Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Саяла, 20 лет. Требуется помощь и поддержка


Madrugada

Recommended Posts

Добрый день всем. Вчера к сожалению не смогла зайти на форум так как не была на работе. Только что прочла всю инфу по этой теме. Сейчас скопирую фото , начну делать рассылку, и постараюсь сегодня повесить банер на сайт ОКЕЙ.АЗ :agilversin: Дам знать как только ИНШАЛЛАХ будет результат

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Minasha' post='2470784' date='Feb 7 2008, 14:50 '][b]Madrugada[/b],а что Нуран, не появлялся?[/quote]

Минаша, я всетаки считаю что единственный вариант и самый лучший- это комиссия! Я попробую сегодня сама связаться с НАРМИНОЙ. Посмотрим что она скажет

Link to comment
Share on other sites

[b]Sarah[/b], спасибо Вам за поддержку. Но в районе аэрокасс- это далеко от больницы Нефтяников. Нам нужно что-то именно в том районе, чтобы не приходилось брать такси.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мадругада[/b],

мне передали 240 манат (Бамбина и ее коллега по работе, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО), 120 манат из которых мы определили на Саялу, а другие 120 на Хадиджу.

как мне передать эти деньги тебе? :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Minasha[/b], он вчера написал, что на съемках. Я должна была ему перезвонить. Но замоталась на работе.
[b]aytenka[/b], что за комиссия?

Link to comment
Share on other sites

[b]Деми[/b], спасибо! Можно курьером? Или встретимся после работы. Я в 6 еду к Перване ханум, отдавать деньги за квартиру. Она около м. Низами живет. Вобщем, скажи куда подъехать, я заберу.
Спасибо, Бамбина и коллеги!
У Нурана опять отключен телефон. Оставила сообщение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471078' date='Feb 7 2008, 15:33 '][b]Sarah[/b], спасибо Вам за поддержку. Но в районе аэрокасс- это далеко от больницы Нефтяников. Нам нужно что-то именно в том районе, чтобы не приходилось брать такси.[/quote]

разве?? мы говорим о разных местах что ли? это же рядом.. :unsure: можно дойти пешком за 5 минут... даже хозяйка подтвердила :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471088' date='Feb 7 2008, 15:35 '][b]Minasha[/b], 06.02.2008он вчера написал, что на съемках. Я должна была ему перезвонить. Но замоталась на работе.
[b]aytenka[/b], что за комиссия?[/quote]

Madrugada эта комиссия занимается детьми, лечение которых невозможно в АЗЕРБАЙДЖАНЕ! С их помощью мы когдато помогли ФАРИДУ (опухоль мозга) и его операция была проведена в москве. Уверена, вы знакомы с этим случаем, т.к. он гремел на форуме. Только что я нашла номер Нармины х. Сейчас постараюсь с ней связаться. Хоть сейчас уже она и не работает в комиссии, но думаю помочь нам сможет.

Link to comment
Share on other sites

[b]Sarah[/b], вы совершенно правы. Простите, я сама запуталась. Будем ждать новостей от Вашей хозяйки. Держите меня в курсе, пожалуйста.
200 долларов от [b]Эльмара с Эльнарой[/b].
100 манат от [b]Теймура[/b].
Спасибо вам всем!

Link to comment
Share on other sites

[b]aytenka[/b], как было бы здорово, если бы они помогли! Я так боюсь, что нужной суммы мы добрать не успеем.. до сих перед глазами Рашида... :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, плохие новости :unsure: Только что говорила с НАРМИНОЙ х.Она сказала, что комиссия не имеет достаточных средств на трансплонтацию органов и даже не рассматривает подобные вопросы :unsure: Теперь нужно искать другие каналы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471340' date='Feb 7 2008, 16:17 '][b]aytenka[/b], как было бы здорово, если бы они помогли! Я так боюсь, что нужной суммы мы добрать не успеем.. до сих перед глазами Рашида... :(:(:([/quote]

Какраз в случае с РАШИДОЙ вся сумма была собрана в тении 2х недель, просто девочка к сожалению не дождалась врачей, которые должны бЫли ее оперировать.АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЕСИН!
Что же касается данного случая, сейчас нужно искать другие возможные варианты и молиться. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2470951' date='Feb 7 2008, 15:15 ']Минаша, я всетаки считаю что единственный вариант и самый лучший- это комиссия! Я попробую сегодня сама связаться с НАРМИНОЙ. Посмотрим что она скажет[/quote]

ОК

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2471157' date='Feb 7 2008, 15:44 ']разве?? мы говорим о разных местах что ли? это же рядом.. :unsure: можно дойти пешком за 5 минут... даже хозяйка подтвердила :unsure:[/quote]

Вы правы, у меня сестра работает в больнице Нефтяников,а живет около аэрокасс, 5-7 минут пешком,только что уточнила.
Так что, аэрокассы нам подходят. :)

Link to comment
Share on other sites

[b]aytenka[/b], так вот этого я и боюсь.. Но мы верим в лучшее!!!
А что если провести акцию? Концерт благотворительный, например? Сколько времени занимает организация?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что рядом с АЭРОКАССОЙ -это очень даже не плохо! Постарайтесь найти именно в этом районе, т.к. близко еще и к центру и будет легко передавать им что-либо. Ну а если девочка не в состоянии передвигаться пешком- можно будет договориться с каким-либо шофером в том районе. Оплата такси до больницы составит максимум 1 азн в один конец, т.к. расстояние очень маленькое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471612' date='Feb 7 2008, 16:57 '][b]aytenka[/b], так вот этого я и боюсь.. Но мы верим в лучшее!!!
А что если провести акцию? Концерт благотворительный, например? Сколько времени занимает организация?[/quote]

я тоже думала об этом.. но надо собрать сразу, с одного концерта всю сумму, вряд ли будет время на организацию других проектов.. а значит концерт должен быть масштабным.. кто у нас может собрать толпу в краткие сроки? да еще и безвозмездно.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471612' date='Feb 7 2008, 16:57 '][b]aytenka[/b], так вот этого я и боюсь.. Но мы верим в лучшее!!!
А что если провести акцию? Концерт благотворительный, например? Сколько времени занимает организация?[/quote]

Проведение акции я предложила в сасмом начале. Могу заняться этим, но только если кто-нибудь мне поможет! Одна я просто физически не успею :unsure: Кто возьмется мне помочь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471614' date='Feb 7 2008, 16:58 ']Я тоже считаю что рядом с АЭРОКАССОЙ -это очень даже не плохо! Постарайтесь найти именно в этом районе, т.к. близко еще и к центру и будет легко передавать им что-либо. Ну а если девочка не в состоянии передвигаться пешком- можно будет договориться с каким-либо шофером в том районе. Оплата такси до больницы составит максимум 1 азн в один конец, т.к. расстояние очень маленькое[/quote]

постараюсь повлиять на ее решение.. больше ничего не могу сделать. там вокруг больницы вообще мало старых домов осталось, одни новостройки, поэтому я удивилась, что так близко и так вроде недорого..

Аллах комейимиз олсун!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471656' date='Feb 7 2008, 17:04 ']Проведение акции я предложила в сасмом начале. Могу заняться этим, но только если кто-нибудь мне поможет! Одна я просто физически не успею :unsure: Кто возьмется мне помочь?[/quote]

а как именно можно помочь? я хоть и завалена до нельзя, но может все-таки это в моих силах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471656' date='Feb 7 2008, 17:04 ']Проведение акции я предложила в сасмом начале. Могу заняться этим, но только если кто-нибудь мне поможет! Одна я просто физически не успею :unsure: Кто возьмется мне помочь?[/quote]
Я могу помочь,скажите,что надо делать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2471632' date='Feb 7 2008, 17:01 ']я тоже думала об этом.. но надо собрать сразу, с одного концерта всю сумму, вряд ли будет время на организацию других проектов.. а значит концерт должен быть масштабным.. кто у нас может собрать толпу в краткие сроки? да еще и безвозмездно.. :unsure:[/quote]
Собрать народ думаю получится, но вот место для проведения масштабного мероприятия может быть проблемой. Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2471632' date='Feb 7 2008, 17:01 ']я тоже думала об этом.. но надо собрать сразу, с одного концерта всю сумму, вряд ли будет время на организацию других проектов.. а значит концерт должен быть масштабным.. кто у нас может собрать толпу в краткие сроки? да еще и безвозмездно.. :unsure:[/quote]

Девочки,концерт в данной ситуации не поможет, мне кажется.
Максимум соберется 5-6 000. Нужно рассылать инфо по компаниям, без этого ничего не выйдет.

Да и потом,масштабное мероприятие занимает много времени на подготовку, а время разве есть?

И потом,почему я настаиваю на Нуране: он может сделать сюжет и показать его по ТВ, насколько я знаю.
Таким образом может откликнуться бОльшее кол-во людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2471675' date='Feb 7 2008, 17:06 ']а как именно можно помочь? я хоть и завалена до нельзя, но может все-таки это в моих силах?[/quote]

Я тоже завалена до ужаса, но, думаю вместе сможем что-нибудь придумать! Давайте, вносите свои предложения насчет места проведения.

Link to comment
Share on other sites

[b]aytenka[/b], Я тоже помогу чем смогу!
Девочки, в 6:30 я встречаюсь с Перваной ханум, поедем платить за ее квартиру за январь.
Вы никак не отреагировали на лечение Саялы в "Атланте". Я считаю, это надо сделать! Что вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471740' date='Feb 7 2008, 17:16 ']Я тоже завалена до ужаса, но, думаю вместе сможем что-нибудь придумать! Давайте, вносите свои предложения насчет места проведения.[/quote]

Ты другое скажи,что проводить? :)
Если масштабное, то кроме спорт комплекса ничего нет,а туда соответствующая программа нужна. Осилим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471745' date='Feb 7 2008, 17:17 '][b]aytenka[/b], Я тоже помогу чем смогу!
Девочки, в 6:30 я встречаюсь с Перваной ханум, поедем платить за ее квартиру за январь.
Вы никак не отреагировали на лечение Саялы в "Атланте". Я считаю, это надо сделать! Что вы думаете?[/quote]

Конечно, надо делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2471727' date='Feb 7 2008, 17:14 ']Девочки,концерт в данной ситуации не поможет, мне кажется.
[b]Максимум соберется 5-6 000[/b]. Нужно рассылать инфо по компаниям, без этого ничего не выйдет.

Да и потом,масштабное мероприятие занимает много времени на подготовку, а время разве есть?[/quote]

Вы думаете? вы имели в виду джаз-концерт? в любом случае времени мало.. 30,000 по компаниям.. это как минимум 30 компаний как минимум по 1.000... этим надо заняться всерьез. как выбирать, каким компаниям рассылать, каким нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2471727' date='Feb 7 2008, 17:14 ']Девочки,концерт в данной ситуации не поможет, мне кажется.
Максимум соберется 5-6 000. Нужно рассылать инфо по компаниям, без этого ничего не выйдет.

Да и потом,масштабное мероприятие занимает много времени на подготовку, а время разве есть?[/quote]

По компаниям рассылку я делаю, но пока реакции нет! Я думаю, надо лбратиться в ROTARY CLUB. У меня есть на них выход, попробую что-нибудь сделать. Что же касается концерта, думаю проводить нужно в любом случае , чтоб окупить хоть какието расходы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471779' date='Feb 7 2008, 17:21 ']По компаниям рассылку я делаю, но пока реакции нет! Я думаю, надо лбратиться в ROTARY CLUB. У меня есть на них выход, попробую что-нибудь сделать. Что же касается концерта, думаю проводить нужно в любом случае , чтоб окупить хоть какието расходы[/quote]

в последний раз когда я к ним обратилась, они сообщили что стараются не браться за персональные проекты, они больше по детским домам или более масштабным проектам.. не знаю, может у вас получится..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471779' date='Feb 7 2008, 17:21 ']По компаниям рассылку я делаю, но пока реакции нет! Я думаю, надо лбратиться в ROTARY CLUB. У меня есть на них выход, попробую что-нибудь сделать. Что же касается концерта, думаю проводить нужно в любом случае , чтоб окупить хоть какието расходы[/quote]

Реакция сразу не бывает же :) Терпения надо набраться.
Для того,чтобы проводить масштабный концерт с успехом, т.е. чтобы не беспокоиться о билетах, должны быть очень известные певцы,хотя бы 3-4. Иначе зал не собрать. ИМХО
Учти, это другая публика, не та, что была на джазе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2471772' date='Feb 7 2008, 17:20 ']Вы думаете? вы имели в виду джаз-концерт? в любом случае времени мало.. 30,000 по компаниям.. это как минимум 30 компаний как минимум по 1.000... этим надо заняться всерьез. как выбирать, каким компаниям рассылать, каким нет?[/quote]

МИНАША уже писала в этой теме ,что нужно делать рассылку по компаниям адресса которых есть в YELLOW PAGES

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2471772' date='Feb 7 2008, 17:20 ']Вы думаете? вы имели в виду джаз-концерт? в любом случае времени мало.. 30,000 по компаниям.. это как минимум 30 компаний как минимум по 1.000... этим надо заняться всерьез. как выбирать, каким компаниям рассылать, каким нет?[/quote]

Нет, джазовый концерт пока невозможно сделать массовым,помещения элементарно нет.
Я имею в виду обычный концерт поп-звезд.Хотя если в спорт комплексе сделать,может и больше собраться, надо подумать.
Я думаю, без выбора нужно во все компании,банки подряд. Контактные телефоны не забудьте обязательно дать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471815' date='Feb 7 2008, 17:26 ']МИНАША уже писала в этой теме ,что нужно делать рассылку по компаниям адресса которых есть в YELLOW PAGES[/quote]

Девочки, только контакты одни и те же давайте,чтобы не получилось,что со всех сторон непонятно кто рассылает про одного и того же человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2471807' date='Feb 7 2008, 17:25 ']Реакция сразу не бывает же :) Терпения надо набраться.
Для того,чтобы проводить масштабный концерт с успехом, т.е. чтобы не беспокоиться о билетах, должны быть очень известные певцы,хотя бы 3-4. Иначе зал не собрать. ИМХО
Учти, это другая публика, не та, что была на джазе.[/quote]

МИНОЧКА ,я все понимаю и насчет публики, и насчет певцов, :unsure: но здесь ситуация не из легких. Нужно сделать все что возможно, и может даже не возможно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471836' date='Feb 7 2008, 17:30 ']МИНОЧКА ,я все понимаю и насчет публики, и насчет певцов, :unsure: но здесь ситуация не из легких. Нужно сделать все что возможно, и может даже не возможно :unsure:[/quote]

Так потому я выше и спросила,а ЧТО проводить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2471829' date='Feb 7 2008, 17:29 ']Девочки, только контакты одни и те же давайте,чтобы не получилось,что со всех сторон непонятно кто рассылает про одного и того же человека.[/quote]

согласна. какие контакты будем оставлять? скажите и я сразу в бой!

Link to comment
Share on other sites

Я сделала рассылку по компаниям. Люди отзываются. Над составлением писаьма от имени Перваны ханум поработаю вечером дома. На англ. языке будет, а вот с азербайджанским проблема. Нужен переводчик :( (Позор на мою голову :( )
Если мы хотим поп-концерт, то у [b]laсoste [/b]кажется были знакомые звезды. Он говорил, что может привести на праздник для малышей из нашего детдома. lacoste, отзовитесь!
Нет среди нас кого-нибудь, кто вхож в звездный круг? Вот если бы Роя, например, согласилась. Мне кажется, на нее много людей соберется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2471846' date='Feb 7 2008, 17:32 ']Так потому я выше и спросила,а ЧТО проводить?[/quote]

в ближайший месяц можно приурочить разве что к 8 марта.. я могу выйти на Мурада Дадашева. Может он нам посоветует, как? где? кого пригласить? может даже посодействует..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...