Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекор И Свекровь - 17


Recommended Posts

  • Replies 723
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На самом деле надо что бы по культуре и воспитанию семья семье была ровна. А то, очень тяжело. А рассказала сестре. Старшой сестре. Она посоветовала не обострять, так как она такого плана что, если увидит мою реакцию, еще хуже будет делать. Сестра сказала бош вер.

Но тяжело то как. Ужас т

Link to comment
Share on other sites

fidan20, вы капец какая глупая и ограниченная. 

))))) gulub kechmeyi tercih edirem)))

 

terbiye ve medeniyyetiniz haqda bir az shuphem var

 

 

ПНЛ. 1 балл. 

Бан на 10 дней по достижению 10 баллов. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

terbiye ve medeniyyetiniz haqda bir az shuphem var

 

 

Mövzunun iştirakçılarında sizin mədəniyyətiniz və tərbiyəniz haqqında biraz yox,  çox şubhəsi olmağına əminəm. Tanımadığınız bir insana, onun sizə paxıllığ etməyini, və ona görə də həyatında problemlərnən üzləşməyini dilin gətirən insan mənə tərbiyyə və mədəniyyətdən danışır )) Dağıl dünya )))

Link to comment
Share on other sites

Mövzunun iştirakçılarında sizin mədəniyyətiniz və tərbiyəniz haqqında biraz yox,  çox şubhəsi olmağına əminəm. Tanımadığınız bir insana, onun sizə paxıllığ etməyini, və ona görə də həyatında problemlərnən üzləşməyini dilin gətirən insan mənə tərbiyyə və mədəniyyətdən danışır )) Dağıl dünya )))

:thinking:  :facepalm: Allah bir az ureyinize xoshbextlik ve sevinc versin))onda her shey yaxshi olacaq))) :bayan

Link to comment
Share on other sites

:thinking:  :facepalm: Allah bir az ureyinize xoshbextlik ve sevinc versin))onda her shey yaxshi olacaq))) :bayan

 

Təşəkkür edirəm xoş sözlərə görə, aşığın sözünün qurtardığı an haqqında burda deyəllər ) только ради Бога, без банальностей, что вам и правда сказать мне нечего, а то, вы любить шаблонить через пост )

Link to comment
Share on other sites

меня всегда поражал тот факт, что женщины в возрасте, вроде как, должны быть мудрее..у меня тоже родился сын.но я для  него хочу быть только другом, хочу чтоб доверял мне и делился на всех этапах своего взросления..  а эта банальная ревность или какое-то чувство собственничества гайнанашек оно глупо и смешно..не собственность рожали, а вырастили полноценного человека, у которого могут быть свои чувства и симпатии.который сам знает, с кем он хочет идти по жизни.

От себя скажу, что такую историю как у меня можно на 3х страницах расписать..начиная с того, что мужу хотели родственницу, а тут вылезла я,да еще метиска...мать его категорически была против.звонила мне, оскорбляла, говорила лучше "сама отойди".когда муж собрал вещи и поставил перед фактом, что уходит.она присмирела, согласилась познакомиться с моими..так вот мы думали:" неужели о, чудо!"она испугалась сына потерять, может решила посмотреть на ситуацию по-другому..все прошло мирно- улыбалась, когда прощались расцеловала всех..зато после дома сказала сыну ,что мой отец завуалированно  открыл мои отрицательные качества, когда хотел похвастаться моим "сильным характером"-будто я все решаю сама ,никого не слушаю, и ни во что не ставлю его мнение,что ему сложно со мной управиться, и я с ним не считаюсь.,что ко мне сватались много женихов ,но из-за упертости и дерзости все отношения прекращались..вообщем сказала сыну "я такую скверную в своей семье не потерплю"..к слову добавить у сестры муж работает по контракту то с Сауд Аравии, то в Ираке, а она с детьми живет здесь-на что свекровь сказала видишь мужья бегут от них и в след куча мерзких слов о неприглядности сестры  ....после всего я переступила через себя, пыталась поговорить с ней.может она все не так поняла из слов папы.на что мне дан был совет отойти по-хорошему ,"все равно я вас рассорю"..итог более 2х лет в браке, родился ребенок ,но она не смирилась. Правда пыл утих, но лицемерит на каждом шагу....Меня передергивает ,когда она улыбается и называет меня  на украинский манер "ДОЦА"))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Təşəkkür edirəm xoş sözlərə görə, aşığın sözünün qurtardığı an haqqında burda deyəllər ) только ради Бога, без банальностей, что вам и правда сказать мне нечего, а то, вы любить шаблонить через пост )

bu qaynana ve qaynata temasidi,zehmet olmasa aidiyyeti uzre post yazin))))

sozun yoxdusa xosh geldiniz))))

Link to comment
Share on other sites

меня всегда поражал тот факт, что женщины в возрасте, вроде как, должны быть мудрее..у меня тоже родился сын.но я для  него хочу быть только другом, хочу чтоб доверял мне и делился на всех этапах своего взросления..  а эта банальная ревность или какое-то чувство собственничества гайнанашек оно глупо и смешно..не собственность рожали, а вырастили полноценного человека, у которого могут быть свои чувства и симпатии.который сам знает, с кем он хочет идти по жизни.

От себя скажу, что такую историю как у меня можно на 3х страницах расписать..начиная с того, что мужу хотели родственницу, а тут вылезла я,да еще метиска...мать его категорически была против.звонила мне, оскорбляла, говорила лучше "сама отойди".когда муж собрал вещи и поставил перед фактом, что уходит.она присмирела, согласилась познакомиться с моими..так вот мы думали:" неужели о, чудо!"она испугалась сына потерять, может решила посмотреть на ситуацию по-другому..все прошло мирно- улыбалась, когда прощались расцеловала всех..зато после дома сказала сыну ,что мой отец завуалированно  открыл мои отрицательные качества, когда хотел похвастаться моим "сильным характером"-будто я все решаю сама ,никого не слушаю, и ни во что не ставлю его мнение,что ему сложно со мной управиться, и я с ним не считаюсь.,что ко мне сватались много женихов ,но из-за упертости и дерзости все отношения прекращались..вообщем сказала сыну "я такую скверную в своей семье не потерплю"..к слову добавить у сестры муж работает по контракту то с Сауд Аравии, то в Ираке, а она с детьми живет здесь-на что свекровь сказала видишь мужья бегут от них и в след куча мерзких слов о неприглядности сестры  ....после всего я переступила через себя, пыталась поговорить с ней.может она все не так поняла из слов папы.на что мне дан был совет отойти по-хорошему ,"все равно я вас рассорю"..итог более 2х лет в браке, родился ребенок ,но она не смирилась. Правда пыл утих, но лицемерит на каждом шагу....Меня передергивает ,когда она улыбается и называет меня  на украинский манер "ДОЦА"))))))) 

я тоже это не пойму никогда!как мать может ревновать сына?!!!!!любящая мать никогда не позволит, чтоб в семье сына или дочки были ссоры, трения...видимо ваша свекровь собственница и эгоистка...

Link to comment
Share on other sites

меня всегда поражал тот факт, что женщины в возрасте, вроде как, должны быть мудрее..у меня тоже родился сын.но я для него хочу быть только другом, хочу чтоб доверял мне и делился на всех этапах своего взросления.. а эта банальная ревность или какое-то чувство собственничества гайнанашек оно глупо и смешно..не собственность рожали, а вырастили полноценного человека, у которого могут быть свои чувства и симпатии.который сам знает, с кем он хочет идти по жизни.

От себя скажу, что такую историю как у меня можно на 3х страницах расписать..начиная с того, что мужу хотели родственницу, а тут вылезла я,да еще метиска...мать его категорически была против.звонила мне, оскорбляла, говорила лучше "сама отойди".когда муж собрал вещи и поставил перед фактом, что уходит.она присмирела, согласилась познакомиться с моими..так вот мы думали:" неужели о, чудо!"она испугалась сына потерять, может решила посмотреть на ситуацию по-другому..все прошло мирно- улыбалась, когда прощались расцеловала всех..зато после дома сказала сыну ,что мой отец завуалированно открыл мои отрицательные качества, когда хотел похвастаться моим "сильным характером"-будто я все решаю сама ,никого не слушаю, и ни во что не ставлю его мнение,что ему сложно со мной управиться, и я с ним не считаюсь.,что ко мне сватались много женихов ,но из-за упертости и дерзости все отношения прекращались..вообщем сказала сыну "я такую скверную в своей семье не потерплю"..к слову добавить у сестры муж работает по контракту то с Сауд Аравии, то в Ираке, а она с детьми живет здесь-на что свекровь сказала видишь мужья бегут от них и в след куча мерзких слов о неприглядности сестры ....после всего я переступила через себя, пыталась поговорить с ней.может она все не так поняла из слов папы.на что мне дан был совет отойти по-хорошему ,"все равно я вас рассорю"..итог более 2х лет в браке, родился ребенок ,но она не смирилась. Правда пыл утих, но лицемерит на каждом шагу....Меня передергивает ,когда она улыбается и называет меня на украинский манер "ДОЦА")))))))

В вашем случае как и в моем легче принять тот факт что она не совсем здорова психически( а судя по описанию так и есть) и по максимуму дистанцироваться и игнорировать.
Link to comment
Share on other sites

bu qaynana ve qaynata temasidi,zehmet olmasa aidiyyeti uzre post yazin))))

 

 

Zəhmətdi. Mənim offtop etməyimi, mövzu haqqında yazıb yazmamağımı mən bilərəm, moderatorlar bilər. Məsləhətlərinizi saxlayın özünüzə, mədəni qadın :)

 

sozun yoxdusa xosh geldiniz))))

Link to comment
Share on other sites

Zəhmətdi. Mənim offtop etməyimi, mövzu haqqında yazıb yazmamağımı mən bilərəm, moderatorlar bilər. Məsləhətlərinizi saxlayın özünüzə, mədəni qadın :)

Я то думаю,что мне минусы перестали сыпаться,оказывается в бан послана)))

Исправила ваши минусы где могла.Я просто не понимаю,как взрослые люди могут вести себя как дети.

Я все таки сторонница того,чтоб не писать подробности о своей личной жизни,на то она и ЛИЧНАЯ.

Link to comment
Share on other sites

А я что-то не пойму,Фидан20 начала говорить о своих хороших отношениях со свекровью,ее начали подкалывать,она ответила что не обязана быть плохой,за это ее еще забанили и зачморили...ужас....девочки,я понимаю многие гайнанушки не подарок,но есть приятные исключения..меньше зависти,просто не всем так везет

Link to comment
Share on other sites

А я что-то не пойму,Фидан20 начала говорить о своих хороших отношениях со свекровью,ее начали подкалывать,она ответила что не обязана быть плохой,за это ее еще забанили и зачморили...ужас....девочки,я понимаю многие гайнанушки не подарок,но есть приятные исключения..меньше зависти,просто не всем так везет

Ее совсем по другой причине забанили.

 

Не надо устраивать тут разборки. 

Link to comment
Share on other sites

меня всегда поражал тот факт, что женщины в возрасте, вроде как, должны быть мудрее..у меня тоже родился сын.но я для него хочу быть только другом, хочу чтоб доверял мне и делился на всех этапах своего взросления.. а эта банальная ревность или какое-то чувство собственничества гайнанашек оно глупо и смешно..не собственность рожали, а вырастили полноценного человека, у которого могут быть свои чувства и симпатии.который сам знает, с кем он хочет идти по жизни.

От себя скажу, что такую историю как у меня можно на 3х страницах расписать..начиная с того, что мужу хотели родственницу, а тут вылезла я,да еще метиска...мать его категорически была против.звонила мне, оскорбляла, говорила лучше "сама отойди".когда муж собрал вещи и поставил перед фактом, что уходит.она присмирела, согласилась познакомиться с моими..так вот мы думали:" неужели о, чудо!"она испугалась сына потерять, может решила посмотреть на ситуацию по-другому..все прошло мирно- улыбалась, когда прощались расцеловала всех..зато после дома сказала сыну ,что мой отец завуалированно открыл мои отрицательные качества, когда хотел похвастаться моим "сильным характером"-будто я все решаю сама ,никого не слушаю, и ни во что не ставлю его мнение,что ему сложно со мной управиться, и я с ним не считаюсь.,что ко мне сватались много женихов ,но из-за упертости и дерзости все отношения прекращались..вообщем сказала сыну "я такую скверную в своей семье не потерплю"..к слову добавить у сестры муж работает по контракту то с Сауд Аравии, то в Ираке, а она с детьми живет здесь-на что свекровь сказала видишь мужья бегут от них и в след куча мерзких слов о неприглядности сестры ....после всего я переступила через себя, пыталась поговорить с ней.может она все не так поняла из слов папы.на что мне дан был совет отойти по-хорошему ,"все равно я вас рассорю"..итог более 2х лет в браке, родился ребенок ,но она не смирилась. Правда пыл утих, но лицемерит на каждом шагу....Меня передергивает ,когда она улыбается и называет меня на украинский манер "ДОЦА")))))))

ужас какой
Link to comment
Share on other sites

больше всего меня поражает когда взрослая, вроде умудренная опытом женщина говорит девушке отстань от моего сына) похоже на разборки 15-летних девочек, когда одна говорит другой отстань от этого мальчика, он мой))

неужели взрослая и вроде знающая мужчин женщина не понимает, что если девушка парню не нужна, она хоть на цепи держать будет, он уйдет, а если нужна -хоть она отстанет, хоть пошлет, все равно он сам не отстанет и пусть через 10 лет, но женится

или это просто такой способ вывести из себя или напугать

Link to comment
Share on other sites

А я что-то не пойму,Фидан20 начала говорить о своих хороших отношениях со свекровью,ее начали подкалывать,она ответила что не обязана быть плохой,за это ее еще забанили и зачморили...ужас....девочки,я понимаю многие гайнанушки не подарок,но есть приятные исключения..меньше зависти,просто не всем так везет

Видимо про хороших свекровей не многим нравится читать :facepalm: . думаю здесь дело в независти, а в том, что у самих эти отношения не сложились  :sluxii:

 

Я то думаю,что мне минусы перестали сыпаться,оказывается в бан послана)))

Исправила ваши минусы где могла.Я просто не понимаю,как взрослые люди могут вести себя как дети.

Я все таки сторонница того,чтоб не писать подробности о своей личной жизни,на то она и ЛИЧНАЯ.

 

в этой теме девушки делятся именно проблемами в личной жизни, думаю удачным опытом в семейной жизни тоже нужно делится  :thinking:

Edited by Mummy's
Link to comment
Share on other sites

Видимо про хороших свекровей не многим нравится читать :facepalm: . думаю здесь дело в независти, а в том, что у самих эти отношения не сложились  :sluxii:

 

 

в этой теме девушки делятся именно проблемами в личной жизни, думаю удачным опытом в семейной жизни тоже нужно делится  :thinking:

Понимаю,но здесь иногда такие разборки личной жизни,что задаешься вопросом зачем это нужно людям.

Да,иногда чужим легче выговориться.

Link to comment
Share on other sites

Исправила ваши минусы где могла.Я просто не понимаю,как взрослые люди могут вести себя как дети.

 

 

Спасибо, но не утруждайтесь, минусы/плюсы - это все глупости. 

:rroza:

 

А я что-то не пойму,Фидан20 начала говорить о своих хороших отношениях со свекровью,ее начали подкалывать,она ответила что не обязана быть плохой,за это ее еще забанили и зачморили...ужас....девочки,я понимаю многие гайнанушки не подарок,но есть приятные исключения..меньше зависти,просто не всем так везет

 

Вы понимаете, дело же не в том, что она начала писать про то, какая она прекрасная. Если вы, не ее клон, то почитайте ее. Люди пишут о своих проблемах, и тут она отвечает " а вы знаете, я, вот, например, такая хорошая и проблем у меня нет и быть не может ни, потому, что я хорошая и свекровь воспитала" ттдддттдд и так всю тему. Поняли даааа. Аааа нееет, " я хорошая, и только я хорошая" тттдддттт. 

 

Чему тут завидовать? Такое ощущение, что она сама себя убеждает в том, что у людей все еще хуже, чем у нее. 

Link to comment
Share on other sites

Понимаю,но здесь иногда такие разборки личной жизни,что задаешься вопросом зачем это нужно людям.

Да,иногда чужим легче выговориться.

мне например приятно читать хорошие примеры.  :algish:

 

очень грустно и обидно за наших девочек(( :(

всем любви и понимания в семейной жизни :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Видимо про хороших свекровей не многим нравится читать :facepalm: . думаю здесь дело в независти, а в том, что у самих эти отношения не сложились  :sluxii:

 

 

в этой теме девушки делятся именно проблемами в личной жизни, думаю удачным опытом в семейной жизни тоже нужно делится  :thinking:

смотрите проще) кто-то должен был наконец вывести ее на чистую воду и посадить на место. а то развела мораль, это вы плохие, а я хорошая в отличие от вас

поверьте,у кого на самом деле хорошие отношения, они так не выпячивают, и ко всем уважительно относятся,  там ни зависти нет  ни раздражения. 

Link to comment
Share on other sites

Видимо про хороших свекровей не многим нравится читать :facepalm: . думаю здесь дело в независти, а в том, что у самих эти отношения не сложились :sluxii:

в этой теме девушки делятся именно проблемами в личной жизни, думаю удачным опытом в семейной жизни тоже нужно делится :thinking:

️я это и имела ввиду
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но не утруждайтесь, минусы/плюсы - это все глупости. 

:rroza:

 

 

Вы понимаете, дело же не в том, что она начала писать про то, какая она прекрасная. Если вы, не ее клон, то почитайте ее. Люди пишут о своих проблемах, и тут она отвечает " а вы знаете, я, вот, например, такая хорошая и проблем у меня нет и быть не может ни, потому, что я хорошая и свекровь воспитала" ттдддттдд и так всю тему. Поняли даааа. Аааа нееет, " я хорошая, и только я хорошая" тттдддттт. 

 

Чему тут завидовать? Такое ощущение, что она сама себя убеждает в том, что у людей все еще хуже, чем у нее.

Это не то что глупости,а ерунда.Самой смешно становится,как попала под артобстрел за сутки))))))))

В этой теме особо отписываться не могу, потому что послала свекровь далеко и надолго)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но не утруждайтесь, минусы/плюсы - это все глупости. 

:rroza:

 

 

Вы понимаете, дело же не в том, что она начала писать про то, какая она прекрасная. Если вы, не ее клон, то почитайте ее. Люди пишут о своих проблемах, и тут она отвечает " а вы знаете, я, вот, например, такая хорошая и проблем у меня нет и быть не может ни, потому, что я хорошая и свекровь воспитала" ттдддттдд и так всю тему. Поняли даааа. Аааа нееет, " я хорошая, и только я хорошая" тттдддттт. 

 

Чему тут завидовать? Такое ощущение, что она сама себя убеждает в том, что у людей все еще хуже, чем у нее. 

ay sağ olun. 

Link to comment
Share on other sites

смотрите проще) кто-то должен был наконец вывести ее на чистую воду и посадить на место. а то развела мораль, это вы плохие, а я хорошая в отличие от вас

поверьте,у кого на самом деле хорошие отношения, они так не выпячивают, и ко всем уважительно относятся,  там ни зависти нет  ни раздражения. 

может она писала про хороший пример именно чтобы у других девочек, т.е. будущих ненвесток не сложилось впечатление, что всё так плохо, свекровь ведьма, семья -зло :excl:

 

мне лично не кажется, что она кого то хотела принизить этим, у каждого свой подход к той или иной теме..  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

️я это и имела ввиду

я вас поняла и честно мне даже приятно знать, что не всё так плохо, как об этом пишут др  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Это не то что глупости,а ерунда.Самой смешно становится,как попала под артобстрел за сутки))))))))

В этой теме особо отписываться не могу, потому что послала свекровь далеко и надолго)

может это и есть причина того, что беседа на тему-хорошие отношения со свекровью-вам не нравится?  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

может это и есть причина того, что беседа на тему-хорошие отношения со свекровью-вам не нравится?  :thinking:

Мне честно говоря все равно,я просто читаю.Мы все разные,наверно мне просто повезло,что жила в отдельной квартире,и практически не сталкивалась с ней,а так взгляды на жизнь у нас разные,то пришлось так и поступить,нервы свои берегла я)

Link to comment
Share on other sites

Мне честно говоря все равно,я просто читаю.Мы все разные,наверно мне просто повезло,что жила в отдельной квартире,и практически не сталкивалась с ней,а так взгляды на жизнь у нас разные,то пришлось так и поступить,нервы свои берегла я)

и правильно..никто не стоит этого!!!!

 

но есть свекрови за тыс км, но опять же вмешиваются...от парня тоже многое зависит, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

и правильно..никто не стоит этого!!!!

но есть свекрови за тыс км, но опять же вмешиваются...от парня тоже многое зависит, не так ли?

вы правы,чем дальше смотрю,тем больше убеждаюсь,что все точки над и должен расставлять мужчина)сесть с двумя своими любимыми женщинами,поговорить и поставить ультиматумы где надо для обоих вот и все
Link to comment
Share on other sites

и правильно..никто не стоит этого!!!!

 

но есть свекрови за тыс км, но опять же вмешиваются...от парня тоже многое зависит, не так ли?

Конечно,очень многое зависит от мужчины.

Link to comment
Share on other sites

я замужем только 2 месяца но пока что свекровь относится ко мне хорошо и не особо лезет в нашу семью и я очинь довольна этим

Link to comment
Share on other sites

дело не в том, что у нее все хорошо со свекровью, а в том, как она это преподносит из темы в тему. у меня тоже с счастью все хорошо, но я не читаю нотаций на эту тему. один раз сказала, что смогла найти язык со своей свекровью, которая   других своих невесток  гнобит,  мы это поняли. я редко пишу, часто читаю и со стороны это выглядит , как смотрите какая я умная а вы bir dene gaynananı yola verə bilmirsiniz.

Link to comment
Share on other sites

здесь всегда как кто-то пишет, что у него все прекрасно со свекровью становится врагом народа)))

Знаете,диспут -это то место где можно излить душу не лукавя в силу того,что никто не с кем не знаком,чего к сожалению не всегда себе позволишь в реальной жизни.Так вот читая посты часто встречаешься как не странно с тем что люди и здесь пытаются лукавить или же обмануть.Но обмануть не читающего а самого себя.Лукавя они как бы убегают от реальности и, наверное, начинают верить в то что написали.Но я бы посоветовала девушкам,которые здесь пишут всегда помнить что у всех разные истории.И девушкам ,которые создали семью уже с багажом из прошлого не стоит ставить себя на одну планку с девушками,которые из отцовского дома пришли без всяконо опыта семейной жизни.Нереально чтоб они на одни и те же ситуации реагировали одинаково.Тем более зачастую и мужья у первых бывают уже тоже с определенным опытом.Ну соответственно и родители ведут себя по другому.А если коротко,то то что позволительно молоденьким девочкам,не позволительно девушкам с опытом .И если капризы девченок одних можно понять и оправдать то капризы вторых могут выглядеть по меньшей мере смешно.Простите если кого то задела.Я очень старалась никого не обидеть. 

Link to comment
Share on other sites

дело не в том, что у нее все хорошо со свекровью, а в том, как она это преподносит из темы в тему. у меня тоже с счастью все хорошо, но я не читаю нотаций на эту тему. один раз сказала, что смогла найти язык со своей свекровью, которая   других своих невесток  гнобит,  мы это поняли. я редко пишу, часто читаю и со стороны это выглядит , как смотрите какая я умная а вы bir dene gaynananı yola verə bilmirsiniz.

столько  негатива, что иногда нужно делится положтельными примерами  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Знаете,диспут -это то место где можно излить душу не лукавя в силу того,что никто не с кем не знаком,чего к сожалению не всегда себе позволишь в реальной жизни.Так вот читая посты часто встречаешься как не странно с тем что люди и здесь пытаются лукавить или же обмануть.Но обмануть не читающего а самого себя.Лукавя они как бы убегают от реальности и, наверное, начинают верить в то что написали.Но я бы посоветовала девушкам,которые здесь пишут всегда помнить что у всех разные истории.И девушкам ,которые создали семью уже с багажом из прошлого не стоит ставить себя на одну планку с девушками,которые из отцовского дома пришли без всяконо опыта семейной жизни.Нереально чтоб они на одни и те же ситуации реагировали одинаково.Тем более зачастую и мужья у первых бывают уже тоже с определенным опытом.Ну соответственно и родители ведут себя по другому.А если коротко,то то что позволительно молоденьким девочкам,не позволительно девушкам с опытом .И если капризы девченок одних можно понять и оправдать то капризы вторых могут выглядеть по меньшей мере смешно.Простите если кого то задела.Я очень старалась никого не обидеть. 

 

а почему не подумать, что такие отношения реально существуют, нужно. чтобы все было плохо, тогда более правдоподобно?

 

считаю, что чем больше  пара самодост и самост, тем легче избегать эти недомолвки, проблемы с родственниками.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...