Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гамид, 10 лет


Minasha

Recommended Posts

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lik' post='2584387' date='Mar 5 2008, 11:53 '][b]Мина,[/b] сегодня после обеда Вам передадут лекарства, можно я этому человеку дам Ваш номер..[/quote]

Да,конечно можно.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Аспаркеназе, оказалось, стоит дорого,1 ампула 41 манат (8 ампул – 328 манат). Поэтому денег мне хватило впритык. Не хватило на дексаметазон (90 штук), панангин, меркаптапурин (50 таблеток), 10 шлангов для системы и 10 синих бабочек, обязательно синих. Это нужно срочно купить до субботы. Кто может помочь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2587433' date='Mar 5 2008, 23:09 ']Аспаркеназе, оказалось, стоит дорого,1 ампула 41 манат (8 ампул – 328 манат). Поэтому денег мне хватило впритык. Не хватило на дексаметазон (90 штук), панангин, меркаптапурин (50 таблеток), 10 шлангов для системы и 10 синих бабочек, обязательно синих. Это нужно срочно купить до субботы. Кто может помочь?[/quote]

[b]Минаш[/b], я возьму не беспокойся, только там есть какие-то различия в дозах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lik' post='2588484' date='Mar 6 2008, 09:52 '][b]Минаш[/b], я возьму не беспокойся, только там есть какие-то различия в дозах...[/quote]

Меркаптапурин бывает 100 таблеток пачка,а есть 50 таблеток,ему нужна пачка в 50 таблеток.
Про остальное, дексаметазон (90 штук), панангин,Мятанят х. ничего не сказала насчет доз. Панангин я знаю,сама пила,это баночка,а дексаметазон - 90 таблеток нужно.
Спасибо большое.

Ребята,а с продуктами и вещами в этот раз что будем делать?
Получится что-то? Я думала,если останутся деньги,купить хотя бы фрукты,но ничего не остается,даже не хвтило, поэтому даже не знаю,что делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2588791' date='Mar 6 2008, 10:44 ']Меркаптапурин бывает 100 таблеток пачка,а есть 50 таблеток,ему нужна пачка в 50 таблеток.
Про остальное, дексаметазон (90 штук), панангин,Мятанят х. ничего не сказала насчет доз. Панангин я знаю,сама пила,это баночка,а дексаметазон - 90 таблеток нужно.
Спасибо большое.

Ребята,а с продуктами и вещами в этот раз что будем делать?
Получится что-то? Я думала,если останутся деньги,купить хотя бы фрукты,но ничего не остается,даже не хвтило, поэтому даже не знаю,что делать.[/quote]

[b]Мина[/b], я все взяла, акромя Меркаптапурина, его в аптеках не было, обошла 3 аптеки, звонила в 2, это все что я успела во время перерыва, вечером опять посмотрю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lik' post='2590243' date='Mar 6 2008, 14:45 '][b]Мина[/b], я все взяла, акромя Меркаптапурина, его в аптеках не было, обошла 3 аптеки, звонила в 2, это все что я успела во время перерыва, вечером опять посмотрю[/quote]

Все, все,спасибо,я сама возьму.
Ничего страшного.
А бабочки синие? :)

Народ,кто со мной едет в субботу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2590495' date='Mar 6 2008, 15:25 ']Все, все,спасибо,я сама возьму.
Ничего страшного.
А бабочки синие? :)

Народ,кто со мной едет в субботу?[/quote]

да, как и договаривались бабочки синие gizildish,

Мина, тогда завтра я их Вам передам....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lik' post='2590562' date='Mar 6 2008, 15:37 ']да, как и договаривались бабочки синие gizildish,

Мина, тогда завтра я их Вам передам....[/quote]

ОК, договоримся тогда.

Link to comment
Share on other sites

[b]Все деньги в будущем кладем на уже открытый счет ребенку, позже дам реквизиты.
Все сборы на сайте прекращаются. [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2590773' date='Mar 6 2008, 16:15 ']ОК, договоримся тогда.[/quote]

Мина, завтра утром вы будете на работе :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duchess' post='2581690' date='Mar 4 2008, 19:34 ']Странные люди пошли- не помогаешь, плохо... Помогаешь- тоже плохо..

Держитесь, удачи Вам![/quote]

нет, просто когда такая ситуация тяжелая, человек не всегда может адекватно на всё реагировать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mood for love' post='2591650' date='Mar 6 2008, 19:46 ']нет, просто когда такая ситуация тяжелая, человек не всегда может адекватно на всё реагировать[/quote]

От такой жизни люди иногда и сума сходят. Не обижайтесь на них, Вы же не для них, Вы ребенку помогаете.

Link to comment
Share on other sites

Кто сможет со мной поехать к ним в субботу?
Фрукты и рыбу уже для них дает семья Гюнель.
Спасибо.
Lik прислала помимо лекарст еще альбомы для рисования,карандаши и фломастеры.
Спасибо.

Где продаются пазлы?Это интересно собирать,когда ничего другого нет у детишек.

И еще, что насчет одежды,успеем до завтра что-то организовать?

Link to comment
Share on other sites

Минаш, мы в субботу в аэропорт едим, поэтому не обещаю. А во сколько планируешь?
пазлы в аэропорту есть, я возьму

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss23' post='2594328' date='Mar 7 2008, 14:00 ']Минаш, мы в субботу в аэропорт едим, поэтому не обещаю. А во сколько планируешь?
пазлы в аэропорту есть, я возьму[/quote]

Спасибо,Аля.
Я поеду,наверное, к 2.

Link to comment
Share on other sites

Пишу для всех отчет о поездке в субботу.
Я поехала одна, отвезла лекарства, купленные мной и Lik.
Спасибо вам большое,Самира,без вас мы бы не осилили весь список.
Также семья Гюнель привезли для ребенка продукты,фрукты, мясо.
Спасибо большое.

Детям очень понравились альбомчик,раскраска, наклейки и все остальное. :) Мятанят х сказала,что ее мужу очень нравится работа,поблагодарила. Сказала,что он пока учится на маляра, и в смысле транспорта удобно и коллектив ему понравился,в общем доволен.Так что, Сара Джесика,большое спасибо
Что касается квартиры,то я поинтересовалась о причине еще раз,выяснилось,что Мятанят х просто не хочет уходить из поселка никуда. ОНа говорит,чт она там привыкла. Я спросила,а что вы будете делать летом,тут же задохнуться можно,она сказала,ничего мы рядом где-нибудь найдем.Вот такие дела. Хотя дышать там уже сейчас просто невозможно,мне лично,когда я зашла с воздуха, было очень нехорошо, затошнило,закружилась голова,не представляю,как эти несчастные дети там дышат...

Мною было куплено лекарств на 300 манат, оставшихся от концерта Салехи, также у меня оставались 80 манат, переданные мне товарищем на детей,нуждающихся в помощи.Итак,список лекарств:

1. Аспарагиназе - 8шт.х 42 маната=336 манат
2. Метотрексат - 8шт.х 5.2 манат=41.6 манат
3. Меркаптопурин - 1 шт-15 манат
4. Ferro (витамин) - 1 шт.х 12.4 манат

Итого, [b]405 манат[/b]

[b]Lik[/b] передала:

1. Панангин - 1 шт.
2. Дексометазон - 2 шт.
3. Бисептол - 1 шт.
4. Нистатин - 1 шт.
5. Натрия хлорид в ампулах - 1 пачка
6. Натрия хлорид раствор для инфузий - 8 штук
7. Ферримпульс - 1 шт.
8. Стерильные шланги - 10 шт.
9. Катеторы - 10 шт.
10. Шприцы - 24 шт.

Спасибо большое.

Чеки на 405 манат скоро выложу.

Link to comment
Share on other sites

От Bazooka пришли карандаши,фломастеры ит.д.
Спасибо большое.

А вчера мама больного Алишки 12-летнего из соседней темы привезла для Гамида телевизор,видео,кое-какие лекарства,братик-двойняшка Алишки положил еще свои игрушки,да еще и 20 долларов мама дала,хотя я пыталась не взять,ведь им самим очень нужна помощь: у Алишки тоже лейкоз
Но эта женщина невзирая ни на что попросила передать Гамида матери 20 долларов.

Так что, все это лежит у меня дома.
Еще надо будет пересечься с Баянисткой и подобрать вещи детям,а потому уже со всем вместе собраться снова в гости к Гамиду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2613984' date='Mar 13 2008, 10:42 ']От Bazooka пришли карандаши,фломастеры ит.д.
Спасибо большое.

[b]А вчера мама больного Алишки 12-летнего из соседней темы привезла для Гамида телевизор,видео,кое-какие лекарства,братик-двойняшка Алишки положил еще свои игрушки,да еще и 20 долларов мама дала,хотя я пыталась не взять,ведь им самим очень нужна помощь: у Алишки тоже лейкоз
Но эта женщина невзирая ни на что попросила передать Гамида матери 20 долларов.
[/b]
Так что, все это лежит у меня дома.
Еще надо будет пересечься с Баянисткой и подобрать вещи детям,а потому уже со всем вместе собраться снова в гости к Гамиду.[/quote]

как приятно такое слышать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2613984' date='Mar 13 2008, 10:42 ']От Bazooka пришли карандаши,фломастеры ит.д.
Спасибо большое.

А вчера мама больного Алишки 12-летнего из соседней темы привезла для Гамида телевизор,видео,кое-какие лекарства,братик-двойняшка Алишки положил еще свои игрушки,да еще и 20 долларов мама дала,хотя я пыталась не взять,ведь им самим очень нужна помощь: у Алишки тоже лейкоз
Но эта женщина невзирая ни на что попросила передать Гамида матери 20 долларов.

Так что, все это лежит у меня дома.
Еще надо будет пересечься с Баянисткой и подобрать вещи детям,а потому уже со всем вместе собраться снова в гости к Гамиду.[/quote]

Halaldir

Link to comment
Share on other sites

Выставляю 4 чека на все лекарства, только в первом из них ошибка - не 11.00, а 10.40 - правильно. Я даже не обратила внимание сразу, потому что сдачи она мне дала правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как у Гамида дела? все-таки не пойму, почему они не хотят переезжать.. ребенку ведь нельзя в тех условиях..
Насколько я поняла средства собраны? поправьте меня если не так..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2677161' date='Mar 29 2008, 22:51 ']как у Гамида дела? все-таки не пойму, почему они не хотят переезжать.. ребенку ведь нельзя в тех условиях..
Насколько я поняла средства собраны? поправьте меня если не так..[/quote]

Переезжать не хочет мама,потому что привыкла к этому району. Я тоже этого не понимаю,но ничего поделать не могу. Единственное,что она мне точно сказала,что к лету они переедут и снимут квартиру поблизости,но нормальную.
На Новруз папа с мальчиком пришли ко мне домой,забрали большую сумку,которую прислала мама Алишки,там ТВ,видео и т.д.
Еще у меня вопрос относительно холодильника,есть у кого-нибудь ненужный холодильник?

Насчет средств: не было конкретной определенной нужно суммы. На химиотерапию на март-месяц все было куплено.Остальное будет покупаться на средства,собранные с концерта второго джазового,сколько там собрано,я честно говоря,не в курсе.Ну и переливания крови тоже на эти же средства.Так что,пока ничего не нужно особенного.Я говорила с мамой недавно, она мне звонила, благодарила всех и сказала,что пока слава Богу,все есть,ничего не нужно.
ТОлько холодильник,если получится,вещи неплохо было бы для детей и постельное белье может у кого-то есть,пару комплектов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2678540' date='Mar 30 2008, 10:50 ']Переезжать не хочет мама,потому что привыкла к этому району. Я тоже этого не понимаю,но ничего поделать не могу. Единственное,что она мне точно сказала,что к лету они переедут и снимут квартиру поблизости,но нормальную.
На Новруз папа с мальчиком пришли ко мне домой,забрали большую сумку,которую прислала мама Алишки,там ТВ,видео и т.д.
Еще у меня вопрос относительно холодильника,есть у кого-нибудь ненужный холодильник?

Насчет средств: не было конкретной определенной нужно суммы. На химиотерапию на март-месяц все было куплено.Остальное будет покупаться на средства,собранные с концерта второго джазового,сколько там собрано,я честно говоря,не в курсе.Ну и переливания крови тоже на эти же средства.Так что,пока ничего не нужно особенного.Я говорила с мамой недавно, она мне звонила, благодарила всех и сказала,что пока слава Богу,все есть,ничего не нужно.
ТОлько холодильник,если получится,вещи неплохо было бы для детей и постельное белье может у кого-то есть,пару комплектов.[/quote]

Минаша, а могут они сейчас переехать в нормальную квартиру поблизости? - если там нет условий для ребёнка зачем ждать лета :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mood for love' post='2682935' date='Mar 31 2008, 10:44 ']Минаша, а могут они сейчас переехать в нормальную квартиру поблизости? - если там нет условий для ребёнка зачем ждать лета :unsure:[/quote]

Не знаю, просто передаю,что она мне сказала

Link to comment
Share on other sites

и постельное белье может у кого-то есть,пару комплектов.
________________

у меня есть и новое и использованное. новые простыни само собой дам. а использованное белье можно?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у Гамида день рождения и мама его пригласила меня отпраздновать с ними в каком-то кафе.
Подскажите,что ребенку купить,давно не делала подарков мальчишкам такого возраста? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2730946' date='Apr 10 2008, 13:03 ']Сегодня у Гамида день рождения и мама его пригласила меня отпраздновать с ними в каком-то кафе.
Подскажите,что ребенку купить,давно не делала подарков мальчишкам такого возраста? :)[/quote]

ой, Мина, передайте и наши поздравления им!
даже не знаю.. в этом возрасте их интересует все технически-сложное, что-то что есть у всех, но у них круче ) я думаю можно еще что-то из одежды купить - прикольную футболку и джинсы, клевые кроссовки... дай бог будет бегать в них во дворе - красоваться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята, мне звонила мама Гамида,Мятанят ханум.
Они едут в Москву на облучение. Лечение оплачивает "Азевротель",за что большое спасибо генеральному директору предприятия - Нуру м. Ахмедову

Но мама просит как-то помочь с билетами.
Есть у нас такая возможность,знакомые,чтобы как-то помочь в этом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3003527' date='Jun 3 2008, 13:08 ']Ребята, мне звонила мама Гамида,Мятанят ханум.
Они едут в Москву на облучение. Лечение оплачивает "[b]Азевротель[/b]",за что большое спасибо генеральному директору предприятия - [b]Нуру м. Ахмедову[/b]

Но мама просит как-то помочь с билетами.
Есть у нас такая возможность,знакомые,чтобы как-то помочь в этом?[/quote]


Да поможет Аллах всем кто помогает больному малышу!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leyla26' post='3004963' date='Jun 3 2008, 15:07 ']а что именно надо? Билеты купить или что-то решить?[/quote]

Билеты купить. Денег нет на это и в дорогу тоже.
Но хотя бы с билетами помочь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3005365' date='Jun 3 2008, 16:53 ']Билеты купить. Денег нет на это и в дорогу тоже.
Но хотя бы с билетами помочь...[/quote]

2 биета туда только? Сколько это будет стоить, давайте скидываться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xad&Am' post='3008625' date='Jun 4 2008, 10:28 ']2 биета туда только? Сколько это будет стоить, давайте скидываться[/quote]

Может быть у кого-то есть занкомые в Азале,чтобы сделали скидку хотя бы...
Туда и обратно наверное,я уточню этот момент.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 66 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...