по свежему асфальту это дорога в Хыналыг, или я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 954
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HHA71' post='2632259' date='Mar 17 2008, 22:47 ']интерестные места а где это
судя по свежему асфальту это дорога в Хыналыг, или я ошибаюсь[/quote]

Верно..дорога в Хыналыг.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='2618283' date='Mar 14 2008, 09:50 ']Спросите пж-та.Может и сдаст[/quote]

нет, извиняюсь, у него там сейчас родители постояно живут, я не в курсе был :-(

Ну если Набрань не исключается, тогда можете просто на ура поехать в Набрань, мест полно будет и цены очень будут приемлемые...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='2633232' date='Mar 18 2008, 09:20 ']нет, извиняюсь, у него там сейчас родители постояно живут, я не в курсе был :-(

Ну если Набрань не исключается, тогда можете просто на ура поехать в Набрань, мест полно будет и цены очень будут приемлемые...[/quote]
да с местом я думаю что сейчас проблем не будет
я ему еще номер скинул в лс
может позвонить и прицениться

Link to comment
Share on other sites

[b]Крупный туристический комплекс в Гусаре будет называться «Шахдаг»[/b]

[url="http://gusarnews.ucoz.ru/news/2008-03-30-45"]http://gusarnews.ucoz.ru/news/2008-03-30-45[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

В Губе мне понравилось в Террасе отеле, в Шыхлинке спа отеле было душно и дорого. Дженнет Багы напомнило мне гостиницы Советских времен
Месторасположение Террасе очень доступно на выезде из Губы в сторону Гечреша, сервис городской, цены в ресторане тоже нормальные, кормили супер на завтрак был шведский стол, пели караоке до утра. Если кому интересно то можете получить полную информацию пройдя по этой ссылке [url="http://www.baki.info/russian/clients/terrace.php"]http://www.baki.info/russian/clients/terrace.php[/url]
Мои любительские фотке от Террасы : daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да , дорога в Кубу, Кусары, Набрань сейчас это настоящее испытание. Если раньше дорога занимала 2,5-3 часа то сейчас 4-5 часов. Вся дорога от Баку до Гяндоба (развилка на Кубу и Набрань) в ужасном состоянии. До хырдаланского круга пробка машины еле двигаются, далее одна сторона разыта, на второй срезали верхний слой асфальта (во многих местах недавно уложенный),ломают мосты и путепроводы, сплошные ямы, и почти везде ограничение скорости 20-30 км/ч. Дорога забита самосвалами обгонять которые не практически не возможно, как и ехать за ними (из-за пыли). Да и DYP полно на редких участках где сохранился хоть какой-то асфальт. (обгон практически везде запрещен в том числе и автомобилей со скоростью менее 30 км/ч) В общем на машинах снизской посадкой и без кондиционера не советую ехать.
Но те кто доедет не пожалеет в мае здесь очень красиво (правда довольно холодно было и дожливо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avtosunny' post='2811367' date='Apr 28 2008, 16:46 ']В Губе мне понравилось в Террасе отеле, в Шыхлинке спа отеле было душно и дорого. Дженнет Багы напомнило мне гостиницы Советских времен
Месторасположение Террасе очень доступно на выезде из Губы в сторону Гечреша, сервис городской, цены в ресторане тоже нормальные, кормили супер на завтрак был шведский стол, пели караоке до утра. Если кому интересно то можете получить полную информацию пройдя по этой ссылке [url="http://www.baki.info/russian/clients/terrace.php"]http://www.baki.info/russian/clients/terrace.php[/url]
Мои любительские фотке от Террасы : daldandanishan[/quote]

Когда мы были в Террасе никакого шведского стола не было, на ужин почти ничего кроме курицы не было, и сервис был ужасный
у меня об этом месте только плохие впечатленияостались
единсвенное что у них комнаты акуратные были, и садик
и то видимо только потому что только после ремонта

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='2891018' date='May 14 2008, 09:40 ']Когда мы были в Террасе никакого шведского стола не было, на ужин почти ничего кроме курицы не было, и сервис был ужасный
у меня об этом месте только плохие впечатленияостались
единсвенное что у них комнаты акуратные были, и садик
и то видимо только потому что только после ремонта[/quote]


Я попала в Террасе отель по рекомендации тур бюро Orient Travel на Новруз байрам, отель был заполнен и свободных мест не было вообще, утром был шведский стол, а на обед и ужин предлагали как евро так национальную кухню. После меня там были мои знакомые которые остались тоже довольными. :romashka:

Может вы попали в неудачный момент, а вы когда были там?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avtosunny' post='2932580' date='May 21 2008, 11:30 ']Я попала в Террасе отель по рекомендации тур бюро Orient Travel на Новруз байрам, отель был заполнен и свободных мест не было вообще, утром был шведский стол, а на обед и ужин предлагали как евро так национальную кухню. После меня там были мои знакомые которые остались тоже довольными. :romashka:

Может вы попали в неудачный момент, а вы когда были там?[/quote]

Мы были 1-го Января
кажется они тогда только только открылись
может сервис был не налажен

но и обслуживающий персонал с нами не очень обходителен был
неприятное ощущение осталось, мы собирали там остаться несколько дней, но после первого уехали искать другое место

вобще мы не капризные, просто на самом деле сервис был ужасный
может сейчас уже наладилось :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гусарда да, Губада да олмушам. )) Губада Тянгяалты адлы йэр гяшяйди. Гусарда ися Гайабулаг. Гусар даха чох хошума гялир.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='lyalya703' post='3221614' date='Jul 14 2008, 18:34 ']неделю назад была в гусарах. сууупер . в губе 3года назад была. к водопаду афурджа тож ходили. и там , и там красота[/quote]
Афурджа - прелесть. 100 лет там не была! Помню как поднимались туда, но это того стоит. Положили арбузы и дыня (их тоже таскали) в ледяную воду, там и поели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3221978' date='Jul 14 2008, 18:58 ']Афурджа - прелесть. 100 лет там не была! Помню как поднимались туда, но это того стоит. Положили арбузы и дыня (их тоже таскали) в ледяную воду, там и поели.[/quote]
да. но в гусарах очень много водопадов. может в губе тож есть, но я видела только афурджа.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyalya703' post='3222414' date='Jul 14 2008, 22:37 ']да. но в гусарах очень много водопадов. может в губе тож есть, но я видела только афурджа.. :rolleyes:[/quote]
Разве? Я к своему стыду знаю только три около села Лаза. Да и то кроме одного к ним близко не подойти.
А где еще есть водопады? Куда еще можно отвести гостей в Кусарах. (Лаза и оз. Фиалка не в счет)
Где находится Гайабулаг?
Да еще кто-нибудь из форумчан был в с. Дюзтаир. и Муджук
Есть ли там лес, родники и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='3223721' date='Jul 15 2008, 10:13 ']Разве? Я к своему стыду знаю только три около села Лаза. Да и то кроме одного к ним близко не подойти.
А где еще есть водопады? Куда еще можно отвести гостей в Кусарах. (Лаза и оз. Фиалка не в счет)
Где находится Гайабулаг?
Да еще кто-нибудь из форумчан был в с. Дюзтаир. и Муджук
Есть ли там лес, родники и т.д.[/quote]

Народ, подскажите, какие есть турбазы в Гусарах? Меня интересуют летние зоны отдыха. Слышал про Сувар, а что есть еще?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='3223721' date='Jul 15 2008, 09:13 ']Разве? Я к своему стыду знаю только три около села Лаза. Да и то кроме одного к ним близко не подойти.
А где еще есть водопады? Куда еще можно отвести гостей в Кусарах. (Лаза и оз. Фиалка не в счет)
Где находится Гайабулаг?
Да еще кто-нибудь из форумчан был в с. Дюзтаир. и Муджук
Есть ли там лес, родники и т.д.[/quote]
да, по дороге в эту самую ЛАЗА есть несколько водопадов.... туда нас тоже типа экскурсии отвезли, в лаза, по дороге часто сходили и шли пешком, т.к дорога была в грязи, и автобус скользил, и когда мы сходили снимали природу. так вот на этой дороге полно водопадов. но там конечно не посидишь. и вообще они далеко от дороги. просто можно снять красоту и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan-1' post='3224245' date='Jul 15 2008, 10:46 ']Народ, подскажите, какие есть турбазы в Гусарах? Меня интересуют летние зоны отдыха. Слышал про Сувар, а что есть еще?[/quote]
мы отдыхали в ГайЫ булаг. суууупер место, домики удобные, там еще совсем новые построили, мы в новом жили, чистота. еда 3раза в день ооооооочень даже вкусная. я очень капризный человек, но ела и 1ое и 2ое. также нам предоставили автобусы, (конечно мы платили) в лаза кенд на водопад и в хыналыг. вот так. нам очень понравилось. не хотели возвращаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote]мы отдыхали в ГайЫ булаг. суууупер место, домики удобные, там еще совсем новые построили, мы в новом жили, чистота. еда 3раза в день ооооооочень даже вкусная. я очень капризный человек, но ела и 1ое и 2ое. также нам предоставили автобусы, (конечно мы платили) в лаза кенд на водопад и в хыналыг. вот так. нам очень понравилось. не хотели возвращаться.[/quote]
а как вы там отдыхали - путевка или тур турагентства?
с кем можно связаться, я тоже ищу место с 3-разовым питанием, но чтоб недорого слишком было)

Link to comment
Share on other sites

я по путевки , поэтому нам очень дешево получилось. а там нам сказали 100мнат в день седой, без еды 50манат. но вот вам ссылка, туда же кстати, посмотрите, там дешевли [url="http://www.go-to.az/"]http://www.go-to.az/[/url] если что берите новые домики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyalya703' post='3224763' date='Jul 15 2008, 13:15 ']мы отдыхали в . суууупер место, домики удобные, там еще совсем новые построили, мы в новом жили, чистота. еда 3раза в день ооооооочень даже вкусная. я очень капризный человек, но ела и 1ое и 2ое. также нам предоставили автобусы, (конечно мы платили) в лаза кенд на водопад и в хыналыг. вот так. нам очень понравилось. не хотели возвращаться.[/quote]
да но вы не сказали где конкретно это место (ГайЫ булаг), Кусары ведь не очень маленький р-н :rolleyes:
и разве автобус доедет до Лазы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='3226164' date='Jul 15 2008, 15:48 ']да но вы не сказали где конкретно это место (ГайЫ булаг), Кусары ведь не очень маленький р-н :rolleyes:
и разве автобус доедет до Лазы[/quote]
гайы булаг далеко от лаза кенд.... до лаза мы ехали почти 3 часа от зоны отдыха, далеко и еще дороги кооошмар, мы всю дорогу прыгали. те кто не переносит дорог лучше не ехать в эту лазу..... а зона отдыха хмм ну как вам обяснить.... ну река отделяет город от леса , вот со стороны леса находиться.... и еще когда поднимаешься с губы в гусары едешь прямо в сторону базара.... там мост есть, вот этот мост не переезжаешь, тоесть в сторону базара не едешь, прям возле моста поварачиваеш на лево. да там у любово спросите вам скажут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyalya703' post='3227340' date='Jul 15 2008, 20:40 ']гайы булаг далеко от лаза кенд.... до лаза мы ехали почти 3 часа от зоны отдыха, далеко и еще дороги кооошмар, мы всю дорогу прыгали. те кто не переносит дорог лучше не ехать в эту лазу..... а зона отдыха хмм ну как вам обяснить.... ну река отделяет город от леса , вот со стороны леса находиться.... и еще когда поднимаешься с губы в гусары едешь прямо в сторону базара.... там мост есть, вот этот мост не переезжаешь, тоесть в сторону базара не едешь, прям возле моста поварачиваеш на лево. да там у любово спросите вам скажут.[/quote]
там же где известный карабулаг, получается.....
но там вроде нет селения с таким названием?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='3227413' date='Jul 15 2008, 19:59 ']там же где известный карабулаг, получается.....
но там вроде нет селения с таким названием?[/quote]
эт не селение, эт гайЫ булаг истирахет зонасы))) прям на дороге вывеска висит. кара булаг кажется выще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyalya703' post='3227493' date='Jul 15 2008, 21:20 ']эт не селение, эт гайЫ булаг истирахет зонасы))) прям на дороге вывеска висит. кара булаг кажется выще.[/quote]
да но на сайте указано "ознакомление с селом" вот я и подумал...
а еще что там есть .... просто погулять пускают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='3227508' date='Jul 15 2008, 20:28 ']да но на сайте указано "ознакомление с селом" вот я и подумал...
а еще что там есть .... просто погулять пускают?[/quote]

"ознакомление с селом" ну они во время экскурсии "ознокомляют" :morqqqq: у нас этого не было... мы сами ходили, даже до базара дошли ПЕШКОМ. кошмар...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opuesto' post='3263994' date='Jul 23 2008, 12:52 ']Хочу поехать отдохнуть...кто чем поделится? Кто нибудь отдыхал там?[/quote]

Да. Мы были на уикенд прошлой осенью. Неплохо, слабое подобие Гарабулага.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lyalya703' post='3224763' date='Jul 15 2008, 13:15 ']мы отдыхали в ГайЫ булаг. суууупер место, домики удобные, там еще совсем новые построили, мы в новом жили, чистота. еда 3раза в день ооооооочень даже вкусная. я очень капризный человек, но ела и 1ое и 2ое. также нам предоставили автобусы, (конечно мы платили) в лаза кенд на водопад и в хыналыг. вот так. нам очень понравилось. не хотели возвращаться.[/quote]
А можно поподробнее, какой тур вы взяли, на сколько дней, во сколько вам все это обошлось? Если будет детализация - еще лучше
Большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3271340' date='Jul 24 2008, 15:36 ']А можно поподробнее, какой тур вы взяли, на сколько дней, во сколько вам все это обошлось? Если будет детализация - еще лучше
Большое спасибо[/quote]

у нас путевка была , маме с работы дали, поэтому нам очень дешего обошлось. я уже выше писала, там нам сказали 100манат с едой, 50без. мы 6дней, 5ночей остались, это считай 2000манат на 4х мы должны были бы заплтить :wow1: но посмотрите ссылку которую я выставила выше. там дешевле. но там вы как турист поедете. ок? но там очеееееееееень красиво. природа супер, домики, беседки, для детей качели, бильярд, теннис и т.д.

Link to comment
Share on other sites

гусары-прекрасный край...каждое лето ездим в деревню Дустагир....какие там поля,кака ясвежесть,катание на лоршадях,ночи на балконе и небо..какое там небо...какая вкусная вода в родниках....речка которая шумит сильнее после дождя...вид на ШахДаг...разве такое мона еще где-нить увидеть....обожаю этот район.и всем советую туда поехать=)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...