Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гудурмушлар


Recommended Posts

Расстрелять сукиных детей и их отцов-псов смердячих.Заколебали падлы и паскуды на дорогах и в учреждениях.Таких Гудурмушей только могила исправит.

Edited by Дон Кихот
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Расстрелять сукиных детей и их отцов-псов смердячих.Заколебали падлы и паскуды на дорогах и в учреждениях.Таких Гудурмушей только могила исправит.

Из-за таких и происходят бедствия подобные 19 мая. У них всё решают деньги,потому мирное население и страдает.
Link to comment
Share on other sites

Жаль НАШИХ  детей....ибо   с кем придется дальше сталкиваться по жизни...

Глупейшее положение... кичиться МЕСТОМ работы ...да не своим,а папиным,дядиным..

Link to comment
Share on other sites

Всех нет, но многих знаю и светиться эти люди не любят именем своего отца. Даже в случае проблем эти люди  не звонят папе с просьбой о помощи. Это скорей всего был сын третьего заместителя начальника жэка. Мне больше встречаются отморозки на такси и автобусе, чем дети мямуров.

Я не понимаю,вы сейчас что пытаетесь мне объяснить и доказать,а?Мне что,в тот момент когда этот ублюдок рассказывал о своём всесильном папаше,нужно было попытаться вывести его на чистую воду?Мне сам факт того,что пришлось с этой мразью общаться уже был не приятен.Хорошо,что он не перешел границы дозволенной речи и не стал пытаться оскорбить меня,тогда бы я его точно бы измордовал и не стал бы смотреть и думать чей он сын.Вы меня удивляете,вы ищете в этой теме прорехи и хотите её затролить,но тогда лучше оставьте эту затею и пройдите мимо коль она вам так претит.

Link to comment
Share on other sites

Ладно парень. А когда девушка.. Перехожу сегодня дорогу С КОЛЯСКОЙ по ПЕШЕХОДУ на проспекте Г.Джавида. Обычно если я с ребенком, я жду когда остановятся все машины. Первые машины остановились, спустила коляску, перехожу.. Так последняя машина уродка сигналит и еще рукой что то мне указывает и возникает. В бан не хочется просто, назвала б ее как она этого заслуживает. Слов не нашла, кроме как сказать " sene terbeye verenin kul basina olsun"

Link to comment
Share on other sites

как хорошо, что стартопик рассказал об этом случае.

теперь президент сможет сделать новое последнее предупреждение родственникам начальников :facepalm:  :devil:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Так,друзья,у кого тематический бекярчылыг и вообще форумное безделие,прошу тему обойти стороной и по возможности не поститься.События темы реальные,разе что видео нет.И придётся верить мне на слово.С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Да,именно так,именно так зовутся сынки и дочурки своих папенек-мямуров,которые снабжают своих чад огромными бабками,крутыми тачками,учёбой в престижных вузах(хотя детки этих крутых папш всё равно ьам не учатся,но престижно же).Так вот,ближе к теме.Пришлось мне сегодня столкнуться с таким вот гудурмушем на дороге,а точнее на Украинском круге.Я на своей машине,он соответственно на cвоём X5.Ну,то,что до этого он съезжая с ул.Вунг-Тау(улица прилегающая к украинскому кругу и впадающая в него),уже успел проехать на запрещающие сигналы,пару раз пересек линии где этого нельзя делать,подрезал пару человек и превысил скорость(90-100 км\ч)-это и так ожидалось-это для такого рода дебилов является нормой.Въехав на круг,он подрезал моё авто слева,выехав на мою полосу прям перед моим носом,да и еще протяжно просигналил,кинув мне в окно,мол-сюр дяяя.Я в ответ ему просигналил и дальним светом ему в след и поехал далее.Он тут же развернулся и догнав меня открыл окно и говорит:"Ня олуб,нёйщюн сигнал верирсян,йол мянимдир,мян сяни ётмялийям" На что я ему спокойно ответил мол пойди и почитай ПДД раз не знаешь элементарных правил перестроения.Он не унимаясь выходит из Х5,не вникая на увещевания своей пассии,что сидела рядом,подходит ко мне со словами:"Сян билирсян мян кимям,билирсян мяним атам сянин башына оюн ачаджаг?".На что так же спокойноя ответил что мне глубоко наплевать на пост его отца,а на него самого тем более.Он вскипая попытался опять выпалить,что он филанкяс мямурун оглудур(кстати возраст приблизительно 27-29 лет) и что он может делать на дороге что захочет и ему на..ть на ПДД.Посмотрел я на него сказал пару ласковых ему,повернулся и уехал оттуда.Гребанные господа чинуши,оттого,что вы уроды и продажные твари еще не значит,что своих детей надо по своему подобию воспитывать.Вы из них уже моральных уродов и калек сделали,для них нет обечеловеческих ценностей,они плюют на всех и вся,но кончают потом либо как законченные наркоманы со шприцом в туалете,либо,набухавшись въезжают на своих суперкласс авто в какого-нибудь не в чём не повинного бедолагу.Одумайтесь...

Сейчас каждый второй за рулем себя считает пупом земли и принцип "йол мянимди" - это непреклонная мантра истины для них и самая максимальная их угроза - сяни тутдуражам. Это смешно. А для тех кто особо буянит - возите в машине биту. При виде биты даже те кто с ножом - успокаиваются (такие тоже бывают). 

 

А так, всегда лучше уехать. Ваш игнор их побесит еще больше, а за вами они не погонятся. 

 

Будьте аккуратны на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

Автор вместо того чтобы столько тут писать впустую, сфоткали бы, или хотя бы номер авто и имя мямура написали бы, чтобы страна знала своих "героев". Уверяю вас тут, в фейсбуке и еще в других соц сетях выставили бы, а оттуда интернет сайты перепечатали бы и этот сыночек уже в следующий раз своей тени побаивался бы. А то сынок х5 беля гялди, папаша вязифядя беля гетди.... Имена, факты. А попусту писать историю каких сплошь и рядом и пустословием, ни к чему не приведет

Link to comment
Share on other sites

С уважением к вам, но как то не очень верится, что 27-29 лет парень мог сказать такие слова. К этому возрасту он уже сам где-то сидит нормально в должности и в упоминании имени своего отца не нуждается.

Неистово плюсую.. Неправдоподобный диалог. Не верю короче

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Так,друзья,у кого тематический бекярчылыг и вообще форумное безделие,прошу тему обойти стороной и по возможности не поститься.События темы реальные,разе что видео нет.И придётся верить мне на слово.С уважением.

Вот именно что на слово хоть верь хоть не верь - результат один и тотже - пустословие
Link to comment
Share on other sites

С уважением к вам, но как то не очень верится, что 27-29 лет парень мог сказать такие слова. К этому возрасту он уже сам где-то сидит нормально в должности и в упоминании имени своего отца не нуждается.

А что, даже если в должности сидит, надо наглеть?
Link to comment
Share on other sites

Будем надеется что этот сын богатенького папеньки когда нибудь врежется на своей машине в бетонное заграждение,или в дерево на полной скорости и сдохнет.Одним уродом станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Мне просто не понятно одно,до каких пор эти отвязные существа будут тварить,что их душёнке будет угодно,где кончается порог их безаказанности,когда они поймут,что совершая преступления,им всё таки придётся нести как моральную,так и уголовную ответственность,а не будут прикрываться своим баблом  именами своих нерадивых родителей?Когда?

До тех пор пока вы будете забывать их номер машины и боятся в открытую написать имя и фамилию его папы, которым он так кичился.

Если вы даже это произнести боитесь то как вы собираетесь бороться дальше?

Link to comment
Share on other sites

Когда я слышу фразу-А ты знаешь кто я ,чей я сын,вспоминаю вот это

Один из авиарейсов отменен, и все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к очаровательной представительнице компании, чтобы их переписали на ближайший удобный для них рейс. И вдруг, расталкивая других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо переписать билет на такой-то рейс. Ну, девушка ему вежливо так говорит что, мол, не будет ли он так любезен, встать в очередь, как все другие. На что наглый тип буквально зашипел на нее: «Да ты знаешь кто я такой!?» Девушка спокойно берет микрофон и объявляет на весь аэровокзал: «Леди и джентльмены! Мужчине возле восьмой стойки требуется помощь. Не может ли кто-нибудь идентифицировать его личность. Он забыл кто он!!!» Очередь так и упала со смеху, а борзый тип только и смог сказать «Имел я тебя…» На что милое создание, не меняя выражения лица, заявила: «Очень сожалею, но и для этого Вам тоже придется встать в очередь!!!»

Link to comment
Share on other sites

До тех пор пока вы будете забывать их номер машины и боятся в открытую написать имя и фамилию его папы, которым он так кичился.

Если вы даже это произнести боитесь то как вы собираетесь бороться дальше?

Я с вами полностью согласен.Но у меня таких ситуаций каждый день не бывает,вообще в первые.И потом,повторюсь,я был не один

Link to comment
Share on other sites

До тех пор пока вы будете забывать их номер машины и боятся в открытую написать имя и фамилию его папы, которым он так кичился.

Если вы даже это произнести боитесь то как вы собираетесь бороться дальше?

 

Может просто некого имя называть? Историю красивую и гарантировано дающую много плюсов придумать легко, а вот когда нужно давать конкретные детали с номерами, именами, паролями, явками... это уже сложнее. Ведь если правда ничего можно и назвать, а вот если оклеветать кого-то это уже совсем не красиво будет.

 

Если бы мне кто-то бросил бы типа я сын Виктора Сергеевича, уж я бы точно запомнил Виктора Сергеевича и если даже не занл бы кто это ради интереса навел справки, у какого это такого дяди Вити такой сынок борзый растет.

 

В любом случае Бог судья автору. А всем нам поменьше таких тварей на дорогах. А если и встретим то как минимум фоткать и запоминать все данные, что ы все знали своего героя. МОжно было бы шумиху поднять и тогда Этому Юсифу или кто он там по шапке влетело бы точно. У нас мямуры не любят так прославляться за счет своих отпрысков.

Edited by 2green
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю,вы сейчас что пытаетесь мне объяснить и доказать,а?Мне что,в тот момент когда этот ублюдок рассказывал о своём всесильном папаше,нужно было попытаться вывести его на чистую воду?Мне сам факт того,что пришлось с этой мразью общаться уже был не приятен.Хорошо,что он не перешел границы дозволенной речи и не стал пытаться оскорбить меня,тогда бы я его точно бы измордовал и не стал бы смотреть и думать чей он сын.Вы меня удивляете,вы ищете в этой теме прорехи и хотите её затролить,но тогда лучше оставьте эту затею и пройдите мимо коль она вам так претит.

Я вам ничего доказывать не собираюсь, даже в мыслях не было. Вы уже все сказали " Гребанные господа чинуши,оттого,что вы уроды и продажные твари еще не значит,что своих детей надо по своему подобию воспитывать.Вы из них уже моральных уродов и калек сделали,для них нет обечеловеческих ценностей,они плюют на всех и вся,но кончают потом либо как законченные наркоманы со шприцом в туалете,либо,набухавшись въезжают на своих суперкласс авто в какого-нибудь не в чём не повинного бедолагу.Одумайтесь..." Просто не надо думать, что кто  на новом мерсе или бмв, автоматом или  ворюга или враг народа и не надо обобщать всех и вся, если нет на то доказательств, а их у вас нет. Он мог быть мойщиком или стоянщиком, которому просто доверили ключи.

Я уже сказал, что меня больше раздражают такси и автобусы, а они не дети мямуров, что тогда им сказать, кого обвинить в ихнем невежестве и хамстве на дорогах?  А вы сразу клеймо на всех вешаете. Я их не защищаю и в моей защите они не нуждаются. Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Я вам ничего доказывать не собираюсь, даже в мыслях не было. Вы уже все сказали " Гребанные господа чинуши,оттого,что вы уроды и продажные твари еще не значит,что своих детей надо по своему подобию воспитывать.Вы из них уже моральных уродов и калек сделали,для них нет обечеловеческих ценностей,они плюют на всех и вся,но кончают потом либо как законченные наркоманы со шприцом в туалете,либо,набухавшись въезжают на своих суперкласс авто в какого-нибудь не в чём не повинного бедолагу.Одумайтесь..." Просто не надо думать, что кто  на новом мерсе или бмв, автоматом или  ворюга или враг народа и не надо обобщать всех и вся, если нет на то доказательств, а их у вас нет. Он мог быть мойщиком или стоянщиком, которому просто доверили ключи.

Я уже сказал, что меня больше раздражают такси и автобусы, а они не дети мямуров, что тогда им сказать, кого обвинить в ихнем невежестве и хамстве на дорогах?  А вы сразу клеймо на всех вешаете. Я их не защищаю и в моей защите они не нуждаются. Удачи вам!

Не знаю не знаю,каким это образом простой мойщик,одетый в хорошие вещи,наперевес со смартфоном(если не ошибаюсь айфон был),и с девушкой(достаточно симпотичной) на Х5 разъезжать станет.Я что-то упустил,когда они так разбогатеть успели? 

Edited by Torkildsen
Link to comment
Share on other sites

Может просто некого имя называть? Историю красивую и гарантировано дающую много плюсов придумать легко, а вот когда нужно давать конкретные детали с номерами, именами, паролями, явками... это уже сложнее. Ведь если правда ничего можно и назвать, а вот если оклеветать кого-то это уже совсем не красиво будет.

 

Если бы мне кто-то бросил бы типа я сын Виктора Сергеевича, уж я бы точно запомнил Виктора Сергеевича и если даже не занл бы кто это ради интереса навел справки, у какого это такого дяди Вити такой сынок борзый растет.

 

В любом случае Бог судья автору. А всем нам поменьше таких тварей на дорогах. А если и встретим то как минимум фоткать и запоминать все данные, что ы все знали своего героя. МОжно было бы шумиху поднять и тогда Этому Юсифу или кто он там по шапке влетело бы точно. У нас мямуры не любят так прославляться за счет своих отпрысков.

Судя по всему,ваши 8 тысяч плюсов с копейками так и были заработаны,тролите красиво,выступаете эдаким критиком,народу пытаетесь понравиться,пафосом прямо прёт,мне не плюсы нужны-хотите подарю вам,вас же это больще всего заботит и покоя не даёт.А я,я пишу то,что в реалии было.Да,не запомнил я номера его машины,сказал он что отца Юсиф зовут,извините,ради вас фамилию надо было еще спросить(и это в пылу эмоционального разговора с быдлом),не спросил.Вы весь такой правильный на бумаге,на экране,вы бы и номер бы запомнили и всё бы про него разузнали и казнили бы прилюдно и вообще,восстановили бы справедливость.Знавали мы таких как вы.Не надо.

 

.

Edited by Torkildsen
Link to comment
Share on other sites

Я с вами полностью согласен.Но у меня таких ситуаций каждый день не бывает,вообще в первые.И потом,повторюсь,я был не один

Вы не обижайтесь... 

я был не один, не запомнил. у меня это в первый раз  - это всё отмазки... 

хотели посадить урода на место, надо было сажать до конца, не смотря ни на какие обстоятельства. мешают обстоятельства, боитесь или вы сегодня не в форме, тогда просто. про себя. обругайте его и езжайте дальше

все эти полумеры, типа сказал пару ласковых и уехал, вселяют в них ещё больше уверенности в безнаказанности . Тут надо либо гордо игнорировать, про себя, либо идти до конца пока перед вами не извинятся , в простонародье поставить на колени.

остальное это рисовки , может немного грубовато получается, но это правда жизни.

Link to comment
Share on other sites

А что, даже если в должности сидит, надо наглеть?

Наглеть не надо никогда и не при каких обстоятельствах! Никогда не знаешь на кого можешь нарваться. Вспомнил такой случай в Баку в 91-92 годах, жил парень в соседнем дворе, никто не знал что он работал в особом отделе контрразведки, с утра уезжал, вечером приезжал, потом только выяснилось. Так вот, едет он себе спокойно по городу, как вдруг пару семерок жигулей, в то время в теме были они, устроили гонки по городу и он одного не пропустил. Те конечно быка включили, ругань, выкрики типа сейчас порву тебя, убью, закопаю...вообщем наехали на парня. Он один, их несколько на семерке. Все студенты юрфака, у двоих отцы прокуроры, как потом выяснилось, короче уверены в себе на 1000% . Буду краток, он долго не разговаривал, просто достал наган и выпустил всю обойму в машину. Дети прокуроров разбежались от страха, просто не думали что нарвутся на такого, кто не даст назад. Еще тогда я пришел к выводу и убедился в этом уже железно, что тот кто сильный, он никогда об этом не кричит. 

Link to comment
Share on other sites

Вы не обижайтесь... 

я был не один, не запомнил. у меня это в первый раз  - это всё отмазки... 

хотели посадить урода на место, надо было сажать до конца, не смотря ни на какие обстоятельства. мешают обстоятельства, боитесь или вы сегодня не в форме, тогда просто. про себя. обругайте его и езжайте дальше

все эти полумеры, типа сказал пару ласковых и уехал, вселяют в них ещё больше уверенности в безнаказанности . Тут надо либо гордо игнорировать, про себя, либо идти до конца пока перед вами не извинятся , в простонародье поставить на колени.

остальное это рисовки , может немного грубовато получается, но это правда жизни.

Как же достали а.Мне повторить всё сначала,как было?Он догнал меня(я положил на него с прибором,как только он подрезал меня),он опустил окно тачки,он начал высказывать и кичится...А вы в этот момент гордо про себя проругались бы и не обращая внимания,поехали бы дальше :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю не знаю,каким это образом простой мойщик,одетый в хорошие вещи,наперевес со смартфоном(если не ошибаюсь айфон был),и с девушкой(достаточно симпотичной) на Х5 разъезжать станет.Я что-то упустил,когда они так разбогатеть успели? 

У нас во дворе у любого таксиста айфон 5s и все в джинсах с эмблемой на попе Louis Vuitton или Gucci )) 

Link to comment
Share on other sites

Наглеть не надо никогда и не при каких обстоятельствах! Никогда не знаешь на кого можешь нарваться. Вспомнил такой случай в Баку в 91-92 годах, жил парень в соседнем дворе, никто не знал что он работал в особом отделе контрразведки, с утра уезжал, вечером приезжал, потом только выяснилось. Так вот, едет он себе спокойно по городу, как вдруг пару семерок жигулей, в то время в теме были они, устроили гонки по городу и он одного не пропустил. Те конечно быка включили, ругань, выкрики типа сейчас порву тебя, убью, закопаю...вообщем наехали на парня. Он один, их несколько на семерке. Все студенты юрфака, у двоих отцы прокуроры, как потом выяснилось, короче уверены в себе на 1000% . Буду краток, он долго не разговаривал, просто достал наган и выпустил всю обойму в машину. Дети прокуроров разбежались от страха, просто не думали что нарвутся на такого, кто не даст назад. Еще тогда я пришел к выводу и убедился в этом уже железно, что тот кто сильный, он никогда об этом не кричит. 

Как только объявят закон о праве ношения огнестрельного оружия у нас в Азербайджане,я буду первым кто приобретет наган.

Link to comment
Share on other sites

Как только объявят закон о праве ношения огнестрельного оружия у нас в Азербайджане,я буду первым кто приобретет наган.

Для такого типа, как вы описали в своей теме, наган не нужен. Он просто дешевый фрайер, у которого нет ничего и никого за спиной. Вы бы чуть наехали на него слегонца, он бы потух сразу.

Link to comment
Share on other sites

Как же достали а.Мне повторить всё сначала,как было?Он догнал меня(я положил на него с прибором,как только он подрезал меня),он опустил окно тачки,он начал высказывать и кичится...А вы в этот момент гордо про себя проругались бы и не обращая внимания,поехали бы дальше :facepalm:

не, повторять не надо...  

я бы первым не уехал

Как только объявят закон о праве ношения огнестрельного оружия у нас в Азербайджане,я буду первым кто приобретет наган.

почитайте классику, там хорошо написано, когда закончилось киши заманасы )

Link to comment
Share on other sites

С уважением к вам, но как то не очень верится, что 27-29 лет парень мог сказать такие слова. К этому возрасту он уже сам где-то сидит нормально в должности и в упоминании имени своего отца не нуждается.

В одном переулке

Стояли дома.

В одном из домов

Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,

Нигде, никому -

Не верил

Упрямый Фома

Ничему.

На улицах слякоть,

И дождик,

И град.

- Наденьте галоши, -

Ему говорят.

- Неправда, -

Не верит Фома, -

Это ложь... -

И прямо по лужам

Идет без галош.

Link to comment
Share on other sites

мдааа в 29-30 лет запа..ло говорить такое, и причем услышав эти именно слова мол атам ня едер сяня, вспомнил как на своей 07 в горячие годы в 2006 году я подрезал такого же сынка, он лоб высокий старше лет на 7 мне такое же продудел.... я был в ауте, думал балды получу а он папой прикрывайся.....

автор, вы правы таких отпрысков развелось.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 5 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...