Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Саяла, 20 лет. Требуется помощь и поддержка


Madrugada

Recommended Posts

Лакосте, я нашла сегодня эти и еще пару источников- написала им- жду ответа :unsure: хотя может быть лучше просто позвонить им, но у меня нет возможности :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vasilisa' post='2497661' date='Feb 14 2008, 11:26 ']Лакосте, я нашла сегодня эти и еще пару источников- написала им- жду ответа :unsure: хотя может быть лучше просто позвонить им, но у меня нет возможности :unsure:[/quote]

Сюда написали?

[url="http://www.webufa.ru/rch/?p=history"]http://www.webufa.ru/rch/?p=history[/url]

Link to comment
Share on other sites

Мне обещали номер этого хирурга, как будет инфо сообщу Вам.

Буквально только что получил [b]100 usd [/b]от юзера под ником SPARTAN GI

еще [b]50 АЗН [/b]от знакомой

Огромное Вам спасибо, Аллах разы олсун.

Link to comment
Share on other sites

240 манат от [b]Хаяла (DetAl + Azercell)[/b]
Спасибо вам! :)
[b]Minasha[/b], я обязательно сама поговорю с врачом.
[b]Vasilisa[/b], спасибо, что занимаешься клиниками.
[b]Девушка [/b]обещала помочь с квартирой.
Извините меня.. У меня на работе сейчас такие изменения, сидим как на пороховых бочках. Поэтому быстро реагировать не могу :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2498422' date='Feb 14 2008, 13:57 ']Извините меня.. У меня на работе сейчас такие изменения, сидим как на пороховых бочках. Поэтому быстро реагировать не могу :([/quote]

Гюнай,как будет время,узнай,пожалуйста, насчет съемок сюжета.

Link to comment
Share on other sites

[b]Mina[/b], я написала выше. они согласны. Ждут от вас звонка.
Почитайте тут о Пакистане.
[url="http://peresadkapochki.narod.ru/peresadka.htm"]http://peresadkapochki.narod.ru/peresadka.htm[/url]
Я хочу позвонить этому Владу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2498422' date='Feb 14 2008, 13:57 ']У меня на работе сейчас такие изменения, сидим как на пороховых бочках. Поэтому быстро реагировать не могу :([/quote]


пусть Аллах неудачу пронесет мимо вас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2498515' date='Feb 14 2008, 14:12 '][b]Mina[/b], я написала выше. они согласны. Ждут от вас звонка.
Почитайте тут о Пакистане.
[url="http://peresadkapochki.narod.ru/peresadka.htm"]http://peresadkapochki.narod.ru/peresadka.htm[/url]
Я хочу позвонить этому Владу.[/quote]


Сорри,не заметила,Гюнай.
Сейчас скажу Нурану тогда.

И про Влада тоже почитаю сейчас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2498515' date='Feb 14 2008, 14:12 '][b]Mina[/b], я написала выше. они согласны. Ждут от вас звонка.
Почитайте тут о Пакистане.
[url="http://peresadkapochki.narod.ru/peresadka.htm"]http://peresadkapochki.narod.ru/peresadka.htm[/url]
Я хочу позвонить этому Владу.[/quote]

почитала. последние сведения о стоимости операции датированы Июлем 2007-го. увеличено на 7 000 -8 000 долл по сравнению с 2006-ым годом. если учесть что курс продолжает снижаться, то сейчас будет стоить от 23 000 - 25 000 Долл. (если учесть билет, проживание на послеоперационный период, то в целом получится около 30 000)

второй факт который привлек внимание - получение визы. в России требуется до 2 недель. где у нас получают визу в Пакистан? если это занимает также много времени, то надо определяться с выбором и готовить документы в максимально возможные сжатые сроки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2498781' date='Feb 14 2008, 14:58 ']почитала. последние сведения о стоимости операции датированы Июлем 2007-го. увеличено на 7 000 -8 000 долл по сравнению с 2006-ым годом. если учесть что курс продолжает снижаться, то сейчас будет стоить от 23 000 - 25 000 Долл. (если учесть билет, проживание на послеоперационный период, то в целом получится около 30 000)

второй факт который привлек внимание - получение визы. в России требуется до 2 недель. где у нас получают визу в Пакистан? если это занимает также много времени, то надо определяться с выбором и готовить документы в максимально возможные сжатые сроки...[/quote]

У нас есть пакистанское посольство,если не ошибаюсь.
Видимо там и получают.
А кто должен был поговорить с доктором Талышинским насчет Пакистана? МОжно было бы и этот момент уточнить у него.

Я написала Нурану насчет сюжета.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг, который живет в городе Уфа нашел контакты этого хирурга:

Короче узнал, операцию делал Курбангулов Ильдар, это ведущий транспонтолог в Уфе, телефон +791743355300, сейчас мы ему позвоним предпредим что будут звонить а дальше сами обговорите все, сразу скажу хирурги люди добропорядочные но при этом живут на деньги, сам понимаешь им надо как то развиваться, так что можете открыто обсудить финансовый вопрос.
Узнали, он в отпуске, не в России будет в понедельник, свяжемся с ним в понедельник. А погоди, нашли его зама, Рустем Ахтямов, +79177566221, уже предупредили что будут звонить из Баку, так же сказали что на комерческой основе, так что можете гворить открыто, он сказал что так как инстранное государство и нет мед полиса может быть несколько дороже но это уже второй вопрос. Можете звонить, скажите что из Баку, от Андрея Бокова, "Пять Звезд" он поймет. Удачи

Ейнур, огромное тебе спасибо. Дай Бог тебе и твоей семье счастья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2498781' date='Feb 14 2008, 14:58 ']почитала. последние сведения о стоимости операции датированы Июлем 2007-го. увеличено на 7 000 -8 000 долл по сравнению с 2006-ым годом. если учесть что курс продолжает снижаться, то сейчас будет стоить от 23 000 - 25 000 Долл. (если учесть билет, проживание на послеоперационный период, то в целом получится около 30 000)[/quote]


Да, но :

<<В эту сумму входит все, что и в Билале - обследование, донорская почка, пересадка, лекарства, проживание сопровождающего и т.д., встреча в аэропорту врачем, переводчиком, устройство в клинику, и сопровождение переводчиком в течении всего времени, проведенного в Пакистане, вплоть до обратного рейса. По желанию - даже экскурсии по Исамабаду, и по магазинам>>

А что входит в 30000 в Иране?

Link to comment
Share on other sites

[b]Minasha[/b], в 30 000, как я поняла, входит донорская почка, операция и послеоперационный уход. С Талышинским тоже я должна была поговорить и поговорю.
[b]lacoste[/b], спасибо за инфо! Я позвоню им завтра/ послезавтра. Просто сейчас кризис на работе, отвлекаться вообще нет возможности :(
[b]lik[/b], спасибо за пожелание, дорогая! извините, что не перезвонила сегодня :( Сами понимаете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2500988' date='Feb 15 2008, 00:38 '][[b]lik[/b], спасибо за пожелание, дорогая! извините, что не перезвонила сегодня :( Сами понимаете...[/quote]

все в порядке, дорогая..надеюсь все хорошо у вас :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' date='Feb 15 2008, 00:38 ' post='2500988']
Гюнай здравствуй. Вы не узнали наверное я предлагаю Всем кто помогает Саяле встретиться за одним столом и всё обсудить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2500988' date='Feb 15 2008, 00:38 '][b]Minasha[/b], в 30 000, как я поняла, входит донорская почка, операция и послеоперационный уход. С Талышинским тоже я должна была поговорить и поговорю.
[b]lacoste[/b], спасибо за инфо! [b]Я позвоню им завтра/ послезавтра. Просто сейчас кризис на работе, отвлекаться вообще нет возможности :([/b][b]lik[/b], спасибо за пожелание, дорогая! извините, что не перезвонила сегодня :( Сами понимаете...[/quote]
Я могу Вас соединить, Гюнай, если будете звонить, скиньте мне ваш моб.номер в личку. Желаю, чтобы на работе всё уладилось в кратчайшее время :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İnkognito' post='2502206' date='Feb 15 2008, 12:57 ']Гюнай здравствуй. Вы не узнали наверное я предлагаю Всем кто помогает Саяле встретиться за одним столом и всё обсудить[/quote]


Я считаю что для этого нет необходимости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İnkognito' post='2503004' date='Feb 15 2008, 14:22 ']так было бы быстрее и проще чем общаться на форуме[/quote]

Ну в принципе мы можем тут наметить важные вопросы и тут же обсудить:

1. Квартира
2. Транспорт
3. Выбор Уфы и Пакситана на случай операции

Что еще, добавляйте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2503120' date='Feb 15 2008, 15:49 ']Ну в принципе мы можем тут наметить важные вопросы и тут же обсудить:

1. Квартира
2. Транспорт
3. [b]Выбор Уфы и Пакситана на случай операции[/b]
Что еще, добавляйте.[/quote]

Мы же вроде нашли контакты этого хирурга, еще какая информация нужна из Уфы?

Боюсь что найти квартиру в этом районе не получится, вчера говорил с одной компанией, там в основном новостройки и дворовая система. И еще за 200 азн мы не сможем найти там дом.

Транспорт -давайте найдем таксиста и из общего фонда будем платить ему.

Link to comment
Share on other sites

да, Лакосте прав. к тому же трудности в том, что срок найма не долгий. многие просто не соглашаются, зная что через 2 месяца им надо опять искать клиентов... а что делать? врать же тоже нельзя, приходится говорить как есть...

если б нашли бесплатный транспорт, вопрос с квартирой можно было бы пропустить. Давайте так и поставим вопрос.

и еще про концерт.

Link to comment
Share on other sites

[b]lik[/b], да, спасибо, пока все хорошо :)

[b]Inkognito[/b], я не против. Давайте соберемся. Так действительно будет легче.
[b]Muka[/b], спасибо за предложение :)
[b]Minasha[/b], Вы не хотите встречаться за круглым столом? :)
[b]lacoste[/b], насчет транспорта, хорошая идея! :) Возьметесь поискать водителя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2503298' date='Feb 15 2008, 16:26 '][b]lik[/b], да, спасибо, пока все хорошо :)

[b]Inkognito[/b], я не против. Давайте соберемся. Так действительно будет легче.
[b]Muka[/b], спасибо за предложение :)
[b]Minasha[/b], Вы не хотите встречаться за круглым столом? :)
[b]lacoste[/b], [b]насчет транспорта, хорошая идея! :) Возьметесь поискать водителя?[/b][/quote]

Жаль, был у меня хороший друг-шофер, недавно продал машину, уезжает отсюда. Я постараюсь, думаю нет никаких проблем. Только я должен узнать время и откуда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2503193' date='Feb 15 2008, 15:06 ']Мы же вроде нашли контакты этого хирурга, еще какая информация нужна из Уфы?

[b]Боюсь что найти квартиру в этом районе не получится, вчера говорил с одной компанией, там в основном новостройки и дворовая система. И еще за 200 азн мы не сможем найти там дом.[/b]

Транспорт -давайте найдем таксиста и из общего фонда будем платить ему.[/quote]


привет ребята!!!!

Костик, ты так прав на счет квартиры :( я в лепешку разбиваюсь, но никаких результатов. все квартиры там либо двор либо ооочень дорого.

на счет такси, сейчас мне должны позвонить с двух - трех мест. посмотрим. скоро напишу.


всем удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2503298' date='Feb 15 2008, 15:26 '][b]lik[/b], да, спасибо, пока все хорошо :)

[b]Inkognito[/b], я не против. Давайте соберемся. Так действительно будет легче.
[b]Muka[/b], спасибо за предложение :)
[b]Minasha[/b], Вы не хотите встречаться за круглым столом? :)
[b]lacoste[/b], насчет транспорта, хорошая идея! :) Возьметесь поискать водителя?[/quote]
Так за столом мы больше вопросов решим и про машину и про концерт и обо всем поговорим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2503312' date='Feb 15 2008, 15:29 '][b]Sarah[/b], с концертом должна была помочь Айтенка. но она сейчас болеет :( Аллах она шефа версин![/quote]
и ещё Сабахаддин доктор мой знакомый. Чем может он поможет, может он чем-то поможет Вы мне скажите я с ним поговорю

Link to comment
Share on other sites

нашлаааааа

так, говорила с Гюнаш, нужен шофер, чтоб возить три раза в неделю, в 4 туда, в 11 обратно. есть шофер, согласился везти за 7 манат в день.

п.с Гюнька, отбой получился, сорри. контуры закончились(( напиши, когда ему нужно за ней поехать и вот его контакты
[b]050 373 49 40- Эльшан [/b]

Гюнь, ты поговоришь? я смогу чуть попозже ему позвонить.

Link to comment
Share on other sites

[b]lacoste[/b], по вторникам, четвергам и субботам от м. Низами до больницы Нефтяников. В 4 туда, в 22:00-23:00 - обратно. Спасибо Рашаду! :)
[b]Inkognito[/b], я сама буду говорить с доктором завтра. Надо выяснить наши реальные шансы и описать ему состояние Саялы. Ей стало хуже. хотя мне говорят, что это нормальная реакции при выведении паразитов из организма. Надо все обговорить с ним. В любом случае, спасибо за помощь!
[b]Девушка[/b], Назочка, спасибо тебе огромное! :) Какая хорошая новость! Думаю, 7 манат в день туда и обратно- это очень даже неплохо! :) Мы можем ему платить сразу за неделю, 21 манат. Что думаете, ребята?

Передала Перване ханум сегодня Эпрекс. lacoste, Спасибо за доставку! :)

Ребята, еще один вопрос. Она снова желовалась на долг в аптеке. Он около 160 манат. Она принесла с собой рецепты из МедСервиса, по которым покупала лекарства. Я сказала ей, чтобы ей в тот аптеке рядом с препаратами проставили цены. Часть этой суммы она уплатила за счет того, что продала серьги Саялы :( Я не знаю, как ей помочь с оплатой. Я думала вычесть из общей суммы долга то, что она уплатила и выплатить оставшуюся сумму. по-другому, не представляю, как. Есть какие-нибудь предложения?

Я завтра хочу навестить Саялу. Отвезу фруктов, молока. Где-то после двух. Желающие могут присоединиться.

Link to comment
Share on other sites

20 манат передала [b]Асия[/b]. Спасибо, добрая душа! :)
[b]Invento[/b], извините, поздно увидела, что Вы звонили :( Давайте созвонимся в понедельник.
[b]Назринка[/b], я жду реакции ребят. Деньги ведь собирали все вместе. Если ребята согласятся платить водителю еженедельно, тогда дело сделано. Спасибо за твои труды! :) [u]Ребята, отзовитесь. Мы согласны на водителя?[/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2508187' date='Feb 16 2008, 23:58 '][b]Назринка[/b], я жду реакции ребят. Деньги ведь собирали все вместе. Если ребята согласятся платить водителю еженедельно, тогда дело сделано. Спасибо за твои труды! :) [u]Ребята, отзовитесь. Мы согласны на водителя?[/u][/quote]


тебе спасибо, надеюсь на работе у тебя все в порядке :loveyouu:

РЕБЯТААА!! ну! берем таксиста или нет? 7 манат ведь туда и обратно- неплохо :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2509455' date='Feb 17 2008, 14:08 ']тебе спасибо, надеюсь на работе у тебя все в порядке :loveyouu:

РЕБЯТААА!! ну! берем таксиста или нет? 7 манат ведь туда и обратно- неплохо :unsure:[/quote]

Это самый оптимальный, комфортный и реальный вариант. Я согласен

Link to comment
Share on other sites

Гюююнььь, не хочу тебя будить смс кой, но не удержалась, пишу здесь. завтра или после завтра постарайся освободиться после работы, есть человек у которого есть пару идей, как помочь!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
      • 86 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...