Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неразговорчивость


Recommended Posts

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Ой как не люблю неразговорчивых...Говоришь говоришь- а ответной реакции как таковой и нет, разговор не поддерживается... не знаю может это от того что,я сама разговорчивая общительная,до меня такие не доходят...Сразу ассоциации на того человека- "Саман алтдан су еридян".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='24 May 2010 - 00:34' timestamp='1274643282' post='6735085']
Раньше очень не любила молчаливых, скучно было....
Почему-то с годами начинаешь больше ценить тех,с кем можно просто помолчать,а не тупо потрепаться....
Сейчас,на сегодняшний день, я благодарна в реале многим,за то что оставляют меня в покое и просто молчат....
Старею,наверное...:wow1:
[/quote]
Робин,помолчать можно и со сговорчивыми...Это немножко не от этого зависит,т.е то,что вы имели ввиду,помоему...
Дело в такте человека.,и понимании,что иногда лучше промолчать и вылушать.. :)

[quote name='__N__' date='24 May 2010 - 00:39' timestamp='1274643588' post='6735107']
Ваше право :) .
[/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

Я например тоже молчаливый, особенно при большом сколпении людей. Подозреваю в себе определнного рода шизофренические наклонности )))

Ну а так, если девочка нра, то я вряд ли буду молчать. Хотя конечно, если девушка очень волнует, бывает трудно говорить, но такое случается крайне редко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='23 May 2010 - 23:37' timestamp='1274643435' post='6735092']


неразговорчивость - молчаливость, несловоохотливость, немногословность, немногословие, малоречивость, малословность, малоразговорчивость
[/quote]
я сама очень немногословна и несловоохотлива , даже если эмоции переполняют , может не болтливая просто? :unsure: Или слишком много сдерживающих факторов...

Link to comment
Share on other sites

Даже молчать бывает о чем. Если в присутствии его молчание ее напрягает...не думаю что это есть хорошо. Меня бы мучал вопрос если бы он был допустим с друзьями разговорчивый а с ней нет, то может ему просто скучно с ней? Не о чем поговорить? Я тоже не болтушка, но с человеком с которым мне интересно всегда найду о чем поговорить, даже о мелочи, и меня не будет напрягать что чуши несу.

Link to comment
Share on other sites

Один из самых близких моих друзей - очень неразговорчивый парень. Но я уверен, любая девушка должна быть счастлива, если он выберет её. Так как самое последнее, что должен уметь делать мужчина - это болтать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='24 May 2010 - 22:35' timestamp='1274726152' post='6741038']
Один из самых близких моих друзей - очень неразговорчивый парень. Но я уверен, любая девушка должна быть счастлива, если он выберет её. Так как самое последнее, что должен уметь делать мужчина - это болтать.
[/quote]

правильно..киши аз даныщар...
и ваще не болтать а делом заниматься надо ))))
и потом те у кого язык подвешен и больше бла бла делают и золотые горы обещают потом фыс чыхырлар..проверено :devil:

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет, как говорится...если даму устраивает молчание кавалера, то почему нет?!

Если о себе, то тяжеловато схожусь с неразговорчивыми людьми, т.к. молчание - не мой конёк, да и воду с лица, как говорится, не пью ))) Для меня важно, чтобы человек делился своими мыслями, эмоциями, чувствами...мотивирует нереально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='24 May 2010 - 20:04' timestamp='1274713457' post='6740054']
я сама очень [b]немногословна и несловоохотлива [/b][b][/b], даже если эмоции переполняют , может не болтливая просто? :unsure: [b]Или слишком много сдерживающих факторов...[/b][/quote]
Я бы не сказала,что в вирте ты тоже такая,
ты довольно открытая(для общения и обмена мыслями,хотя заметно,что по натуре скрытная :) ),активная.Если в реале немногословна и более сдержанна,думаю,это из-за выделенного...
[quote name='Vedma' date='25 May 2010 - 10:28' timestamp='1274765334' post='6742626']
правильно..киши аз даныщар...
и ваще не болтать а делом заниматься надо ))))
и потом те у кого язык подвешен и больше бла бла делают и золотые горы обещают потом фыс чыхырлар..проверено :devil:
[/quote]
Хеч ким демир ки болаболка кими 24 саат данышсын)
Тут дело в типе,натуре людей...
Без разницы,будь это мужчина,или женщина,главное,чтобы был "живым" человеком...

А что касается,чтобы делом занимался,угу...Но,еще лучше,если и говорит и делает.)просто таких очень мало...

Следует отличать интересного,общительного,разговорчивого человека,у которого слова подкреплены действиями,от пустослова...
[quote name='~Una~' date='25 May 2010 - 11:18' timestamp='1274768286' post='6742937']
Если о себе, то тяжеловато схожусь с неразговорчивыми людьми, т.к. молчание - не мой конёк, да и воду с лица, как говорится, не пью ))) Для меня важно, чтобы человек делился своими мыслями, эмоциями, чувствами...мотивирует нереально.
[/quote]
the same

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='25 May 2010 - 10:33' timestamp='1274769237' post='6743031']
Хеч ким демир ки болаболка кими 24 саат данышсын)
Тут дело в типе,натуре людей...
Без разницы,будь это мужчина,или женщина,главное,чтобы был "живым" человеком...

А что касается,чтобы делом занимался,угу...Но,еще лучше,если и говорит и делает.)просто таких очень мало...

Следует отличать интересного,общительного,разговорчивого человека,у которого слова подкреплены действиями,от пустослова...

[/quote]
Лесси..демирям ки..мне монолог по душе..естессна не интересно когда разговор не поддерживается...когда как горох об стенку...видимо они не нашли общую тему..которая обеих заинтересует и будет о чём поговорить...это уже обоюдно от сторон зависит а если он постоянно молчит это уже показатель того...что нет интереса долго вряд-ли это потянет...
и всё равно болтунов мужчин не лю ))))

Link to comment
Share on other sites

а я жалею сейчас , что отвалила своего молчаливого парня . За это и отвалила . слишком много в трубку молчал :) До сих пор его вспоминаю , наверно он единственный , кто меня любил и ценил ...
а всякие bla bla bla ни к чему хорошему не приводят ... не привели... пока :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='25 May 2010 - 23:31' timestamp='1274812307' post='6747321']
а я жалею сейчас , что отвалила своего молчаливого парня . За это и отвалила . слишком много в трубку молчал :)  До сих пор его вспоминаю , наверно он единственный , кто меня любил и ценил ...
а всякие bla bla bla ни к чему хорошему не приводят ...  не привели... пока :)
[/quote]

Хорошее место для молчунов - кино. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='25 May 2010 - 23:31' timestamp='1274812307' post='6747321']
а я жалею сейчас , что отвалила своего молчаливого парня . За это и отвалила . слишком много в трубку молчал :) До сих пор его вспоминаю , наверно он единственный , кто меня любил и ценил ...
а всякие bla bla bla ни к чему хорошему не приводят ... не привели... пока :)
[/quote]

не от любви пути ведут а к ней...
:rolleyes:
если не с ним счас значит не тот кто те нужен был.
любая женщина хочет быть ЗАмужем а не наоборот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='25 May 2010 - 23:31' timestamp='1274812307' post='6747321']
слишком много в трубку молчал :)
[/quote]
хоть и не люблю болтливых...молчания в трубку и томных вздохов терпеть не могу ))))))
раз позвонил говори да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='26 May 2010 - 08:59' timestamp='1274846345' post='6748729']
хоть и не люблю болтливых...молчания в трубку и томных вздохов терпеть не могу ))))))
[b]раз позвонил говори да..[/b].
[/quote]
вот вот , раздражало не на шутку :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не думаю что это показатель любви.Я тоже молчаливая,до такой степени что раздражаюсь уже после трех вопросов.Но рядом с любимым человеком рот не затыкается.У каждого по разному.А что хорошо когда целый день как кошка с собакой???Уж лучше пусть молчит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='26 May 2010 - 08:59' timestamp='1274846345' post='6748729']
хоть и не люблю болтливых...молчания в трубку и томных вздохов терпеть не могу ))))))
[b]раз позвонил говори да...[/b]
[/quote]

По сто раз спрашивать: "Ты че собираешься делать?" :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='27 May 2010 - 11:19' timestamp='1274941174' post='6755853']
По сто раз спрашивать: "Ты че собираешься делать?" :devil:
[/quote]
увольте :D
хоть я и терпеливая но не настолько...
просто когда человек звонит и хочет пообщаться пусть соизволит и тему придумать )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='27 May 2010 - 11:25' timestamp='1274941524' post='6755908']
увольте :D
хоть я и терпеливая но не настолько...
просто когда человек звонит и хочет пообщаться пусть соизволит и [b]тему придумать [/b])))))
[/quote]

А тут, мне кажется, уже стоит подумать: "Не разошлись ли дорожки?" smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='27 May 2010 - 11:33' timestamp='1274942012' post='6755971']
А тут, мне кажется, уже стоит подумать: "Не разошлись ли дорожки?" smoke:
[/quote]
"не разошлись ли дорожки" можно подумать уже когда знаешь человека энное кол-во времени..если не о чем говорить...значить они друг другу вряд ли парой будут а когда только начальная стадия отношений то предпочитаю чтобы звонящий говорил :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='27 May 2010 - 11:39' tim estamp='1274942370' post='6756021']
"не разошлись ли дорожки" можно подумать уже когда [b]знаешь человека энное кол-во времени[/b]..если не о чем говорить...значить они друг другу вряд ли парой будут а[/quote]

Можно и сразу после знакомства без умолку)) Кто как предпочитает))

[quote]когда только начальная стадия отношений то предпочитаю чтобы звонящий говорил :P[/quote]
Есть люди иного мнения)) Ты дашь хотя бы вставить словечко? :roga: (сорри, надеюсь, что можно на "ты"? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='27 May 2010 - 11:50' timestamp='1274943002' post='6756108']
Есть люди иного мнения)) Ты дашь хотя бы вставить словечко? :roga: (сорри, надеюсь, что можно на "ты"? :P
[/quote]
это про меня болтунью :D
(не можно а нужно :P )

Link to comment
Share on other sites

По мне так должна присутствовать какая-то золотая середина. Моментами хочется просто вместе помолчать, не потому что нечего сказать, потому как слова излишни. А что вот действительно страшно, так это "одиночество вдвоем".

[quote name='Vedma' date='27 May 2010 - 11:58' timestamp='1274943536' post='6756173']
это про меня болтунью :D
(не можно а нужно :P )
[/quote]

:P догадалась) :rroza:

П.С. Блин, за что тебе минус влепили? :blink: жесть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='27 May 2010 - 12:09' timestamp='1274944175' post='6756248']
По мне так должна присутствовать какая-то золотая середина. Моментами хочется просто вместе помолчать, не потому что нечего сказать, потому как слова излишни. А что вот действительно страшно, так это "одиночество вдвоем".

:P догадалась) :rroza:

П.С. Блин, за что тебе минус влепили? :blink: жесть...
[/quote]

про золотую середину согласна но все равно прошу не звонить и не молчать в трубку..юряйим дарыхыр :D

П.С.за то что болтунья ))))))))))))))
а мне подряд лепят..джанлары саг олсун...лишь бы эго свое самоудовлетворили ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TaWest' date='26 May 2010 - 00:06' timestamp='1274814390' post='6747545']
Хорошее место для молчунов - кино. 
[/quote]
или интернет..

Link to comment
Share on other sites

всегда должна быть золотая середина . Слишком болтливых ребят тоже не очень понимаю. Есть такие , которых хлебом не корми , лишь бы было посудачить о чем - либо. Или наоборот ,не о чем говорить вообще :angry: Ну где же золотую середину - то найти :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' date='29 May 2010 - 17:43' timestamp='1275136991' post='6768954']
или интернет..
[/quote]
в нете те у кого недостаток общения.не наговариваются в жизни


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='26 May 2010 - 07:59' timestamp='1274846345' post='6748729']
хоть и не люблю болтливых...молчания в трубку и томных вздохов терпеть не могу ))))))
[b]раз позвонил говори да...[/b]
[/quote]

+1 согласна с вами

Link to comment
Share on other sites

Я веселая,мой молодой человек не разговорчив.Переделать мужчин очень просто.Надо любить человека таким каким он есть,со временем дили ачыладжах!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='03 June 2010 - 23:20' timestamp='1275592829' post='6801504']
в нете те у кого недостаток общения.не наговариваются в жизни
[/quote]
странно..я и там и тут успеваю :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не люблю молчаливых, с ними скучно, но и болтунов тоже терпеть не могу. В меру все, главное чтобы человек уместно шутил, говорил и молчал. Но увы не все парни это могут :) 

Очень злит если человек позвонил сам, но не говорит а все тебя спрашивает "ну как дела" ну что еще нового"   :angry:

Link to comment
Share on other sites

И молчаливость и излишняя болтливость,на мой взгляд,очень мешают раскрыться в отношениях.нужно уметь тонко ловить момент,когда нужно побеседовать,а когда лучше промолчать во благо этих отношений.Отношения должны строиться на грамотных диалогах ,а не на умелых монологах. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shall_we_dance' timestamp='1280991552' post='7141739']
И молчаливость и излишняя болтливость,на мой взгляд,очень мешают раскрыться в отношениях.нужно уметь тонко ловить момент,когда нужно побеседовать,а когда лучше промолчать во благо этих отношений.[b]Отношения должны строиться на грамотных диалогах ,а не на умелых монологах. [/b]:morqqqq:
[/quote]

Монологах о его " подвигах " Есть же такие глупцы, сразу начинают про себя только рассказывать, не дают возможность открыть рот, думают это правильно, пускай она меня получше узнает. А тобой даже не интересуется. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1280993820' post='7142055']
Монологах о его " подвигах " Есть же такие глупцы, сразу начинают про себя только рассказывать, не дают возможность открыть рот, думают это правильно, пускай она меня получше узнает. А тобой даже не интересуется. 
[/quote]
И заканчивается такое общение обычно изящным жестом ручкой в направлении Героя :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...