Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 3


Kalipso

Recommended Posts

3 часа назад, Ελμάρ сказал:

 

 

3 часа назад, Mamsy сказал:

 

Никогда не рассматривала азиатское кино, но после комментариев хочется посмотреть )

В этой теме есть корейские и японские фильмы разных жанров. Добро пожаловать )

Где-то 4 года тому назад я тоже не рассматривала азиатское кино серьезно.Теперь втянулась) Свой ,ничем не похожий на другие страны кинематограф.

Причем даже просматривается четкое разделение.Многие не воспринимают японское кино,зато фанатеют от корейского. И наоборот) 

Я смешанный тип)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Встречное расследование

 

Ришар Малиновски — капитан полиции, который сталкивается с преступностью каждый день. Несмотря на постоянную занятость, он старается уделять как можно больше времени своей дочери, но в один из дней у него не получается уберечь ее от преступника, что заканчивается ужасной трагедией. Труп девочки находят недалеко от дома, а через некоторое время полицейским удается задержать подозреваемого. Мужчина отрицает свою вину, но после сорока восьми часов за решеткой он признается в содеянном. Начинается долгое судебное разбирательство, в ходе которого у Ришара появляются сомнения в вине подозреваемого. Это вынуждает его начать собственное расследование гибели любимой дочери...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, China Soul сказал:

Фантастика и драма)) 

Еще досматриваю) 

Черкните потом общее впечатление после просмотра,если не трудно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Черкните потом общее впечатление после просмотра,если не трудно

Если честно уже не нравится как драма) 

 не нравится фантастика) 

Хотя актёры нравится,рассел кроу и энтони хопкинс

Edited by China Soul
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

Если честно уже не нравится как драма) 

 не нравится фантастика) 

спасибо) драматизм в американских фильмах стал какой-то штампованный  (не у всех) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

спасибо) драматизм в американских фильмах стал какой-то штампованный  (не у всех) 

Не люблю стандартные,)) 

9 часов назад, China Soul сказал:

1_zoom.jpg

Посмотрите интересный фильм) 

Тоже драма) 

Edited by China Soul
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, China Soul сказал:

 

Посмотрите интересный фильм) 

Тоже драма) 

Спасибо.как-нибудь посмотрю.Пока не то настроение.

Ищу чего-то сама не знаю чего)))

"Сейчас настало такое время,что фильм дольше ищешь чем смотришь)" (С)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Спасибо.как-нибудь посмотрю.Пока не то настроение.

Ищу чего-то сама не знаю чего)))

"Сейчас настало такое время,что фильм дольше ищешь чем смотришь)" (С)

Начал смотреть 

И уже нравится) 

download (1).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

"Сейчас настало такое время,что фильм дольше ищешь чем смотришь)" (С)

 

Я бы ещё добавила, пока найдёшь, уже заснёшь 😂

 

Клаустрофобия. 2017.

На раз. Этакая недоПила )) Но заставляет досмотреть до конца, в конце лёгкое недоумение..

Триллер.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mamsy сказал:

 

Я бы ещё добавила, пока найдёшь, уже заснёшь 1f602.png

 

Клаустрофобия. 2017.

На раз. Этакая недоПила )) Но заставляет досмотреть до конца, в конце лёгкое недоумение..

Триллер.

А можно узнать, а как вы ищите?)) 

Я просто смотрю если не зацепило, то преключаюсь на другой фильм)) 

Для меня Подсказка это подбор актерови музыка в начале фильма) 

Буду рад если каждый подскажет как выбирать?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

А можно узнать, а как вы ищите?)) 

 

 

Я думаю, смотря для чего ищешь. Есть разница между посмотреть, насладиться, думать, пережить, вспомнить и просто переключиться, чтобы потом снова в бой ) Есть то, что размягчает, а есть то, что оставляет как есть. 

Я в основном смотрю для переключения, поэтому мелодрамы, драмы, комедии пропускаю, мой поиск ужас, триллер, детектив, фантастика. Смотрю здесь, что советуют, смотрю отзывы на сайтах, как правило они соответствуют истине, если противоречивые, ещё интересней глянуть и дать свою оценку )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

А можно узнать, а как вы ищите?)) 

Я просто смотрю если не зацепило, то преключаюсь на другой фильм)) 

Для меня Подсказка это подбор актерови музыка в начале фильма) 

Буду рад если каждый подскажет как выбирать?) 

я ищу на кинопоиске на их форуме.Там много рекомендаций.

Азиатские фильмы  чаще ищу на другом сайте.И в том и в другом случае читаю отзывы о фильмах,смотрю трейлеры  и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звук. 2017

Честно говоря не удалось досмотреть до конца, интернет зависал. Много отзывов не лестных , что скука. В чём то они правы, но атмосфера на 5+. Женщина одна с фонарём по доброй воле спускается на старую станцию метро и бродит там в ночи. С соответствующими последствиями. Не могу представить себя на её месте )) Сюжет ничего особенного, с лёгким детективным уклоном, но сама атмосфера её хождения, съёмка, звуки, вообщем страшновато ))

Link to comment
Share on other sites

А вот ещё интересно какие сайты смотрите ? )

Я сейчас чаще всего смотрю на gidonline. Раньше были my-hit.org, bobfilm, но сейчас как я поняла там посмотреть невозможно, только ссылки... 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mamsy сказал:

 

Я думаю, смотря для чего ищешь. Есть разница между посмотреть, насладиться, думать, пережить, вспомнить и просто переключиться, чтобы потом снова в бой ) Есть то, что размягчает, а есть то, что оставляет как есть. 

Я в основном смотрю для переключения, поэтому мелодрамы, драмы, комедии пропускаю, мой поиск ужас, триллер, детектив, фантастика. Смотрю здесь, что советуют, смотрю отзывы на сайтах, как правило они соответствуют истине, если противоречивые, ещё интересней глянуть и дать свою оценку )

Люблю триллеры, мелодрамы и драмы, комедии раньше смешные были, хотя смотрю подряд иногда любой жанр захватывает) 

7 минут назад, Enot11 сказал:

я ищу на кинопоиске на их форуме.Там много рекомендаций.

Азиатские фильмы  чаще ищу на другом сайте.И в том и в другом случае читаю отзывы о фильмах,смотрю трейлеры  и т.д.

С вами согласен но отзывы тоже могут быть обманчивой)) так у каждого свой вкус)) 

 

Любом случае спасибо вам) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, China Soul сказал:

Люблю триллеры, мелодрамы и драмы, комедии раньше смешные были, хотя смотрю подряд иногда любой жанр захватывает) 

 

всегда рада)

Насчет комедий, я с вами согласна,но вот сейчас вспомнила одну  Как украсть небоскреб эдакая смесь комедии,криминала, смотрится легко, И несмотря на присутствие Бена Стиллера(обычно его комедии не люблю)  здесь он был на своем месте и не гримасничал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Решила пересмотреть Чужого. Советуют смотреть так

Прометей
Хищник против Чужого
Хищник против Чужих 2:Реквием
Чужой
Чужие
Хищник
Чужой 3
Хищник 2
Чужой 4

 

Но многие отметают Хищника напрочь (мне тоже не особо)

Может есть мнения поклонников ? )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mamsy сказал:

Решила пересмотреть Чужого. Советуют смотреть так

Прометей
Хищник против Чужого
Хищник против Чужих 2:Реквием
Чужой
Чужие
Хищник
Чужой 3
Хищник 2
Чужой 4

 

Но многие отметают Хищника напрочь (мне тоже не особо)

Может есть мнения поклонников ? )

Прометей и все фильмы Чужие-это шикарно, а как вам фильм Луна 2112?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mamsy сказал:

Решила пересмотреть Чужого. Советуют смотреть так

Прометей
Хищник против Чужого
Хищник против Чужих 2:Реквием
Чужой
Чужие
Хищник
Чужой 3
Хищник 2
Чужой 4

 

Но многие отметают Хищника напрочь (мне тоже не особо)

Может есть мнения поклонников ? )

Обожаю темы Хищника и Чужих.

Пересмотрел все фильмы и сыграл все игры про них.

Вот уже не думал, что девушки тоже смотрят такое )))

😳

Link to comment
Share on other sites

Good Time

Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. На налет он берёт своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Ограбление проходит успешно, но у братьев в руках взрывается пакет с краской, и Ник попадает в руки полиции. Чувствуя вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает, во что бы то ни стало, вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eldar Baku сказал:

Вот уже не думал, что девушки тоже смотрят такое )))

 

Это же классика ) Снято великолепно. Кто сейчас снимает также ? С чувством, с толком, с расстановкой. Вы только вдумайтесь, первый фильм был снят 40 лет назад!! Но даже сейчас он смотрится с интересом. Конечно же он не несёт никакой особой смысловой нагрузки, и в тоже время снято так, что ты погружаешься в эту историю, герои становятся близкими, переживаешь за них. Картинка, ход событий, характерность персонажей, манера повествования, продуманность деталей, напряжённость, операторская работа. Кто переплюнул Чужого по ужасности и реалистичности ? Сейчас все куда то торопятся, или через чур умничают, штампуют одним словом.

Этот фильм 40летней давности даёт ощущение погружения без 3д очков ) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...