Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брачно-флудное агентство "Пенелопа"


Recommended Posts

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

[color=royalblue] Флудить SummeR можете здесь..:)
Отвечаю: а с каких это пор я возведена в ранг "герцогиня", точнее с чем это связано? [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Oct 28 2004, 16:23 '][color=royalblue] Флудить SummeR можете здесь..:)
Отвечаю: а с каких это пор я возведена в ранг "герцогиня", точнее с чем это связано? [/color]
[right][snapback]136649[/snapback][/right][/quote]

Позвольте Неми, мы мешаем молодым.... :o:o:o
Поетому надо открывать ОТДЕЛьНУЮ тему.Давно пишу об етом.Негоже из`яснатся в любви в разделе ФЛУД.Не находите?

Link to comment
Share on other sites

Послушай что скажу тебе Героев
Ждала тебя я ровно в12 00
У магазина что на проспекте
Но не пришёл ты
Так позвольте ж дать нам разьясненье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuZa' date='Nov 1 2004, 13:31 ']Супругу, дольшое спасибо
Не буду оглашать, за что
Хотя наверно догадались,
Ангел....за кольцо!

На глазах у почтенной Салли
Он мне преподнёс светлый дар
Очень красивый полезный
От сваровски, календарь.

Салли, подтверди -)
[right][snapback]139109[/snapback][/right][/quote]
Я подтверждаю, милая моя!
Сей календарь прекрасен,
Почти как блеск камней он ясен,
Героев молодец, не балует невесту,
Вес понемногу, все там было к месту!

(Поэтесса, тоже мне) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[color=royalblue] Брачное агентство "Пенелопа" объявляет о возобновлении своей деятельности..:)

Внимание всех девушек должно быть обращено на следующее:
у нас на горизонте появилась [b]Gancali [/b] фигура принца на белом коне...:)

А может это ваша судьба? :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Есть тут одна знакомая форумчанка (очень красивая и порядочная), которая с удовольствием познакомится с Гянджали, но стесняется.
Человек он, говорит недюжинного ума, и барашков тоже обожает.
Так что она попросила меня заняться знакомством.
Внешне и внутренне девушка Супер. Глаз не устанет любоваться.
Глазки, губки, личико...ангельское, ну все при ней.
Ну ума тоже вроде палата, но стеснительная жуть. Вот сейчас читает что я тут про нее пишу и краснеет нежным румянцем.
Ну очень он ей нравится.Только как человек и ничего более.

Америка, машина и квартира тут не при чем. Я сам спрашивал.
А стесняется потому, что все подумаю, что она знакомится лишь из-за белого коня.

Link to comment
Share on other sites

:wow1: Да уж как говорится galinin evinda toy, bayin isa xabari yox.

Совершенно случайно открыл эту тему и у меня чуть глоза на лоб невылезли. Нет конечно приятно но недумаю что это хорошая идея. Нехочится кому то калечить жизнь B) Меня некаждая женщина вытерпит.

Темболее с поэзией у меня нелады, так что 10 страниц от меня вряд ли кто то дождётся, и ктому же некаждая захочет проводить время в каких нибудь забытых богом местах, когда можно сидеть в уюте дома. Я по жизни одиночка. B)
Link to comment
Share on other sites

[b]Отличная идея ! :aappll:
Если не против,то мне тоже хотелось бы стать одной из потенциальных невест.
А если будут возражения,то все равно от всей души желаю счастья всем сложившимся парам! А остальным удачи ! doddy3 [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fluare' date='Dec 14 2004, 04:01 '][b]Отличная идея !  :aappll:
Если не против,то мне тоже хотелось бы стать одной из потенциальных невест.
А если будут возражения,то все равно от всей души желаю счастья всем сложившимся парам! А остальным удачи ! doddy3 [/b]
[right][snapback]169545[/snapback][/right][/quote]

(смущенно)а вы...это самое... свои данные оставьте... (сказал и убежал)

Link to comment
Share on other sites

Хе...а давайте и мне невесту искать. Мешди Ибад демишкен: машаАллах езюм гюмрах (йени fit), дишлеримин хамысы ез йеринде джагбаджаг, башымда да хеч бир дене де аг тюк йохду

Link to comment
Share on other sites

[quote](смущенно)а вы...это самое... свои данные оставьте... (сказал и убежал)[/quote]

[b]Мне даже как-то неловко.
Ну что сказать....
Давайте лучше сначала Вы....[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 16 2004, 18:39 ']башымда да хеч бир дене де аг тюк йохду
[right][snapback]172302[/snapback][/right][/quote]

хм... это хорошо... Но лучше, чтоб был бир дяня... вя башга йердя :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fluare' date='Dec 16 2004, 20:48 '][quote](смущенно)а вы...это самое... свои данные оставьте... (сказал и убежал)[/quote]

[b]Мне даже как-то неловко.
Ну что сказать....
Давайте лучше сначала Вы....[/b]
[right][snapback]172389[/snapback][/right]
[/quote]

Он сисьняется, подмогните... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Dec 16 2004, 20:59 '][quote name='Ziyadli' date='Dec 16 2004, 18:39 '] башымда да хеч бир дене де аг тюк йохду
[right][snapback]172302[/snapback][/right][/quote]

хм... это хорошо... Но лучше, чтоб был бир дяня... вя башга йердя :rolleyes:
[right][snapback]172398[/snapback][/right]
[/quote]Так далеко не смотрел. Будем искать с будущей невестой вместе. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 16 2004, 21:24 '][quote name='flurry' date='Dec 16 2004, 20:59 '][quote name='Ziyadli' date='Dec 16 2004, 18:39 '] башымда да хеч бир дене де аг тюк йохду
[right][snapback]172302[/snapback][/right][/quote]

хм... это хорошо... Но лучше, чтоб был бир дяня... вя башга йердя :rolleyes:
[right][snapback]172398[/snapback][/right]
[/quote]Так далеко не смотрел. Будем искать с будущей невестой вместе. B)
[right][snapback]172416[/snapback][/right]
[/quote]

С будущей невестой искать?.. К невесте уже со своим приданным надо идти... так что Вы, Зиядлы, уж полюбопытствуйте заранее... чесс слово, не помешает :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Давайте я дам свои данные.

Здоров. Цел. Голова варит. Деньги есть (нахчыванлылар демишкен "пул тырых").

Рост 178, вес 85 (эждаха кими огланам)

Пью (редко, но метко). Курью (к сожалению всегда), но спортом тоже занимаюсь. 5 километровки пробегу, хеч "уф" да демерем.

Хоббиес: спорт, разьежаю по странам, на лыжах катаюсь, на горы лазаю, пью, курью, на баздых тоже хожу, шахматы иногда играю, в нарды не играю, читаю, пишу, люблю в рестораны ходит и хорошо кущать итд..

Вредные привычки, которые бросил: после визита Шотландии бегаю не за каждой юбкой, на разборки уже не хожу.

Не могу терпеть: снобов, подхалимов, глупых трескотни, всяких тостов, в свободное время быть вынужденным ходить в костюме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Dec 16 2004, 21:32 ']С будущей невестой искать?.. К невесте уже со своим приданным надо идти... так что Вы, Зиядлы, уж полюбопытствуйте заранее... чесс слово, не помешает :rolleyes: ...
[right][snapback]172422[/snapback][/right][/quote]
Фларри, а как это делать вы не скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 16 2004, 21:37 '][quote name='flurry' date='Dec 16 2004, 21:32 ']С будущей невестой искать?.. К невесте уже со своим приданным надо идти... так что Вы, Зиядлы, уж полюбопытствуйте заранее... чесс слово, не помешает :rolleyes: ...
[right][snapback]172422[/snapback][/right][/quote]
Фларри, а как это делать вы не скажете?
[right][snapback]172429[/snapback][/right]
[/quote]

Ну... нууу... смутили... я даже не знаю как..что.. сказать... такой большоой... сильныый... взрослый... а я учить должна...
Ну, ладно... в баню, родной, в баню... с близким с кем-нить и вот када мылить спинку попросите... сей факт незамеченным не останется... я надеюсь... :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Давайте я дам свои данные.

Здоров. Цел. Голова варит. Деньги есть (нахчыванлылар демишкен "пул тырых").

Рост 178, вес 85 (эждаха кими огланам)

Пью (редко, но метко). Курью (к сожалению всегда), но спортом тоже занимаюсь. 5 километровки пробегу, хеч "уф" да демерем.

Хоббиес: спорт, разьежаю по странам, на лыжах катаюсь, на горы лазаю, пью, курью, на баздых тоже хожу, шахматы иногда играю, в нарды не играю, читаю, пишу, люблю в рестораны ходит и хорошо кущать итд..

Вредные привычки, которые бросил: после визита Шотландии бегаю не за каждой юбкой, на разборки уже не хожу.

Не могу терпеть: снобов, подхалимов, глупых трескотни, всяких тостов, в свободное время быть вынужденным ходить в костюме[/quote]

[b]Если Вы не против,то я попробую сказать о себе придерживаясь Вашего стиля.
Здорова,цела,красива,черный волос до талии.
Рост 175,вес 65
Пью по праздникам,курю,грешна...
Когда появляется малейшая возможность,с удовольствием еду куда-нибудь.
На лыжах тоже катаюсь,не очень хорошо,но стоять умею.
А вкусно поесть - это вообще мое самое любимое занятие.
Я - гурман.
Очень люблю хорошие книги,интересные фильмы и вообще все,что может доставить мне удовольствие.не плохо играю в нарды.
Но больше всего люблю своих близких и друзей !
Ненавижу предательство и грубость,а еще фамильярность.
Не люблю ничего громкого,ни речь,ни музыку и ничего вообще.

Такая я в нескольских словах.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Dec 16 2004, 21:45 ']Ну... нууу... смутили... я даже не знаю как..что.. сказать... такой большоой... сильныый... взрослый... а я учить должна...
Ну, ладно... в баню, родной, в баню... с близким с кем-нить и вот када мылить спинку попросите... сей факт незамеченным не останется... я надеюсь... :looll:
[right][snapback]172438[/snapback][/right][/quote]
Фларри, я свой зад никому не доверю. Даже родственнику. Мало ли что у него на уме...вот любимой могу доверить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fluare' date='Dec 16 2004, 22:04 '][b]грешна...
[/b]
[right][snapback]172450[/snapback][/right][/quote]
Это хорошо...

У меня особая слабость к грешницам. Будем вместе каяться. Покаяние очищает, дитье мое (во мне уже начинает говорить мое пастырское "Я")

Link to comment
Share on other sites

Ziyadli, май Бонд - я всегда знала, что ты красафффчик!!!

Девицы, Зиядлы пачками на дороге не валяются, активнее, пожалуйста, активнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' date='Dec 17 2004, 00:45 ']Девицы, Зиядлы пачками на дороге не валяются, активнее, пожалуйста, активнее.
[right][snapback]172565[/snapback][/right][/quote]Ланчик, валюются. Только по субботам и неподалеку от хороших ресторанов. Правда не долго. Пока такси поймаю

[quote]Ziyadli, май Бонд - я всегда знала, что ты красафффчик!!![/quote]
Гы-ы-ы..Ланчик, фирма веников не вяжет, а если вяжет, то они фирменные

Link to comment
Share on other sites

Во-во, май Бонд - я об этом и толкую: пока такси не пришло - хватать тебя и тащить (баиньки, в баньку - на выбор).
Девоньки, повторяю - шанс бывает, как та осетрина, только один - ловите!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' date='Dec 17 2004, 01:09 ']Во-во, май Бонд - я об этом и толкую: пока такси не пришло - хватать тебя и тащить (баиньки, в баньку - на выбор).
Девоньки, повторяю - шанс бывает, как та осетрина, только один - ловите!!
[right][snapback]172576[/snapback][/right][/quote]
Ланчик, ты не пугай ты девочек так-то...:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 17 2004, 01:11 ']Ланчик, ты не пугай ты девочек так-то...:D
[right][snapback]172578[/snapback][/right][/quote]
Ни, май Бонд, как можно? Не пугаю я - напротив, Ханума отдыхает, ну, правда)
Девоньки, авторитетно так заявляю - главное, в субботу занять чем-нить (лепкой там, резьбой по дереву), чтоб забыл о дорогих ресторанах. А в дешёвых, сами знаете - не интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' date='Dec 17 2004, 01:19 '][quote name='Ziyadli' date='Dec 17 2004, 01:11 ']Ланчик, ты не пугай ты девочек так-то...:D
[right][snapback]172578[/snapback][/right][/quote]
Ни, май Бонд, как можно? Не пугаю я - напротив, Ханума отдыхает, ну, правда)
[right][snapback]172583[/snapback][/right]
[/quote] :looll:
:looll:

[quote]Девоньки, авторитетно так заявляю - главное, в субботу занять чем-нить (лепкой там, резьбой по дереву), чтоб забыл о дорогих ресторанах. А в дешёвых, сами знаете - не интересно.[/quote]
Хммм..звучит уже заманчиво

Link to comment
Share on other sites

Зиядлы - а что именно заманчиво? Лепка? Резьба по дереву? Ты не молчи - Брачное агентство должно знать о своих конкурсантах всё-всё)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' date='Dec 17 2004, 01:49 ']Зиядлы - а что именно заманчиво? Лепка? Резьба по дереву? Ты не молчи - Брачное агентство должно знать о своих конкурсантах всё-всё)
[right][snapback]172596[/snapback][/right][/quote]
[b] "занять чем-нить, чтоб забыл о дорогих ресторанах."[/b]

Немного вещей знаю я, занимаясь этими, я забываю о дорогих ресторанах. Вот именно это и звучит заманчиво. Особенно в контексте, что немало юзерш "грешницы...и я ихний духовный пастырь

[i]На колени...... и давайте помолемся, дорогие грешницы. Именно исповедь и есть единственный путь спасения вашей души от геенны ада. Чтобы вас, мои дорогие грешницы, раз так и раз эдак...не мучали дьяволские искушения сладкого греха, я вам засажу...всю аллею цветами, которые благоухают раем...[/i]

Link to comment
Share on other sites

Ай, искуситель, ай, охальник - мне, пожилой женщине, та-а-а-акое слышать на ночь (грожу подагровым пальчиком)!
Невместно мне... э-э-э-э-э, где мои осьмнадцать лет (с тоской бью деревянной ногой оземь).

И кто тут из нас дЕвиц пугает?
(ехидно улыбаясь, придерживая так и норовящую выпасть челюсть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' date='Dec 17 2004, 02:32 ']Ай, искуситель, ай, охальник - мне, пожилой женщине, та-а-а-акое слышать на ночь (грожу подагровым пальчиком)!
Невместно мне... э-э-э-э-э, где мои осьмнадцать лет (с тоской бью деревянной ногой оземь).
[right][snapback]172607[/snapback][/right][/quote]
:looll::looll::looll:

[quote]И кто тут из нас дЕвиц пугает?
(ехидно улыбаясь, придерживая так и норовящую выпасть челюсть)[/quote]

Дык я же любя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fluare' date='Dec 16 2004, 20:48 '][quote](смущенно)а вы...это самое... свои данные оставьте... (сказал и убежал)[/quote]

[b]Мне даже как-то неловко.
Ну что сказать....
Давайте лучше сначала Вы....[/b]
[right][snapback]172389[/snapback][/right]
[/quote]

Ну я типа это...(жуёт жвачку,яростно налегая на челюсти) пацан реальный.
Рост 165,вес 50 кг.СортсмЭн.Знаю айкидо,таэквондо,карате-до,дзю-до и другие страшные слова. люблю потусоваться с кентами.обожаю Руки Вверх,Сливки,Smash и Демо (музон просто отпад) Классика - отстой.Децл(йоу) - forever
Короче пока всё.Если заинтересую (в чём я ни на секунду не сомневаюсь),то я продолжу.

Link to comment
Share on other sites

О Фесс, братан...я не знал, что мы конкурируем одновременно. Это не есть гут, когда два гянджинца конкурируют одновременно. Девочкам будет трудно выбирать и поэтому я решил сделать девочкам подарок, чтобы их не мучали сомнения выбора и беру самоотвод.

Одним словом: я попозже зайду

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...