Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Rover 75 2005 год full


Recommended Posts

[quote name='Lorinser' post='2597260' date='Mar 8 2008, 10:30 ']Цена?[/quote]
цена за Rover -26500$
за BMW - 2002- 28-30000$
но дело не в цене, просто стоит ли брать Rover?

Link to comment
Share on other sites

Я сначало подумал Range Rover) Зачем вам Ровер который абсолютно не популярен, сервиза нету, да и сам Ровер неудачная марка ИМХО ) Конечно лучше BMW взять с мощщщным мотором, уверяю вас от Ровера такого удовольствия от вождения НЕ получите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lorinser' post='2597469' date='Mar 8 2008, 12:47 ']Я сначало подумал Range Rover) Зачем вам Ровер который абсолютно не популярен, сервиза нету, да и сам Ровер неудачная марка ИМХО ) Конечно лучше BMW взять с мощщщным мотором, уверяю вас от Ровера такого удовольствия от вождения НЕ получите.[/quote]

на Российских форумах хорошо отзываются, хотя и у них та же проблема с сервизом.
На счёт 540 4,4 я не думаю, что немку за 30000 баксов можно взять с пробегом до 100000км.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' post='2597494' date='Mar 8 2008, 13:02 ']на Российских форумах хорошо отзываются, хотя и у них та же проблема с сервизом.
На счёт 540 4,4 я не думаю, что немку за 30000 баксов можно взять с пробегом до 100000км.[/quote]
Соглсаен с вами но вроде можно привезти из японии с пробегом меньше чем 20-30 тыс км

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' post='2597494' date='Mar 8 2008, 13:02 ']на Российских форумах хорошо отзываются, хотя и у них та же проблема с сервизом.
На счёт 540 4,4 я не думаю, что немку за 30000 баксов можно взять с пробегом до 100000км.[/quote]
Просто я не вижу ничего преимущественного в Ровере, по сравнению с BMW, только годом свежее будет. Пусть будет чуть больше 100 000 пробег, я думаю ничего страшного, главное чтоб состояние отличное было. Можно и 535 ;) Хотя разница между ними в цене не большая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='2597501' date='Mar 8 2008, 13:04 ']Соглсаен с вами но вроде можно привезти из японии с пробегом меньше чем 20-30 тыс км[/quote]

согласен, но я не хочу переделанную. Лучше заводской.
Спасибо за предложение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' post='2597525' date='Mar 8 2008, 13:18 ']согласен, но я не хочу переделанную. Лучше заводской.
Спасибо за предложение.[/quote]
Я тоже так думаю,Лучше заводской левый руль,а кто сказал что в японии машины только с правым рулем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='2597564' date='Mar 8 2008, 13:35 ']Я тоже так думаю,Лучше заводской левый руль,а кто сказал что в японии только Машины с правым рулем?[/quote]

там и с левым есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' post='2597570' date='Mar 8 2008, 13:37 ']там и с левым есть?[/quote]
Конечно есть,немецкого производство заводской левый руль

Link to comment
Share on other sites

А еще про 75 -ый Ровер в Англии говорят что вам должно быть минимум 75 лет чтобы вы купили эту машину.
Хотя я с ними не согласен мне очень нравится эта машина

Link to comment
Share on other sites

30 000 за 6-летнюю машину, дорого.. и потом новые модели 5-ок, по моему, с 2003 стали выпускать.. т.е. это будет старая модель .. а значит ваЩе не стоит.. если 2003-2004, то только БМВ.. а так .. не очень удачный выбор как то .. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2599102' date='Mar 9 2008, 02:00 ']т.е. это будет старая модель .. а значит ваЩе не стоит..[/quote]

Вы в сторону 39-ого кузова так сказали да? )))

Link to comment
Share on other sites

Не стоит покупать ровер! У них завод обанкротился и запчасти вообще не выпускаются. В Британии многие пытаются продать роверы, даже свежие машины продают очень дешево.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2599112' date='Mar 9 2008, 02:03 ']Вы в сторону 39-ого кузова так сказали да? )))[/quote]
Я сказала, generally.. сама была без ума от него.. просто после того как вышли новые модели, они автоматически стали СТАРЫМИ и упали в цене и 30 000 не стоит все таки ИМХО ниче личного :morqqqq:
P.S. было б 20-25 штук промолчала б ..

Ровер не комментирую вообше т.к. равнодушна к нему.. имея на руках 30 000 не остановила б выбор на нем ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Интересно что этот Ровер создавали когда Ровер принадлежал БМВ. По сути это Е46 переделанная под передний привод. Хорошая машина, но завод обанкротился, и его перепродали китайцам, которые перевезли в Китай и там штампуют эти машины под названием Roewe.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2599272' date='Mar 9 2008, 04:00 ']Если автор имел в виду это авто [url="http://turbo.az/site/autos/view/14502"]http://turbo.az/site/autos/view/14502[/url], то по фоткам вроде ниче.. но блата BMW не заменит конечно.. ИМХО[/quote]

:))
Да, я именно это авто имел ввиду.
Спасибо всем за коментарии. Дело в том, что я могу сделать обмен со своим Fortunerom 2006 и поэтому не хотелось бы брать ниже чем 2005. Я сам у англичан спрашивал про Rover 75, она не на столько популярна в UK, но отзываются хорошо. А в сравнении с 5-ой модели, то говорят 5-ая лучше, но и та не хуже. Просто она не так популярна как 5-орка. Полно у нас в Баку и BMW и Benz (стереотип).
Может со мной кто-то не согласится...

Link to comment
Share on other sites

а вот и ссылка на тот китайский Rover. Даже не плохо выглядит :)
link: [url="http://www.youtube.com/watch?v=phFTIJ2Df-0"]http://www.youtube.com/watch?v=phFTIJ2Df-0[/url]

Link to comment
Share on other sites

главное -- сервис. узнайте, если нет запчастей или стоящих спецов, лучше не связывайтесь с ровером, а то останетесь с кучей металла, даже продать никому не сможете. на азадлыг ок. мостбанка уже несколько месяцев стоит один ровер, никто не пользуется, покрышки сели... видимо, тоже проблема с ремонтом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2599265' date='Mar 9 2008, 03:47 ']Я сказала, generally.. сама была без ума от него.. просто после того как вышли новые модели, они автоматически стали СТАРЫМИ и упали в цене и 30 000 не стоит все таки ИМХО ниче личного :morqqqq:
P.S. было б 20-25 штук промолчала б ..

Ровер не комментирую вообше т.к. равнодушна к нему.. имея на руках 30 000 не остановила б выбор на нем ИМХО[/quote]
Но популярность 39 кузова всё ещё в силе. Лучше даже купить за 23-25 штук 525 чем этот Ровер..

Link to comment
Share on other sites

Даже думать не стоит, с каких пор Rover сравнивают с BMW? Это раз, а во вторых запчасти и ремонт...

Единственный плюс Rover'a некая эксклюзивность на наших дорогах..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='2599567' date='Mar 9 2008, 12:13 ']Даже думать не стоит, с каких пор Rover сравнивают с BMW? Это раз, а во вторых запчасти и ремонт...

[b]Единственный плюс Rover'a некая эксклюзивность на наших дорогах..[/b][/quote]
Эксклюзивность отразится в худшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Как можно вообще покупать марку которая обонкротилась (точно незнаю, но по моему изза 75 модели, могу ошибатся), не популярна и ещё много минусов...! Приведите хотябы 1 пример, чем Ровер лучше BMW?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' post='2599359' date='Mar 9 2008, 08:07 ']:))
Да, я именно это авто имел ввиду.
Спасибо всем за коментарии. Дело в том, что я могу сделать обмен со своим Fortunerom 2006 и поэтому не хотелось бы брать ниже чем 2005. Я сам у англичан спрашивал про Rover 75, она не на столько популярна в UK, но отзываются хорошо. А в сравнении с 5-ой модели, то говорят 5-ая лучше, но и та не хуже. Просто она не так популярна как 5-орка. Полно у нас в Баку и BMW и Benz (стереотип).
Может со мной кто-то не согласится...[/quote]
Да,действительно самыми покупаемыми машинами в Баку являются BMW & Mercedes, но при всем при этом здесь легко можно достать любую запчасть для данных авто и есть официальные сервис центры. Чего нельзя сказать о Ровере.

Link to comment
Share on other sites

сейчас любую зап.часть можно достать на любую машину. На Ровер привозят с Дубая за 3 дня (оригинал). Эта машина по словам хозяина с нуля у него, т.е. он покупал ее ноую в 2006-ом году.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2599730' date='Mar 9 2008, 13:53 ']Да,действительно самыми покупаемыми машинами в Баку являются BMW & Mercedes, но при всем при этом здесь легко можно достать любую запчасть для данных авто и есть официальные сервис центры. Чего нельзя сказать о Ровере.[/quote]

Ledy из Монтино, а у вас тоже имеется авто?
Спасибо за ваши советы.
И благодарю всех кто делится со мною своим мнением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' post='2600237' date='Mar 9 2008, 18:13 ']сейчас любую зап.часть можно достать на любую машину. На Ровер привозят с Дубая за 3 дня (оригинал). Эта машина по словам хозяина с нуля у него, т.е. он покупал ее ноую в 2006-ом году.[/quote]
приятель уже пару месяцев не может отремонтировать акпп своей митсу. один раз привезли, оказалось, что не подходит, потом , что ремкомплект для данной модели в дубае не нашли... машина так и висит. теоретически, конечно, все можно заказать... я уже третью неделю жду высоковольтные провода для своей машины, а обещали привезти за неделю...
кароч, если не нужен гимор с поиском зч и более или менее внятных мастеров -- не связывайтесь с экзотикой.
хотя, при прочих равных, я обеими руками за ровер. надоел мерсо-бимерный инкубатор... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' post='2600237' date='Mar 9 2008, 18:13 ']сейчас любую зап.часть можно достать на любую машину. На Ровер привозят с Дубая за 3 дня (оригинал). Эта машина по словам хозяина с нуля у него, т.е. он покупал ее ноую в 2006-ом году.[/quote]


по этому вашему посту видно как вы настроились на 99 % купить эту машину а раз так чего народ мучать идите и берите ))) потом расскажете что да как и посоветуете другим стоило это того или нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KilimandjarO' post='2600295' date='Mar 9 2008, 18:37 ']по этому вашему посту видно как вы настроились на 99 % купить эту машину а раз так чего народ мучать идите и берите ))) потом расскажете что да как и посоветуете другим стоило это того или нет[/quote]

Во вторник приеду и посмотрю на Ровер, ну а если возьму, то обязательно расскажу. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KilimandjarO' post='2600332' date='Mar 9 2008, 18:56 ']вот это уже другое дело )) ато ваш пост похож типо вот я решил взять ровер попробуйте переубедить меня :))[/quote]
Согласна и я читая посты все думала об этом..

Автор, если вы так уверены и хотите Ровер, так идите и берите, что вы спрашиваете совет и опровергаете его.. это ваше личное дело и решение по любому останется за вами.. но не надо нас переубеждать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2601559' date='Mar 10 2008, 02:45 ']Согласна и я читая посты все думала об этом..

Автор, если вы так уверены и хотите Ровер, так идите и берите, что вы спрашиваете совет и опровергаете его.. это ваше личное дело и решение по любому останется за вами.. но не надо нас переубеждать :morqqqq:[/quote]

Нет, я не переубеждаю, я только пишу то что я знаю про ту машину.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...