Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet (Часть 6)


Perviy

Recommended Posts

как давно существует citynet?

насколько я знаю они с 2013 года работают , неужели за это время нельзя было сделать оплату через paypoint?

я работаю с понедельника по субботу до 18-00 пока я доберусь до дома уже 19-00 а до Эльмляр добираться еще минут 50 , в воскресение они не работают насколько я знаю и как оплачивать?

говорят еще есть филиал в Ахмедлах возле кинотеатра дружба туда мне тоже добираться минут 40 опять же после работы

Раньше когда был адсл без проблем оплачивал через Paypoint в нашем супермаркете во дворе а сейчас даже не знаю что делать 

 

Я обращаюсь к работникам citynet что вам мешает наладить оплату через Paypoint?

Edited by elman.e
Link to comment
Share on other sites

Я в офисе на эльмляр оплачиваю )

как Эльмляр? Разве Шарифзаде это не Иншаатчылар? Я вчера поехала оплатила. За Четыре мес. оплаты дают пятый мес.бесплатно. спросила у оператора, почему нет оплаты а пейпойнтах, и когда будет. Внятного ответа не получила.она мялась, жалась,и,в общем, ничего не ответила конкретно. А ведь когда нам зимой устанавливали, уже тогда сказали, что скоро можно будет оплачивать в автоматах. Воз с места не сдвинулся. Ездить очень неудобно.
Link to comment
Share on other sites

А почему вы онлайн не оплачиваете?

не умею((

правда, научиться можно, но они мне по телефону даже не сказали, что это возможно. Предложили два варианта. Или в офис приехать, или в пунктах easy pay заплатить. Решила в офис поехать. Про онлайн оплату ничего не сказали.

Edited by забывчивая
Link to comment
Share on other sites

не умею((

правда, научиться можно, но они мне по телефону даже не сказали, что это возможно. Предложили два варианта. Или в офис приехать, или в пунктах easy pay заплатить. Решила в офис поехать. Про онлайн оплату ничего не сказали.

 

Через hesab.az можете оплачивать. Выбираете интернет провайдеры и Citynet. Далее код абонента (указан у Вас в контракте) и сумму оплаты. 

При оплате в офисе одно преимущество, что при оплате 4-х месяцев, 5-ый бесплатно.

 

Так же можете оплатить посредством карт оплаты

 

http://www.citynet.az/shops

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

в то время как все переходят на оплату через терминалы они выпустили карты... конечно это лучше чем ничего, но опять же все как говориться через одно место,  разве нельзя было их распространить через киоски или крупные маркеты, а нет теперь надо с их списком бегать по городу и искать где карты продаются, легче будет тот же easy pay найти ...

Link to comment
Share on other sites

“CityNet”- internet provayder şirkətində baş verən özbaşınalıq, müştəriləri aldatma, keyfiyyətsiz xidmət barəsində Sizlərə danışmaq istəyirəm. “CityNet” şirkətinin reklamına aldanaraq öz mənzilimə bu şirkətin internetini 2015 mart ayının sonlarında çəkdirdim. Çəkiliş zamanı 29 AZN modem (TP-link) pulu ödədim və 6 aylıq zəmanət (qarantiya) aldım. “CityNet” tərəfindən vaxt keçdikcə aşağı sürətli internet verilir,vaxtaşırı tamami ilə kəsilir. 4 aydan sonra “CityNet” şirkətinin zəmanət verdiyi modemi xarab oludu. Şirkətə müraciət etdim və o zaman “CityNet”-in Şərifzadə küçəsində yerləşən müştəri xidməti mərkəzinə dəvət aldım.

“CityNet”-ə gedərək, problemi Vadim adlı əməkdaşa söylədim. Bundan əvvəl isə operator xanım, modem və ödəniş qəbzini gətirib qəlməyimi demişdir. Vadim müəllim modemin orasına burasına baxıb dedi ki ,xarab olub ancaq qutusunu verməsəm götürməyəcəklərini dedi.

 -Dedim, Modem sistemdə  sizindi, -Dedi, bəli.

- Dedim ödəniş qəbzi bu modema görə ödənilib – Dedi, bəli.

- Dedim zəmanət müddətidə qüvvədədirmi?- Dedi, bəli.

 -Dedim onda götür təzəsi ilə əvəz et. Dedi dəyişə bilmərəm.

Müdir sabah saat 11:00-a qədər Sizə zəng edəcək,ona deyərsiz iradlarınızı.

Səbrimi toparlayıb qayıtdım geri, sabahı gözlədim. Saat 11-ə kimi heç kim zəng etmədi, özüm yığdım. Bir xanım cavab verdi, yenidən bütün problemi başa saldım, həmin sözü dedi , “ Qutusu lazımdı” . Istidə durdum, yenə getdim CityNet-ə. Müdirlə görüşüb narazıçılığımı bildirmək istədim,dedilər ki mudir burda oturmur (Dünən isə burda otururdu). Niyə dediyi vaxtda əlaqə saxlanılmamasına cavab verən olmadı, bircə təəcüblə “Necə, zəng vurmayıblar ki?”dedilər. Etirazımı bildirdim və CityNet” - ın xidmətindən istifadə etməyəcəyimi dedim və ödənilmiş və işlədilməmiş bir aylıq əbunə haqqını 18 AZN məbləğini geri istədim. Dedilər ki, mümkün deyil, pul qeri qaytarılmır. Axı necə istifadə olunmamış xidmətə görə pul tutmaq olar. Dedilər ki gedin şəbəkəni bir başa modemsiz noutbuka qoşun !!!! Baxdım xanıma və bu şirkətin necə aşağı səviyyəli olduğunu anladım. Axı evdə noutbukdan başqa, İPad, mobil telefonlar və s.var ki, Wifi ilə işləyir. Bütün səbrimi və hirsimi cılovlayaraq  “CityNet”-dən çıxdım, və bir daha bura geri dönməyəcəyimə əmin oldum.

P.S . - Sonda modemi onlara hədiyyə edib, düzəldib evlərində işlətmələrini tövsiyyə etdim.Çox təəssüflər olsun ki,belə şirkətlər mövcuddur və fəaliyyət göstərirlər.Bizlər daha yaxşı xidmətə layiqik.Bunlar hələ TV xidmətləri bundan da bərbat vəziyyətdədir.

Link to comment
Share on other sites

как Эльмляр? Разве Шарифзаде это не Иншаатчылар? Я вчера поехала оплатила. За Четыре мес. оплаты дают пятый мес.бесплатно. спросила у оператора, почему нет оплаты а пейпойнтах, и когда будет. Внятного ответа не получила.она мялась, жалась,и,в общем, ничего не ответила конкретно. А ведь когда нам зимой устанавливали, уже тогда сказали, что скоро можно будет оплачивать в автоматах. Воз с места не сдвинулся. Ездить очень неудобно.

На эльмляр офис uninet. Там и за ситинет оплату принимают. Это одна и та же компашка ))) Когда с адсл стрима уходил, радовался, что наконец-то отмучился, ан нет, не тут-то было )))

Link to comment
Share on other sites

“CityNet”- internet provayder şirkətində baş verən özbaşınalıq, müştəriləri aldatma, keyfiyyətsiz xidmət barəsində Sizlərə danışmaq istəyirəm. “CityNet” şirkətinin reklamına aldanaraq öz mənzilimə bu şirkətin internetini 2015 mart ayının sonlarında çəkdirdim. Çəkiliş zamanı 29 AZN modem (TP-link) pulu ödədim və 6 aylıq zəmanət (qarantiya) aldım. “CityNet” tərəfindən vaxt keçdikcə aşağı sürətli internet verilir,vaxtaşırı tamami ilə kəsilir. 4 aydan sonra “CityNet” şirkətinin zəmanət verdiyi modemi xarab oludu. Şirkətə müraciət etdim və o zaman “CityNet”-in Şərifzadə küçəsində yerləşən müştəri xidməti mərkəzinə dəvət aldım.

“CityNet”-ə gedərək, problemi Vadim adlı əməkdaşa söylədim. Bundan əvvəl isə operator xanım, modem və ödəniş qəbzini gətirib qəlməyimi demişdir. Vadim müəllim modemin orasına burasına baxıb dedi ki ,xarab olub ancaq qutusunu verməsəm götürməyəcəklərini dedi.

 -Dedim, Modem sistemdə  sizindi, -Dedi, bəli.

- Dedim ödəniş qəbzi bu modema görə ödənilib – Dedi, bəli.

- Dedim zəmanət müddətidə qüvvədədirmi?- Dedi, bəli.

 -Dedim onda götür təzəsi ilə əvəz et. Dedi dəyişə bilmərəm.

Müdir sabah saat 11:00-a qədər Sizə zəng edəcək,ona deyərsiz iradlarınızı.

Səbrimi toparlayıb qayıtdım geri, sabahı gözlədim. Saat 11-ə kimi heç kim zəng etmədi, özüm yığdım. Bir xanım cavab verdi, yenidən bütün problemi başa saldım, həmin sözü dedi , “ Qutusu lazımdı” . Istidə durdum, yenə getdim CityNet-ə. Müdirlə görüşüb narazıçılığımı bildirmək istədim,dedilər ki mudir burda oturmur (Dünən isə burda otururdu). Niyə dediyi vaxtda əlaqə saxlanılmamasına cavab verən olmadı, bircə təəcüblə “Necə, zəng vurmayıblar ki?”dedilər. Etirazımı bildirdim və CityNet” - ın xidmətindən istifadə etməyəcəyimi dedim və ödənilmiş və işlədilməmiş bir aylıq əbunə haqqını 18 AZN məbləğini geri istədim. Dedilər ki, mümkün deyil, pul qeri qaytarılmır. Axı necə istifadə olunmamış xidmətə görə pul tutmaq olar. Dedilər ki gedin şəbəkəni bir başa modemsiz noutbuka qoşun !!!! Baxdım xanıma və bu şirkətin necə aşağı səviyyəli olduğunu anladım. Axı evdə noutbukdan başqa, İPad, mobil telefonlar və s.var ki, Wifi ilə işləyir. Bütün səbrimi və hirsimi cılovlayaraq  “CityNet”-dən çıxdım, və bir daha bura geri dönməyəcəyimə əmin oldum.

P.S . - Sonda modemi onlara hədiyyə edib, düzəldib evlərində işlətmələrini tövsiyyə etdim.Çox təəssüflər olsun ki,belə şirkətlər mövcuddur və fəaliyyət göstərirlər.Bizlər daha yaxşı xidmətə layiqik.Bunlar hələ TV xidmətləri bundan da bərbat vəziyyətdədir.

Salam qardas! Gunah tek onlarda deyil! Gunah hem de vetendas olaraq bizlerdedir!!! Bizler ele hemise bele ozbasinaliqlara tabe olub, basimizi asaqi salib cixib gedirik! Onlarda bundan arxayin olub istedikleri ozbasinaliqlari eleyirler. Siz gerek ISTEHLAKCILARIN HUQUQLARINI MUDAFIESINe muraciet edeydiniz! Ve onlarin birbasa borcudur zemanetde olan mali temir ve ya deyisinler! Daha sonra mehkemeye muraciyet edin! Ve onlardan deleduzluq edib abonenti aldatdiqlari ucun deyen ziyani teleb edin! Bir sozle coooox instansyalar var ki, onlara maddi cehet baha basa gelecek neinki bu modemi deyismek!!!
Link to comment
Share on other sites

У КАТВ кампания 10Мб до Сентября, у ситинет 

 

 

Это нормально для нового провайдера в момент расширения, куча новых абонентов. В Азевротел тоже такое было когда они они первые в Азербайджане IPTV ввели, усилили отдел подключений набрали новых работников а после пика все сидели без дела )

 

Такой вопрос, КАТВ дает 10МБ до Сентября потом кампания кончается и снова 5МБ. У Ситинет 10МБ за ту же цену. ТВ как я примерно посмотрел выгоднее у КАТВ но у Ситинет есть бесплатный пакет. А вообще как ТВ от Ситинет какие отзывы?

И у кого был КАТВ и Ситинет где лучше интернет, стоит ли переходить если основным является интернет а не ТВ?

 

Дело не в скорости....а в качестве. К сожалению, многие этого не знают. Скорость нужна для просмотра фильмов, сайтов и закачки...но 10мб скорость фигня, если у вас пинг поднимается каждые 2-3 минуты

в то время как все переходят на оплату через терминалы они выпустили карты... конечно это лучше чем ничего, но опять же все как говориться через одно место,  разве нельзя было их распространить через киоски или крупные маркеты, а нет теперь надо с их списком бегать по городу и искать где карты продаются, легче будет тот же easy pay найти ...

Ситинет söyüş qoyub. Они работать с терминалами не будут. Юнинет в свое время не работал и не работает сейчас, так и ситинет. 

Link to comment
Share on other sites

Ситинет в последнее время ужасно работает.Каждый день пропадает интернет.Звоню в саппорт говорят типо в здании где их оборудование стоит - нет света (Заметьте не там где я живу а там где их оборудование стоит) ну и говорят типо bunu araşdırırlar и т.д. и т.п. но ни фига.Сегодня вообще с утра нет интернета а саппорт как всегда читает сказки.А я пока определится не могу я плачу каждый месяц по 18 манат за фибер оптику или за Dial-up который работает когда хочет.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в скорости....а в качестве. К сожалению, многие этого не знают. Скорость нужна для просмотра фильмов, сайтов и закачки...но 10мб скорость фигня, если у вас пинг поднимается каждые 2-3 минуты

 

А зачем для закачек хороший пинг? Он для игр нужен.

Link to comment
Share on other sites

Купил у вас две приставки для IPTV платил вам долгое время жирным тарифом. В виду слабого (читать никакого) сервиса отключился от вас.

 

Для чего вы ввели онлайн оплату, если без похода к вашим тупоголовым сотрудникам в офис у вас никакие вопросы не решаются ? Я стоял 20 минут (жалею что не снимал это на видео) и ждал пока ваша сотрудница отключит меня от вас. Сложность заключалась в том что я попросил отключить меня со следующего месяца, а не прямо сейчас так как на балансе оставалась некая сумма. Калькуляторы в количестве 2 штук, звонок другу и помощь зала никак не ускорили процесс ее вычислений. Иногда мне даже казалось что она смотрит на меня и ждет от меня какой то подсказки к решению вопроса. 

 

Послушайте, Развивайтесь уже хоть как нибудь.Вы же в дыре, и держитесь только за счет того что пока на рынке мало конкурентов. А это поверьте мне ,временно. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем для закачек хороший пинг? Он для игр нужен.

ну так не все только качают ))) есть многие, которые активно играют. К примеру я ))) и когда при скорости 10 мб/с, пинг поднимается до 20000 мс/сек, то зачем мне скорость?

Link to comment
Share on other sites

ну так не все только качают ))) есть многие, которые активно играют. К примеру я ))) и когда при скорости 10 мб/с, пинг поднимается до 20000 мс/сек, то зачем мне скорость?

 

20000 это вы наверное загнули ) Дайте линк на спид тест.

Link to comment
Share on other sites

20000 это вы наверное загнули ) Дайте линк на спид тест.

зачем вам линк?) я уже тут постил пинг до двух игр, Planetside2 World of Tanks, точнее видео выкладывал. 20 000 это да ) я шутя. Я не писал, что пинг всегда ужасный, 70% времени он нормальный. Но случается так, что он скачет ужасно. Я даже могу найти видео и дать вам ссылку на лаги в игре.

Link to comment
Share on other sites

зачем вам линк?) я уже тут постил пинг до двух игр, Planetside2 World of Tanks, точнее видео выкладывал. 20 000 это да ) я шутя. Я не писал, что пинг всегда ужасный, 70% времени он нормальный. Но случается так, что он скачет ужасно. Я даже могу найти видео и дать вам ссылку на лаги в игре.

 

Давайте.

Link to comment
Share on other sites

в то время как все переходят на оплату через терминалы они выпустили карты... конечно это лучше чем ничего, но опять же все как говориться через одно место,  разве нельзя было их распространить через киоски или крупные маркеты, а нет теперь надо с их списком бегать по городу и искать где карты продаются, легче будет тот же easy pay найти ...

по моему,удобнее всего платить банковской картой. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mf4GoKdHbc0

 

Обратите внимание на карту на нижнем левом углу + надпись на верхнем левом углу и конечно же на саму картинку ) где можно видеть игроков, которые ходят по небе ) потом качество связи улучшается на Среднее, а чем говорит надпись на левом верхнем углу, потом вообще становится все на свои места...и это всего лишь отрывок. Если такой лаг из-за пинга происходит в короткое время, то пережить это еще можно, затаившись где-то в углу...а когда такое происходит несколько минут, то лучше игру вообще свернуть или закрыть. 

 

Дома, если не удалил, есть видео...где довольно долгое время пинг вырос до ужасного ))) я снимал именно то окно, где показывается пинг. Только видео на ютуб пока не залил.

Link to comment
Share on other sites

На телевизоре скорость 0.37 mbps и все лагает, зато speedtest показывает 46mbps, просто зашкаливает.

По вечерам последнее время стала падать скорость. Говорят, что оборудование работает и все в порядке. Слыхали мы эти сказки. Придется расхреначить щит в подъезде или перерезать кабели, пускай исправляют, а то другого способа их вызвать нет

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подбросили рекламу СитиНет 5 мбит интернет+ 111 каналов всего 14 ман в месяц.

 

хочу узнать кто пользуется ими так ли это - какое качество за такую цену они предлагаю?

Link to comment
Share on other sites

Я только что узнал - это полная фигня.

 

Значит у них компания 11 ман в мес за 111 каналов+ 4мбит интернета

Если ты заплатишь за 5 мес вперед - 6-ой бесплатно - это делает 55 ман

Кроме этого нужно купить Wi-Fi роутер за 29 ман и ТВ тюнер за 79 ман. (цены при чем какие с 9 ками.)

55+29+79= 163 и где же наша выгода в этом?

 

не позволяйте так относится к потребителю - такое только в Азербайджане.

Устройте им бойкот и не пользуйтесь их услугами - тогда такого больше не будет происходить.

 

Elə öz KaTv mi və Alfanetimi işlədirəmdə - на ХХХ нужен этот ситинет!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не представитель компании.

Но, чтоб смотреть 111 каналов, тюнер можете не покупать, можете настроит на компьютере или на телевизоре и смотреть их бесплатно.

Модем тоже можете не покупать, подключив их кабель прямо в компьютер.

 

Так что не вижу я тут обман потребителя.

 

 

14*4/6 = 9.3 manat в месяц (первый месяц + акция заплати за 4 месяца, получишь 5-ый бесплатно)

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Я только что узнал - это полная фигня.

Значит у них компания 11 ман в мес за 111 каналов+ 4мбит интернета

Если ты заплатишь за 5 мес вперед - 6-ой бесплатно - это делает 55 ман

Кроме этого нужно купить Wi-Fi роутер за 29 ман и ТВ тюнер за 79 ман. (цены при чем какие с 9 ками.)

55+29+79= 163 и где же наша выгода в этом?

не позволяйте так относится к потребителю - такое только в Азербайджане.

Устройте им бойкот и не пользуйтесь их услугами - тогда такого больше не будет происходить.

Elə öz KaTv mi və Alfanetimi işlədirəmdə - на ХХХ нужен этот ситинет!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не представитель компании.

Но, чтоб смотреть 111 каналов, тюнер можете не покупать, можете настроит на компьютере или на телевизоре и смотреть их бесплатно.

Модем тоже можете не покупать, подключив их кабель прямо в компьютер.

 

Так что не вижу я тут обман потребителя.

 

 

14*4/6 = 9.3 manat в месяц (первый месяц + акция заплати за 4 месяца, получишь 5-ый бесплатно)

И как это настраивается не подскажете?)) Я на них в суд подал за этого! Так как они отказалась предоставить мне настройку на эти бесплатные 111 каналов! А эти каналы не показывают не на компе не на Смарт ТВ!!! Плай лист И ТВ и комп нашел и устоновил! Но Тв программы не показывают! А они говорят что бы просмотреть их нужно купить ТВ тюнер! Так что я все же думаю что вы ПРЕДСТАВИТЕЛЬ их))) И очередной раз разводите людей!!!
Link to comment
Share on other sites

Изменения в ТВ-пакетах

 

01.09.15 числа произойдут изменения в ТВ пакетах. Подробности об изменениях будут размещены на сайте.

 

С 01.09.2015 предоставление бесплатных каналов будет приостановлено для всех Новых абонентов.

 

Пользователи, подключившие услугу ТВ до 01.09.2015, могут сменить действующий тариф на новый или оставить текущий, который будет действителен до 1-го сентября 2016 года.

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

И как это настраивается не подскажете?)) Я на них в суд подал за этого! Так как они отказалась предоставить мне настройку на эти бесплатные 111 каналов! А эти каналы не показывают не на компе не на Смарт ТВ!!! Плай лист И ТВ и комп нашел и устоновил! Но Тв программы не показывают! А они говорят что бы просмотреть их нужно купить ТВ тюнер! Так что я все же думаю что вы ПРЕДСТАВИТЕЛЬ их))) И очередной раз разводите людей!!!

 

Нет никаких специальных настроек для Iptv player. если установили и список каналов появился то все правильно.

 

Причина почему у вас не показывают каналы - 

 

1. Роутер который не поддерживает IPTV (IGMP протокол)

2. Antivirus (Firewall) который блокирует тот же самый IPTV (IGMP протокол)

 

P.S  Мы можем при вас установить iptv player на своем компьютере ( Smart TV не настраиваем) и показать вам как показывают каналы.

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

Изменения в ТВ-пакетах

 

01.09.15 числа произойдут изменения в ТВ пакетах. Подробности об изменениях будут размещены на сайте.

 

С 01.09.2015 предоставление бесплатных каналов будет приостановлено для всех Новых абонентов.

 

Пользователи, подключившие услугу ТВ до 01.09.2015, могут сменить действующий тариф на новый или оставить текущий, который будет действителен до 1-го сентября 2016 года.

то есть с 01.09.2016 года бесплатных каналов не будет?

Link to comment
Share on other sites

Вижу уже и наезды пошли. Спасибо, напрасно только объяснять пытался. Разбирайтесь сами тогда. Я не представитель компании, так что мне безразлично. 

Link to comment
Share on other sites

Люди, у вас сейчас тв показывает? Включила, полный ноль. На пульт не реагирует, хотя горит синяя лампочка, и ничего не показывает.

Вообще кроме пульта синитет тв можно включать?

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...