Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заказ На Аюрвед.препараты Из Индии.


Recommended Posts

On 9/19/2016 at 9:53 PM, Ireos said:

Интересует шатавари фирмы арьйи вайда, цена.

НЕТ  в форме таблеток. у АРЬЯ  ВАДЬЯ САЛА.

Есть смесь на трост.сахаре 

https://www.evaveda.com/spravochnye-materialy/ayurvedicheskie-sredstva-po-proizvoditelyu/ayuvedicheskie-preparaty-arya-vaydia-sala/shatavari-gulam-arya-vajdya-sala/ 18  ман 0.5 кг

А также на топленом масле 

http://indianstar.ru/index.php?item_id=shatavari_ghritam_arya_vadya_sala__satavaryadi_ghritam_arya_vaidya_sala__200_gr-rasayana011

200 г 12 ман

Неплохая в табл и порошке у Нидко.

https://www.ayurvedabay.com/shatavari-tablets-asparagus-racemosus-extract.html 8 ман таб.Порошок 5 ман

Link to comment
Share on other sites

On 9/19/2016 at 8:25 PM, doctor_s_76 said:

 


А цена какая?

 

Паста 100 мл 4 ман

порошок 100 г 3.50

таблетки  5 -6 -7-8 ман от фирмы зависит

Edited by Curry
Link to comment
Share on other sites

ЕСТЬ КУРЬЕР НА 12 ОКТЯБРЯ.ЗАКАЗЫ ДО 3 ОКТЯБРЯ ПРИНИМАЮ.

КТО ХОТЕЛ ЖИДКИЕ ПРЕПАРАТЫ НАПИШИТЕ ПОВТОРНО.

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2016 в 01:32, Curry сказал:

ЕСТЬ КУРЬЕР НА 12 ОКТЯБРЯ.ЗАКАЗЫ ДО 3 ОКТЯБРЯ ПРИНИМАЮ.

КТО ХОТЕЛ ЖИДКИЕ ПРЕПАРАТЫ НАПИШИТЕ ПОВТОРНО.

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ.

Здравствуйте! Проверьте личные сообщения пожалуйста. Там мой заказ.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Gato said:

Здравствуйте! Проверьте личные сообщения пожалуйста. Там мой заказ.

Я ,к сожалению ,не врач -спец. аюрведы. Есть некоторые проблемы, которые не встречались на практике и ничего рекоменд.не могу.... Извините. Можно записаться на прием к аюрведич. врачу Котаккал Арья Вадья Сала через меня. Опишите все симптомы ,имф. О себе мне на Вотс ап. 1раз в месяц я консультируюсь у врача по проблемам заказчиков,интерактив в Вотс Ап. Скажу время эфира для каждого пациента.  Будет комп. лечение на 3 мес, стоит где то 30-60ман.Взависимости от букета болезней. Стоит прием для Баку в кризисе 5ман.до кризиса было 10 ман. Спасибо  .

Edited by Curry
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я бы хотела уточнить объем и цены на:

1) Кешкунтал табл.

2) сироп Сафи

3) шафрановое масло Кумкумади

4) масло амла

5) масло "брахми амла"

6) масло "Маха брингaрадж" 

7) масло Ашваганда

8) Мазь-бальзам "Кайлаш Дживан"

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

On 9/27/2016 at 5:36 PM, Gato said:

Здравствуйте! Проверьте личные сообщения пожалуйста. Там мой заказ.

Спасибо за заказ. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/30/2016 at 7:02 PM, Бусинка said:

Добрый день. Я бы хотела уточнить объем и цены на:

1) Кешкунтал табл.

2) сироп Сафи

3) шафрановое масло Кумкумади

4) масло амла

5) масло "брахми амла"

6) масло "Маха брингaрадж" 

7) масло Ашваганда

8) Мазь-бальзам "Кайлаш Дживан"

Спасибо

Спасибо за заказ. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ireos said:

Закажите шатавари гулам (джем) и таблетки.

Я уже в Дели. Шатавари гулам Коттакал Арья Вадья Сала я для вас закуплю. Нидко уже поздно,это я в своем городе закупаю.  Могу взять Шри Ганга. Он даже дешевле(таблетки вегетер, не капсулы. Напишите завтра ,если эта фирма ОК. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/1/2016 at 7:45 PM, Дия Шамраева said:

Добрый день, можно цены на сироп Сафи и Аржуну ришту жидкие?

Сафи 10ман.Арджуна Ришта я Вам посылала по 10 ман. Сегодня манат и доллар ...нет слов просто...13ман мин....Если надо до  завтра напишите. 

Link to comment
Share on other sites

Заказы пришли на 80процентов.С курьером дойдет  остальное. Я всем напишу на Вотс ап или тут. 

Спасибо за заказы. Здоровья всем. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Curry сказал:

Я уже в Дели. Шатавари гулам Коттакал Арья Вадья Сала я для вас закуплю. Нидко уже поздно,это я в своем городе закупаю.  Могу взять Шри Ганга. Он даже дешевле(таблетки вегетер, не капсулы. Напишите завтра ,если эта фирма ОК. 

Возьмите таблетки от шри ганга. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да, пожжалуйста, 2 шт. сиропа Сафи и 2 бут.Арджуна Ришта.Надеюс, что я успелаСпасибо большое.


Да. Уже закупила и передала курьеру. Она в Баку 12октября.Сразу ваши оба заказа передать можно будет.
Спасибо за постоянные заказы.
Link to comment
Share on other sites

Ireos у Вас 1 шатавари гулам Котаккал 18ман+шатавари Шри Ганга 5ман.=23ман.Цены фиксированные. Дискаунту не подлежат и включают доставку человеко-курьером из Индии в Баку.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Curry сказал:

Ireos у Вас 1 шатавари гулам Котаккал 18ман+шатавари Шри Ганга 5ман.=23ман.Цены фиксированные. Дискаунту не подлежат и включают доставку человеко-курьером из Индии в Баку.

Хорошо, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Вы можете привести шампуни серии Khadi, знакомая пробовала - только положительные отзывы.

Нужен вот такой шампунь - Шампунь Khadi Natural мед+ваниль 210 мл

https://indiacosmetics.ru/catalog/ukhod_za_volosami/shampuni/shampun_khadi_natural_med%2Bvanil_210_ml

Либо если нет от вот эти

http://irecommend.ru/content/shampun-khadi-lechebnyi-dlya-problemnoi-kozhi-golovy-s-nimom

либо вот этот

https://indiacosmetics.ru/catalog/ukhod_za_volosami/shampuni/shampun_khadi_natural_shafran%2Btulsi%2Britkha_210_ml

 

Edited by МаринаЛ
Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Вы можете привести шампуни серии Khadi, знакомая пробовала - только положительные отзывы.

Нужен вот такой шампунь - Шампунь Khadi Natural мед+ваниль 210 мл

https://indiacosmetics.ru/catalog/ukhod_za_volosami/shampuni/shampun_khadi_natural_med%2Bvanil_210_ml

Либо если нет от вот эти

http://irecommend.ru/content/shampun-khadi-lechebnyi-dlya-problemnoi-kozhi-golovy-s-nimom

либо вот этот

https://indiacosmetics.ru/catalog/ukhod_za_volosami/shampuni/shampun_khadi_natural_shafran%2Btulsi%2Britkha_210_ml

 



Добрый вечер. Открылась только вторая ссылка.Шампуни Хади по 10ман.При большем заказе цена снижается. Цена Маната к доллару тоже радует в последнее время.
Link to comment
Share on other sites

Диана,здравствуйте!Спасибо огромное за заказ!и за подарок!)Вы мне можете написать пожалуйста как принимать все это.

Chyavanaprasam-как принимать,где хранить после вскрытия?

кальций prawal panchamrit-сколько таб принимать и чем запивать?

Shilajitwadi lauh-сколько таб пить и чем запивать

Nawayas lauh-сколько таб пить и чем запивать

Keshkuntal-сколько таб питт и чем запивать

с чего начать пить,можно ли все начать пить или лучше чередовать,сначала попить одно,потом другое?

еще насчет яичного масла тоже напишите пожалуйста -чем разбавлять и как использовать для волос;вы писали одной девушке,что он концентрированный и надо разбавлять,а как применять я не нашла у вас в темке.

Edited by Mon Senyor
Link to comment
Share on other sites

Чаванпраш – единственный в своем роде натуральный продукт, который производится по древнему рецепту Аюрведы на основе лекарственных трав с добавление природных минералов.

В мире существует легенда, которая раскрывает сущность происхождение этого эликсира. Она гласит о том, что Чаванпраш впервые был приготовлен древневековым мудрецом Чаван (или Чьявана). Когда он почувствовал, что к нему приходит болезнь и старость, он обратился за помощью к великим мастерам Аюрведы – близнецам Ашвини Кумар.

Они решили ему помочь и дали рецепт эликсира молодости. Для его создания мудрецу пришлось долгое время ходить по Гималаям, чтобы собрать сорок девять видов трав и минералов, из которых состоял рецепт. Для изготовления этого лекарства ему понадобилось три дня. Принимая его 180 дней в году, он прожил 1000 лет, не болея до самой смерти. С того времени этот препарат стали называть Чаванпраш, что в переводе означает «пища мудреца».

Состав и применение

Пищевая добавка Аюрведы «Чаванпраш» создана на основе 49 растительных компонентов и минеральных веществ, которые благотворно действуют на весь организм человека. В его состав входят:

Индийский агрус

Terminalia chebula

Катчхур

Нил

Дашамул

Каркаташрингч

Билва

Касмарья

Агнимантхи

Нагкешар

Шионаки

Шаркара

Патала

Врашаваллы

Шалипарни

Теджпатра

Пришнипарна

Далчини

Абхрак

Bpuxamu

Куштха

Кантакари

Какатунди

Гокшура

Солодка

Ашвагандха

Машапарни

Шатавари

Бамбук

бхумиамла

Сынхапарни

Пиппали

Серебро

Бала

Чанданшрах

Шафран

Мудгапарни

Гудучи

Дживанти

Муста

Пунарнава

Варахиканд

Акаракарава

Лаванга

Кардамон

Муктасукти

Пишти

Гхи

Тыла таила

Уникальность препарата состоит в том, что эти растительные вещества имеют большой диапазон лечебного действия и не наносят вред организму.

Способ применения и противопоказания

Употребление эликсир следует за 15-30 минут до приема пищи, также можно запивать водой или молоком. Препарат рекомендуется принимать в течение трех месяцев, в случае если возникнет надобность прием можно повторить.

Противопоказан препарат в случаях обострения заболеваний почек ижелудочно-кишечного тракта, расстройства пищеварения, индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Также не рекомендуется принимать препарат больным сахарным диабетом, людям, имеющим аллергию на мед

 

От себя  скажу  лучше немного подержать Чаванпраш во рту, как бы рассасывая его, запивать теплой жидкостью.Хранить при комнат. температуре,  в холодильнике не надо.Начинайте с 1/3ч.л ,доведя до 1ч.л максимум. А норме 0.5 ч. л 2 раза в день до еды хватает. Главное регулярно. Аюрведа рекомендует 108 дней есть Чаванпраш. Потом перерыв. На ночь перед  сном не ешьте, Чаванпраш энерджайзер!!!! 

Link to comment
Share on other sites

спасибо за информацию про Чаванпраш,все сделаю как вы сказали,энерджайзер-это то что мне надо как раз,буду утром и днем пить,чтоб на весь день сил хватало с детьми!

вы мне про другие препараты тоже напишите пожалуйста,завтра уже хочу начать принимать.

Link to comment
Share on other sites

Правала панчамрита - комплексный препарат, в который входят жемчуг, коралл и перламутр вместе с басмами из витых раковин и раковины каури. Он охлаждает и уравновешивает питту. Основное лечебное действие оказывает на пищеварительный тракт, особенно при таких расстройствах как понос, слабое усвоение, кислотная диспепсия, гастрит, энтерит, язвы желудочно-кишечного тракта и сердечные нарушения. Жемчуг понижает кислотность, успокаивает нервы и является общеуспокоительным, он снимает нервное перевозбуждение и применяется при повышенной кислотности, астме, кашле, чахотке, кровотечениях, язвах пищеварительных органов, при расстройствах печени и почек, лишае и многих других заболеваниях питты.

Жемчуг особенно полезен для детского организма и беременных женщин.

Коралл применяется примерно для тех же целей. Оба минерала способствуют поддержанию баланса трех дош.
Раковина каури, воздействует, главным образом, на тонкий кишечник, в то время как действие витых раковин сосредотачивается на желудке.


Правал панчамрит восполняет недостаток кальция и помогает в респираторных болезнях.

 

Показания: дефицит кальция, заболевания сердца, повышенная нервная возбудимость, гастрит, язва, слабость респираторной системы.

 

Состав: moti bhasm, shank bhasm, shukti bhasm, vatratica bhasm, praval bhasm.

 

Пить надо 1-2 таб. в день независимо от приема пищи, запивая лимонной водичкой. Теплая вода+2-3капли бакинского лимончика. Вообще советую ВСЕМ запивать теплой водой  Аюрвед.препараты.

Link to comment
Share on other sites

Шиладжитвади Лаух (Шиладжитвади лоха) – комплексный препарат на основе золы железа и мумие, основное применение которого - нормализация уровня гемоглобина в крови, а также для профилактика и лечение заболеваний, вызванных нехваткой железа в организме.

Кроме того, этот препарат обладает всеми достоинствами мумие - он эффективен при лечении хронических заболеваний системы дыхания, диабета, заболеваний мочеполовой системы и артритов.


Шиладжитвади Лаух стимулирует выработку красных кровяных телец, помогает восполнить недостаток железа в организме, оказывает восстанавливающее и общеукрепляющее действие.
 

Показания: различные типы анемии, низкий уровень гемоглобина, альбуминорея, импотенция, артриты, диабет, хронический бронхит, туберкулез.
 

Противопоказания: не рекомендуется принимать препарат без предварительной консультации с лечащим врачом во время беременности и кормления грудью, а также в случае непереносимости отдельных компонентов препарата.
                                                                                                                                 
Дозировка:  по 1 таблетке дважды в день, запивая теплой водой или по назначению врача.

Link to comment
Share on other sites

Навьяса Лоха тоже препарат железа. 1-2 таб. в день,  независимо от приема пищи. 

Можно пропить Шиладжитвади, потом Навьяс  Лоха. Много  железа..... 

Link to comment
Share on other sites

Кешкунтал (Keshkuntal) фирмы VYAS является уникальным аюрведическим препаратом, предназначенным для усиления роста волос. Благодаря наличию в нем уникального комплекса аюрведических трав, существенно улучшается структура волос, происходит наполнение их всеми необходимыми витаминами и многим другим. Самое главное, что после использования Кешкунтал (Keshkuntal) VYAS волосы становятся более густыми, здоровыми, а также сильными.

Содержит помимо основного компонента Брингарадж, 9 Бхасма и все наиболее известные нам аюрведические компоненты; такие как Амалаки Расаяна, Ним, Трифала, Шатавари, Ашвагандха, Пунарнава, Брахми и др. 

Брингарадж - средство, предупреждающее процессы старения, поддерживающее и омолаживающее кости, зубы, волосы, зрение, слух и память. Омолаживающее растение для конституции Питты и для печени, лучшее лекарство при циррозе. Кроме того, это самое действенное аюрведическое растительное средство для волос. Масло из Брингарадж знаменито тем, что делает волосы пышными, устраняет седину, поворачивает вспять процесс облысения.

Брингарадж помогает успокоить ум, уменьшая его чрезмерную активность, и способствует крепкому сну. Брингарадж используется в аюрведе в качестве основного растения в средствах для волос.

Действие:

Тонизирующее, омолаживающее, улучшающее обмен веществ, кровоостанавливающее, противолихорадочное, укрепляющее нервы, заживляющее.

Показания:

преждевременная седина

облысение

выпадение волос

бессонница

Состав:

BHAWANA Bhringaraj -225 mg, Amalki Rasayana -100 mg, Shringa Bhasma -20 mg, Kumasthi Bhasma -100 mg, Prawal Bhasma -20 mg, Shankh Bhasma -20 mg, Shukti Bhasma -20 mg, Loha Bhasma -10 mg, Mandur Bhasma -10 mg, Swarnamamakshik Bhasma -20 mg, Kukutandtawak Bhasma -20 mg, Ashwagandha -30 mg, Shatawari -30 mg, Yasthimadhu -50 mg, Punarnawa -25 mg, Gilloy -50 mg, Brahmi -50 mg, Trifala -50 mg, Neem -25 mg, Sariva -25 mg

Способ применения:

По 2 таблетки три раза в день, курс 12 недель. Или как указано лечащим врачом.

 

Link to comment
Share on other sites

Масло яичного желтка  25мл+25мл масла оливкового холод.отжима смешиваем, всряхивая. Наносим, втирая в корни .Воняет дюже.... Зато помогает. Надевайте шапочку.. Держим 20-30 мин. Смывать шампунем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2016 at 2:56 AM, Mon Senyor said:

спасибо Вам большое за все!)

Не за что!!!! Спасибо Вам за заказы. Будьте здоровы, жизнь она стоит того, чтобы жить !!Индия, она полностью изменила мое мировоззрение.Йога,медитация и Аюрведа -это то, что должно быть в нашем ежедневном меню. 

Edited by Curry
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2016 в 21:45, Curry сказал:

Добрый день.Можно заказать у вас Diabecon фирмы HIMALAYA -120 таблеток в коробочке.Напишите пожалуйста цену и срок доставки.Спасибо. 

В 14.10.2016 в 01:26, Mon Senyor сказал:

 

 

IMG_1885.JPG

Edited by @ONLY@
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 17 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...