Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брачно-флудное агентство "Пенелопа"


Recommended Posts

[quote]Огласите весь список пожалуйста 
В смысле перечень качеств идеальной подруги. Насчет идеального мужа есть песня Алены Апиной [/quote]

Красивая, умная, со вкусом (причем на двоих), желательно рыжие волосы, чтоб меня любила

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 11:24 ']Спасибо, и за слова и за пожелания, сам хочу найти ее, но у меня складывается впечатление, что она от меня прячется
[right][snapback]353409[/snapback][/right][/quote]

Артаран тапар daldandanishan:D


[color=blue]Guly[/color] [quote]"Все решения в доме принимает муж, жена решает, а муж - принимает". [/quote]

Ого :D Интересная фраза B)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] В нашем разделе уже давно существует брачное агентство...:)

Дерзайте, кто в поисках, ким билир........:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 12:07 ']Артаран тапар


Изюминка, ты кажется что то знаешь. Признавайся, где она спряталась?
[right][snapback]353457[/snapback][/right][/quote]

Ну уж нет :nettt: ...увольте...ищите сами smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 13:00 '][quote]Огласите весь список пожалуйста 
В смысле перечень качеств идеальной подруги. Насчет идеального мужа есть песня Алены Апиной [/quote]

Красивая, умная, со вкусом (причем на двоих), желательно рыжие волосы, чтоб меня любила
[right][snapback]353449[/snapback][/right]
[/quote]

У меня появилась для вас кандидатура, моя бывшая однокурсница, красивая, умная, вкусом не обделена и огненно рыжая :) Может вас свести, только у нее планы матримональные, так что определяйетсь каким образом будете намекать насчет замужества :) (это же по теме?)

Link to comment
Share on other sites

Mad&Bad, ну вот мы с тобой доигрались :)
Значится так 27 лет, хорошая работа. Кстати, раз уж я взялся сводничать неплохо было бы узнать анкетные данные кандидата :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 12:18 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 13:00 '][quote]Огласите весь список пожалуйста 
В смысле перечень качеств идеальной подруги. Насчет идеального мужа есть песня Алены Апиной [/quote]

Красивая, умная, со вкусом (причем на двоих), желательно рыжие волосы, чтоб меня любила
[right][snapback]353449[/snapback][/right]
[/quote]

У меня появилась для вас кандидатура, моя бывшая однокурсница, красивая, умная, вкусом не обделена и огненно рыжая :) Может вас свести, только у нее планы матримональные, так что определяйетсь каким образом будете намекать насчет замужества :) (это же по теме?)
[right][snapback]353471[/snapback][/right]
[/quote]


я двумя руками за. Теоретически готов - машина квартира дача (сорри если повторяюсь, меня вырезали в другом топе). Но хотелось бы пообщаться с девушкой и узнать ее возраст. Щас я на часик отъеду по делам, как вернусь с удовольствием пообщюсь на эту тему, если вас не затруднит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 12:27 ']Mad&Bad, ну вот мы с тобой доигрались  :)
Значится так 27 лет, хорошая работа. Кстати, раз уж я взялся сводничать неплохо было бы узнать анкетные данные кандидата  :)
[right][snapback]353481[/snapback][/right][/quote]


А что именно интересует, я про себя любимого много могу рассказывать :)

ЗЫ у меня заработала красная полоска под аватаром - 10% :), когда ближайшая амнистия :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 13:31 '][quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 12:27 ']Mad&Bad, ну вот мы с тобой доигрались  :)
Значится так 27 лет, хорошая работа. Кстати, раз уж я взялся сводничать неплохо было бы узнать анкетные данные кандидата  :)
[right][snapback]353481[/snapback][/right][/quote]


А что именно интересует, я про себя любимого много могу рассказывать :)

ЗЫ у меня заработала красная полоска под аватаром - 10% :), когда ближайшая амнистия :)
[right][snapback]353485[/snapback][/right]
[/quote]

У меня тоже заработала, с почином и тебя и меня :).

Могу предъявить полный список

1. Где работаешь
2. Образование
3. Увлечения/хобби
4. Привлекался ли к криминальной ответствености :)
5. Какая машина
6. Дача своя или родителей
7. Квартира имеется
8. Есть ли дети на стороне :) и все в таком духе.

Кстати кандидатка сейчас отдыхает в Набрани, можешь подкатить и попробовать познакомится, как бы невзначай, заодно на пляже оценишь качества фигуры, открытые ярким лучам летнего солнца :D

Link to comment
Share on other sites

Боже!!!! :ph34r: Что тут творится :wow1: ....не надо рассказывать о девушке, как о вещи....качество фигуры...а балам, мехрабады сизе гыз??? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jul 4 2005, 14:24 ']Боже!!!!  :ph34r: Что тут творится :wow1: ....не надо рассказывать о девушке, как о вещи....качество фигуры...а балам, мехрабады сизе гыз??? :huh:
[right][snapback]353537[/snapback][/right][/quote]

Почему вещи? Стал бы я в таком случае интересоваться образованием, увлечениями и тэдэ и тэпэ. А внешность и красота важна, хотя бы в отношении будущих детей, у красивых и здоровых родителей больше шансов подарить миру красивых и здоровых детей. Естественный отбор :)

Link to comment
Share on other sites

все уже переженились?

"там еще осталось капельку" Карлсонун сёзу олмасын )))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 14:35 '][quote name='Izuminka' date='Jul 4 2005, 14:24 ']Боже!!!!  :ph34r: Что тут творится :wow1: ....не надо рассказывать о девушке, как о вещи....качество фигуры...а балам, мехрабады сизе гыз??? :huh:
[right][snapback]353537[/snapback][/right][/quote]

Почему вещи? Стал бы я в таком случае интересоваться образованием, увлечениями и тэдэ и тэпэ. А внешность и красота важна, хотя бы в отношении будущих детей, у красивых и здоровых родителей больше шансов подарить миру красивых и здоровых детей. Естественный отбор :)
[right][snapback]353550[/snapback][/right]
[/quote]

Ух ты, выкрутился ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 12:38 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 13:31 '][quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 12:27 ']Mad&Bad, ну вот мы с тобой доигрались  :)
Значится так 27 лет, хорошая работа. Кстати, раз уж я взялся сводничать неплохо было бы узнать анкетные данные кандидата  :)
[right][snapback]353481[/snapback][/right][/quote]


А что именно интересует, я про себя любимого много могу рассказывать :)

ЗЫ у меня заработала красная полоска под аватаром - 10% :), когда ближайшая амнистия :)
[right][snapback]353485[/snapback][/right]
[/quote]

У меня тоже заработала, с почином и тебя и меня :).

Могу предъявить полный список

1. Где работаешь
2. Образование
3. Увлечения/хобби
4. Привлекался ли к криминальной ответствености :)
5. Какая машина
6. Дача своя или родителей
7. Квартира имеется
8. Есть ли дети на стороне :) и все в таком духе.

Кстати кандидатка сейчас отдыхает в Набрани, можешь подкатить и попробовать познакомится, как бы невзначай, заодно на пляже оценишь качества фигуры, открытые ярким лучам летнего солнца :D
[right][snapback]353488[/snapback][/right]
[/quote]

Ок попробую по списку

1. У меня своя фирма, прошу учесть что выражение "всякая фигня" не в полной мере передает спектр услуг нашей фирмы B)
2. Образование высшее - даже 2
3. Увлечение хобби - вопрос на засыпку - ну люблю жару, море, плавать, обожаю уезжать в отпуск заграницу, я вообше по характеру очень летний человек, со всеми втекающими и вытекающими, еще люблю компьтерные игрушки гонять :)
4. К криминальной ответственности в Аз-не не привлекался, в США был один случай за драку, но это давно и неправда :)
5. Машина Джип Мерседес ML 430 - предмет гордости - люк во всю крышу
6. Квартира имеется недалеко от Генджлика, в новостройке, обещали достроить в конце июля.
7.Дача родителей - но мне выделили участок для постройки своего шалаша :)
8. Дети на стороне :huh: честно говоря затрудняюсь ответить, тех о которых я знаю - нет


О себе немного - рост 178 см, вес... над этим работаю - будет 80-81 кг, глаза зеленые, честные и искренние, характер - эгоистический, ленивый 6) Внешность описать не могу, я в зеркало смотрю только утром - отвратительное зрелише, но вроде люди на улице не шарахаются

А когда она приезжает из Набрани? Я эту неделю вряд ли выбраться смогу - работы много, но на всякий случай, как ее зовут и где она остается, а то мне неудобно заезжать в каждый пансион и спрашивать у вас красивые и рыжие есть? Насчет пляжа - обязательно - мне мама всегда говорила, прежде чем что то решать, посмотри на нее на пляже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TARISH' date='Jul 4 2005, 14:36 ']И не забудьте добавить несколько слов о состоянии здоровья, или мед. справку :D
[right][snapback]353612[/snapback][/right][/quote]


В тех заболеваниях, о которых вы подумали, не замечен, правда справка есть только от СПИДе. И вообще, я сначала девушку хочу увидеть, а потом пойну, нужно ли по клиникам бумажки собирать 6)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 15:29 ']мне мама всегда говорила, прежде чем что то решать, посмотри на нее на пляже :)
[right][snapback]353606[/snapback][/right][/quote]

umoril: бирдян киши олар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jul 4 2005, 15:04 ']а вдруг она вам понравится, а вы ей не понравитесь? будете добиваться ее? :)
[right][snapback]353649[/snapback][/right][/quote]


По моему всего хорошего на этом свете надо добиваться. Кроме того, вспоминая характер наших женщин, даже если я ей понравлюсь, она скорее всего сделает вид, что я ее не интересую, и будет смотреть, что я буду делать.

Кроме того, я считаю несправедливым по отношению к девушке, если она не узнает, какой я на самом деле хороший, добрый, умный и во всех отношениях положительный человек. Если на то, чтобы довести до нее эту информацию потребуется время, чтож - так тому и быть :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Jul 4 2005, 15:09 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 15:29 '] мне мама всегда говорила, прежде чем что то решать, посмотри на нее на пляже :)
[right][snapback]353606[/snapback][/right][/quote]

umoril: бирдян киши олар?
[right][snapback]353657[/snapback][/right]
[/quote]


В наше тяжелое время, когда азербайджанские форумы полнятся постами о однополой любви и обнополых браках, исчезающий вид гетеросексуальных мужчин должен быть осторожен в таких вопросах 6)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 15:29 ']Ок попробую по списку

1. У меня своя фирма, прошу учесть что выражение "всякая фигня" не в полной мере передает спектр услуг нашей фирмы B)
2. Образование высшее - даже 2
3. Увлечение хобби - вопрос на засыпку - ну люблю жару, море, плавать, обожаю уезжать в отпуск заграницу, я вообше по характеру очень летний человек, со всеми втекающими и вытекающими, еще люблю компьтерные игрушки гонять :)
4. К криминальной ответственности в Аз-не не привлекался, в США был один случай за драку, но это давно и неправда :)
5. Машина Джип Мерседес ML 430 - предмет гордости - люк во всю крышу
6. Квартира имеется недалеко от Генджлика, в новостройке, обещали достроить в конце июля.
7.Дача родителей - но мне выделили участок для постройки своего шалаша :)
8. Дети на стороне :huh:  честно говоря затрудняюсь ответить, тех о которых я знаю - нет


О себе немного - рост 178 см,[color=red] вес... над этим работаю - будет 80-81[/color] кг, глаза зеленые, честные и искренние, характер - эгоистический, ленивый 6) Внешность описать не могу, я в зеркало смотрю только утром - отвратительное зрелише, но вроде люди на улице не шарахаются

А когда она приезжает из Набрани? Я эту неделю вряд ли выбраться смогу - работы много, но на всякий случай, как ее зовут и где она остается, а то мне неудобно заезжать в каждый пансион и спрашивать у вас красивые и рыжие есть? Насчет пляжа - обязательно - мне мама всегда говорила, прежде чем что то решать, посмотри на нее на пляже :)
[right][snapback]353606[/snapback][/right][/quote]

Насчет веса я всем тоже также говорю :) Давно работаешь?
Если появится время поехать в Набрань и составить компанию скучающей девушкe скинь мне на ЛС, я скажу где она останавливается и как ее зовут, а так в прямом эфире не хочется девушку светить. Она возвращается в следующий понедельник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 17:17 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 15:29 ']Ок попробую по списку

1. У меня своя фирма, прошу учесть что выражение "всякая фигня" не в полной мере передает спектр услуг нашей фирмы B)
2. Образование высшее - даже 2
3. Увлечение хобби - вопрос на засыпку - ну люблю жару, море, плавать, обожаю уезжать в отпуск заграницу, я вообше по характеру очень летний человек, со всеми втекающими и вытекающими, еще люблю компьтерные игрушки гонять :)
4. К криминальной ответственности в Аз-не не привлекался, в США был один случай за драку, но это давно и неправда :)
5. Машина Джип Мерседес ML 430 - предмет гордости - люк во всю крышу
6. Квартира имеется недалеко от Генджлика, в новостройке, обещали достроить в конце июля.
7.Дача родителей - но мне выделили участок для постройки своего шалаша :)
8. Дети на стороне :huh:  честно говоря затрудняюсь ответить, тех о которых я знаю - нет


О себе немного - рост 178 см,[color=red] вес... над этим работаю - будет 80-81[/color] кг, глаза зеленые, честные и искренние, характер - эгоистический, ленивый 6) Внешность описать не могу, я в зеркало смотрю только утром - отвратительное зрелише, но вроде люди на улице не шарахаются

А когда она приезжает из Набрани? Я эту неделю вряд ли выбраться смогу - работы много, но на всякий случай, как ее зовут и где она остается, а то мне неудобно заезжать в каждый пансион и спрашивать у вас красивые и рыжие есть? Насчет пляжа - обязательно - мне мама всегда говорила, прежде чем что то решать, посмотри на нее на пляже :)
[right][snapback]353606[/snapback][/right][/quote]

Насчет веса я всем тоже также говорю :) Давно работаешь?
Если появится время поехать в Набрань и составить компанию скучающей девушкe скинь мне на ЛС, я скажу где она останавливается и как ее зовут, а так в прямом эфире не хочется девушку светить. Она возвращается в следующий понедельник.
[right][snapback]353851[/snapback][/right]
[/quote]


Да работаю уже 6 или 7 лет. Спасибо за инфу, если смогу выбраться - обязательно свяжусь, хотя и боюсь что вокруг там злобный папа может обретаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 18:45 ']Да работаю уже 6 или 7 лет.  Спасибо за инфу, если смогу выбраться - обязательно свяжусь,  хотя и боюсь что вокруг там злобный папа может обретаться :)
[right][snapback]353879[/snapback][/right][/quote]

Во-во, вот и я тоже столько же работаю, однако вес почему то стремится к + бесконечности :) . В том то вся прелесть что ни папаши, ни мамаши ее там нет, зато есть подруга. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 18:31 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 18:45 ']Да работаю уже 6 или 7 лет.  Спасибо за инфу, если смогу выбраться - обязательно свяжусь,  хотя и боюсь что вокруг там злобный папа может обретаться :)
[right][snapback]353879[/snapback][/right][/quote]

Во-во, вот и я тоже столько же работаю, однако вес почему то стремится к + бесконечности :) . В том то вся прелесть что ни папаши, ни мамаши ее там нет, зато есть подруга. :D
[right][snapback]353944[/snapback][/right]
[/quote]

так может вместе и поедем ;) я к сокурснице, ты к подруге :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 19:37 '][quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 18:31 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 18:45 ']Да работаю уже 6 или 7 лет.  Спасибо за инфу, если смогу выбраться - обязательно свяжусь,  хотя и боюсь что вокруг там злобный папа может обретаться :)
[right][snapback]353879[/snapback][/right][/quote]

Во-во, вот и я тоже столько же работаю, однако вес почему то стремится к + бесконечности :) . В том то вся прелесть что ни папаши, ни мамаши ее там нет, зато есть подруга. :D
[right][snapback]353944[/snapback][/right]
[/quote]

так может вместе и поедем ;) я к сокурснице, ты к подруге :)
[right][snapback]353955[/snapback][/right]
[/quote]

Как раз подруга там с матерью :) В принципе я может на неделе поеду к ним, но в выходные не могу, на свадьбу приглашен свидетелем, уважительная причина, а в воскресенье или понедельник улетаю в командировку, так что придется тебе взять на себя и ее и подругу, а я может проведу разведку боем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 18:45 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 19:37 '][quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 18:31 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 18:45 ']Да работаю уже 6 или 7 лет.  Спасибо за инфу, если смогу выбраться - обязательно свяжусь,  хотя и боюсь что вокруг там злобный папа может обретаться :)
[right][snapback]353879[/snapback][/right][/quote]

Во-во, вот и я тоже столько же работаю, однако вес почему то стремится к + бесконечности :) . В том то вся прелесть что ни папаши, ни мамаши ее там нет, зато есть подруга. :D
[right][snapback]353944[/snapback][/right]
[/quote]

так может вместе и поедем ;) я к сокурснице, ты к подруге :)
[right][snapback]353955[/snapback][/right]
[/quote]

Как раз подруга там с матерью :) В принципе я может на неделе поеду к ним, но в выходные не могу, на свадьбу приглашен свидетелем, уважительная причина, а в воскресенье или понедельник улетаю в командировку, так что придется тебе взять на себя и ее и подругу, а я может проведу разведку боем :rolleyes:
[right][snapback]353976[/snapback][/right]
[/quote]

Если будешь ехать и не в напряг, свистни, может у меня тоже получится выехать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 19:46 ']Если будешь ехать и не в напряг, свистни, может у меня тоже получится выехать
[right][snapback]353983[/snapback][/right][/quote]

Ну ладно, как говорится человек в дороге проверяется, вот и проверим перед тем как представлять пред ясные очи моей сокурсницы, а то мало ли что, а нам с ней еще дружить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 18:53 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 19:46 '] Если будешь ехать и не в напряг, свистни, может у меня тоже получится выехать
[right][snapback]353983[/snapback][/right][/quote]

Ну ладно, как говорится человек в дороге проверяется, вот и проверим перед тем как представлять пред ясные очи моей сокурсницы, а то мало ли что, а нам с ней еще дружить :)
[right][snapback]353996[/snapback][/right]
[/quote]

Ну что ты, я прекрасный напарник в дороге и безопастный водитель:roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 17:45 '][quote name='ZSJ' date='Jul 4 2005, 17:17 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 15:29 ']Ок попробую по списку

1. У меня своя фирма, прошу учесть что выражение "всякая фигня" не в полной мере передает спектр услуг нашей фирмы B)
2. Образование высшее - даже 2
3. Увлечение хобби - вопрос на засыпку - ну люблю жару, море, плавать, обожаю уезжать в отпуск заграницу, я вообше по характеру очень летний человек, со всеми втекающими и вытекающими, еще люблю компьтерные игрушки гонять :)
4. К криминальной ответственности в Аз-не не привлекался, в США был один случай за драку, но это давно и неправда :)
5. Машина Джип Мерседес ML 430 - предмет гордости - люк во всю крышу
6. Квартира имеется недалеко от Генджлика, в новостройке, обещали достроить в конце июля.
7.Дача родителей - но мне выделили участок для постройки своего шалаша :)
8. Дети на стороне :huh:  честно говоря затрудняюсь ответить, тех о которых я знаю - нет


О себе немного - рост 178 см,[color=red] вес... над этим работаю - будет 80-81[/color] кг, глаза зеленые, честные и искренние, характер - эгоистический, ленивый 6) Внешность описать не могу, я в зеркало смотрю только утром - отвратительное зрелише, но вроде люди на улице не шарахаются

А когда она приезжает из Набрани? Я эту неделю вряд ли выбраться смогу - работы много, но на всякий случай, как ее зовут и где она остается, а то мне неудобно заезжать в каждый пансион и спрашивать у вас красивые и рыжие есть? Насчет пляжа - обязательно - мне мама всегда говорила, прежде чем что то решать, посмотри на нее на пляже :)
[right][snapback]353606[/snapback][/right][/quote]

Насчет веса я всем тоже также говорю :) Давно работаешь?
Если появится время поехать в Набрань и составить компанию скучающей девушкe скинь мне на ЛС, я скажу где она останавливается и как ее зовут, а так в прямом эфире не хочется девушку светить. Она возвращается в следующий понедельник.
[right][snapback]353851[/snapback][/right]
[/quote]


Да работаю уже 6 или 7 лет. Спасибо за инфу, если смогу выбраться - обязательно свяжусь, хотя и боюсь что вокруг там злобный папа может обретаться :)
[right][snapback]353879[/snapback][/right]
[/quote]

Вроде мужчина с такими данными не должен бояться... musulman:musulman:musulman:
Хотя не все золото, что блестит. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вроде мужчина с такими данными не должен бояться...   
Хотя не все золото, что блестит. [/quote]

Я не блещу, и я далеко не золото, просто пишу положительную часть, а насчет бояться... видишь ли, я в детстве Карлсоном подрабатывал, с тех пор у меня травмированная психика на слово "папа" - сразу ассоциации - а что папа? Папа - вооо :angry: - и кулак показывают :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='Jul 4 2005, 22:41 '][b]Mad&Bad[/b]

Друг не думай о весе, главное мозги!:)))) И твое обояние и успехи!:) Успехов тебе брателло!
[right][snapback]354256[/snapback][/right][/quote]

У меня не такой уж перебор с весом - я не колобок совсем :) у меня нормальный вес 80-81 кг при росте 178, а сейчес я вешу 87 кг. Проблема в том, что несмотря на то, что на общей фигуре это не слишком сказывается, лицо у меня полнеет, я его сейчас пачкой называю :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jul 4 2005, 21:37 ']WOW, все оказывается как запущено. bawl:  bawl:  bawl:
[right][snapback]354164[/snapback][/right][/quote]

Хуже, все очень распущено 6(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 22:47 ']У меня не такой уж перебор с весом - я не колобок совсем :) у меня нормальный вес 80-81 кг при росте 178, а сейчес я вешу 87 кг. Проблема в том, что несмотря на то, что на общей фигуре это не слишком сказывается, лицо у меня полнеет, я его сейчас пачкой называю :D
[right][snapback]354263[/snapback][/right][/quote]

А помоему, очень даже нормальный вес smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jul 4 2005, 22:49 '][quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 22:47 ']У меня не такой уж перебор с весом - я не колобок совсем :) у меня нормальный вес 80-81 кг при росте 178, а сейчес я вешу 87 кг. Проблема в том, что несмотря на то, что на общей фигуре это не слишком сказывается, лицо у меня полнеет, я его сейчас пачкой называю :D
[right][snapback]354263[/snapback][/right][/quote]

А помоему, очень даже нормальный вес smoke:
[right][snapback]354268[/snapback][/right]
[/quote]

спасибо, солнце, но лучше говори что я толстый, так я скорее наконец займусь спортом и сяду на медузыну диету, а то пока жалею себя любимого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' date='Jul 4 2005, 23:53 ']спасибо, солнце, но лучше говори что я толстый, так я скорее наконец займусь спортом и сяду на медузыну диету, а[color=red] то пока жалею себя любимого[/color]
[right][snapback]354279[/snapback][/right][/quote]
как все чертовски знакомо...лично у меня мотивация делится на ДО обеденное время когда плевать на калории, вес, девочек итд. и все о чем ты думаеш это еда, и после обеденное когда сытый с философским видом думаеш когда же начать бегать по утрам. bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...