Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet (Часть 6)


Perviy

Recommended Posts

Tamalile duzdu. bunlarda coxlari kimi musteri yigan kimi ancaq ozlerini dusunurler. Daha bilmirlerki hemin abonentler gosterilen etimaddan narazi qaldiqda cox asan basqa provaydere qosulacaq. indi isteyirler lap inetin suretin azaldib qiymeti de qaldirsinlar. onsuzda mende coxlari kimi bunlara "davay do svidaniya" deyecem.))

Gec tez mendede ele olacaq deyesen)
Link to comment
Share on other sites

Каждый сам для себя решает, какого провайдера для себя выбирать. Довольные и не довольные будут всегда. С Сентября все провайдеры убрали бесплатный IPTV, потому как указание было сверху.

Link to comment
Share on other sites

 

А у вас какая скорость по контракту и сколько доходит ? 

 

 

Я про общую скорость. 2015 год 8 мб/с - 18 манат. 
100 мб - 200 манат  :looll:  :facepalm:
Edited by Noein
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Называется лишь бы что то сказать. То говорят что провайдер контракт не соблюдает, то скорость не додаёт. Оказалось, что хочется больше скорости, чем указано в контракте.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос представителю ситинет,когда будет на продаже САМ модули и 10 манатный тариф планируеться в ближайщем будущем?

Edited by AzeriUser
Link to comment
Share on other sites

Вопрос представителю ситинет,когда будет на продаже САМ модули и 10 манатный тариф планируеться в ближайщем будущем?

CAM модули и 10 манатный тариф в ближайшем будущем не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Mən başa düşmürəm bu milləti  5 mbit əvəzinə 100 mbit gəlirsə otur sakit istifadə elə. bu Bonusdu veriblər.bonusdan necə şikayət etmək olar.sonra sürət düşür tarif planına uyğun şikayət edirlər ki niyə düşdü 5 mbitə.müsəlmana yaxşılıq yoxdu :facepalm: .başa düşün sizə tarifdən aşağı sürət verilmir ki..artıq sürət də verilə də bilər verilməyə də..çox narazıçılıq eləyəndən sonra umumiyyətlə heç vaxt bonus verilməyəcək..

Məndə sürətdə heç bir problem olmayıb 1 ildən çoxdu istifadə edirəm tam razıyam. veriblər 100 mbit istifadə eləmisəm sakitcə.kəsiblər tarifə uyğun yenə qane edir. nə ödəyirəm onu da alıram.

qaldı qiymətlərə bütün provayderlərdə eyni qiymətlərdi. hansısa provayder istəsə də götürüb 100 mbiti bizə 15-20 manata verə bilməz.!

Link to comment
Share on other sites

Да, раньше 3/4 было.

потому что раньше было у вас бонусная скорость. 

 

если у вас скорость по тарифу 4 мбит/сек то скорость закачки 4/8 = 512 кбайт/сек

если 8 мбит/сек то скорость закачки 8/8 = 1 мбайт/сек

 

3/4 это уже 3*8 = 24 мбит/сек   4*8 = 32 мбит/сек

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

Да, раньше 3/4 было.

Мегабит не следует путать с мегабайтом, один мегабит равен 0,125 мегабайт. Скорость передачи информации через сеть, часто измеряют в мегабитах, а размеры файлов передающихся через эти сети, обычно измеряют в мегабайтах. Так для достижения скорости передачи 1 мегабайт потребуется подключение к сети со скоростью не менее 8 мегабит

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. В вашем списке на нашей улице нету номера дома в котором я живу. Скажите пожалуйста когда планируется провести линию по адресу sahil qesebesi, aliyar gulbabayev kucesi ev 14. ? Может надо написать заявление куда-нибудь? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. В вашем списке на нашей улице нету номера дома в котором я живу. Скажите пожалуйста когда планируется провести линию по адресу sahil qesebesi, aliyar gulbabayev kucesi ev 14. ? Может надо написать заявление куда-нибудь? Спасибо заранее.

Ваш адрес примерно будет подключено через месяц.

Link to comment
Share on other sites

потому что раньше было у вас бонусная скорость. 

 

если у вас скорость по тарифу 4 мбит/сек то скорость закачки 4/8 = 512 кбайт/сек

если 8 мбит/сек то скорость закачки 8/8 = 1 мбайт/сек

 

3/4 это уже 3*8 = 24 мбит/сек   4*8 = 32 мбит/сек

Бонусная скорость порой доходила до 10мбит/сек когда что-то скачивалось, а сейчас опять опустилась до 1 мбит/сек  :(

Link to comment
Share on other sites

При попытке звонка в вотсапе через вай-фай уже давно стала выходить такая ошибка. В чем может быть дело? Раньше звонки прекрасно  шли, роутер/сеть/провайдер все те же. В ситинет поставили фильтрацию или проблема на моей стороне?

 

Y3UPYLe.png

Link to comment
Share on other sites

Ок, но вы же сами написали, что с 1 окт с нуля до 12 дня будет действовать бонусная скорость согласно тарифу? А её нет! Или я что не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Ок, но вы же сами написали, что с 1 окт с нуля до 12 дня будет действовать бонусная скорость согласно тарифу? А её нет! Или я что не понимаю?

у вас какая скорость по тарифному плану?

Link to comment
Share on other sites

Компания "Uninet" заключила с компанией "Google" контракт о размещении серверов google и youtube в сети компании "Uninet".

 

11.09.2015  с 21:00 до 11:00 12.09.2015 были неполадки в работе серверов, в связи с чем возникли проблемы при подключении к youtube. На данный момент серверы работают в штатном режиме и все абоненты Uninet и Citynet могут насладиться высокой скоростью подключения к контентам youtube внутри сети Uninet. 

И означает это, если раньше другие более-менее нормальные провайдеры, в которых не возникали проблемы при просмотров видео на YouTube, то после этой новости видео невозможно нормально смотреть уже. Если раньше я прекрасно смотрел ролики HD 720р, иногда даже 1080р, то уже даже 480р проблематично. Интересно, Google в курсе, что режут скорость?

Link to comment
Share on other sites

почему,как только я подключился,меньшии скорость(перешел с катв на сити нет,потому что все знакоые говорили,что дают скорость больше,чем по контракту....только я подрубился,на второй день вместо 100 мбит поставили 8(((((смешно же блин..в мире за 100 мбит люди копейки платят.у нас за 18 манат какие то 8-_-

Link to comment
Share on other sites

почему,как только я подключился,меньшии скорость(перешел с катв на сити нет,потому что все знакоые говорили,что дают скорость больше,чем по контракту....только я подрубился,на второй день вместо 100 мбит поставили 8(((((смешно же блин..в мире за 100 мбит люди копейки платят.у нас за 18 манат какие то 8-_-

причем тут Ситинет, спасибо скажите монополисту Дельта Телеком, которая продает интернет всем провайдерам

Link to comment
Share on other sites

причем тут Ситинет, спасибо скажите монополисту Дельта Телеком, которая продает интернет всем провайдерам

ну оги же давали 100 мб.значит есть возможность.тем более ,что в здании подключен толькл я пока...а  на счет цен я ругал всех провайдеров,не только ситинет

Link to comment
Share on other sites

Бонусная скорость после 12 ночи так и не появилась, сейчас првоерил всё теже стандартные 8Мб для тарифа 18 манат. Похоже не для всех абонентов ещё включили бонусную скорость.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Бонусная скорость после 12 ночи так и не появилась, сейчас првоерил всё теже стандартные 8Мб для тарифа 18 манат. Похоже не для всех абонентов ещё включили бонусную скорость.

а где то что то про бонусную скорость говорилось???

Link to comment
Share on other sites

причем тут Ситинет, спасибо скажите монополисту Дельта Телеком, которая продает интернет всем провайдерам

Получается 2 года в огромный убыток работали судя по цене тарифа 100 мб. Как же так? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

потому что раньше было у вас бонусная скорость. 

 

если у вас скорость по тарифу 4 мбит/сек то скорость закачки 4/8 = 512 кбайт/сек

если 8 мбит/сек то скорость закачки 8/8 = 1 мбайт/сек

 

3/4 это уже 3*8 = 24 мбит/сек   4*8 = 32 мбит/сек

 

Вообще то у Вас на сайте в таблице тарифы 18 манатный тариф был 8\10,то есть 10 это бонусная скорость ночью,но тут пишите что ночная удвоилась,а это значит что скорость должна быть 20,по моему я правильно считаю,на сайте почему то ночная превратилось из 20 в 16,но и ее у меня нету,так же 10,я звонил не давно оператор сказал что 10 не может быть 20,вы не учились в школе,10 на 2 это 16 )))))))))

Link to comment
Share on other sites

причем тут Ситинет, спасибо скажите монополисту Дельта Телеком, которая продает интернет всем провайдерам

Дельта и Ситинет можно сказать одна контора.Она же и юнинет(стрим),она же суперонлайн,она же и коннект

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...