Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня.15


Recommended Posts

В 12.05.2016 в 11:51, Eko112 сказал:

Спасибо,отправьте контакты если можно,я в поисках пока.

 

В 12.05.2016 в 12:19, mak2mak сказал:

Здравствуйте,нужна няня,Чтобы смотреть за детьми на даче в районе загульбы,интересующимся прощу писать контакты в ЛС.

 Могу предложить свои услуги, отпишите мне перечень требований, какие документы нужно предоставить, мед справку (или сами будете проверять), если все устроит вас меня, может и договоримся, правда, работа нужна на летнее время, но если что можно и договориться.

Link to comment
Share on other sites

Ищу няню для 5 месячного ребенка - русскую с опытом - с понедельника по пятницу с 08 до 17.00 - оплата 350 манат в месяц

Можно и русскоязычную - живем возле метро Нариманова

Link to comment
Share on other sites

On 12.05.2016 at 0:51 PM, Eko112 said:

Спасибо,отправьте контакты если можно,я в поисках пока.

могу предложить няню, одинаково говорящую на русском и азер.языках.тел 055 245 34 01.хвалит не буду.увидите при встрече

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2016 в 11:20, Hope for Hope сказал:

Ищу няню для 5 месячного ребенка - русскую с опытом - с понедельника по пятницу с 08 до 17.00 - оплата 350 манат в месяц

Добрый день, посмотрите тут - http://findcare2.me/service/njanja рекомендую, там можно отсортировать по цене, очень удобно

Link to comment
Share on other sites

Девочки, моя няня, к сожалению, уходит по семейным обстоятельствам и мы срочно ищем добрую, хорошую няню...

 

Малышке годик... вот детали.. помогите пожалуйста!

 

Место жит-ва: 5 мин от м. Генжлик

Время работы: с 7:30 до 19:00 (суб плавучая)

Обязанности: присмотр, развитие, кормление, уход, прогулки, стирка, глажка - все, что относится к ребенку.

З/П: 400 АЗН

 

Требования к кандидату:

Возраст желательно постарше 40, но и молодые тоже буду рассматриваться

Няня должна отлично владеть русским языком (заниматься с ребенком, воспитывать)

Навыки: умение готовить, быть чистоплотной, ответственной, честной и пунктуальной

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2016 в 09:14, Zooty сказал:

Девочки, моя няня, к сожалению, уходит по семейным обстоятельствам и мы срочно ищем добрую, хорошую няню...

 

Малышке годик... вот детали.. помогите пожалуйста!

 

Место жит-ва: 5 мин от м. Генжлик

Время работы: с 7:30 до 19:00 (суб плавучая)

Обязанности: присмотр, развитие, кормление, уход, прогулки, стирка, глажка - все, что относится к ребенку.

З/П: 400 АЗН

 

Требования к кандидату:

Возраст желательно постарше 40, но и молодые тоже буду рассматриваться

Няня должна отлично владеть русским языком (заниматься с ребенком, воспитывать)

Навыки: умение готовить, быть чистоплотной, ответственной, честной и пунктуальной

Сорри, не по теме, это не у вас случайно малышка голубоглазка? Мы гуляем каждый день в этом районе с няней годовалой малышки, няня которой скоро уйдёт. Девочка само очарование))) , я поспрашиваю у своих знакомых, которые няню освобождают

Edited by Dolche
Link to comment
Share on other sites

Сорри, не по теме, это не у вас случайно малышка голубоглазка? Мы гуляем каждый день в этом районе с няней годовалой малышки, няня которой скоро уйдёт. Девочка само очарование))) , я поспрашиваю у своих знакомых, которые няню освобождают

И я прошу прощенья за оффтоп, а где вы гуляете? Я тоже живу у метро гянджлик. но с дочкой гуляем одни.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AliyevaSabina сказал:

И я прошу прощенья за оффтоп, а где вы гуляете? Я тоже живу у метро гянджлик. но с дочкой гуляем одни.

В парке на ататюрк, тут больше негде. Это тот,  что мимо мазеркеа. Тут всегда утром много няней и пара мамочек с детьми ))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dolche сказал:

Сорри, не по теме, это не у вас случайно малышка голубоглазка? Мы гуляем каждый день в этом районе с няней годовалой малышки, няня которой скоро уйдёт. Девочка само очарование))) , я поспрашиваю у своих знакомых, которые няню освобождают

 

Да, да именно )) спасибо!!

к сожалению, няня вынуждена нас покинуть, а я работаю и к тому же второго малыша жду.. совсем тяжело будет без няни.

Жаль, что лично с вами не знакома! Обязательно познакомимся ))

 

Спасибо вам за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Девочки милые здравствуйте предлогаю свои услуги работаю няней уже 8 лет.мне 55 лет зовутТатьяна живу около метро Низами Последнее место работы круглосуточно смотрела двойняшек мальчик и девочка смотрела полтора года детки пошли в садик да и я уже хочу только дневную работу мой номер 0555450221 

Link to comment
Share on other sites

Сорри, не по теме, это не у вас случайно малышка голубоглазка? Мы гуляем каждый день в этом районе с няней годовалой малышки, няня которой скоро уйдёт. Девочка само очарование))) , я поспрашиваю у своих знакомых, которые няню освобождают

Долче, здравствуйте. Хотела поинтересоваться, а вам няня не говорила почему уходит? Мне сказала, но я думаю все таки может мы ее не устраиваем.. Буду рада если напишите в лс.

Спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Беспризорница сказал:

Девочки реально найти няню на время? мне нужна только на лето, но боюсь так никто не согласится. 

 

У меня есть няня азербайджано язычная.. сейчас не работает. Не знаю, но может с ней свяжитесь и спросите?

Она работала у меня, когда малышке было 5 месяцев.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу нанять женщину для прогулки с ребенком. Утром с 10до 12.30, вечером с 17.30 до 19.30.. Может кто в курсе сколько нужно платить за час? Сколько стоит услуги прогулочных нянек?

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу нанять женщину для прогулки с ребенком. Утром с 10до 12.30, вечером с 17.30 до 19.30.. Может кто в курсе сколько нужно платить за час? Сколько стоит услуги прогулочных нянек?

Знаю что за час сейчас берут манат 5. Вам так не выгодно будет. Вы лучше за определённую сумму в месяц договаривайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rusn сказал:

Знаю что за час сейчас берут манат 5. Вам так не выгодно будет. Вы лучше за определённую сумму в месяц договаривайтесь.

Спасибо за ответ, я тоже так думаю, но сколько нужно платит??

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, я тоже так думаю, но сколько нужно платит??

Я думаю 150-180.

Смотрите, если за 400 работают 6 дней с 9 до 19.00, а в Вашем случае рабочее время меньше половины.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю 150-180.

Смотрите, если за 400 работают 6 дней с 9 до 19.00, а в Вашем случае рабочее время меньше половины.

да кто ж за такую сумму работать пойдет.день то потерян будет. мне кажется если только кто рядом живет и на пенсии например, а так все хотят полный день и зарплату полную соответственно.если полдня то полдня. Или уже почасовую.

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас за 400 6 дней даже мало какая хорошая няня идёт. Есть хорошие, что идут, но редкость.

Час сейчас начисляется от 3 до 5 манат. Няни, которых я видела брали 3 за час. Но они шли работать на весь день, и если что доработка за 3 маната. А тут ни туда ни сюда, мне кажется сложновато будет

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас за 400 6 дней даже мало какая хорошая няня идёт. Есть хорошие, что идут, но редкость.

Час сейчас начисляется от 3 до 5 манат. Няни, которых я видела брали 3 за час. Но они шли работать на весь день, и если что доработка за 3 маната. А тут ни туда ни сюда, мне кажется сложновато будет

Найти сложно будет, согласна. Хотят на полный день и с полной зарплатой. Что на счёт 400, то это полноценная зарплата няни на сегодняшний день. Есть, конечно, кто 500-700 получают, но это скорее исключение, чем правило.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Найти сложно будет, согласна. Хотят на полный день и с полной зарплатой. Что на счёт 400, то это полноценная зарплата няни на сегодняшний день. Есть, конечно, кто 500-700 получают, но это скорее исключение, чем правило.

Мы пока искали, много нянь обзвонили. И како я сделала вывод, за 400 в основном идут на 5тидневку. Если 6 дней, то или доплата за 6день, или сразу выше зарплата.

Да, есть няни, который и 600-700 хотят, причем на мое удивление, таких уже не мало. А на вопрос за что, ведь они ничего по дому делать не будут, только уход за ребёнком, они говорят - с маленькими много возни!

Очень сложно найти норм няню за норм цену. Некоторые еще умудряются меня по телефону критиковать.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Zooty said:

 

У меня есть няня азербайджано язычная.. сейчас не работает. Не знаю, но может с ней свяжитесь и спросите?

Она работала у меня, когда малышке было 5 месяцев.

 

 

Спасибо, но мне нужна русскоязычная. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня есть няня, но она до 6-ти, сейчас лето мне нужно на эти 3 месяца, только для прогулки, естественно согласятся те кто живет рядом, в принципе я уже договорилась с одной знакомой, предложила 150, так как в основном днем он гуляет с няней, получается только по вечерам, думаю 150 нормально

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ищу работу для мамы..ей 54 года(на свои года не выглядит)активная,чистоплотная русскоязычная,пунктуальная...сейчас работает нянькой...с первого июня остается без работы так как хозяйка переезжает жить в другой город....работа очень как нужна....телефон для связи 051 595 12 23...домашний 012 448 58 84(дома бываем после 22.30)Всем заранее благодарна.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rusn said:

Найти сложно будет, согласна. Хотят на полный день и с полной зарплатой. Что на счёт 400, то это полноценная зарплата няни на сегодняшний день. Есть, конечно, кто 500-700 получают, но это скорее исключение, чем правило.

Это да. Помню когда искала няню для 5мес реб, с 5тидневным графиком за 400 азн, мне няня ответила, что за такого маленького реб оч мало даёте. Я была оч удивлена, и спросила, что после исполения годика получается можно снизить ЗП до 400 азн :)
И это при том, что я не живу в центре, обычно это тоже показателем является. В основном ЗП 500-600 бывают в центральных частях города.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это да. Помню когда искала няню для 5мес реб, с 5тидневным графиком за 400 азн, мне няня ответила, что за такого маленького реб оч мало даёте. Я была оч удивлена, и спросила, что после исполения годика получается можно снизить ЗП до 400 азн :)

И это при том, что я не живу в центре, обычно это тоже показателем является. В основном ЗП 500-600 бывают в центральных частях города.

Не говорите. У нянь одни и те же слова:" ой, маленький ребёнок сложно. Больше платите." Или " ой, большой ребёнок бегает, прыгает. Сложно. Больше платите" Но ни одна из " нянь" даже и не думает хотя бы что-нибудь, на крайней случай, просто почитать для своего развития в качестве няни. Одни только разговоры об обязанностях работодателей, но ни в коем случае их. У нас сейчас третья!!! по счёту няня. И только с ней нам повезло. Первая лентяйка глупая, вторая завистница и истеричка.

Ребёнок уже пошёл в садик, поэтому наша нынешняя няня работает у нас последнюю неделю, что нас очень растрачивает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, вот если я приду к ректора университета, где я работаю, и скажу, что у меня сложная работа, я хороший специалист, мне пожалуйста платите на 100 Манат больше (к слову, педагоги у нас получают 150-200 Манат, образования, научных степеней у нас я думаю побольше чем у  нянь), что он мне скажет?))))) 400 Манат за шестидневку работы, причём работы в доме, где горячая еда, диван, книги, телевизор это более чем достаточно! И пусть не возникают.  

Edited by Dolche
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Это да. Помню когда искала няню для 5мес реб, с 5тидневным графиком за 400 азн, мне няня ответила, что за такого маленького реб оч мало даёте. Я была оч удивлена, и спросила, что после исполения годика получается можно снизить ЗП до 400 азн :)

И это при том, что я не живу в центре, обычно это тоже показателем является. В основном ЗП 500-600 бывают в центральных частях города.

Странно,до года как раз самый легкий возраст) Покормил-спать уложил,погулял. Может конечно у меня был спокойный очень,но до года я успела свой диплом защитить, времени было море свободного когда спал. Пока ребенок не ходит с ним легко,а вот когда начинает ходить и когда уже нужно развивать-развлекать,с 1,5 до 3 самый тяжелый в плане физической усталости.С трех обычно детки болтают,сами могут сказать что хотят,что болит,более усидчивы.

Если няни по возрасту берут зарплату,то тогда лет с 5 должны за 100 манат работать, там уж дети самостоятельные)))( шутка)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Те няни которые хотят 600-700 и не делать ничего по дому, сорри, но обнаглевшие. У меня у всех подруг няни которые получают 600 , они убирают, и готовят, и за ребенком смотрят. Те кто 700, в неделю пару раз и на ночь остаются на выходные в основном. За 5 дневку платить 400 много, ИМХО

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что за 600 это уже не только ребенок, но и выполнение домашних дел.

До года сложно тем, что ребенка везде надо носить на руках - так мотивируют они. Я тоже считаю, что носить на руках это не бегать за ребенком по дому - легче.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2016 в 12:28, kambalas сказал:

Здравствуйте. Моя теперешняя помощница в прошлом году по семейным обстоятельствам не выходила на работу. Я за этот год скольких кандидаток пересмотрела. Одна у меня проработала 5 месяцев. Хорошая молодая женщина. Ответственная и главное детей очень любит. Просто она перестала выходить на работу по состоянию здоровья. Мне пришлось взять доугую. Та была ужасная завистница. Целый день спорила и с таким сифятом ходила зяхримарским. Слава Богу от нее избавилась. Хочу сказать что вчера говорила с той молодой женщиной. (Она замужем и из приличной семьи.). Снова ищет работу. Детей ей смело можете доверить. Она смотрела за моим сыном. Тогда еще дочь не родилась. Я была беременна. Отвозила в школу, на шахматы, на спорт. Даже сын жаловался на нее что тетя мою руку не отпускает даже в автобусе. )) хочу сказать что она очень ответственная. И дом.работу выполняла. Ей не надо было говорить и здесь почисти, и белье погладь. Сама делала. Только она русским не владеет. Если вам подходит я дам ее номер. Только вчера она сказала мне что сможет работать 5 дней в неделю. В субботу и воскресенье она на гимнастику идет.

 

В 22.05.2016 в 13:01, Zooty сказал:

 

У меня есть няня азербайджано язычная.. сейчас не работает. Не знаю, но может с ней свяжитесь и спросите?

Она работала у меня, когда малышке было 5 месяцев.

 

Девочки, можете скинуть номера нянь. Нам как раз азербайджаноязычная нужна. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2016 в 20:27, Ne_tvoya сказал:

Те няни которые хотят 600-700 и не делать ничего по дому, сорри, но обнаглевшие. У меня у всех подруг няни которые получают 600 , они убирают, и готовят, и за ребенком смотрят. Те кто 700, в неделю пару раз и на ночь остаются на выходные в основном. За 5 дневку платить 400 много, ИМХО

Я плачу 350. Приходит к 10. Уходит к 5-ти. Не готовит. Раньше хоть книжки читала, могла днем ребенка искупать, а сейчас только гуляет и на курсы водит. И с таким одолжением, прям пуп земли. Решила пусть свой сифят другим строит. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я плачу 350. Приходит к 10. Уходит к 5-ти. Не готовит. Раньше хоть книжки читала, могла днем ребенка искупать, а сейчас только гуляет и на курсы водит. И с таким одолжением, прям пуп земли. Решила пусть свой сифят другим строит. 

350 -5 дневка? Я например тоже когда выйду на работу, собираюсь нашей няни 350 за 5 дневку с пол 9 го до 7 ми.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ne_tvoya сказал:

350 -5 дневка? Я например тоже когда выйду на работу, собираюсь нашей няни 350 за 5 дневку с пол 9 го до 7 ми.

6 дневка. Суббота с 10 до 3-х. Но все праздники она отдыхает. И также когда мы уезжаем, даже на месяц, то все эти дни оплачиваю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя бывшая няня очень скоро освободится. Очень рекомендую. 0556963766. Лейла ханум.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Uska2 сказал:

Моя бывшая няня очень скоро освободится. Очень рекомендую. 0556963766. Лейла ханум.

Добрый день,

где живет? мне с августа будет нужна, но важно чтобы жила где то на Ясамале или поблизости..

Link to comment
Share on other sites

Just now, elenika said:

Добрый день,

где живет? мне с августа будет нужна, но важно чтобы жила где то на Ясамале или поблизости..

 

Она в Бинагадах живет. Далеко от вас.

Link to comment
Share on other sites

Девочки встал вопрос выйти на работу. Нужна няня на 5 дней. Добропорядочная, честная, и согласная на наши порядки как говорится не диктовала свои.... Знаю это видимо космические запросы на человечность но вдруг повезет)))))) график с 12 до 19:30. Зарплата 300 манат. По дому ничего делать не надо только Все что касается ребенка.

Ребенку 1 год 3 месяца

Link to comment
Share on other sites

Девочки я не знаю откуда эти цены?!У меня 2 няни было,и всем платила 300 ман с 9 до7 часов вечера.смотрела только за ребенком!.У моей сестры няня платит 300 ман,у  гялин нашей няня 350 ман платит ..но там с 8 ми утра и до 7 вечера.У человека который закончил два института и вкалывает с 9 утра по 6 внчера зарплата 400 ман.,а тут извините конечно такие заоблачные цены,я уважаю труд каждого человека НО соглашаясь взять на работу няню за 600 ман вы сами искусственно завышаете цену. И в следующий раз на зарплату 300-350 ман эти же няни не соглашаются.Всем удачи.

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...