Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

24.02.2008


*Деми Мур*

Recommended Posts

[quote name='ХОЗЯ' post='2524511' date='Feb 20 2008, 18:11 ']Демиш, хочу кое-что предложить, свяжись со мной ,плз. Твой тел. не принимает входящие звонки.
:loveyouu:[/quote]

ого, хеир олсун:))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

[quote name='cahan' post='2526057' date='Feb 21 2008, 00:07 ']А что принести мне ?

ПС может я супругом приеду можно ?[/quote]


нужно :rolleyes:
дети радуются всем, чем больше, тем лучше

Демичка :loveyouu: постараюсь организовать им шоу с танцами, если не в этот раз, то на Новруз

Link to comment
Share on other sites

нас несколько человек мы тоже туда собираемся, мы там были и приблизительно знаем что им нужно, раз уж вы с едой, то мы купим им разные сережки,браслеты,игрушки, т к прошлый раз дети попросили. вы где встретитесь, плиз напишите точно или дайте чей-то мобильник, чтоб связаться. Если можно мы к вам присоеденимся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NUR?' post='2526913' date='Feb 21 2008, 10:55 ']нас несколько человек мы тоже туда собираемся, мы там были и приблизительно знаем что им нужно, раз уж вы с едой, то мы купим им разные [b]сережки,браслеты,игрушки, т[/b] к прошлый раз дети попросили. вы где встретитесь, плиз напишите точно или дайте чей-то мобильник, чтоб связаться. Если можно мы к вам присоеденимся.[/quote]


Отличная идея, детей эти вещи больше интересует. Вы пожалуйста не торопитесь, скоро напишем где и во сколько.
Вот что я предлогаю, Деми, может барашку отложим на Новруз поездку и сделаем гешенг плов, а щас я в ресторане закажу готовые люля. Нам это обойдется где то за 70-80 АЗН. Люля на 60 человек. Что скажите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NUR?' post='2527026' date='Feb 21 2008, 11:14 ']ок. но лучше взять чей-то мобильник, т.к. я первый раз встречусь с вами и никого не знаю.[/quote]

Емейл адрес проверти пожалуйста, там и мой и Деми Мур номер (рабочий)

Всем удачного дня

Link to comment
Share on other sites

Я только что говорил с рестораном отдых (наши друзья) 1 порция люля (в одной порции 4 люля) стоит 2 АЗН. 30 порции люля думаю будет достаточно. А это делает всего навсего 60 АЗН. Что скажите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2527429' date='Feb 21 2008, 11:32 ']Я только что говорил с рестораном отдых (наши друзья) 1 порция люля (в одной порции 4 люля) стоит 2 АЗН. 30 порции люля думаю будет достаточно. А это делает всего навсего 60 АЗН. Что скажите?[/quote]
Я согласна

Link to comment
Share on other sites

Во 1-ых огромное спасибо Расаве, Аллах гебул еласин,гардаш.

И так вот что мы решили:

Гурбанлыг барашку мы отложим на Новруз байрам и приготовим для них плов.

А на эту поездку закажем где то 40 порций люля.

Link to comment
Share on other sites

Лякундра, 40 порций это очень-очень мало (ведь порции-то ресторанные, не нашенские :( .

На Новруз сделаем им настоящий аш-гара, пахлавушки, бадамбурашки, Гогал уже не осилю, но если будут помощницы (зачет для сертификата), то можно и этим порадовать. Пригласим кечала с кесой, покрасим йумурташки и устроим бои :morqqqq:. Приурочим к ним акцию "занавески и коврики", закупим средства гигиены и нижнее белье. Акцию хочу организовать я. Не против? Аллах кемейимиз олсун! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2527429' date='Feb 21 2008, 11:32 ']Я только что говорил с рестораном отдых (наши друзья) 1 порция люля (в одной порции 4 люля) стоит 2 АЗН. 30 порции люля думаю будет достаточно. А это делает всего навсего 60 АЗН. Что скажите?[/quote]

Эти 4 люле в одной порции с размером в палец, мало будет по моему. Может демьянку и помидоры добавить ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2527776' date='Feb 21 2008, 12:31 ']Лякундра, 40 порций это очень-очень мало (ведь порции-то ресторанные, не нашенские :( .

На Новруз сделаем им настоящий аш-гара, пахлавушки, бадамбурашки, Гогал уже не осилю, но если будут помощницы (зачет для сертификата), то можно и этим порадовать. Пригласим кечала с кесой, покрасим йумурташки и устроим бои :morqqqq:. Приурочим к ним акцию "занавески и коврики", закупим средства гигиены и нижнее белье. Акцию хочу организовать я. Не против? Аллах кемейимиз олсун! musulman:[/quote]
Хозя, буду рада присоедениться к любой акции. Аллах сенеде комек олсун, балашкаларыны сахласын. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2527776' date='Feb 21 2008, 12:31 ']На Новруз сделаем им настоящий аш-гара, пахлавушки, бадамбурашки, Гогал уже не осилю, но если будут помощницы (зачет для сертификата), то можно и этим порадовать. Пригласим кечала с кесой, покрасим йумурташки и устроим бои :morqqqq:. Приурочим к ним акцию "занавески и коврики", закупим средства гигиены и нижнее белье. Акцию хочу организовать я. Не против? Аллах кемейимиз олсун! musulman:[/quote]

Отлично, Хозя :loveyouu: ! Ещё Кямал говорил о том, что можно будет пригласить певиц в дет дом - будет Суперский Праздник, ИншаАллах справим Новруз байрам как следует :)!
На меня можете расчитывать, помогу во всём, а особенно в готовке :morqqqq:

П.С. Лякосте, он же Ляка, он же Лякуш и даже Лякундра, ауууу, отзовись :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лякундра, 40 порций это очень-очень мало (ведь порции-то ресторанные, не нашенские sad.gif .

На Новруз сделаем им настоящий аш-гара, пахлавушки, бадамбурашки, Гогал уже не осилю, но если будут помощницы (зачет для сертификата), то можно и этим порадовать. Пригласим кечала с кесой, покрасим йумурташки и устроим бои 2003.gif. Приурочим к ним акцию "занавески и коврики", закупим средства гигиены и нижнее белье. [b]Акцию хочу организовать я. Не против? Аллах кемейимиз олсун![/b][/quote]

Amin. Какая разница кто организует, главное, что бы детишки остались довольными..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Отлично, Хозя ! [b]Ещё Кямал говорил о том, что можно будет пригласить певиц в дет дом - будет Суперский Праздник, ИншаАллах справим Новруз байрам как следует[/b] !
На меня можете расчитывать, помогу во всём, а особенно в готовке[/quote]

Да ИНШААЛЛАХ :)

Link to comment
Share on other sites

Мисс, ну там будет 160 люляшек:))) и еще салат делают. Давайте сделаем 60 порций,неджа меслехет.

Кстати Расава передал мне 100 USD + 15 АЗН. Allah razi olsun:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss23' post='2527824' date='Feb 21 2008, 13:39 ']Отлично, Хозя :loveyouu: ! Ещё Кямал говорил о том, что можно будет пригласить певиц в дет дом - будет Суперский Праздник, ИншаАллах справим Новруз байрам как следует :)!
На меня можете расчитывать, помогу во всём, а особенно в готовке :morqqqq:

[b]П.С. Лякосте, он же Ляка, он же Лякуш и даже Лякундра, ауууу, отзовись :)[/b][/quote]

:loveyouu: я уже здесь. ну что ж, 60порций хватает? Может сделаем 40 люля и 40 картоф люля:)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2527776' date='Feb 21 2008, 12:31 ']Лякундра, 40 порций это очень-очень мало (ведь порции-то ресторанные, не нашенские :( .

На Новруз сделаем им настоящий аш-гара, пахлавушки, бадамбурашки, Гогал уже не осилю, но если будут помощницы (зачет для сертификата), то можно и этим порадовать. Пригласим кечала с кесой, покрасим йумурташки и устроим бои :morqqqq:. Приурочим к ним акцию "занавески и коврики", закупим средства гигиены и нижнее белье. Акцию хочу организовать я. Не против? Аллах кемейимиз олсун! musulman:[/quote]


Ураааа)) Хозя, супер. поскорее захотелось все это сделать для них :loveyouu:

с меня национальный танец для ребят и ансамбль подружки все еще в силе, если у нее н будет своих концертов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2523864' date='Feb 20 2008, 15:23 ']пролистала всю тему.

список:

1. Замик- тортик, тендир на 80 детей.
2.про люля кебаб узнает Замик, Девушка
3. Умная - пендир, огурцы, помидоры.
4. Соки - Лалалор и Акси
5. сладкое - Мадругада.
6. кексики, конфетки, печеньки и прочее - Мадругада и еще кто-ниубдь. Кто?
7. Камал, что именно из фруктов вы купите? можно апельсины из расчета на 80 детей? :)
8. Бананы - Лала
9. яблоки - кто?
10. мандарины - кто?
11. Сабинчик - столичный салат.

Нам нужны будут средства на канцелярские товары. Никоф может подешевле найти. Если кто-то хочет купить, пожалуйста:

1. тетради в линию, 40 листов - 250 штук
2. тетради в клетку, 40 листов - 250 штук
3. тетради в клетку, 100 листов - 100 штук
4. ручки - 500 штук
5. альбомы для рисования - 200 штук.

количество приблизительное. карандаши и краски у них есть.
Камал, музыку давайте оставим к Новрузу :)

машины:
я, 345, Фуад, мой знакомый, Умная, Инкогнито.

добавляйте себя в список желающих поехать :)[/quote]
Деми апдейд будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2527776' date='Feb 21 2008, 12:31 ']Лякундра, 40 порций это очень-очень мало (ведь порции-то ресторанные, не нашенские :( .

На Новруз сделаем им настоящий аш-гара, пахлавушки, бадамбурашки, [b]Гогал уже не осилю[/b], но если будут помощницы (зачет для сертификата), то можно и этим порадовать. Пригласим кечала с кесой, покрасим йумурташки и устроим бои :morqqqq:. Приурочим к ним акцию "занавески и коврики", закупим средства гигиены и нижнее белье. Акцию хочу организовать я. Не против? Аллах кемейимиз олсун! musulman:[/quote]

На Новруз Байрамы гогалы я возьму на себя. Есть знакомые, отлично готовят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madrugada' post='2528827' date='Feb 21 2008, 15:21 '][b]Madrugada [/b]и [b]Loolа [/b]- торты :)

[b]Хозя[/b],[b] я тоже хотела бы помочь [/b]Вам с выпечкой на Новруз :) Я нахыши на шекер бура хорошо делаю :)[/quote]

претендентов на сертификат все больше и больше :morqqqq: . спасибо, дорогая, Аллах гойса. Шекербуру делать не буду-бадамбурму- там нахыши не нужны :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 75 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 91 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...