Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Саяла, 20 лет. Требуется помощь и поддержка


Madrugada

Recommended Posts

[quote name='Madrugada' post='2471858' date='Feb 7 2008, 17:34 ']Я сделала рассылку по компаниям. Люди отзываются. Над составлением писаьма от имени Перваны ханум поработаю вечером дома. На англ. языке будет, а вот с азербайджанским проблема. [b]Нужен переводчик [/b]:( (Позор на мою голову :( )
Если мы хотим поп-концерт, то у [b]laсoste [/b]кажется были знакомые звезды. Он говорил, что может привести на праздник для малышей из нашего детдома. lacoste, отзовитесь!
Нет среди нас кого-нибудь, кто вхож в звездный круг? Вот если бы Роя, например, согласилась. Мне кажется, на нее много людей соберется.[/quote]

вышлите мне, я попробую. если сама не смогу, дам хорошей переводчице-подружке.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2471866' date='Feb 7 2008, 17:36 ']в ближайший месяц можно приурочить разве что к 8 марта.. я могу выйти на Мурада Дадашева. Может он нам посоветует, как? где? кого пригласить? может даже посодействует..[/quote]

К 8 марта можно, но это надо с нашими певцами согласовывать,у них графики,могут с нами и разойтись.
Мурад вряд ли поможет,если честно.

Я спрошу одного человека,кого он сможет нам помочь вытащить на сцену.
Недавно ко мне обратился один товарищ и сказал, что если нужно, он может привлечь Зульфию Ханбабаеву. Я постараюсь его найти.
Теперь, нужно как Айтен правильно написала,выбрать место проведения и попробовать примерно договориться.ПОсмотрим,дадут ли они нам бесплатно. Вообще,не должны отказать. Кроме спорт комплека на Тбилисском мне в голову ничего не приходит.Все остальное неприемлимо для попсовых концертов.
Но на аренду оборудования и рекламу понадобятся деньги.Это учтите.

Link to comment
Share on other sites

Девочки давайте использовать абсолютно все каналы, которые у нас есть на данный момент! Что касается рассылки-я везде оставляла свои контакты.Как быть дальше?

Link to comment
Share on other sites

Насчет контактов. У Перваны ханум нет банковского счета. Надо открыть, да?
[b]Деми[/b], у нас, кажется, есть общий счет, на который собираются пожертвования. Да? Может его и укажем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471908' date='Feb 7 2008, 17:44 ']Девочки давайте использовать абсолютно все каналы, которые у нас есть на данный момент! Что касается рассылки-я везде оставляла свои контакты.Как быть дальше?[/quote]

Тогда напиши их сюда,чтобы девочки сделали копи-паст или дай девочкам в личку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2471903' date='Feb 7 2008, 17:44 ']К 8 марта можно, но это надо с нашими певцами согласовывать,у них графики,могут с нами и разойтись.
Мурад вряд ли поможет,если честно.

Я спрошу одного человека,кого он сможет нам помочь вытащить на сцену.
Недавно ко мне обратился один товарищ и сказал, что если нужно, он может привлечь Зульфию Ханбабаеву. Я постараюсь его найти.
Теперь, нужно как Айтен правильно написала,выбрать место проведения и попробовать примерно договориться.ПОсмотрим,дадут ли они нам бесплатно. Вообще,не должны отказать. Кроме спорт комплека на Тбилисском мне в голову ничего не приходит.Все остальное неприемлимо для попсовых концертов.
Но на аренду оборудования и рекламу понадобятся деньги.Это учтите.[/quote]

Так товарищи, только что подумала насчет дворца ручных игр.Сейчас постараюсь узнать его вмещаемость! Думаю, этл самый оптимальный вариант!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2471903' date='Feb 7 2008, 17:44 ']К 8 марта можно, но это надо с нашими певцами согласовывать,у них графики,могут с нами и разойтись.
Мурад вряд ли поможет,если честно.

Я спрошу одного человека,кого он сможет нам помочь вытащить на сцену.
Недавно ко мне обратился один товарищ и сказал, что если нужно, он может привлечь Зульфию Ханбабаеву. Я постараюсь его найти.
Теперь, нужно как Айтен правильно написала,выбрать место проведения и попробовать примерно договориться.ПОсмотрим,дадут ли они нам бесплатно. Вообще,не должны отказать. Кроме спорт комплека на Тбилисском мне в голову ничего не приходит.Все остальное неприемлимо для попсовых концертов.
Но на аренду оборудования и рекламу понадобятся деньги.Это учтите.[/quote]
Мне кажеться ,что с оргонизацией концерта будет не много сложновато. Вы думаете нам дадут разрешение на его проведения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471917' date='Feb 7 2008, 17:46 ']Насчет контактов. У Перваны ханум нет банковского счета. Надо открыть, да?
[b]Деми[/b], у нас, кажется, есть общий счет, на который собираются пожертвования. Да? Может его и укажем?[/quote]

мои контакты: 0503187636, я всегда на телефоне. Что же касается счета, да он имеется и мы можем перечисления делать именно туда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misscruel1' post='2471953' date='Feb 7 2008, 17:53 ']Мне кажеться ,что с оргонизацией концерта будет не много сложновато. Вы думаете нам дадут разрешение на его проведения?[/quote]

До этого все было нормально. Почему сейчас не дадут? :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у нас только месяц... Врач сказала, больше Саяла не протянет. Это совсем нереально, что-то сделать за месяц?
[b]Sarah[/b], завтра утром вышлю письмо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471958' date='Feb 7 2008, 17:53 ']мои контакты: 0503187636, я всегда на телефоне. Что же касается счета, да он имеется и мы можем перечисления делать именно туда![/quote]

И указывать на кого перечисление,чтобы не запутаться нам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471974' date='Feb 7 2008, 17:56 ']Девочки, у нас только месяц... Врач сказала, больше Саяла не протянет. Это совсем нереально, что-то сделать за месяц?
[b]Sarah[/b], завтра утром вышлю письмо.[/quote]

ок, поставьте в ЛС.

нам надо попробовать... бизден не гедир ки? даже если по все другим каналам сумма наберется, ведь у нас так много тех, кому сейчас нужны деньги.. прочитываю темы форума, и даже не представляю откуда, как? черт бы побрал их, они нужны всегда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471974' date='Feb 7 2008, 17:56 ']Девочки, у нас только месяц... Врач сказала, больше Саяла не протянет. Это совсем нереально, что-то сделать за месяц?
[b]Sarah[/b], завтра утром вышлю письмо.[/quote]

Можно конечно,но надо оперативно действовать.
Но дело в том,что концерт даст не все средства.
Звоните срочно Нурану.
Нужен сюжет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2471998' date='Feb 7 2008, 18:00 ']Договорилась насчет банера на сайте ОК.АЗ. завтра уже постараемся выставить.[/quote]


Так его и сюда можно поставить,мы же так делали.
Деми, поговори с Эльнуром,плиз.
Это срочно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misscruel1' post='2471953' date='Feb 7 2008, 17:53 ']Мне кажеться ,что с оргонизацией концерта будет не много сложновато. Вы думаете нам дадут разрешение на его проведения?[/quote]
Ну что вы, почему не дадут?! Место хоть какое, но у нас ИНШАЛЛАХ будет. Что касается сроков, то они слишком малы, каждый день на считу. Но не очень уж доверяйте нашим врачам Они всегда слишком писсимистически настроены! Посмотрите тему Алекпера и убедитесь сами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2472009' date='Feb 7 2008, 18:02 ']Можно конечно,но надо оперативно действовать.
Но дело в том,что концерт даст не все средства.
Звоните срочно Нурану.
Нужен сюжет.[/quote]
Какой сюжет? Где будет транслироваться? Дворец ручных игр вмещает 2000 человек!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2472043' date='Feb 7 2008, 18:07 ']Какой сюжет? Где будет транслироваться? Дворец ручных игр вмещает 2000 человек![/quote]

На Хазар ТВ, кажется там он сейчас работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2472048' date='Feb 7 2008, 18:09 ']На Хазар ТВ, кажется там он сейчас работает.[/quote]
Да можно подумать насчет сюжета.Ну как ,поговорить насчет дворца ручных игр?

Link to comment
Share on other sites

Так,давайте вот что сделаем,распишем план действий:

1. Рассылка по компаниям
2. Баннер на day.az - Деми Мур,это к тебе :)
3. Если выбираем дворец ручных игр,давайте договариваться с ними ориентировочно на 8-9 марта.
4. Выясняем все про наших певцов,у кого связи где есть,спрашивайте и конкретно отписывайтесь здесь,плиз,чтобы мы могли все ориентироваться.
5. Нуран - сюжет.
6. Квартира!

Пока вроде все.

Link to comment
Share on other sites

Родные,организация концерта эта целая история,аренда концертного зала,аренда апаратуры и т.д. Советую лучше активно заняться сбором денег. А концерт просто отнимет у нас кучу времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2472074' date='Feb 7 2008, 18:15 ']Да можно подумать насчет сюжета.Ну как ,поговорить насчет дворца ручных игр?[/quote]

если там вместимость 2 000 чел, и если учитывать, что зал не наполняется до конца, а примерно на 80%, то билеты должны будут стоить мин 20 ман. Вы думаете мы сможем за эти деньги привлечь народ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2472093' date='Feb 7 2008, 18:19 ']Родные,организация концерта эта целая история,аренда концертного зала,аренда апаратуры и т.д. Советую лучше активно заняться сбором денег. А концерт просто отнимет у нас кучу времени.[/quote]

ну так сбор денег через рассылку не отнимает так много времени, а этот вариант может и получиться.. зачем отказываться? можно параллельно делать и то и другое..

6.Квартира - Я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2472093' date='Feb 7 2008, 18:19 ']Родные,организация концерта эта целая история,аренда концертного зала,аренда апаратуры и т.д. Советую лучше активно заняться сбором денег. А концерт просто отнимет у нас кучу времени.[/quote]

Зачем мы должны арендовать зал,если это благотворительное мероприятие?
Надо договариваться безо всякой оплаты.
Замик, собрать 30000 долларов за месяц -нереально. Можно параллельно и концерт организовывать и деньги собирать,одно другому - не мешает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2472103' date='Feb 7 2008, 18:21 ']если там вместимость 2 000 чел, и если учитывать, что зал не наполняется до конца, а примерно на 80%, то билеты должны будут стоить мин 20 ман. Вы думаете мы сможем за эти деньги привлечь народ? :unsure:[/quote]

Сможем при правильной постановке дел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2472115' date='Feb 7 2008, 18:24 ']Зачем мы должны арендовать зал,если это благотворительное мероприятие?
Надо договариваться безо всякой оплаты.
Замик, собрать 30000 долларов за месяц -нереально. Можно параллельно и концерт организовывать и деньги собирать,одно другому - не мешает.[/quote]

Ну вот именно об этом я и говорю! Нужно использовать все варианты одновременно! Каждый из нас может чтото взять на себя! Рассылку я уже сделалал и еще буду продолжать! Оренда зала не понадобится так как это благотворительное мероприятие, что касается банера-еще лучше, будут банеры на 2х сайтах! Ну что еще?! Вроде пока все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2472115' date='Feb 7 2008, 19:24 ']Зачем мы должны арендовать зал,если это благотворительное мероприятие?
Надо договариваться безо всякой оплаты.
Замик, собрать 30000 долларов за месяц -нереально. Можно параллельно и концерт организовывать и деньги собирать,одно другому - не мешает.[/quote]

Я ничего против не имею,если сделаети я скажу своим друзям- певцам. Я тоже с Вами.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть мальчик АМИЛЬ- молодой певец, могу поговорить с НУРЛАНОМ НЕВРЕСЛИ, уверена он согласиться, еще ДЕЙИРМАН если в городе-то 100%, и думаю, даже уверена, что могу ипривлечь ХУРАМАН. Но это еще не все.Я их только по ходу вспомнила!

Link to comment
Share on other sites

ребята. только что обзвонила всех кого смогла. Девочки. для того что бы составить письмо мне нужна ее фотография, документы, что еще?Гюнаш, скажи. завтра в Нар мобайл, Азерсель и Баксель, пойдет рассылка с письмом. плюс друг учавствует в какой то благотворительной орган., управимся. Иншаллах, все уладится.


вопрос: чьи контакты указывать в письме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2472150' date='Feb 7 2008, 18:33 ']Я ничего против не имею,если сделаети я скажу своим друзям- певцам. Я тоже с Вами.[/quote]

Давайте с Вами объединим усилия. Напишите пожалуйста кого Вы можите привлечь?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2472174' date='Feb 7 2008, 18:38 ']ребята. только что обзвонила всех кого смогла. Девочки. для того что бы составить письмо мне нужна ее фотография, документы, что еще?Гюнаш, скажи. завтра в Нар мобайл, Азерсель и Баксель, пойдет рассылка с письмом. плюс друг учавствует в какой то благотворительной орган., управимся. Иншаллах, все уладится.[/quote]

Фото есть на теме. Поищите внимательно на 1-2 страницах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2472177' date='Feb 7 2008, 19:39 ']Давайте с Вами объединим усилия. Напишите пожалуйста кого Вы можите привлечь?![/quote]

Айтен,я так понял ты меня не узнала:))

Хеяям,Ельтон, через Хеяям думаю еще 3-4 нафар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2472194' date='Feb 7 2008, 18:45 ']Фото есть на теме. Поищите внимательно на 1-2 страницах![/quote]


спасибо. уже нашла.
ГЮНАЙКА, и вообще девочки, скажите, чьи контакты указать в письме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2472203' date='Feb 7 2008, 18:47 ']Айтен,я так понял ты меня не узнала:))

Хеяям,Ельтон, через Хеяям думаю еще 3-4 нафар[/quote]
Нет не узнала :unsure: А мы разве знакомы? :rolleyes: Что касается эльтона- если можите Вы-поговорите, если же нет- я сама с ним поговорю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2472213' date='Feb 7 2008, 18:49 ']спасибо. уже нашла.
ГЮНАЙКА, и вообще девочки, скажите, чьи контакты указать в письме?[/quote]

Мои есть в теме. Можите указать если хотите. Думаю МИНАШИНЫ, если она не против, ну и ГЮНАЙ наверное!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2471858' date='Feb 7 2008, 17:34 ']Я сделала рассылку по компаниям. Люди отзываются. Над составлением писаьма от имени Перваны ханум поработаю вечером дома. На англ. языке будет, а вот с азербайджанским проблема. Нужен переводчик :( (Позор на мою голову :( )
Если мы хотим поп-концерт, то у [b]laсoste [/b]кажется были знакомые звезды. Он говорил, что может привести на праздник для малышей из нашего детдома. lacoste, отзовитесь!
Нет среди нас кого-нибудь, кто вхож в звездный круг? Вот если бы Роя, например, согласилась. Мне кажется, на нее много людей соберется.[/quote]


Гюнай, у меня не остался твой номер телефона. ты не могла бы выслать мне письмо, если оно у тебя готово. если нет. я напишу еще одно. просто если будет рассылаться одно и то же письмо, будет лучше, как мне кажется :unsure: .

[email protected]

жду!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2472219' date='Feb 7 2008, 19:51 ']Нет не узнала :unsure: А мы разве знакомы? :rolleyes: Что касается эльтона- если можите Вы-поговорите, если же нет- я сама с ним поговорю.[/quote]

Конечно,еще давно:))
Нет проблем,он мой близкий друг.

Link to comment
Share on other sites

Лакост, я Вас узнала :rolleyes: Как дела? Рада тебя здесь видеть :rolleyes: Надеюсь все вместе Мы справимся! Ладненко, рабочий день закончился,завтра отпишусь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2472246' date='Feb 7 2008, 19:57 ']Лакост, я Вас узнала :rolleyes: Как дела? Рада тебя здесь видеть :rolleyes: Надеюсь все вместе Мы справимся! Ладненко, рабочий день закончился,завтра отпишусь :rolleyes:[/quote]

Слава Богу все хорошо,взаимно:)

Иншаллах :))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...