Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шарли Эбдо Проиграли И Сели На Место


Recommended Posts

в принципе , убивали не за рисунки, а за пренебрежительное и издевательское отношение к чувствам людей иной культуры.

 

Факт - убивали. И многие тут одобряют убийство. 

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите о цивилизованных обществах. Выходцы из нецивилизованых же предпочитают решать вопрос убийством. Таких немало и на форуме диспут.аз. Хотя я уверен, что они сами никогда не решатся на убийство. 

 

Сразу видно из какого общества вы выходец. Сколько раз тут на форуме призывали к линчеванию негров. При чем как вы выразились самы бы ни когда не решились на это.

Я много людей знаю в США некоторым на изменения понадобилось десяток лет некоторым в разы меньше не изменились только те кто жил в замкнутых анклавах или вообще в виртуале не выходя из дома. 

Так что думаю постепенно вы станете наконец толерантным и политкорректным изжив из себя совка.

Edited by Arcanum
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно из какого общества вы выходец. Сколько раз тут на форуме призывали к линчеванию негров. При чем как вы выразились самы бы ни когда не решились на это.

Я много людей знаю в США некоторым на изменения понадобилось десяток лет некоторым в разы меньше не изменились только те кто жил в замкнутых анклавах или вообще в виртуале не выходя из дома.

Так что думаю постепенно вы станете наконец толерантным и политкорректным изжив из себя совка.

))

Link to comment
Share on other sites

думаю что шарли эбдо должен был получить реакцию за свое "самовыражение". вот и получили. пожалуйста, не надо к этому отнестись односторонне. хотя, за каждое преступление (за карикатуру) есть и свое наказание. почему все судят этот поступок (карикатуру) в рамках светских законов? по Исламу же все ни так, Ислам это закон, мораль для мусульман. Неужели так можно оскорбить религию и мусульман и называть это свободом слова.? Почему неверные считают оскорбление свободом слова, а месть - терроризмом? Я лично это называю оскорблением. Думаю что каждый в рамках своей морали ответить за оскорбление и это не оскорбление матери, отца и прочих близких, это для мусульман посланник Аллаха. Уверен что для большинства немусульман самое священное это деньги, близкие люди и т.п. и потому как они так могут легко оскорбить религию мусульман.

Link to comment
Share on other sites

И еще добавлю точку зрения шарли эбдо. но это мои предположения. Этим они сначала якобы показали что Пророк сас. не велел бы поступать т.е. убивать людей как это делают мусульмане, во-вторых наверное этим ходом заработали миллионы потому как про этот журнал ранее никто не знал, опят таки они дали в жертву своего "сводолюбивого журналиста", и в третьих потом опять оправдались тем что не будут больше издавать такие карикатуры. Аллах знает лучше. Опять таки это мое сугубо личное ИМХО.

в 4-х думаю что немусульмане не настолько морально развиты хотя бы в данном контексте что бы вести чисто моральную войну у них 99.99% случаях чисто земные, материальные и физические интересы, в данном случае может быть остановить рост численности мусульман в европе и т.п. Спасибо за внимание, желаю судить о моих постах по контексту, Я люблю справедливость.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно из какого общества вы выходец. Сколько раз тут на форуме призывали к линчеванию негров. При чем как вы выразились самы бы ни когда не решились на это.

Я много людей знаю в США некоторым на изменения понадобилось десяток лет некоторым в разы меньше не изменились только те кто жил в замкнутых анклавах или вообще в виртуале не выходя из дома. 

Так что думаю постепенно вы станете наконец толерантным и политкорректным изжив из себя совка.

 

В отличие от вас я не стесняюсь общества, из которого я вышел. Что до толерантности, то я никогда не буду толерантен к тупости, ханжеству, лицемерию, фанатизму и идиотизму, которые свойствены как чёрным, так и религиозным (или косящим под них, как вы).  ;) 

Link to comment
Share on other sites

В отличие от вас я не стесняюсь общества, из которого я вышел. Что до толерантности, то я никогда не буду толерантен к тупости, ханжеству, лицемерию, фанатизму и идиотизму, которые свойствены как чёрным, так и религиозным (или косящим под них, как вы).  ;) 

 

Я наоборот не стесняюсь я смеюсь над вам подобными которые абстрагируют себя от общества. 

 

Например в глобальном плане это выглядит так ой поехала в Париж а там одни арабы и негры. Не пройти от этих чернозадых. Дорогая а ты кто не такая же чернозадая абизьяна?

 

В локальном плане чушки-районские. Все это внушали в совке разделяя один народ.

 

Как в том же Париже наши городские говорят мол черные понаехали так в той же Москве говорят о нас. Просто по георгафическо-историческим причинам мы имигрируем не во Францию а в Россию.

 

А если завтра мы будем эмигрировать в ту же Европу мы будем там такими же чернозадами дикарями мусульманами. Только завидев полумесяц на нашем паспорте на западе уже напрягаются, вот очередной террорист мусульманин приехал.

 

Что касается вас вы говорите о нецивилизованных обществах каким и является наше общество, дикое мусульманское азиатское общество. Далее вы говорите о форумчанах которые на словах поддерживают убийства.

Но вы тем не менее абстрагируете себя от них. Но чем вы от них отличаетесь. Тем что научились красивыми словами "ханженство", "фанатизм"  маскировать свою сущность? 

Вы неоднократно призывали линчевать целую рассу, не за их религиозные убеждения или вгляды а за то что они вас чем то обидели. Так что как ни крути вы батенька обыкновенный фашист и расист неоднократно призывающий различные категории граждан по национальному, религиозному признаку жечь в газенваген. При чем как и упомянутые вами выше юзеры только на словах. В реале вы не сможете подойти к негру и пожелать ему сгореть вместе с его расой. Были дагестанцем или чеченцом смогли но вы азербайджанец, представитель нации где только один мужчина.

Так что не надо себя абстрагировать от нас. Не говорите они, скажите - мы. 

 

Поверьте мне я не одного человека знаю прожившего в США долгие годы, многие приезжают сюда каждый год кто раз в 2-3 года и в любом случае видны перемены.

Так что через пару лет ну в крайнем случае лет через 5 вы уже не станете призывать даже на форуме сжигать всех с вами несогласных. Вы цивилизуетесь хотите того вы или нет и изживете из себя советскую нетерпимость и ксенофобию. 

 

Все варвары в конце конце концов ассимилировались с разгромленными ими цивилизациями перенимая их культуру что уж говорить о мирных мигрантах.

Тем более у вас есть интеллектуальный багаж так сказать основа и знания языка. Просто от психологии не куда не деться и никакими книжными истинами ее не переделать нужно время проведенное в другом обществе.

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот не стесняюсь я смеюсь над вам подобными которые абстрагируют себя от общества. 

 

Например в глобальном плане это выглядит так ой поехала в Париж а там одни арабы и негры. Не пройти от этих чернозадых. Дорогая а ты кто не такая же чернозадая абизьяна?

 

В локальном плане чушки-районские. Все это внушали в совке разделяя один народ.

 

Как в том же Париже наши городские говорят мол черные понаехали так в той же Москве говорят о нас. Просто по георгафическо-историческим причинам мы имигрируем не во Францию а в Россию.

 

А если завтра мы будем эмигрировать в ту же Европу мы будем там такими же чернозадами дикарями мусульманами. Только завидев полумесяц на нашем паспорте на западе уже напрягаются, вот очередной террорист мусульманин приехал.

 

Что касается вас вы говорите о нецивилизованных обществах каким и является наше общество, дикое мусульманское азиатское общество. Далее вы говорите о форумчанах которые на словах поддерживают убийства.

Но вы тем не менее абстрагируете себя от них. Но чем вы от них отличаетесь. Тем что научились красивыми словами "ханженство", "фанатизм"  маскировать свою сущность? 

Вы неоднократно призывали линчевать целую рассу, не за их религиозные убеждения или вгляды а за то что они вас чем то обидели. Так что как ни крути вы батенька обыкновенный фашист и расист неоднократно призывающий различные категории граждан по национальному, религиозному признаку жечь в газенваген. При чем как и упомянутые вами выше юзеры только на словах. В реале вы не сможете подойти к негру и пожелать ему сгореть вместе с его расой. Были дагестанцем или чеченцом смогли но вы азербайджанец, представитель нации где только один мужчина.

Так что не надо себя абстрагировать от нас. Не говорите они, скажите - мы. 

 

Поверьте мне я не одного человека знаю прожившего в США долгие годы, многие приезжают сюда каждый год кто раз в 2-3 года и в любом случае видны перемены.

Так что через пару лет ну в крайнем случае лет через 5 вы уже не станете призывать даже на форуме сжигать всех с вами несогласных. Вы цивилизуетесь хотите того вы или нет и изживете из себя советскую нетерпимость и ксенофобию. 

 

Все варвары в конце конце концов ассимилировались с разгромленными ими цивилизациями перенимая их культуру что уж говорить о мирных мигрантах.

Тем более у вас есть интеллектуальный багаж так сказать основа и знания языка. Просто от психологии не куда не деться и никакими книжными истинами ее не переделать нужно время проведенное в другом обществе.

 

Вы произнесли историческую речь! Но увы, он неизлечим.

 

img6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вы произнесли историческую речь! Но увы, он неизлечим.

 

В плане него понятно он платный тролль, просто в отличии от данабаша пытается имитировать диалог мол он просто юзер и обсуждает.

Но то что если ему что то доказать и не имея аргументов он соглашается а через недельку другую начинает толкать те же аргументы по детски наивно считая что уже все забыли и то что он тусуется в определенных политических темах в момент их эскалации его палит.

 

В принципе мы может наблюдать таких троллей в любой политической теме. Например события с парком в Турции, начинаются волнения тема достигает десятков страниц, волнения улегаются тема угасает. Волнения педаллируют тема оживает и так по 5-6 раз. В чем отличие от других тем, в отличие от заказных дискуссия начинается по факту и в зависимости от актуальности держится на плаву 1-5 дней потом затухает. Даже если откроют новую тему то ее практически никто не обсуждает так как все кому это интересно уже выговорились. А политические темы где события провоцируют США с одновременным обсуждением на всех мировых площадках в интернете и подконтрольных СМИ актуализируются по заказу. При чем одни и те же люди сидят на различных направлениях в подобных темах, кто то курирует Ислам, кто то Россию кто то Армению и.т.д.

 

Но в данном случае я имел в виду другое. Дело в том что от психологии не убежишь. И данной модели поведения придерживаются примерно 70% юзеров. Сидят во уши в гавне и критикуют, гейропу, арабов, США и прочие. Наверное не осталось страны которые бы не обкакали на диспуте.

Видимо пословица - "в чужом глазу видят соринку в своих бревно не замечают" ими органически неприемлема.

 

 

Насчет США то там кардинально другая психология, приведу несколько примеров.

Кто нибудь может привести пример когда человек недовольный заработком поступал в институт что бы освоить новую профессию, не на курсы а именно в институт. Наша психология диктует нам закончить институт в который поступают не ради профессии а от балды потому что так принято. А потом уже искать работу и как то крутиться или заняться бизнесом. В США знаю несколько наших которые не только ушли с высокооплачиваемой работы потому что уткнулись в потолок или из за отсутствия развития но и взяли ученический кредит. Не знаю у нас ни одного кто бы брал кредит на учебу, знаю тех кто брал на взятки )

 

Другой пример, как то знакомый позвал поучаствовать в риферальной системе мол там можно заработать, посидел там пару месяцев понял что пирамида и бросил. Но вот в чем прикол, гуглю подобные сайты натыкаюсь на рекламу. Человек описывает проект, рассказывает о его плюсах в конце дает реферальную ссылку и говорит что знает что советская психология требует удалить ссылку и он сам так делал но система работает за счет рефералов и что это нужно в первую очередь вам. Конечно конечно усмехаюсь я, удаляю его ссылку и регистрируюсь без рефералов. Потом понимаю что система работает за счет рефералов и как говорится сам себе подгадил и так поступают абсолютно все новички потом уже на новый сайт сами просят рефереальную ссылку у тех кто уже регнулся.

Абсолютно другая ситуация с западниками, любой новый человек не понимающий тонкостей системы с удовольствием станет твоим рефералом.

Нам неприемлема мысль что на нас кто то заработает хоть пол цента хоть миллион. Западникам помочь там где от них не убудет ни копейки только в радость. 

Иногда в шутку говорил знакомым мол вы работает в разных отраслях давайте я вас объединю и сделаем какой проект где можно хорошо заработать первая мысль не то что сколько он заработает а то что он будет работать а деньги на халяву получу я. Забудем что посредник, координатор вкладывает свои знания и усилия допустим он ни чего не делает, халявщик. Есть ребята которые зарабатывает 1000 манат. Я халявщик предлагаю им что то где они смогут заработать по 5000 тысяч в месяц. Сам буду получать за это по тысяче в месяц. Первой реакцией всегда бывает не то что кто они заработают в 5 раз больше а то что они будут работать а я за их счет получу бабло. Как так я буду работать а ты получишь деньги за мой счет ни чего не делая? Шиш тебе. Уверен что предложи такой проект в реальности реакция будет такой же.

На западе это развитая отрасль. 

Таких различий в психологии очень много. И даже их понимание не изменит ситуации потому что они сидят в подкорке.

Только длительное проживание в другой среде постепенно меняет психологические установки.

Как то на диспуте была тема мол почему молодежь так радикальна. Тему сразу превратили в религиозную мол радикалы это мусульманские фанатики им ответили что атеисты еще большие радикалы. Но дело не в религиозниках или атеистах. Дело в психологии общества, даже с возрастом юношеский максимализм у нас не всегда проходит. Категоричность суждений, непринятие альтернативного мнения для нас норма. Культура дискуссии мало кому знакома. Без разницы кто человек, мусульманин, атеист или буддист он захочет набить тебе морду даже если ты не согласишься с его оценкой фильма. И какую бы идеологии он не придерживался и какие бы ценности он не отстаивал на все накладывается этот радикализм и нетерпимость.

 

Хотя конечно не это основные проблемы нашего общества.

Основными я считаю мазохизм когда люди не хотят как то исправлять свои проблемы что бы можно было всегда на них жаловаться.

И отсутствие активной жизненной позиции и устремлений у большинства населения.

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджан не войдут. Во-первых чисто географически невозможно. Между нами и ними неслабенький такой Иран. Во вторых МНБ в Азербайджане неплохо работают - задавят в зародыше.

А кто говорил что они через Иран войдут. Вон уже на Северном Кавказе ячейки создают.

Не оптимист а реалист. По-вашему плоховооруженная средневековая банда может что либо сделать армии нормальной страны? Тот же Иран разотрет их в порошок, если надо будет. Не говоря уже о США, России или Китае.

Иран уже там и как мы видим пока что их солдатов превращают в порошок. Даже авиа поддержка их старых друзей не помогает им, что не позволяет игиловцам использовать тяжелую технику которую они захватили у своих врагов.

ИГИЛ находятся на своей мусульманской территории. Имеют право делать все что хотят. Но приезжать в Европу или Россию со своими порядками права не имеют. Это уже не их территория. Буду рад если их все-таки рано или поздно выкинут оттуда.

У вас разрешения не будут брать.

не смешите людей что ли!!!!Карта!!!!На Этой карте Палестина,Россия,Турция,Индия,Китай,Иран,пол Европы,Саудовская Аравия.Израиль.Даже страны,которые их спонсируют.Они полумертвой Армии Сирии проигрывают.30 000 дураков против 3 миллиардов не попрут.Уже враги Сирия,Израиль уже тайно союзниками стали.Хезболла уже воюет против Игил.Иран тоже союзник Сирии.Разнесут в пух и прах игил этот

Иран, Ирак, Сирия, Ливан + поддержка с воздуха, финансово и материально как минимум 60 стран. Все равно не могут справиться с ними, а вы про Иран. Оставь Иран один на один с игиловцами Ирана сожрут за несколько месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Почему многие форумские умники думают, что мнение оппонента может быть только за плату? Что за торгашеский подход? Или у них априори нет своего мнения и они торгуют им оптом и в розницу?

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот не стесняюсь я смеюсь над вам подобными которые абстрагируют себя от общества. 

 

Да смейтесь сколько угодно. Эвон, у меня ворона каркает за окном - что мне до этого и какое значение это имеет для меня? Абсолютно никакого. 

 

Если вы считаете себя чернозадой обезьяной, то так тому и быть - будьте ею. Совок, коим вы меня попрекаете, хорошо поработал над вами, привив подобное самовосприятие. Я же таковой не являюсь и никогда ею не буду. Ну а кто кем меня считает для меня так же существенно, как каркание вышеозначенной вороны. 

 

Остальную многословную лабуду комментировать не буду. Поступлю как кот Васька из басни И.А. Крылова.  ;) 

Link to comment
Share on other sites

Почему многие форумские умники думают, что мнение оппонента может быть только за плату? Что за торгашеский подход? Или у них априори нет своего мнения и они торгуют им оптом и в розницу?

Потому что ваша писанина это один и тот же набор слов, и многие это уже замечают! Вы действуете как программа. Я даже не удивлюсь если выяснится что вы робот.

 

у меня ворона каркает за окном - что мне до этого

Моншер, это означает что вас ожидает несчастье.

Edited by Tuko Ramires
Link to comment
Share on other sites

 

Если вы считаете себя чернозадой обезьяной, то так тому и быть - будьте ею. Совок, коим вы меня попрекаете, хорошо поработал над вами, привив подобное самовосприятие. Я же таковой не являюсь и никогда ею не буду. Ну а кто кем меня считает для меня так же существенно, как каркание вышеозначенной вороны. 

 

Научитесь читать. Не я считаю а нас считают на западе и в России. Считали и будут считать.

Совок поработал гениально, ладно он за 70 лет отвратил нас от религии, ладно он внушил нам что белые люди цивилизованные а черные дикари, это все обычная агитационная работа но вот внушить черным что бы они считали себя белыми это гениально.

Вот вы можете представить себе что негр приезжает в Москву и говорит фуу я думал приехал в нормальное общество с белыми людьми а тут одни чернозадые азеры, вонючие таджики и прочие чурки? Кстати похожая сценка была в исполнение негра от РУДН )

Я думаю представить такое сложно а вот на форуме такие посты встречались не раз про Париж и негров с арабами.

Черный азербайджанец воротит нос от негров, индусов, в США наверное еще и от мексиканцев ) Подсознательно считая себя белым )

Вот это смешно.

Link to comment
Share on other sites

Потому что ваша писанина это один и тот же набор слов, и многие это уже замечают! Вы действуете как программа. Я даже не удивлюсь если выяснится что вы робот.

 

А зачем ему напрягаться. Выучил пару пунктов из советских агиток, о том что Умар сжег александрийскую библиотеку, и что какого то узбека убили дикие мусульмане. Написал пару подколок о том как он свинные бифштексы уплетает с картинками. Написал, точнее заказал скрипт который свиней в праздничные темы типа рамадановские кидает а другие в соответствующие темы по контексту. И сидит стрижет бабло не дуя в ус. Вот если хозяева увидят халтуру тогда поднапряжется и еще пару пунктов выучит. Сейчас очень продвинутые алгоритмы поиска и размещения информации. Надо идти в ногу со временем.

Link to comment
Share on other sites

Арканум, я даже не знал что,Вы такой интернет аналитик и специалист по троллям форумским.Мой Вам Большой Респект.

 

Вы просто тут новичок а так все давно знают что у меня магистерская степень по троллеведению.

 

Это профессия сейчас в тренде, вот сами посудите мы выросли в совке где нас учили любить Россию и ненавидеть США, мы владеем русским и потому смотрим российские каналы где идет непрерывный поток агитации. Ну ладно мы у нас Карабах потому мы против аннексии Крыма. Но интересно то что все страны СНГ против, то есть мы считали что наш враг США, мы смотрим Российскую пропаганду но считаем что она не права? Как так получается? Ведь большинство населения это не думающая аналитическая масса а планктон которому надо все разжевать и положить в рот? 

А вот тут и приходят тролли. Этот вид называют обычно правительственными троллями. Там есть как и непосредственные работники правительства как то работники мида, различных партий, спецслужб и.т.д. Так и опосредованных, спонсируемых или сагитированных различными фондами и конторами глубокого бурения прячущееся под всякими красивыми названиями как то фонд развития демократии или институт изучения Кавказа.

В этой войне США на порядки превосходит всех остальных в мире. Даже пожилые люди днями просиживают в интернете что уж говорит о молодежи. Применяется куча концепций для всех слоев населения в том числе и не интересующихся политикой. Для одних аналитические статьи. Для других популярные ролик где невзначай упоминается интересующий вопрос и прикольный демотиватор. Методик и технологий множество.

 

И вопрос Крыма доказывает что они работают, несмотря что жители СНГ смотрят Российские каналы с их агитацией они считают что Россия не права. Потому что в интернете им красиво преподнесли альтернативную точку зрения.

 

Посему считаю что Азербайджане интернет и кабельное телевидение надо запретить.

Закончил пост пойду писать пожелание своему депутату.

Link to comment
Share on other sites

Арканум, повторяю - если вы считаете себя чёрным и согласны с таким определением в свой адрес, то так тому и быть. Могу вас называть так, если хотите. У меня везде в документах написано "белый", а у чёрных - чёрный, у азиатов и азиаты и т.д.. Мне этого достаточно. Кто кем меня считает в России, мне как-то по половому органу. Я их тоже считаю краснорожими ввиду ряда пристрастий - это же не значит, что русские - родня индейцев.

З.ы. У вас что, мания преследования?

Link to comment
Share on other sites

Моншер, это означает что вас ожидает несчастье.

Я не верю в идиотские приметы, ибо в отличие от вас не суеверен. Чтобы начать верить в эту хрень я должен стать мусульманином. А эта болезнь мне не грозит - иммунитет силён.

Link to comment
Share on other sites

Я не верю в идиотские приметы, ибо в отличие от вас не суеверен. Чтобы начать верить в эту хрень я должен стать мусульманином. А эта болезнь мне не грозит - иммунитет силён.

Мусульмане как раз таки не верят приметам. Это я вам спрогнозировал основываясь чисто на ваших примитивных убеждениях.

Link to comment
Share on other sites

Мусульмане как раз таки не верят приметам. Это я вам спрогнозировал основываясь чисто на ваших примитивных убеждениях.

 

Если не верят, то к чему эти идиотские прогнозы? Вас уже посещали несчастья, когда за окном каркали вороны? Сочувствую вам, мусульманин. 

Link to comment
Share on other sites

Если не верят, то к чему эти идиотские прогнозы? Вас уже посещали несчастья, когда за окном каркали вороны? Сочувствую вам, мусульманин. 

 

Монсеньёр, вот тут вы опять попались, вы трепитесь везде что вы теолог и знаток ислама, но вот тут очередной раз ляпнули чушь, вы абсолютно не знаете ислам и мусульманство.

В приметы верят только суфии или такие же непонятно кто как вы. 

Вы по паспорту мусульманин, так и по вам теперь ктото судит, мол смотри оказывается мусульмане все деисты и мосеньёры.

Link to comment
Share on other sites

Монсеньёр, вот тут вы опять попались, вы трепитесь везде что вы теолог и знаток ислама, но вот тут очередной раз ляпнули чушь, вы абсолютно не знаете ислам и мусульманство.

В приметы верят только суфии или такие же непонятно кто как вы. 

Вы по паспорту мусульманин, так и по вам теперь ктото судит, мол смотри оказывается мусульмане все деисты и мосеньёры.

 

Милостивый государь, вы что, идиот? Где я говорил, что я - теолог? Во-вторых, тему примет подняли именно вы, а не я. И именно вы, мусульманин-жундуллах, увязали воронье карканье с какими-то несчастьями? Или вы - суфий? haha.gif

 

В-третьих, в паспортах вероисповедание не пишут, откройте свой паспорт и убедитесь, о знаток ислама. Или у жундуллахов вроде вас особые паспорта?

 

З.Ы. Раньше процент конченных кретинов на форуме был значительно ниже. Что происходит с азербайджанской нацией? Каждый 3-й косноязычный полуграмотный дебил с претензией на остроумие - или туко рамирес, или арканум... Кошмар!

Link to comment
Share on other sites

Милостивый государь, вы что, идиот? Где я говорил, что я - теолог? Во-вторых, тему примет подняли именно вы, а не я. И именно вы, мусульманин-жундуллах, увязали воронье карканье с какими-то несчастьями? Или вы - суфий? 

В-третьих, в паспортах вероисповедание не пишут, откройте свой паспорт и убедитесь, о знаток ислама. Или у жундуллахов вроде вас особые паспорта?

З.Ы. Раньше процент конченных кретинов на форуме был значительно ниже. Что происходит с азербайджанской нацией? Каждый 3-й косноязычный полуграмотный дебил с претензией на остроумие - или туко рамирес, или арканум... Кошмар!

Монсеньёр! Сказал бы я вам пару ласковых, но в бан мне из за вас идти не время.

Идите вытрите ваш нос, он весь в крови итак.

Edited by Tuko Ramires
Link to comment
Share on other sites

Монсеньёр! Сказал бы я вам пару ласковых, но в бан мне из за вас идти не время.

Идите вытрите ваш нос, он весь в крови итак.

 

Вытрите лучше сопли со своего носа, милейший. И да хранит вас Шарли Эбдо! 

 

Скажете пару ласковых - получите соответствующий ответ. В отличие от вас я банов не боюсь. Сколько раз уже сидел в бане, после того как попинал очередную бешеную мусульманскую собаку. Одним больше - одним меньше. Я же не зациклен на вирте, как жундуллахи вроде вас, Туко. 

Link to comment
Share on other sites

Вытрите лучше сопли со своего носа, милейший. И да хранит вас Шарли Эбдо! 

 

Скажете пару ласковых - получите соответствующий ответ. В отличие от вас я банов не боюсь. Сколько раз уже сидел в бане, после того как попинал очередную бешеную мусульманскую собаку. Одним больше - одним меньше. Я же не зациклен на вирте, как жундуллахи вроде вас, Туко. 

Звоните в 911 пусть вам срочно сделают иньекцию от сумашествия! Мне жаль вас.

Link to comment
Share on other sites

Звоните в 911 пусть вам срочно сделают иньекцию от сумашествия! Мне жаль вас.

 

Да мне пофиг как-то. Я с мнением большинства людей не считаюсь - что мне жалость мусульманина, да ещё такого как Туко Рамирес.  :D 

Link to comment
Share on other sites

Милостивый государь, вы что, идиот? Где я говорил, что я - теолог? Во-вторых, тему примет подняли именно вы, а не я. И именно вы, мусульманин-жундуллах, увязали воронье карканье с какими-то несчастьями? Или вы - суфий? haha.gif

 

В-третьих, в паспортах вероисповедание не пишут, откройте свой паспорт и убедитесь, о знаток ислама. Или у жундуллахов вроде вас особые паспорта?

 

З.Ы. Раньше процент конченных кретинов на форуме был значительно ниже. Что происходит с азербайджанской нацией? Каждый 3-й косноязычный полуграмотный дебил с претензией на остроумие - или туко рамирес, или арканум... Кошмар!

 

 

Звоните в 911 пусть вам срочно сделают иньекцию от сумашествия! Мне жаль вас.

 

 

 

10 days ban

Link to comment
Share on other sites

Почему многие форумские умники думают, что мнение оппонента может быть только за плату? Что за торгашеский подход? Или у них априори нет своего мнения и они торгуют им оптом и в розницу?

 

По себе судят.

Link to comment
Share on other sites

В реале вы не сможете подойти к негру и пожелать ему сгореть вместе с его расой. Были дагестанцем или чеченцом смогли но вы азербайджанец, представитель нации где только один мужчина.

 

Arcanum, вместо выложенных длиннющих простынь могли бы вот этой одной вышеуказанной лаконичной фразой излить всю свою ненависть к азербайджанцам, мы бы все поняли. Эта неприязнь и так сочиться из Вас по поводу и без на многочисленных темах.

Ну сказал какой-то идиот про единственного мужчину в нации, обязательно нужно как попугай повторять за ним?

 

И потом, Вы же не правы в корне, если честно. Ведь, азербайджанец Монсеньор - представитель нации, поимевшей в свое время всю окружающую нас географию вплоть до самого Вавилона, включая весь ваш КаУказ вместе со всеми теми, которые, по-Вашему мнению, "смогли бы подойти к негру". Перечислять многочисленные империи и государства, созданные этой нацией - бумаги не хватит. Достаточно сказать, что эта нация нынче сама балакает на своем языке и заставляет это делать более 100 миллионов человек вокруг себя, и при этом вполне комфортно себя ощущает.

 

А Вы про какого-то там "единственного мужчину"... Смешно, ей-Аллаху. Узбагойтесь. Не нервничайте. Станцуйте под "ассу" что ли... Уверен, Вам полегчает. 

Link to comment
Share on other sites

Да мне пофиг как-то. Я с мнением большинства людей не считаюсь - что мне жалость мусульманина, да ещё такого как Туко Рамирес.  :D 

Жаль что ты в бане. Западло за спиной писАть. Пусть и кришнаита-сатаниста.

Link to comment
Share on other sites

Arcanum, вместо выложенных длиннющих простынь могли бы вот этой одной вышеуказанной лаконичной фразой излить всю свою ненависть к азербайджанцам, мы бы все поняли. Эта неприязнь и так сочиться из Вас по поводу и без на многочисленных темах.

Ну сказал какой-то идиот про единственного мужчину в нации, обязательно нужно как попугай повторять за ним?

 

И потом, Вы же не правы в корне, если честно. Ведь, азербайджанец Монсеньор - представитель нации, поимевшей в свое время всю окружающую нас географию вплоть до самого Вавилона, включая весь ваш КаУказ вместе со всеми теми, которые, по-Вашему мнению, "смогли бы подойти к негру". Перечислять многочисленные империи и государства, созданные этой нацией - бумаги не хватит. Достаточно сказать, что эта нация нынче сама балакает на своем языке и заставляет это делать более 100 миллионов человек вокруг себя, и при этом вполне комфортно себя ощущает.

 

А Вы про какого-то там "единственного мужчину"... Смешно, ей-Аллаху. Узбагойтесь. Не нервничайте. Станцуйте под "ассу" что ли... Уверен, Вам полегчает. 

Вы считаете Щюкюра турком ? ) Чистое любопытство,не  более того. 

Edited by inbox911
Link to comment
Share on other sites

Еврогейские понятия! свобода- это значит если можно делать комуто не приятные вещи! вот не тупизм блин! безюожники уже не знают что делать! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

смерть не винных людей в редакции, на совести тупых и бессмысленных поступков

Вообще по вашей религии бывают невинные люди?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Arcanum, вместо выложенных длиннющих простынь могли бы вот этой одной вышеуказанной лаконичной фразой излить всю свою ненависть к азербайджанцам, мы бы все поняли. 

 

Ок попытаюсь, кратко. Я испытываю такую личную неприязнь ко всяким -Диспутоазерским-Монсеньоро-Данабашеподобным-Трумбейлекерам азери что кушать не могу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 4 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...