Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших дорогах


Recommended Posts

7 hours ago, Gus Ein said:

)))...родителей ничто не сдвинет с места.Приходится на два дома жить(

Тогда желаю Вам еще долгие годы радовать нас сообщениями об этой дороге

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, doctorhouse сказал:

идиот лишь тот кто чертил эти полосы в забрате,едешь едешь и на тебе ты на встречной, саламаты по правой стороне ехать

а по правой автобусы едут и через каждые сто метров останавливают , вот и ищи компромисс как же ездить по этой дороге

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, radar сказал:

а по правой автобусы едут и через каждые сто метров останавливают , вот и ищи компромисс как же ездить по этой дороге

надо как некоторые умники по середине дороги ехать и никого не пропускать)))

Link to comment
Share on other sites

Недавно в сторону аэропорта перед сьездом в ени сураханы, цешка раздолбалась в хлам.сперва снесла ограждение справа, потом ушла по инерции в лево и застряла в отбойнике.

думаю засмотрелся на сьемки фильма на повороте,около бута палас.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Тушкан сказал:

Недавно в сторону аэропорта перед сьездом в ени сураханы, цешка раздолбалась в хлам.сперва снесла ограждение справа, потом ушла по инерции в лево и застряла в отбойнике.

думаю засмотрелся на сьемки фильма на повороте,около бута палас.

а пропади пропадом этот фильм ,я одно не могу понять а нельзя его снимать в другое время , а то в 9 утра народ едит кто куда а дорога в город перекрыта

Link to comment
Share on other sites

Трагедия в Кюрдамире. В результате столкновения иномарки и ВАЗ-210 погиб 13-летний мальчик.

http://news.day.az/azerinews/815259.html

П.С.Журналисты продолжают удивлять придуманными марками автомобилей.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2016 в 21:34, Gus Ein сказал:

Пару часов назад на перекрёстке Балаханы Забрат на светофоре какая то авария.Ехал мимо в сторону города, не понял что произошло,но прибыла скорая.Как всегда ротозеии и выезжающие на встречку.Блин,едут по моей дороге мне в лоб и мне же мигают не довольны,что не уступаю,офигеть.Одному барану врубил дальний в лоб,так он мне ответку дальним и не охотно в свою полосу начал возвращаться..С чего у нас народ борзый,на что надеются?Или бееп или мент или долбен,другого объяснения не нахожу!

 

каждый день на этой дороге аварии и в основном на перекрестках.

причины все те же:

проезд на красный и выезд на встречку плюс автобусы по страшному беспределят.

может письмо кому-нибудь куда-нибудь напишем коллективное, чтобы бетонную разделительную построили вместо нарисованной двойной сплошной? она очень нужна и поможет.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alexaz сказал:

 

каждый день на этой дороге аварии и в основном на перекрестках.

причины все те же:

проезд на красный и выезд на встречку плюс автобусы по страшному беспределят.

может письмо кому-нибудь куда-нибудь напишем коллективное, чтобы бетонную разделительную построили вместо нарисованной двойной сплошной? она очень нужна и поможет.

поддерживаю часто езжу по этой дороге и всегда стараюсь придерживаться средней полосы, даже при свободной левой , столько нарушителей выезжающих на встречку видишь, а вот еще пример того , что если бы была бетонная разделительная , может и не было бы таких жертв

http://news.day.az/society/815986.html

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Alexaz said:

 

каждый день на этой дороге аварии и в основном на перекрестках.

причины все те же:

проезд на красный и выезд на встречку плюс автобусы по страшному беспределят.

может письмо кому-нибудь куда-нибудь напишем коллективное, чтобы бетонную разделительную построили вместо нарисованной двойной сплошной? она очень нужна и поможет.

Давайте.

Я могу подготовить текст письма и указать нужные адреса. После того, как обсудим текст, надо будет организовать сбор подписей.

Кроме вышеуказанной проблемы, заодно можно указать еще 2 актуальные проблемы - отсутствие разворота например если человек выехал с правой стороны пос.Сабунчи(по направлению в город), но ему нужно в Забрат, а также отсутствие нормально выраженного поворота налево в пос.Сабунчи, если ехать со стороны Забрата. После прошлогоднего обращения они начертили стрелку у светофора(которая уже стерлась) и убрали знак, но там нужна или секция, или же разрешить поворот налево еще где-нибудь впереди, сделав разрыв в двойной сплошной(отбойнике).

Link to comment
Share on other sites

Я за.!..Мне интересно под новым переходом будет отбойник,барьер,препятствие,ров с кольями и водой?)Потому как без этого Сабунчинский люд будет переть как и раньше .Ничто не загонит их на этот переход.

Edited by Gus Ein
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Synteco сказал:

Давайте.

Я могу подготовить текст письма и указать нужные адреса. После того, как обсудим текст, надо будет организовать сбор подписей.

 

 

да,давайте. постараемся собрать как можно больше подписей. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gus Ein said:

Я за.!..Мне интересно под новым переходом будет отбойник,барьер,препятствие,ров с кольями и водой?)Потому как без этого Сабунчинский люд будет переть как и раньше .Ничто не загонит их на этот переход.

Самый удобный способ - в переходе раздавать по кулечку бесплатных семечек на чел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Synteco сказал:

Самый удобный способ - в переходе раздавать по кулечку бесплатных семечек на чел.

 

гайцев поставить там и пусть штрафуют пешеходов как на 28-м мая. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Alexaz said:

 

да,давайте. постараемся собрать как можно больше подписей. 

Открыл отдельную тему для обсуждения данного вопроса

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=972087#comment-30166324

Link to comment
Share on other sites

по дороге с развилки после нефтчиляр в сторону дома торжеств планет, ешка игнорировав знак стоп врезался в ниссан тиида, отбросил ее в сторону. оба бока тииды в ужасном состоянии, перед ешки разгромлен, водитель не был пристегнут, так как лобовое стекло поломано от удара головы.

Link to comment
Share on other sites

Всегда с опаской проезжаю перекрёстки со знаками стоп  и уступи если преимущество у меня.Не знаешь кто выедет тебе навстречу..Знак стоп вообще игнорируется напрочь.

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Gus Ein said:

Всегда с опаской проезжаю перекрёстки со знаками стоп  и уступи если преимущество у меня.Не знаешь кто выедет тебе навстречу..Знак стоп вообще игнорируется напрочь.

я сфоткал этот знак - стоп частично скрыт ветками деревьев!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Напротив Гянджлик молла в районе 5ти часов сегодня Прадо со скорой помощью.Прадо передок в хлам.Раздолбанная Скорая уже была на эвакуаторе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Range Rover влетел в подземный переход в Баку возле кукольного театра. Это ж как надо было лететь, чтоб так умудриться. Там всюду камеры. Интересно сделают видео достоянием общественности или замнут ? ))
http://m.haqqin.az/news/79674

ImageUploadedByDisput.Az1473407571.32479

Link to comment
Share on other sites

On 8/30/2016 at 1:59 PM, Gus Ein said:

Я за.!..Мне интересно под новым переходом будет отбойник,барьер,препятствие,ров с кольями и водой?)Потому как без этого Сабунчинский люд будет переть как и раньше .Ничто не загонит их на этот переход.

Неее, зачем!? Сделают как переход возле МЧС на тбилисском - прозрачный переход нагревающийся до выше 50-60 градусов, с нерабочими эскалаторами, да и разделительную уложат в плитку как на бульваре..все условия как говориться )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня утром около 9ти от Неолита была пробка. Свернула на Гара Гараева , что бы сразу через мост попасть на Дарнагюль. С середины моста опять пробка и так до следующего моста. Не доезжая до него оказывается произошло ДТП с участием 6 ти машин. Они столенулись не паровозиком , а в 2 ряда. не уже ли из-за них такая пробка? После них пробки не было

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zayka07 сказал:

Сегодня утром около 9ти от Неолита была пробка. Свернула на Гара Гараева , что бы сразу через мост попасть на Дарнагюль. С середины моста опять пробка и так до следующего моста. Не доезжая до него оказывается произошло ДТП с участием 6 ти машин. Они столенулись не паровозиком , а в 2 ряда. не уже ли из-за них такая пробка? После них пробки не было

У нас из за одной машины километровые пробки, а тут 6🙉всех так сразу не разглядиш, надо остановится и просканировать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, zayka07 said:

не уже ли из-за них такая пробка? После них пробки не было

Скорее всего наоборот.

Когда перекрывают дорогу или пробка, то начинается пихалово по 2-3 машины в одну полосу. Или же при открытии дороги стоящие вторыми-третьими стараются стартануть побыстрее и запихнуться. Отсюда и такие нелепые аварии.

Пару недель назад на Сабунчинском мосту насчитал четыре "пары" стоящих паровозиком и разбирающихся. Казалось бы, только иностранный турист может не знать, что на этом мосту в часы пик пробки с начала или середины моста. Раньше только из-за автобусной остановки, сейчас из-за строительства перехода.

Но нет, надо залететь на 90 на мост, а потом резко тормозить в зад впереди едущему. Причем ДТП не только по причине несоблюдения дистанции, а более из-за того, что у многих животный рефлекс увидев впереди за 100-200м пробку, резко тормозить в пол и стоять посередине дороги - тупить.

Link to comment
Share on other sites

"сбил неизвестный автомобиль после того, как женщина выбралась из покореженной машины"...вот судьба да,охренеть!

Вообще увидев впереди какое-то происшествие, сразу надо скорость снижать и брать ближе к обочине, чтобы в случае необходимости остановиться(чтобы помочь, а не глазеть, конечно).

Женщина возможно просто в шоке была, вылезла из разбитой машины на дорогу, а водитель неизвестного автомобиля тупой баран.

Хотя часто бывает, что после аварии бездумно бегают по дороге участники ДТП и особенно зеваки, но не в этом случае.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Gus Ein сказал:

"сбил неизвестный автомобиль после того, как женщина выбралась из покореженной машины"...вот судьба да,охренеть!

Не говори, ей как будто суждено было в этот день покинуть эту грешную землю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
9 hours ago, Gus Ein said:

Снимок.PNG пр.Вагифа.Сегодня.Вся эта перпендикулярная дорога состоит из опасных пересечений.Снимок.PNG

Сколько можно????? слепые\косые водители достали уже.

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум.

Сегодня стал свидетелем двух ДТП.

Одно на Халгларовском мосту, второе на Неапольском кругу.

 

Около месяца не водил машину по городу, но вот за эти последние два дня 

я наверное от нервов года на два постарел :faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

многим нашим водителям не помешало бы посмотреть в такую погоду такого типа фильмы , не дай бог конечно , но береженого бог бережет 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Gus Ein said:

пр.Алиева.Не понял что произошло.Сбили по моему(...

 

Гаишнику надо на той стороне зевак гонять, а он ходит противоположную сторону машет.

Не удивлюсь, если из-за того, что попутную сторону скоро кортеж должен ехать, если даже там инопланетяне прилетят на проезжую часть сядут, им будет по барабану.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня около 16 часов наши сотрудники , выезжая с заправки Сокар на аэропортовский дороге, которая у развязки в Сабунчи увидели небольшое ДТП. Семерку задел грузовик 166. Как это произошло и по чьей вине неизвестно. Пока они там разбирались у края дороги наши услышали сильный хлопок. На большой скорости в стоящий грузовик врезался Прадо. Причём удар пришёлся на левую часть, водительскую. Хорошо, что наши сотрудники не растерялись и побежали на помощь. Вытащили его из машины. Он мог  стоять на ногах, но у него было разорвано пол лица. Кожа с пол лица содралась, глаз висел, зубы оголились. Жуткое зрелище. Вроде он не был пристегнут. Повезли в Сабунчинскую больницу. Самая идиотская больница. Сама дважды сталкивалась. 

Короче, после его все же повезли  в Симашко и сразу на операцию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...