Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куба-Кусары


Recommended Posts

  • Replies 954
  • Created
  • Last Reply

Скажите а беседки там есть чтоб с группой туда поехать на один день отдохнуть?


Да,конечно есть! Он как раз показывал их мне. Позвоните к нему - обговорите. Вы в другой теме интересовались беседками в Гечреш. Там я не ответил потому что контактов нет. Но думаю, что и там можно найти. Тут на любителя и на погоду выбор. Озеро или лес)
А вообще на фотках где вы купаетесь все, справа как раз видны беседки Мардана объекта. И дорога в Джейранбулаг видна. Вообще Куба супер! Хорошего отдыха)
Link to comment
Share on other sites

Да,конечно есть! Он как раз показывал их мне. Позвоните к нему - обговорите. Вы в другой теме интересовались беседками в Гечреш. Там я не ответил потому что контактов нет. Но думаю, что и там можно найти. Тут на любителя и на погоду выбор. Озеро или лес)
А вообще на фотках где вы купаетесь все, справа как раз видны беседки Мардана объекта. И дорога в Джейранбулаг видна. Вообще Куба супер! Хорошего отдыха)

Спасибо.И вам тоже отличного лета.Вы понимаете,я как вы поняли еду с группой,и поэтому мне лучше чтоб я знала куда в какое место везу людей.А в слепую немного боязно.А там как раз у меня нет вообще никаких контактов.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, расскажите про Назлы Булаг кто был. Как там сейчас, дорога хорошая?

я смогу вам ответить после 21 числа.Поеду,когда вернемся расскажу

Link to comment
Share on other sites

Салам. Хочу поехать на отдых в Кубу. Где можно будет остановится? Какие цены? Планирую на 2-3 дня. 

Link to comment
Share on other sites

Салам. Хочу поехать на отдых в Кубу. Где можно будет остановится? Какие цены? Планирую на 2-3 дня. 

от 50 ман за комнату

Link to comment
Share on other sites

от 50 ман за комнату

Контактные номера пожалуйста можете оставить? Что, где, как? Буду очень благодарен. Перечитал не мало инфы в данном разделе, но цены ща другие.

Link to comment
Share on other sites

Значит так.поехали в Кубу на выходные.оставались в Назлы Булаг.(обязательно за ранее бронируйте)

дорога хорошая.мы брали 2этажный коттедж через дорогу за 120 ман,там было две 2 спальный кровати и раскладушка  на 2 этаже,на 1ом кроват,раскладушка и диван раскладной.вообщем 8 человек может поместиться.только они говорили завтрак включен в цену,а там сказали что нет.уточните это за ранее.там есть не стоит дорого.самовар чай взяли за 16 ман.место не плохое,все было красиво.

дальше есть место с беседками ,мы там пошли шашлык сделали.за беседку заплатили 20 ман.

И на озере были.думаю там купаться не возможно,вода очень грязная была.там сидели в Джейран Булаге(беседка 20 ман тоже) 

в Хыналыг тоже поехали.ничего такого.музей один и все.дорога интересная там,природа супер.

дальше Назлы Булаг есть отел Местдергах,супер место с wifi ,просто дороговато 220 ман.

Мне понравилось Ай-Нур в Гечреше,следуюший раз обязательно туда поеду.

если какие то вопросы пишите отвечу))

Link to comment
Share on other sites

там есть не стоит дорого.самовар чай взяли за 16 ман.
если какие то вопросы пишите отвечу))

А рядом ест места где можно поесть подешевле?
Link to comment
Share on other sites

А рядом ест места где можно поесть подешевле?

честное слово

нормального места в Кубе где еда нормальная и не обдерут как липку я незнаю

был во многих местах но нигде такого впечатления что бы 2 раз прийти нет

Link to comment
Share on other sites

честное слово

нормального места в Кубе где еда нормальная и не обдерут как липку я незнаю

был во многих местах но нигде такого впечатления что бы 2 раз прийти нет

Eledir,yene yazda ya payizda gedende qiymetler nisbeten meqbuldur,amma indi qiymetler heddinden artiq yuksekdir.

Link to comment
Share on other sites

А рядом ест места где можно поесть подешевле?

 

мы собой взяли продукты,только за беседку заплатили 20ман.в Ай-нуре говорят неплохие цены

Link to comment
Share on other sites

мы собой взяли продукты,только за беседку заплатили 20ман.в Ай-нуре говорят неплохие цены

 

цены как и в Баку. 

кябаб 4-5 манат (можете заранее спросить прежде чем заказать)

курица 10-12-15 (просто табака или с помидорами, картошкой).

буглама-соютма 4-6 манат

цены везде одинаковые практически. нет такого, что где то хорошие, а где то плохие.

макс разница будет в кябабе 4 или 5 и все.

и счет соответственно будет в зависимости от того сколько поели.

с чем согласен, что нет в Кубе такого места (я не знаю) куда хочется вернуться еще раз.

Link to comment
Share on other sites

значит везде по Азербайджану такие цены на еду , в Гяндже пообедали втроем в Ериклик (это около аэропорта) за три калапир буглама и холодное содрали 20 манат, когда выразил недовольство и сказал дай на бумаге что сколько стоит,так вот на три  буглама у него ушло 1 кг мяса и по цене 14 манат и это в районе .Безнаказность порождает вот этот беспредел

Link to comment
Share on other sites

значит везде по Азербайджану такие цены на еду , в Гяндже пообедали втроем в Ериклик (это около аэропорта) за три калапир буглама и холодное содрали 20 манат, когда выразил недовольство и сказал дай на бумаге что сколько стоит,так вот на три  буглама у него ушло 1 кг мяса и по цене 14 манат и это в районе .Безнаказность порождает вот этот беспредел

Советую прежде чем что то заказать, надо ознакомиться с меню и ценами. это хорошая привычка, которая сэкономит вам нервы и время. Хотя содрали не много. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня позвонил Назлы Булаг и Айнур бронировать комнаты для семъи из 4-х взрослых и 2-х детей на эту субботу. Так свободных мест не оказалось. Какие еще отели посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

значит везде по Азербайджану такие цены на еду , в Гяндже пообедали втроем в Ериклик (это около аэропорта) за три калапир буглама и холодное содрали 20 манат, когда выразил недовольство и сказал дай на бумаге что сколько стоит,так вот на три  буглама у него ушло 1 кг мяса и по цене 14 манат и это в районе .Безнаказность порождает вот этот беспредел

при этом цены в гяндже немного дешевле бакинских
Link to comment
Share on other sites

Советую прежде чем что то заказать, надо ознакомиться с меню и ценами. это хорошая привычка, которая сэкономит вам нервы и время. Хотя содрали не много.

я почти всегда заказываю стандартной меню
5 люля 1 тика и 1 дана бастырма
Помидоры огурцы сыр
2 лимонада
Счет бывает в пределах 2-4 ман разницей
А у вас почем будет счет
Не в качестве рекламы или антирекламы а больше для интереса
Link to comment
Share on other sites

Советую прежде чем что то заказать, надо ознакомиться с меню и ценами. это хорошая привычка, которая сэкономит вам нервы и время. Хотя содрали не много. 

ну если вы считаете немного ,тогда так для информации точно такой же почти обед в ресторане Габала напротив одноименной гостиницы в городе Габала заплачено было 14 манат.Говорите ознакомиться с ценами не все кафе эти меню с ценами имеют вот в чем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

ну если вы считаете немного ,тогда так для информации точно такой же почти обед в ресторане Габала напротив одноименной гостиницы в городе Габала заплачено было 14 манат.Говорите ознакомиться с ценами не все кафе эти меню с ценами имеют вот в чем вопрос.

Вам повезло. Цена бугламы 4-6 манат. Умножим на 3 + салат. Речь о ресторане. Как у вас получилось 14 манат? Наверное там 50% скидки. Я не знаю.... Цены везде рознятся но есть ориентировочные цены +- 1 манат.

Link to comment
Share on other sites

О своём объекте писать не буду, потому что понял что наш центр сравнивают по ценам с тошниловками или кафешками. Люди во всём видят негатив. Было глупо с моей стороны обсуждать наш центр на форуме. Люди тут хотят кебаб за 2 маната или бугламу за 3 маната. Выпить ведро чая и заплатить 4 маната. Чайдыда бунун не гиймети олмалыди.

Link to comment
Share on other sites

О своём объекте писать не буду, потому что понял что наш центр сравнивают по ценам с тошниловками или кафешками.

Сколько обейдется номер на 6 чел (4 взрослых+ 2 детей) вашем центре? Есть ли свободные места на эти выходные?
Link to comment
Share on other sites

Сколько обейдется номер на 6 чел (4 взрослых+ 2 детей) вашем центре? Есть ли свободные места на эти выходные?

Можно сделать так:

1 й вариант 

Взять один сингл(70 манат) и один полулюкс(100 манат) скидка форумчанам 10%

Взять Люкс (160манат) 3 комнаты. 2 2-х спальные кровати и диван раскладной (как раз для 2 детей).

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так:

1 й вариант 

Взять один сингл(70 манат) и один полулюкс(100 манат) скидка форумчанам 10%

Взять Люкс (160манат) 3 комнаты. 2 2-х спальные кровати и диван раскладной (как раз для 2 детей).

В стоимость входит завтрак.

Link to comment
Share on other sites

В ретро всего 2 свободных номера да и то в отеле да и то на двоих(((
Неплохо живут люди учитывая что номеров там много и цена от 80 до 150

Link to comment
Share on other sites

В ретро всего 2 свободных номера да и то в отеле да и то на двоих(((
Неплохо живут люди учитывая что номеров там много и цена от 80 до 150

 

там точно цены начинаются с 80? дороговато

Link to comment
Share on other sites

+994507600050; +994507600080

150 вип. 120 коттедж. и 60 на двоих. позвонил - уточнил сейчас.

завтрак включен ? и в какой стороне находится ?

Link to comment
Share on other sites

для тех кто заинтересован:

несколько дней назад побывал во многих северных городах страны. Так же в Губе и Гусарах.
В сторону Гечреша не мало новых зон отдыха. Понравилось в Ретро. Комнаты не помотрел но в самом комплексе очень чисто и красиво. На двоих с маленьким ребенком нам предложили комнату за 60 манат (без завтрака). Так же до Ретро есть Губа Терас. Цена на двоих с ребенком 60 манат включая завтрак. Комнаты посмотрел, вполне уютно и чисто. Но двор очень маленький. Месть лучше подойдет для тех кто гуляет весь день и возвращается сразу в кровать. Дальше по дороге в деревню Гырыз-Дехне есть очень большой комплекс Назлы Булаг. Цена на двоих с ребенком (без завтрака) 80 манат. Показали деревянный домик. Совсем не понравился, сразу вспомнил прошлогодний неудачный отдых в деревянных домиках в Лотусе (Набрань) вместе с гусиницами, муравьями, пауками и огромными жуками. Поетому с Назлы Булаг сматался дальше. Еще выше есть место под названием Дехне. Домики там только на 4-х (по две комнаты). Цена 80 манат без завтрака. Нам на двоих с ребенком сделали скидку до 60 манат. Место маленькое но домики только построены. Ремонт свежий и чувствуется что еще никто там не оставался. Все чисто и акуратно. Но сама база была пустой и темной. Никто не оставался. Поэтому решили поехать еще выше. Выше по дороге в Гырыз-Дехне (это начало дороги в Хыналыг) есть еще 2 турбазы: Местдергах и Хархал. В Хархале такие же деревянные домики снова напомнили мне Набрановский Лотус с жуками поэтому оттуда я сразу сделал ноги. Остались в Местдергах. Очень довольны. Если денег не жалко, то домики там на двоих с ребенком стоят 120 манат (с завтраком). В домике 2 комнаты: гостинная и спальная а так же виранда. Стиль чем то напоминает Скандинавию (хотел я там не был). Домик прекрасно оборудован: обогрев полов, 3д ТВ, 3д очки, минибар, новые тапочки, банный набор, бритва, фен итд. Вайфар халявный и сигнал просто супер. Короче домики честно заслуживают 5 звезд.

В тот же день махнули в село хыналыг (от местдергяха примерно 21 км). Про это писать очень долго. Сейчас нет времени. Могу лишь сказать только то что как человек облазивший минимум половину нашей страны, такой красоты я никогда не видел. Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

Да и еще, в Гусарах я не ночевал а лищ добрался до водопада в Лаза (ехал через деревню Хурай от ресторана Хыдыр). Дальше дорога сильна разбита изза грузовых и бетономешалок (рядом строят турбазу). Вокруг грязь и много пыли. На седане поднятся до Сувара я не рискнул. Кстати около водопада Лаза летят просто огроменно-гигантсие осы. Я таких в жизни не видел. Их там на квадратный метр воздуха наверное по несколько десяток. Таких ешшей-арысы-убийц я видел только в фильмах. Откуда они на такой высоте в горах не знаю. Но окна машины открывать не рискнул.

Link to comment
Share on other sites

для тех кто заинтересован:

несколько дней назад побывал во многих северных городах страны. Так же в Губе и Гусарах.
В сторону Гечреша не мало новых зон отдыха. Понравилось в Ретро. Комнаты не помотрел но в самом комплексе очень чисто и красиво. На двоих с маленьким ребенком нам предложили комнату за 60 манат (без завтрака). Так же до Ретро есть Губа Терас. Цена на двоих с ребенком 60 манат включая завтрак. Комнаты посмотрел, вполне уютно и чисто. Но двор очень маленький. Месть лучше подойдет для тех кто гуляет весь день и возвращается сразу в кровать. Дальше по дороге в деревню Гырыз-Дехне есть очень большой комплекс Назлы Булаг. Цена на двоих с ребенком (без завтрака) 80 манат. Показали деревянный домик. Совсем не понравился, сразу вспомнил прошлогодний неудачный отдых в деревянных домиках в Лотусе (Набрань) вместе с гусиницами, муравьями, пауками и огромными жуками. Поетому с Назлы Булаг сматался дальше. Еще выше есть место под названием Дехне. Домики там только на 4-х (по две комнаты). Цена 80 манат без завтрака. Нам на двоих с ребенком сделали скидку до 60 манат. Место маленькое но домики только построены. Ремонт свежий и чувствуется что еще никто там не оставался. Все чисто и акуратно. Но сама база была пустой и темной. Никто не оставался. Поэтому решили поехать еще выше. Выше по дороге в Гырыз-Дехне (это начало дороги в Хыналыг) есть еще 2 турбазы: Местдергах и Хархал. В Хархале такие же деревянные домики снова напомнили мне Набрановский Лотус с жуками поэтому оттуда я сразу сделал ноги. Остались в Местдергах. Очень довольны. Если денег не жалко, то домики там на двоих с ребенком стоят 120 манат (с завтраком). В домике 2 комнаты: гостинная и спальная а так же виранда. Стиль чем то напоминает Скандинавию (хотел я там не был). Домик прекрасно оборудован: обогрев полов, 3д ТВ, 3д очки, минибар, новые тапочки, банный набор, бритва, фен итд. Вайфар халявный и сигнал просто супер. Короче домики честно заслуживают 5 звезд.

В тот же день махнули в село хыналыг (от местдергяха примерно 21 км). Про это писать очень долго. Сейчас нет времени. Могу лишь сказать только то что как человек облазивший минимум половину нашей страны, такой красоты я никогда не видел. Удачи всем!


супер отзыв! а есть номера Дехне и Местдергех?
Link to comment
Share on other sites

для тех кто заинтересован:

Остались в Местдергах. Очень довольны. Если денег не жалко, то домики там на двоих с ребенком стоят 120 манат (с завтраком).
А кто то здесь говорил что номер там стоит 220 маната. ВЫ не интересовались ест ли там номера для широкой семьи?

Link to comment
Share on other sites

для тех кто заинтересован:

Остались в Местдергах. Очень довольны. Если денег не жалко, то домики там на двоих с ребенком стоят 120 манат (с завтраком).

А кто то здесь говорил что номер там стоит 220 маната. ВЫ не интересовались ест ли там номера для широкой семьи?
Link to comment
Share on other sites

А кто то здесь говорил что номер там стоит 220 маната. ВЫ не интересовались ест ли там номера для широкой семьи?


220 как раз для широкой семьи. ) звонил я, спрашивал
Link to comment
Share on other sites

А кто то здесь говорил что номер там стоит 220 маната. ВЫ не интересовались ест ли там номера для широкой семьи?


Да, там были домики и по-крупней (цену не спрашивал). По типу все дома похожи на финские домики. Мы взяли самый маленький домик за 120 (на двоих с ребенком). Но даже в самом маленьком домике 2 комнаты (спальная + гостинная). Удобства все на уровне. Конечно 120 это не маленькие деньги. Но после подьема в деревню Хыналыг хотелось отдохнуть и отоспатся по полной.

Номер МестДергяха я к сожаленью не знаю. Но номер Дехне вот: 051-344-46-04
В Дехне я не ночевал поэтому на счет сервиса ничего не могу сказать. Но домики посмотрел, это новая турбаза и все чисто-только после ремонта.

Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 102 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...