Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работа вашей жены/невесты


Recommended Posts

Я его люблю, естественно. Иногда думаю, что мне супер повезло с ним, а иногда злюсь от перспективы подвешенности: смогу ли использовать полученные знания по назначению? А родители смотрят на все со своей, родительской точки зрения:) Кто знает, может, сидя дома до поры-до времени, я буду счастливее, чем посещая работу от звонка до звонка:)
Да и вообще, психологния человека такова, что сидя дома, хочется работать, работая, хочется жить для себя, занимаясь весь день тем, что угодно для души :)

juicy , дело не в том, что работает он в Министерстве или где-то еще, а в том, что, в принципе, рабочим местом меня может обеспечить. Просто считает, что пока есть такая возможность, надо отдыхать, жить для себя.

Что касается доверия, я очень люблю и доверяю родителям, но оставшуюся жизнь проведу с ним, естественно ему я доверяю, потому как родители всегда желают для своих детей всего по максимуму, да и в них говорит внутренняя обида на свою жизнь: моя мама, будучи врачом, не проработала ни минуты, вот и хочет, чтобы я не повторила ее жизни


Вопрос к мужской части форумчан: Как вы считаете, мой жених прав или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Deumelinchen' post='2467008' date='Feb 6 2008, 20:34 ']Вопрос к мужской части форумчан: Как вы считаете, мой жених прав или нет?[/quote]

Mence dogru edir. Bele de olmalidir..

Onun istediyini etmek meslehetdir. Eger siz onun istediklerine qarshi chixsaniz , size qarshi olan diqqet vaxti geldikce itecek. Heyatiniz 2 robot kimi kechecek.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kawall' post='2466522' date='Feb 6 2008, 18:29 ']Mesele de buradadir ki, siz onun karyerasini qurban verirsiniz![/quote]

Men ona chox sheyi qurban vermishem, ve bundan sonra da qurban vermeye haziram.. Bizim aramizda karyera ne sohbetdir ki??

[quote]Axi bu hugugu size kim verib ki,[b] basgasinin[/b] arzularini oz hisslerinize qurban veresiniz?[/quote]

NE BASHQASI ?? Gozumun agi qarasi sevdiyim heyat yoldashimdir. Bu huququ biz qarshiliqli olaraq birbirimize vermishik..

[quote]Ne ucun ona olan mehebbetiniz namine oz hisslerinizi qurban etmirsiniz?[/quote]

Hissler gedenden sonra sevgi de geder, hormet de, sonra da uzun heyat..

[quote]Bunu hami bilir ki, eger qadin ne ise etmek istese, harada olmagindan, isleyib-islememesinden asili olaraq bunu edecek.[/quote]
Menim heyat yoldashim qadin olmagindan elave gozel ve exlaqli xanimdir.. Bele xanimlar siz deyen kimi olmur.

[quote]Menim valideynlerim mene hec vaxt neyise QADAGAN etmeyib, onlar mene neyin yaxsi, neyin pis oldugunu basa salib. Men ise onlara olan mehebbetime gore onlarin xosuna gelmeyen hec ne etmemisem. Hec valideynlerim yanimda olmasa da.[/quote]
Bele de olmalidir.. Umumiyyetle qadaga qoymaqdan xoshum gelmir. Sadece olaraq sozun yumshaq menasina qadaga o demekdir ki, basha salirsan, izah edirsen, etirazivi bildirirsen.. Bu qeder..

[quote]Telebe vaxti menimle bir qiz oxuyurdu, atasi her seyi qadagan etmisdi ona: kosmetika, shalvar geyinmek, telebe yoldaslari ile harasa getmek ve s. Ele bilirsiz o bunlarin hec birini etmirdi? Hamisini edirdi, atasi ise oz-ozune lovgalana-lovgaana gezirdi ki, menim qizim bunu elemez, onu elemez.[/quote]
Belelerini men de chox gormushem.. Amma onlara gore men olkemizin merifetli qizlarinin adini lekeleye bilmerem. Size de meslehet gormurem..

[quote]Eynile de heyat yoldasi... Qadin ere mexsus bir esya deyil ki onunla nece istese davransin![/quote]

Qadin var ki erinin eshyasidir..
Kishi var ki, arvadinin quludur..
Aile de var ki, bir qushdur, er ve xanimi ise onun qanadlari..

Bu sechimler haminin oz elindedir.. Tam olaraq insanin iradesine, nefsine, aglina ve hisslerine bagli olan bir prosesdir. Chetin de olsa , bir omur xoshbext yashamaq uchun kechilmelidir..

Umid edirem dediklerimle razilasharsiniz.. :)

Ugurlar..

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь в будущем совместить все, работу, ребенка, семью. Конечно у меня еще нет опыта в этом плане, но я думаю, если рядом любимый человек, то у тебя вырастают крылья и ты везде и всюду успеваешь не ощущая усталости....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2467008' date='Feb 6 2008, 21:34 ']...
Вопрос к мужской части форумчан: Как вы считаете, мой жених прав или нет?[/quote]
Да, прав. Если Вы так его любите, то делайте как он говорит, не сомневаясь и не оглядываясь на родителей. И не давайте этой дилемме подниматься. Определитесь один раз, чьим указаниям Вы будете следовать- его или родительским.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2466707' date='Feb 6 2008, 17:09 ']ИМХО, это неправильно. Зачем тогда выходить замуж за человека, которому доверяешь меньше, чем родителям?[/quote]

И не выйду за него замуж :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Почему на родителей смотрят тут как на врагов? )) какой родитель захочет своему ребенку плохого?
И они по своему правы.они хотят видеть в Вас самодостаточную незавимимую личность. а не домохозяйку зависящую от мужа. и я думаю что почти все парни которые написали что ваш жених прав, поведут себя немного иначе если дело будет касаться их собственной дочки.
на счет прав ли вас жених, мое мнение что не прав. зачем надо что то запрещать?! можно сесть поговорить.. договориться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2467854' date='Feb 6 2008, 21:39 ']Да, прав. Если Вы так его любите, то делайте как он говорит, не сомневаясь и не оглядываясь на родителей. И не давайте этой дилемме подниматься. Определитесь один раз, чьим указаниям Вы будете следовать- его или родительским.[/quote]

Почему указания? Родители давали мне совет, а не указание. Он тоже может давать мне совет. Мы будем решать вместе как поступать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='2467481' date='Feb 6 2008, 20:17 ']Men ona chox sheyi qurban vermishem, ve bundan sonra da qurban vermeye haziram.. Bizim aramizda karyera ne sohbetdir ki??
NE BASHQASI ?? Gozumun agi qarasi sevdiyim heyat yoldashimdir. Bu huququ biz qarshiliqli olaraq birbirimize vermishik..
Hissler gedenden sonra sevgi de geder, hormet de, sonra da uzun heyat..
Menim heyat yoldashim qadin olmagindan elave gozel ve exlaqli xanimdir.. Bele xanimlar siz deyen kimi olmur.


Bele de olmalidir.. Umumiyyetle qadaga qoymaqdan xoshum gelmir. Sadece olaraq sozun yumshaq menasina qadaga o demekdir ki, basha salirsan, izah edirsen, etirazivi bildirirsen.. Bu qeder..


Belelerini men de chox gormushem.. Amma onlara gore men olkemizin merifetli qizlarinin adini lekeleye bilmerem. Size de meslehet gormurem..
Qadin var ki erinin eshyasidir..
Kishi var ki, arvadinin quludur..
Aile de var ki, bir qushdur, er ve xanimi ise onun qanadlari..

[b]Bu sechimler haminin oz elindedir.. Tam olaraq insanin iradesine, nefsine, aglina ve hisslerine bagli olan bir prosesdir. Chetin de olsa , bir omur xoshbext yashamaq uchun kechilmelidir..[/b]

Umid edirem dediklerimle razilasharsiniz.. :)

Ugurlar..[/quote]

Axirinci secilen hisseden basga qalan yerlerle razilasha bilmedim :) Bunu cox duz deyirsiniz ki, bu secim insanin oz elindedir. Eger xanimlarimiz da bunu secirlerse ozlerine, elbette bu onlarin hugugudur, her kesin secimine hormetle yanasiram. Ozumcun ise bunu istemirem. Yeqin ona gore de Allah qarsima elesini cixarib ki, menim ozum ucun secim ede bilmek bacarigima subhe etmir, ona gore de menim evezimden secim etmir :) Size de ugurlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='2468128' date='Feb 6 2008, 22:36 ']Yeqin ki zarafat edirsiniz.. :)[/quote]

Menim yumor hissim olsa, ziddi sohbetleri zarafata salmiram. Bu movzu ise ciddi movzudur.


[quote name='Deumelinchen' post='2467008' date='Feb 6 2008, 18:34 ']Вопрос к мужской части форумчан: Как вы считаете, мой жених прав или нет?[/quote]

My husband says no, he is not right.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2467984' date='Feb 7 2008, 01:07 ']Почему на родителей смотрят тут как на врагов? )) какой родитель захочет своему ребенку плохого?
И они по своему правы.они хотят видеть в Вас самодостаточную незавимимую личность. а не домохозяйку зависящую от мужа. [b]и я думаю что почти все парни которые написали что ваш жених прав, поведут себя немного иначе если дело будет касаться их собственной дочки.[/b]на счет прав ли вас жених, мое мнение что не прав. зачем надо что то запрещать?! можно сесть поговорить.. договориться.[/quote]
А я не думаю. Тут уже вопрос может перейти в плоскость отношений муж/жених- девушка - родители. А это никого и никогда ещё не доводило до добра.

Лично я не позволю себе вносить коррективы в отношения моей дочери с мужем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kawall' post='2468159' date='Feb 7 2008, 00:46 ']Menim yumor hissim olsa, ziddi sohbetleri zarafata salmiram. Bu movzu ise ciddi movzudur.[/quote]

Bele ciddisinizse onda deyin gorek menim yazdiglarimda razilashmadiginiz meqamlar hansilar idi.. Hech birini beyenmediyinizi demishdiniz..

[quote]My husband says no, he is not right.[/quote]

I see... :)

You think that you're always right. God bless your husband..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2467854' date='Feb 6 2008, 23:39 ']Да, прав. Если Вы так его любите, то делайте как он говорит, не сомневаясь и не оглядываясь на родителей. И не давайте этой дилемме подниматься. Определитесь один раз, чьим указаниям Вы будете следовать- его или родительским.[/quote]

если она может "определиться" значит есть своя голова, а если своя голвоа есть - на кой ей следовать чьим-то советам? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2468994' date='Feb 7 2008, 09:43 ']Лично я не позволю себе вносить коррективы в отношения моей дочери с мужем.[/quote]

ну да! еще не было отца ,который не считал бы себя умнее своей дочери и, тем более, ее жениха :looool:

Link to comment
Share on other sites

Всегда считал и считаю, что женщина должна быть образованной, поскольку не дай Бог если муж внезапно умрет или уйдет к другой. Как тогда детей прокормить? Не в панель же.. Жена помимо своих супружеских обязанностей еще и носит такую ношу как МАТЕРИНСТВО. Да и считаю, что любая женщина какой бы карьеристкой она не была, в глубине души мечтает о быте. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2468994' date='Feb 7 2008, 07:43 ']А я не думаю. Тут уже вопрос может перейти в плоскость отношений муж/жених- девушка - родители. А это никого и никогда ещё не доводило до добра.

Лично я не позволю себе вносить коррективы в отношения моей дочери с мужем.[/quote]

Если это "муж и жена", то да. Я даже родителям рассказывать не буду если у нас с ним какие то недоразумения. А если пока не женаты, мне кажеться лучше давать советы своим детям. Не заставлять что то делать, а просто советы давать. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='Deumelinchen' post='2450969' date='Feb 3 2008, 22:04 ']Как Вы смотрите на то, что Ваша возлюбленная будет работать (уже работает)

Тема навеяна личнымипереживаниями, когда жених запретил строго-настрого работать, считает, что мне пока не нужно (учусь на 4 курсе, знаю 8 языков). Даже если и разрешит работать, только там, где будет он сам. родтели в шоке, повлиять на него не могут[/quote]


Прекрасно (конечно если работа нормальная,а не скажем там работает в стрип клубе,гоу гоу гёрлой))), а что ей сидеть и киснуть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3869040' date='Nov 19 2008, 15:41 ']а что ей сидеть и киснуть...[/quote]
ну ведь не киснуть предлагают взамен, а готовить, стирать, мыть, убирать и все остальное )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2467008' date='Feb 6 2008, 21:34 ']Я его люблю, естественно. Иногда думаю, что мне супер повезло с ним, а иногда злюсь от перспективы подвешенности: смогу ли использовать полученные знания по назначению? А родители смотрят на все со своей, родительской точки зрения:) Кто знает, может, сидя дома до поры-до времени, я буду счастливее, чем посещая работу от звонка до звонка:)
Да и вообще, психологния человека такова, что сидя дома, хочется работать, работая, хочется жить для себя, занимаясь весь день тем, что угодно для души :)

juicy , дело не в том, что работает он в Министерстве или где-то еще, а в том, что, в принципе, рабочим местом меня может обеспечить. Просто считает, что пока есть такая возможность, надо отдыхать, жить для себя.

Что касается доверия, я очень люблю и доверяю родителям, но оставшуюся жизнь проведу с ним, естественно ему я доверяю, потому как родители всегда желают для своих детей всего по максимуму, да и в них говорит внутренняя обида на свою жизнь: моя мама, будучи врачом, не проработала ни минуты, вот и хочет, чтобы я не повторила ее жизни
Вопрос к мужской части форумчан: Как вы считаете, мой жених прав или нет?[/quote]



Знаете очень сложно сказать прав человек или нет..Тем более жених..ну у каждого своя модель в голове,модель поведения и стиля жизни человека с которым он хочет жить.У него видимо своя...И подгоняет вас под эту модель...Это вам надо решить насколько вы хотите подойти под эту модель..Да и сможете ли вы сами жить таким образом...Ответьте себе,только честно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3869080' date='Nov 19 2008, 15:46 ']ну ведь не киснуть предлагают взамен, а [b]готовить, стирать, мыть, убирать и все остальное [/b])))[/quote]
а кто все это должен делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3869080' date='Nov 19 2008, 16:46 ']ну ведь не киснуть предлагают взамен, а готовить, стирать, мыть, убирать и все остальное )))[/quote]



А ну тогда ясно.Раз такое предложение (готовить,стирать и т.д.)то отказыватся грех.Такой возможности мож больше не предоставиться ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='2467066' date='Feb 6 2008, 21:48 ']Смотря где...Если женский коллетив,то пусть работает.[/quote]

Женский коллектив?Хм,где такие коллективы чисто женские? ))Думаю это не только в гендерном баланце коллектива дело,а в том,что ей надо будет туда добираться,приежать и т.д. и т.п.То есть будет выходить из дома по легитимным причинам...И это уже неприятно жениху/мужу...Автор я прав или дело лишь в коллективе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2455336' date='Feb 4 2008, 17:32 ']Я за то , чтобы женщина работала. Сидеть целый день с ребенком, мотивируя это тем , что хочу уделять больше времени с ним , это не аргумент.
Поверьте, говорю как родитель со стажем. Родители должны ходить на работу , ребенок за день соскучивается, они тоже, когда приходят с работы, то всеобщая радость и положительнрые эмоции. Целый день с ребенком, как бы вы сильно его не любили, это неминуемая нервотрепка. Ребенок к тому же будет избалованным родительским вниманием и будет расти несамостоятельным.[/quote]


Нууу...Ходить на работу лишь потому,чтобы ребёнок соскучился..Ну скажете однако))Неужели это ваш главный аргуметн почему жене надо работать?

Link to comment
Share on other sites

Женщина должна работать, реализовывать свои устремления, она должна чем-то заниматься, помимо своего домашнего хозяйства. В противном случае быстро превратиться в клушу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='3869111' date='Nov 19 2008, 15:49 ']а кто все это должен делать?[/quote]

я уже писала выше, вы наверное не читали всей темы. так что я повторюсь :) выходя замуж каждая женщина в первую очередь становится "хранительницей своего очага". и ясное дело, что от некоторых привычек придется отказаться. заботиться о совей семье ( я не говрю именно стирать, готовить, мыть и тд, а просто обобщаю) это обязанность обоих супругов :) каждый делает то, что получается у него лучше :)

сама не считаю западло стирать носки или готовить еду, или прибираться по дому, ну а тем более заботиться о своих детях )) (муж - старший сын) )))

это не исключает того, что супруги будут работать (при желании и возможности), чтобы реализовывать свои желания и идеи :)

[quote name='IMHO' post='3869124' date='Nov 19 2008, 15:51 ']А ну тогда ясно.Раз такое предложение (готовить,стирать и т.д.)то отказыватся грех.Такой возможности мож больше не предоставиться ))[/quote]

еще бы )) женщина - робот )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2450969' date='Feb 3 2008, 21:04 ']Как Вы смотрите на то, что Ваша возлюбленная будет работать (уже работает)[/quote]
Если хочет, пусть работает. Ничего плохого в этом не вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='3869189' date='Nov 19 2008, 15:59 ']Женщина должна работать, реализовывать свои устремления, она должна чем-то заниматься, помимо своего домашнего хозяйства. В противном случае быстро превратиться в клушу[/quote]


Ой ну как же хорошо что некоторые мужчины это понимают...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='3869189' date='Nov 19 2008, 16:59 ']Женщина [b]должна[/b] работать, реализовывать свои устремления, она должна чем-то заниматься, помимо своего домашнего хозяйства. В противном случае быстро превратиться в клушу[/quote]

Прямо таки «должна»? Она видь тожи чилавек да>так,что скорее имеет право )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3869269' date='Nov 19 2008, 17:11 ']я уже писала выше, вы наверное не читали всей темы. так что я повторюсь :) выходя замуж каждая женщина в первую очередь становится "хранительницей своего очага". и ясное дело, что от некоторых привычек придется отказаться. заботиться о совей семье ( я не говрю именно стирать, готовить, мыть и тд, а просто обобщаю) это обязанность обоих супругов :) каждый делает то, что получается у него лучше :)

сама не считаю западло стирать носки или готовить еду, или прибираться по дому, ну а тем более заботиться о своих детях )) (муж - старший сын) )))

это не исключает того, что супруги будут работать (при желании и возможности), чтобы реализовывать свои желания и идеи :)
еще бы )) женщина - робот )))[/quote]

Ну зачем так жестоко - робот))К ним (женсчинам) надо поласковее:она не робот,она друх чилавека.Эх был бы я женщиной,сидел бы дома да помалкивал))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3869503' date='Nov 19 2008, 16:49 ']Ну зачем так жестоко - робот))К ним (женсчинам) надо поласковее:она не робот,она друх чилавека.Эх был бы я женщиной,сидел бы дома да помалкивал))[/quote]


И как бы долго молчали...Вам бы наскучило постоянно сидеть дома..Тут одни выходные с трудом дома просиживаю...Работать НАДО!Лучше жить по этому принципу...Чтобы стараться ни от кого не зависеть))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' post='3869493' date='Nov 19 2008, 16:48 ']Права женщин-это обязанности мужчин[/quote]

Как мне нравится ход ваших мыслей, все бы мужчины так думали и поддерживали бы своих любимых жён. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Работа у женщины должна быть. По крайней мере в среднестатистической семье со среднестатистическим заработком. Завтра муж может уйти/заболеть/умереть/остаться без работы. Что делать? Работа -это твой кусок хлеба. Это где-то независимость и уверенность в завтрашнем дне.
Случаи с обеспеченными семьями, у которых на счету квартиры, дачи, машины и сребро/злато- приятные исключения. В таких семьях женщина может рабочий день начинать в сауне и заканчивать в салоне красоты.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3869576' date='Nov 19 2008, 18:02 ']И как бы долго молчали...Вам бы наскучило постоянно сидеть дома..Тут одни выходные с трудом дома просиживаю...Работать НАДО!Лучше жить по этому принципу...Чтобы стараться ни от кого не зависеть))))[/quote]


Хм)Ну значит дома вам не очень уютно и интересно раз с трудом сидите выходные,да?В конце дня всё сводится к тому какая работа и какой домашние дела.Если одно лучше другого тои выбор бывает ясен.

Link to comment
Share on other sites

Мои коллеги-мужчины часто жалуются на то что, образованная жена сидит дома и на фоне сериалов тупеееееет! Работать надо, хотя бы не будет обидно за те 2-5 лет обучения по специальности.)
P.S. Обратила внимание на то что. многие мужья против того, чтобы их жены работали в коллективе где есть хоть какой-то намек на мужчину, зато спокойненько разрешают им работать с дамских салонах. Так прежде чем, создовать семью надо определиться. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Тема была открыта полгода назав, за это время автор (то есть я:)) уже решила все свои проблемы :)

Значицца так: у меня по плану окончание универа, затем магистратура, одновременное планирование ребенка. За то время, что закончу магистратуру, надеюсь на то, что и первый шаг, и первое слово ребенка увижу\услышу, как раз отшлифую еще раз теоретически все свои знания, а потом на работу. Потому как идти работать сейчас, потом выходить в декрет, потом возвращаться для меня не совсем реальным видится. На хороших работах незаменимых сотрудников нет...

Что касается темы, здесь рассматривался единичный случай (мой), более обтекаемо эта тема обсуждаетсяна Пенелопе :) Заходите, кто хочет

А любимый мой против работы, потому что на моей прежней работе у меня был очень неприятный инциндент, и Он был свителем этого случая, сейчас у него уже подсознательный страх, что на другой работе кто-то вновь посмеет меня обидеть...

Как написали выше, у каждого в голове своя модель. И нам решать, мириться с ней или нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2451066' date='Feb 3 2008, 21:41 ']Я считаю что если парень не разрешает работать-значит не доверяет[/quote]
Или не уверен в себе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...