Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 3


Kalipso

Recommended Posts

2 минуты назад, Mamsy сказал:

Возможно не в тему, но книга о Паганини Виноградова, в своё время, меня сильно впечатлила.

Спасибо за наводку, поищу, я читала про его биографию давно, но автора не помню.

Edited by Lanashka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Спасибо за наводку, поищу, я читала про его биографию давно, но автора не помню.

https://royallib.com/book/vinogradov_anatoliy/osugdenie_paganini.html

 

Вот эта. Она написана столь же хорошо, как Парфюмер Зюскинда, то есть словно погружаешься в том мир. Непростая жизнь великого человека.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2017 в 00:10, Hollow сказал:

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

2017 г.

 

Стоит смотреть фильм,респект режиссеру. Пугающие моменты так много было . Актрисы очень постарались.Любителей ужасов, обязательно должны смотреть.

0306171046072.jpg

@Mamsy

@marusayana

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hollow сказал:

Я,в принципе,люблю ужастики, но в последнее время этот жанр совсем не радует) может действительно кризис жанра, а может с годами просто все воспринимается более скептично, нежели когда-то) не понравилась мне вторая часть "Анабель", не испугала, не заинтриговала, но это моё субъективное восприятие, вижу, многим,напротив, пришлась по вкусу )

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, marusayana сказал:

Я,в принципе,люблю ужастики, но в последнее время этот жанр совсем не радует) может действительно кризис жанра, а может с годами просто все воспринимается более скептично, нежели когда-то) не понравилась мне вторая часть "Анабель", не испугала, не заинтриговала, но это моё субъективное восприятие, вижу, многим,напротив, пришлась по вкусу )

я думаю действительно кризис жанра, сейчас не могут снять нормальный ужастик, нормальные фильмы ужасы после 2010 года очень мало, можно сказать почти нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Большая и маленькая ложь"

1 сезон (7 серий)

 

Никак не досмотрю "Оттенки синего" начинаю смотреть вроде идет, а потом забрасываю. люблю такого плана фильмы,и JLo  нравится в этом фильме

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Hollow сказал:

я думаю действительно кризис жанра, сейчас не могут снять нормальный ужастик, нормальные фильмы ужасы после 2010 года очень мало, можно сказать почти нет.

 

Аннабель 2017 мне понравилась ) В темноте когда все спят было страшно, в меру )) Добротный ужастик, глупых и унылых моментов не обнаружила. Меня обычно подкупает картинка, динамика, смена событий. Всё понравилось )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mamsy сказал:

 

Аннабель 2017 мне понравилась ) В темноте когда все спят было страшно, в меру )) Добротный ужастик, глупых и унылых моментов не обнаружила. Меня обычно подкупает картинка, динамика, смена событий. Всё понравилось )

фильм был неплох, страшные моменты были)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, China Soul сказал:

Eat, pray, love. 

Раньше думала. Дурацкое название, ешь, молись... Со временем, жизнь научила, теперь понимаю значение, смысл.. ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mamsy сказал:

Раньше думала. Дурацкое название, ешь, молись... Со временем, жизнь научила, теперь понимаю значение, смысл.. ) 

Я не обращаю внимание на название, с самого начала уже чувствую стоит посмотреть или нет) 

Посмотрите Олдбой) мне понравился не много тяжёлый но...)) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, China Soul сказал:

Я не обращаю внимание на название, с самого начала уже чувствую стоит посмотреть или нет) 

Посмотрите Олдбой) мне понравился не много тяжёлый но...)) 

 

А я и тот смотрела урывками )) попробую ) Редко когда случайно так случается, уж очень что-то должно зацепить, чтобы сама стала смотреть такое кино, стоящее, сложное, трогательное )) не знаю почему, возможно переживаний эмоций хватает ) а обычно попроще от ужаса до триллера ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mamsy сказал:

 

А я и тот смотрела урывками )) попробую ) Редко когда случайно так случается, уж очень что-то должно зацепить, чтобы сама стала смотреть такое кино, стоящее, сложное, трогательное )) не знаю почему, возможно переживаний эмоций хватает ) а обычно попроще от ужаса до триллера ))

Раньше любил комедии, но к сожалению сейчас комедии не те или я потерял чувства юмора)) 

А так люблю триллеры, мелодрамы и драмы)) 

Сейчас смотрю, нравится, стоит посмотреть) 

MV5BMjAzMTE1NzQxNF5BMl5BanBnXkFtZTgwNjcwODY3MTI@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скуби-Ду! На Диком Западе (2017). Главные герои отправляются в уникальное место под названием «Сумасшедшее Ранчо Q-Чуваков». Место выбрано неслучайно, ведь оно когда-то принадлежало кузену Шэгги, пропавшему без вести. Скуби-ду и команда хотят узнать, что же произошло с Тони на самом деле. Оказавшись на месте, они встречают местных жителей, которые, пугаясь Шэгги, разбегаются в разные стороны, путая его с призраком.

 

В детстве я любил просматривать полнометражные мультфильмы Скуби-Ду. Вот и решил я окунуться в детство и посмотреть какой-то из "свежих" полнометражных мулльтфильмов Скуби-Ду. Мультфильм очень понравился.

 

Я видел дьявола (2010). Маньяк жестоко убил и расчленил дочь полицейского чиновника в отставке. Девушка была невестой специального агента Су-хёна, и он этого просто так не оставит. Су-хён проверяет всех психов, кто стоит на учёте в полиции, и быстро находит нужного. Но не спешит тащить его в полицию. У спецагента свой план мести.

 

Первый корейский фильм, который я посмотрел. Фильм очень даже понравился, хоть и я не особо люблю фильмы про маньяков. 

 

Великий гипнотизёр (2014). История об известном психологе с блестящей карьерой. Однажды он сталкивается с проблемным пациентом, встречи с которым даются ему непросто…

 

Интересный китайский триллер.  Местами сюжет заставляет напрячь мозги. Концовка неожиданная.

 

Воспоминания об убийстве (2003). В 1986 году в корейской глубинке две местные женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Пак Ду-ман и его помощник Чо Ён-гу со всем возможным рвением пытаются найти убийцу. Точнее — заставить признаться в содеянном любого подозреваемого, и делают это самыми жестокими методами. После того, как дело предаётся широкой огласке, полицейские неохотно соглашаются принять помощь сеульского детектива Со Тхэ-юна.

 

Корейский детективный фильм основанный на реальных событиях. Советую к просмотру любителям детективов.

 

Орудие смерти (2011). Фильм основан на реальной истории — нераскрытом убийстве, известном в Корее под названием «исчезновение лягушачьих детей». В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются наловить лягушек на близлежащей горе. Они никогда не вернулись домой.

 

Ещё один корейский детектив, основанный на реальных событиях.

Link to comment
Share on other sites

 

7 минут назад, Ελμάρ сказал:

Я видел дьявола (2010). Маньяк жестоко убил и расчленил дочь полицейского чиновника в отставке. Девушка была невестой специального агента Су-хёна, и он этого просто так не оставит. Су-хён проверяет всех психов, кто стоит на учёте в полиции, и быстро находит нужного. Но не спешит тащить его в полицию. У спецагента свой план мести.

 

Первый корейский фильм, который я посмотрел. Фильм очень даже понравился, хоть и я не особо люблю фильмы про маньяков. 

 

Великий гипнотизёр (2014). История об известном психологе с блестящей карьерой. Однажды он сталкивается с проблемным пациентом, встречи с которым даются ему непросто…

 

Интересный китайский триллер.  Местами сюжет заставляет напрячь мозги. Концовка неожиданная.

 

Воспоминания об убийстве (2003). В 1986 году в корейской глубинке две местные женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Пак Ду-ман и его помощник Чо Ён-гу со всем возможным рвением пытаются найти убийцу. Точнее — заставить признаться в содеянном любого подозреваемого, и делают это самыми жестокими методами. После того, как дело предаётся широкой огласке, полицейские неохотно соглашаются принять помощь сеульского детектива Со Тхэ-юна.

 

Корейский детективный фильм основанный на реальных событиях. Советую к просмотру любителям детективов.

 

Орудие смерти (2011). Фильм основан на реальной истории — нераскрытом убийстве, известном в Корее под названием «исчезновение лягушачьих детей». В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются наловить лягушек на близлежащей горе. Они никогда не вернулись домой.

 

Ещё один корейский детектив, основанный на реальных событиях.

Я так понял, Вам понравилась моя подборка..?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Трилогия о мести

 

Сочувствие господину Месть (2002). История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Рю только что уволили, и он со своей подружкой решает похитить дочь начальника, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести.

 

Концовка фильма порадовала. 

 

Олдбой (2003). 1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства Джу-хван. Пока Джу-хван звонит домой жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в комнату без окон на долгие годы.

 

В главной роли Чхве Мин Сик. Поворот событий удивил. Действительно неожиданно.

 

Сочувствие госпоже Месть (2005). Ли Гым-джа в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению за похищение и убийство ребенка. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя «Сердечная госпожа Гым-джа». Отсидев 13 лет, она отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных товарищей.

 

Героиня фильма поразила своей красотой. В этом фильме также снимался Чхве Мин Сик, но не смотря на это, данный фильм никак не связан со вторым фильмом "Трилогии о мести".

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2017 в 21:17, China Soul сказал:

А так люблю триллеры, мелодрамы и драмы)) 

 

 

Если бы мне сказали, ты должна снять фильм, сняла бы драму, это точно ))

 

В 31.10.2017 в 22:02, China Soul сказал:

В начале фильма классная песня))

 

Впечатления о фильме ? ))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Я так понял, Вам понравилась моя подборка..?))

 

Никогда не рассматривала азиатское кино, но после комментариев хочется посмотреть )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eldar Baku сказал:

 

Я так понял, Вам понравилась моя подборка..?))

Ещё как) Благодарен вам)

 

Я заметил, что в корейских фильмах о мести и возмездии есть особая атмосфера. В них много крови и жестокости, но также присутствует глубокий смысл. Чего только стоит концовка фильма "Я видел дьявола".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mamsy сказал:

Никогда не рассматривала азиатское кино, но после комментариев хочется посмотреть )

Я тоже раньше исключал из списка фильмов для просмотра азиатские фильмы, но оказалось, что зря.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mamsy сказал:

 

Если бы мне сказали, ты должна снять фильм, сняла бы драму, это точно ))

 

 

Впечатления о фильме ? ))особенно концовка 

 

 

Классный  и трогательный 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Живое 2017.

Разочарование. Астронавты вели себя как идиоты, так что произошедшее закономерно. Самые яркие эмоции - нервы от идиотских поступков героев и всё. Хотя снят фильм с пафосом, с замахом на Сферу или Чужой. Присутствуют как бы заумные диалоги, но и тут промах. Такое впечатление, что начав съёмки, режиссёр мечтал поскорее их закончить. А в конце его всё достало и он поглумился над всем человечеством и в тоже время, оставил себе возможность снять вторую часть, возможно лучше первой. 

Хотя задумка и сценарий - интересные, можно было снять отличное кино, но не получилось.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mamsy сказал:

Никогда не рассматривала азиатское кино, но после комментариев хочется посмотреть )

Посмотрите обязательно. Буду ждать комментариев :-)

7 минут назад, Ελμάρ сказал:

Ещё как) Благодарен вам)

 

Я заметил, что в корейских фильмах о мести и возмездии есть особая атмосфера. В них много крови и жестокости, но также присутствует глубокий смысл. Чего только стоит концовка фильма "Я видел дьявола".

Не за что :-)

Да. Своеобразная атмосфера.

Родители "дьявола" сами того не зная убили своего сына..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 45 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...