Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, Ledi in red сказал:

скажем  зноя там уже давно нет)) зато есть комары((

 

да  ))) комаров полно)))лес.я с собой от комаров жидкость брала.Но на улице вечерами кусали)

Link to comment
Share on other sites

Ай даа эти комары все портят.((

 

Я вот в сент.собралась туда на 3 дня. У меня ребенок 5летний сказали,что вроде бесплатно для будет. 3хместный коттедж 120 азн, а 2местный 100...поэтому не знаю какой брать. Хотелось бы сэкономить. 

 

А дискотека бывает там? В смысле по вечерам не шумно?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Комары летом есть везде  к сожалению.Дискотека бывает.До 12 максимум.Берите домики поближе к бассейну там не очень слышно. Так как дискотека около кафе прям.

 

 

 

 

 

 

 

Edited by INOLLA
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, INOLLA сказал:

Да вы совершенно правы)Очень уютно .Там атмосфера волшебная)

 

 

А есть там что-то из развлечений/услуг... и для досуга детей? Например спорт площадка, бильярд, теннис, прокат вело, кино, дискотека, медпункт?

Link to comment
Share on other sites

Караоке.тренажеры.бильярд.дискотека.теннис.детская площадка.бассейн для детей это есть

 

Edited by INOLLA
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2018 в 20:19, Werd сказал:

Уже 2 неделю в Хазаре говорят нет мест, неужели всегда там забито все?

там как в конслагере все в сетках дороги детская площадка вечно забита люди как тороканы .

а 3 этажный кортеж как в 80годы в общежитии люди остаются в как в коммуналке друг друга видят. висят занавески на дверях и кондиционера нет

Edited by Niko202001
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Niko202001 сказал:

там как в конслагере все в сетках дороги детская площадка вечно забита люди как тороканы .

а 3 этажный кортеж как в 80годы в общежитии люди остаются в как в коммуналке друг друга видят. висят занавески на дверях и кондиционера нет

Конслагерь, тороканы, кортеж... очень специфичные у вас мысли вслух.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

River Inn

дорого, но красиво и комфортно 

пляжа своего нет. при их бассейне на пляж не очень то и хочется

еда хорошая, номера чистые, территория супер 

очень много гостей с детьми - детей аниматоры развлекают , в бассейне у них свой лягушатник есть .

 

 

IMG 01.jpg

IMG 02.jpg

IMG 03.jpg

 

IMG 06.jpg

IMG 08.jpg

Edited by Walkie _Talkie
не та фотография
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ривер Инн ну очень да дорого 239 азн 1 день на 2х...

 

Поэтому решиди в Булаг поехать,как раз тут отзывы хорошие. Надеюсь погода не подведет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2018 в 22:24, Love formula сказал:

Конслагерь, тороканы, кортеж... очень специфичные у вас мысли вслух.

Котедж имелся в виду, а точнее корпус я бы его назвала. Как вообще в таких условиях можно отдыхать. Это ж не отдых. Года два назад поехали погулять по территории , аж не по себе стало. Как во время войны. Лучше уж дома сидеть с условиями. Есть же Булаг, Малибу, Обер люкс, Саман Йолу, Улдуз на худой конец Маяк и то по симпотичней. На неделю туда , чем на 14-18 дней в забытый Богом Хазар.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Superstar сказал:

Котедж имелся в виду, а точнее корпус я бы его назвала. Как вообще в таких условиях можно отдыхать. Это ж не отдых. Года два назад поехали погулять по территории , аж не по себе стало. Как во время войны. Лучше уж дома сидеть с условиями. Есть же Булаг, Малибу, Обер люкс, Саман Йолу, Улдуз на худой конец Маяк и то по симпотичней. На неделю туда , чем на 14-18 дней в забытый Богом Хазар.

Вы правы... конечно же, там нет изысканного меню, плазменных телевизоров, сауны и прочих гостиничных изысков.

Однако, туда и не едут за комфортом. Лес, речка, море... но главное преимущество, детям там очень нравится, там очень дружелюбная обстановка,  им там безопасно, комфортно и просторно. В Хазаре, ещё с советских времён отличная инфраструктура, самая большая (в Набрани), обжитая и благоустроенная территория, охраняемая и патрулируемая ППХ. В день 2 раза отходят автобусы Хазар-Баку(автовогзал) со стоимостью проезда 5 азн (поверьте для тех кто не имеет личного автотранспорта, это отличная опция). Имеется стадион с волейбольной, футбольной, баскетбольной площадкой, большой выбор велосипедов напрокат, свой к/т, дискотека, павильоны Play Station, теннис, бильярд, множество кафе и чайных по очень доступным ценам. Стационарный медпункт и дежурный врач 24/7, санитарный котроль приготовленной пищи, бесплатные автобусные экскурсии, периодически устраиваемые концерты с участием деятелей исскуств (бесплатно), свой пляж, обслуживаемый стационарным постом МЧС и спасательной станцией.

Это только то, что сразу удалось вспомнить. А теперь, можете сравнить, есть ли всё это во всех перечисленных вами местах... и постараться сделать вывод, действительно ли именно Хазар богом забытое место?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Последний раз отдыхала в Хазаре где-то в 2005году.. снимали домик. Территория большая. Тогда еще были 2 дискотеки (одна под отк.небом,2я в клубе Шарк,не знаю существ.ли он еще)...и контингент был неплохой. Кстати,тот поломанный мост еще жив?

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Love formula said:

Вы правы... конечно же, там нет изысканного меню, плазменных телевизоров, сауны и прочих гостиничных изысков.

Однако, туда и не едут за комфортом. Лес, речка, море... но главное преимущество, детям там очень нравится, там очень дружелюбная обстановка,  им там безопасно, комфортно и просторно. В Хазаре, ещё с советских времён отличная инфраструктура, самая большая (в Набрани), обжитая и благоустроенная территория, охраняемая и патрулируемая ППХ. В день 2 раза отходят автобусы Хазар-Баку(автовогзал) со стоимостью проезда 5 азн (поверьте для тех кто не имеет личного автотранспорта, это отличная опция). Имеется стадион с волейбольной, футбольной, баскетбольной площадкой, большой выбор велосипедов напрокат, свой к/т, дискотека, павильоны Play Station, теннис, бильярд, множество кафе и чайных по очень доступным ценам. Стационарный медпункт и дежурный врач 24/7, санитарный котроль приготовленной пищи, бесплатные автобусные экскурсии, периодически устраиваемые концерты с участием деятелей исскуств (бесплатно), свой пляж, обслуживаемый стационарным постом МЧС и спасательной станцией.

Это только то, что сразу удалось вспомнить. А теперь, можете сравнить, есть ли всё это во всех перечисленных вами местах... и постараться сделать вывод, действительно ли именно Хазар богом забытое место?

 

Не подскажете, автобусы на Баку в какое время ходят?

Edited by Csveto4ek
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Csveto4ek сказал:

 

Не подскажете, автобусы на Баку в какое время ходят?

Насколько знаю, утром где-то в 10, второй вечером после 17-ти... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, I.Mamedova сказал:

Последний раз отдыхала в Хазаре где-то в 2005году.. снимали домик. Территория большая. Тогда еще были 2 дискотеки (одна под отк.небом,2я в клубе Шарк,не знаю существ.ли он еще)...и контингент был неплохой. Кстати,тот поломанный мост еще жив?

В последнее время, дискотека разделена на 2 части... сразу после ужина для детишек, а потом для взрослых.

Там 2 моста пересекающих речку, вроде оба функционируют.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Love formula сказал:

Вы правы... конечно же, там нет изысканного меню, плазменных телевизоров, сауны и прочих гостиничных изысков.

Однако, туда и не едут за комфортом. Лес, речка, море... но главное преимущество, детям там очень нравится, там очень дружелюбная обстановка,  им там безопасно, комфортно и просторно. В Хазаре, ещё с советских времён отличная инфраструктура, самая большая (в Набрани), обжитая и благоустроенная территория, охраняемая и патрулируемая ППХ. В день 2 раза отходят автобусы Хазар-Баку(автовогзал) со стоимостью проезда 5 азн (поверьте для тех кто не имеет личного автотранспорта, это отличная опция). Имеется стадион с волейбольной, футбольной, баскетбольной площадкой, большой выбор велосипедов напрокат, свой к/т, дискотека, павильоны Play Station, теннис, бильярд, множество кафе и чайных по очень доступным ценам. Стационарный медпункт и дежурный врач 24/7, санитарный котроль приготовленной пищи, бесплатные автобусные экскурсии, периодически устраиваемые концерты с участием деятелей исскуств (бесплатно), свой пляж, обслуживаемый стационарным постом МЧС и спасательной станцией.

Это только то, что сразу удалось вспомнить. А теперь, можете сравнить, есть ли всё это во всех перечисленных вами местах... и постараться сделать вывод, действительно ли именно Хазар богом забытое место?

Вот ещё забыл добавить... на территории пекут очень вкусный местный хлеб херек (тендир) и кутабы.

А возле столовой есть пекарня, где всегда в наличии булочки с повидлом и горячие пирожки.

Кстати, каждое утро функционирует базарчик, где можно ежедневно покупать свежие фрукты и овощи, молочные продукты, рыбу, местное вино (натуральное), множество разных настоек и т.д. и т.п. Всё местное, свежее и очень вкусное. :wink:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2018 в 15:45, Love formula сказал:

Вы правы... конечно же, там нет изысканного меню, плазменных телевизоров, сауны и прочих гостиничных изысков.

Однако, туда и не едут за комфортом. Лес, речка, море... но главное преимущество, детям там очень нравится, там очень дружелюбная обстановка,  им там безопасно, комфортно и просторно. В Хазаре, ещё с советских времён отличная инфраструктура, самая большая (в Набрани), обжитая и благоустроенная территория, охраняемая и патрулируемая ППХ. В день 2 раза отходят автобусы Хазар-Баку(автовогзал) со стоимостью проезда 5 азн (поверьте для тех кто не имеет личного автотранспорта, это отличная опция). Имеется стадион с волейбольной, футбольной, баскетбольной площадкой, большой выбор велосипедов напрокат, свой к/т, дискотека, павильоны Play Station, теннис, бильярд, множество кафе и чайных по очень доступным ценам. Стационарный медпункт и дежурный врач 24/7, санитарный котроль приготовленной пищи, бесплатные автобусные экскурсии, периодически устраиваемые концерты с участием деятелей исскуств (бесплатно), свой пляж, обслуживаемый стационарным постом МЧС и спасательной станцией.

Это только то, что сразу удалось вспомнить. А теперь, можете сравнить, есть ли всё это во всех перечисленных вами местах... и постараться сделать вывод, действительно ли именно Хазар богом забытое место?

Нах - мат.балл мне ППх нужен ? В таком базарном месте как Хазар без пПх никак конечно. А какие лица страшные и гачкыны на этой же территории с курями и козами. 

Речка , море , лес  есть по всей Набрани. Пекут хлеб, кутабы, и базар есть во многих частях. Старые качели это благоустроенная территория по вашему. Для очень бюджетного отдыха , понятно , довольствуешься и этим. То что я перечислила выше не люкс и нет саун и шикарных условий. В этих местах просто приятно находится и отдыхать. 

А так люблю и советую Ривер инн. Хоть на сутки поезжайте и поймете разницу очень сильно! 

Или хотя бы в Булаг;) и не нужен вам ППх 🤣🤣🤣

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2018 в 16:28, Love formula сказал:

Вот ещё забыл добавить... на территории пекут очень вкусный местный хлеб херек (тендир) и кутабы.

А возле столовой есть пекарня, где всегда в наличии булочки с повидлом и горячие пирожки.

Кстати, каждое утро функционирует базарчик, где можно ежедневно покупать свежие фрукты и овощи, молочные продукты, рыбу, местное вино (натуральное), множество разных настоек и т.д. и т.п. Всё местное, свежее и очень вкусное. :wink:

Отдых без комфорта это не отдых! Тем более когда с детьми. Жара, пекло, полно орущих людей, еда противная, убогие комнатушки с лампой и без конда.Хазар также как и Достлуг в советское время и сейчас это совсем разные вещи! И контингент оставляет желать лучшего. Эти санатории умерли, исчерпали себя и требуют обновлений. Но это загрязненная Набрань никому не нужна.

Link to comment
Share on other sites

И да , теннис, биллиард, дискотека , и даже бассейн, есть почти везде!!!! А в Ривер инне еще и анимация есть и детский садик, и зоопарк. Рыбки в пруду, лебеди и тренажеры в лесу. И без оборегенов местных.Представляете?

Playstation это враг! И своих детей я не подпускаю! Зачем такие излишки современной жизни на отдыхе?🤣🤣

Местным Медпунктам я никогда не доверю своих родных и врагу не пожелаю попасть к ним. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Superstar сказал:

Нах мне ППх нужен ? В таком базарном месте как Хазар без пПх никак конечно. А какие лица страшные и гачкыны на этой же территории с курями и козами. 

Речка , море , лес  есть по всей Набрани. Пекут хлеб, кутабы, и базар есть во многих частях. Старые качели это благоустроенная территория по вашему. Для очень бюджетного отдыха , понятно , довольствуешься и этим. То что я перечислила выше не люкс и нет саун и шикарных условий. В этих местах просто приятно находится и отдыхать. 

А так люблю и советую Ривер инн. Хоть на сутки поезжайте и поймете разницу очень сильно! 

Или хотя бы в Булаг;) и не нужен вам ППх 🤣🤣🤣

 

42 минуты назад, Superstar сказал:

Отдых без комфорта это не отдых! Тем более когда с детьми. Жара, пекло, полно орущих людей, еда противная, убогие комнатушки с лампой и без конда.Хазар также как и Достлуг в советское время и сейчас это совсем разные вещи! И контингент оставляет желать лучшего. Эти санатории умерли, исчерпали себя и требуют обновлений. Но это загрязненная Набрань никому не нужна.

 

Отвечу вам так. Вы конечно имеете право на собственное мнение, только это вовсе не означает что оно верное и умное. И уж тем более не стоит его навязывать другим, причём в столь заносчивой и грубой форме.Я говорил о досуге для детей, а вы почему-то принялись поучать и наставлять, причём сквозь призму своих примитивных, потребительских рекомендаций... в коих никто не нуждался.

Может для вас посещение River Inn и является апогеем человеческого счастья, мы же предпочитаем отдыхать за пределами страны. Впрочем, не собираюсь кичиться этим... тем более почти уверен в том, что без помощи Гугла вам наврядли удастся сориентироваться.  

 

 

 

 

 

Edited by Love formula
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Love formula сказал:

 

 

Отвечу вам так. Вы конечно имеете право на собственное мнение, только это вовсе не означает что оно верное и умное. И уж тем более не стоит его навязывать другим, причём в столь заносчивой и грубой форме.Я говорил о досуге для детей, а вы почему-то принялись поучать и наставлять, причём сквозь призму своих примитивных, потребительских рекомендаций... в коих никто не нуждался.

Может для вас посещение River Inn и является апогеем человеческого счастья, мы же предпочитаем отдыхать за пределами страны. Впрочем, не собираюсь кичиться этим... тем более почти уверен в том, что без помощи Гугла вам наврядли удастся сориентироваться.  

 

 

 

 

 

Ой удивили. Детский сад 🤣😂

Во первых! Тема о Набрани а не о ее пределах! Где мы бываем я не собираюсь тут рекламировать, Щас многим никого не удивишь.

2! И я говорю об отдыхе с детьми!!!! В Ривере, в Булаге и т. Д! И Хазар это не диснейленд , а базар! И именно детям там не место! Пожалейте их🤣🤣 Кто отдыхает за пределами Аз-на , уважающие себя люди никогда не поедут в столь убогое место! 

В 3-их! За всех тут не отвечайте! Тут многие нуждаются в советах и рекомендах в том числе моих! ЛС не соврет сколько вопросов пишут!

В 4-ых ! Никого я не поучаю . Своих детей хватает! Я высказала свое мнение и имею полное право! Не нра? Прочитали и прошли дальше!

И даааа!!!! Ривер Инн апогей чел-го счастья в НАБРАНИ!!!! Ничего лучше пока не предумали в этой зоне.

А что такое гугл? 🤣🤣😂😂🤣 выводы делайте у себя в кабинете на белом коне! 

Дискуссия закончена!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, I.Mamedova сказал:

Девочки,в Булаге выдают полотенца и постель как там?чистая? Одеялки есть на случай если ночью прохладно будет

Да, все что перечислили выдают. Постель чистая. Ночью прохладно, есть одеяла. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Superstar сказал:

Ой удивили. Детский сад 🤣1f602.png

Во первых! Тема о Набрани а не о ее пределах! Где мы бываем я не собираюсь тут рекламировать, Щас многим никого не удивишь.

2! И я говорю об отдыхе с детьми!!!! В Ривере, в Булаге и т. Д! И Хазар это не диснейленд , а базар! И именно детям там не место! Пожалейте их🤣🤣 Кто отдыхает за пределами Аз-на , уважающие себя люди никогда не поедут в столь убогое место! 

В 3-их! За всех тут не отвечайте! Тут многие нуждаются в советах и рекомендах в том числе моих! ЛС не соврет сколько вопросов пишут!

В 4-ых ! Никого я не поучаю . Своих детей хватает! Я высказала свое мнение и имею полное право! Не нра? Прочитали и прошли дальше!

И даааа!!!! Ривер Инн апогей чел-го счастья в НАБРАНИ!!!! Ничего лучше пока не предумали в этой зоне.

А что такое гугл? 🤣🤣1f602.png1f602.png🤣 выводы делайте у себя в кабинете на белом коне! 

Дискуссия закончена!

 

Сравнивать современный отель (типа люкс) River Inn, с профсоюзной турбазой (советского образца) Хазар, может лишь человек недалёкий... впрочем, уровень и стилистика ведения дискуссии вами, лишь подчёркивает это.

Действительно, тут не поспоришь, продолжать дискуссию с вами - себя не уважать.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Love formula сказал:

 

Сравнивать современный отель (типа люкс) River Inn, с профсоюзной турбазой (советского образца) Хазар, может лишь человек недалёкий... впрочем, уровень и стилистика ведения дискуссии вами, лишь подчёркивает это.

Действительно, тут не поспоришь, продолжать дискуссию с вами - себя не уважать.

 

Если вы прочитаете ВНИМАТеЛьНЕЙ первую публикацию то поймете все ! ( я надеюсь)  там перечисленны обычные пансионаты с приемлемой ценой для бюджетного отдыха , но с лучшими и комфортными условиями!!!!! 

Булаг, Орман, Малибу, Сансет форест , Улдуз, Саман йолу, Пальма. 

В конце уточнила что Ривер инн - зе бест!!! И все!!!! 

Понятно , что сравнивать развалюху позорную Хазар и отличный Ривер Инн глупо ! И так все понятно)

Далекая я или нет  не вам решать. На личности я не переходила и вам не советую! Избавте меня уже от своего внимания. 

У меня не может быть к вам другой формы общения, второй день улыбаюсь вспоминая как вы гордитесь ППХ и Мед кабинкой в Хазаре🤣🤣 в наше то время. 

Так ,что успокою вас я культурная интелегентная бакинка🤣 до мозга костей. 

Какой привет такой и ответ! Good luck!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Superstar сказал:

Если вы прочитаете ВНИМАТеЛьНЕЙ первую публикацию то поймете все ! ( я надеюсь)  там перечисленны обычные пансионаты с приемлемой ценой для бюджетного отдыха , но с лучшими и комфортными условиями!!!!! 

Булаг, Орман, Малибу, Сансет форест , Улдуз, Саман йолу, Пальма. 

В конце уточнила что Ривер инн - зе бест!!! И все!!!! 

Понятно , что сравнивать развалюху позорную Хазар и отличный Ривер Инн глупо ! И так все понятно)

Далекая я или нет  не вам решать. На личности я не переходила и вам не советую! Избавте меня уже от своего внимания. 

У меня не может быть к вам другой формы общения, второй день улыбаюсь вспоминая как вы гордитесь ППХ и Мед кабинкой в Хазаре🤣🤣 в наше то время. 

Так ,что успокою вас я культурная интелегентная бакинка🤣 до мозга костей. 

Какой привет такой и ответ! Good luck!

Как же примитивно вы выглядите, самопровозглашая себя культурной, интеллигентной бакинкой, при этом не гнушась бульварного лексикона и нарочито назидательной риторики общения. Как ни прискорбно, но это очевидно всего-лишь тщетная попытка сделать хорошую мину, при плохой игре... достаточно почитать ваши предыдущие посты, чтобы убедиться в этом.

На сём и расстанусь с вами, однако с теми же пожеланиями удачи... тем более всё что хотел, я уже сказал.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Love formula сказал:

Как же примитивно вы выглядите, самопровозглашая себя культурной, интеллигентной бакинкой, при этом не гнушась бульварного лексикона и нарочито назидательной риторики общения. Как ни прискорбно, но это очевидно всего-лишь тщетная попытка сделать хорошую мину, при плохой игре... достаточно почитать ваши предыдущие посты, чтобы убедиться в этом.

На сём и расстанусь с вами, однако с теми же пожеланиями удачи... тем более всё что хотел, я уже сказал.

Вы больны! У вас с головой не все в порядке. 

Я уже давно самопровозгласилась, и перед вами тем более не собираюсь оправдываться. Мне мягко говоря все равно что вы обо мне думаете. Жаль, что вы испортили такую тему таким лексиконом🤣Не нужно делать выводов о людях в чатах по писанине! высказали свое мнение и идите дальше своей дорогой. Сколько людей столько и мнений ( больных!)

P.s. Воспринимать нужно любую критику, не только свою! 

И мне вас жаль также как и хазар🤣🤣🤣Жаль там не лечат!

А ник то какой у «мужика то»🤣🤣 

 

Link to comment
Share on other sites

@Superstar и @Love formula на этом заканчивайте чат и взаимные разборки и не переходите на личности.

Superstar - уважайте чужое мнение и людей, которые отдыхают в соответствии со своими предпочтениями. Высказывать свое мнение можно в более мягкой форме.

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2018 в 22:42, Superstar сказал:

Отдых без комфорта это не отдых! Тем более когда с детьми. Жара, пекло, полно орущих людей, еда противная, убогие комнатушки с лампой и без конда.Хазар также как и Достлуг в советское время и сейчас это совсем разные вещи! И контингент оставляет желать лучшего. Эти санатории умерли, исчерпали себя и требуют обновлений. Но это загрязненная Набрань никому не нужна.

правильно говорит чел Захар это г..

Edited by Niko202001
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, I.Mamedova said:

Мы в Булаге. Мне нравится. Аккуратненько. Уютно. Вкусно.

 

Всем спасибо за отзывы.

Номер коменданта, если можно.

Я забыла попросить.

Сохраню на следующий год.

Link to comment
Share on other sites

On 9/3/2018 at 10:55 AM, Superstar said:

Вы больны! У вас с головой не все в порядке. 

Я уже давно самопровозгласилась, и перед вами тем более не собираюсь оправдываться. Мне мягко говоря все равно что вы обо мне думаете. Жаль, что вы испортили такую тему таким лексиконом🤣Не нужно делать выводов о людях в чатах по писанине! высказали свое мнение и идите дальше своей дорогой. Сколько людей столько и мнений ( больных!)

P.s. Воспринимать нужно любую критику, не только свою! 

И мне вас жаль также как и хазар🤣🤣🤣Жаль там не лечат!

А ник то какой у «мужика то»🤣🤣 

 

вот правильно все сказали хорошая ответка  а то прилагается ко всем кто что скажет 

Балл за оффтоп и попытку разжигания флейма.

Edited by Synteco
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, I.Mamedova сказал:

Мы в Булаге. Мне нравится. Аккуратненько. Уютно. Вкусно.

 

Всем спасибо за отзывы.

Я рада что вам понравилось))) Как там погода? 

Link to comment
Share on other sites

Погода прохладненько,но мне как покрытой,самое то)) ночью замерзла

 

Из минусов:запах неприятный от санузела. Не пойму от воды,то ли от канализации..

 

Маленькая тер-ия. Но такая приятная и зеленая,что можно закрыть глаза.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Погода прохладненько,но мне как покрытой,самое то)) ночью замерзла

 

Из минусов:запах неприятный от санузела. Не пойму от воды,то ли от канализации..

 

Маленькая тер-ия. Но такая приятная и зеленая,что можно закрыть глаза.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, I.Mamedova said:

Погода прохладненько,но мне как покрытой,самое то)) ночью замерзла

 

Из минусов:запах неприятный от санузела. Не пойму от воды,то ли от канализации..

 

Маленькая тер-ия. Но такая приятная и зеленая,что можно закрыть глаза.

 

Вы сколько дней пробудите там?

Мы хотим в субботу поехать на 1 день. Но все же в зависимости от погоды.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...