Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня.15


Recommended Posts

7 часов назад, Kukolka сказал:

у меня освобождается

мне тоже можетк номер оставить

Мне на февраль нужна будет.Можно было бы узнать по подробнее возраст,знает ли русский,в какой части проживает

Link to comment
Share on other sites

Девочки, даете ли вы выходные в праздничные дни няням и когда вы уезжаете в отпуск и няня не работает платите ли вы ей в  тот месяц?Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Только что, niko80 сказал:

Девочки, даете ли вы выходные в праздничные дни няням и когда вы уезжаете в отпуск и няня не работает платите ли вы ей в  тот месяц?Спасибо заранее!

Конечно плачу и в тот месяц))она же должна кушать и этот месяц тоже)))иначе найдет другую работу пока я в отпуске и я приеду и буду искать няню)))И выходные даю,у нее тоже семья и она имеет прво на отдых,ну раз государство дало праздничные дни она же тоже человек как и мы)))

Edited by ~Milenka~
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки, даете ли вы выходные в праздничные дни няням и когда вы уезжаете в отпуск и няня не работает платите ли вы ей в  тот месяц?Спасибо заранее!


Тож плачу за отпускные и в праздничные отпускаю. Пару раз только звала
Link to comment
Share on other sites

 я няня  со стажем в данный момент уже свободна  о себе   русскоязычная  50 лет живу возле м ахмедлы  без вредных привычек   у меня 2 детей  и  4 внука  смотрю за детьми любого возроста    честная  пунктуальная  любящая детей     тел 055 97031 65

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2016 в 10:08, kukolkaaa сказал:

Всем добрый день!

Ищу няню для дочки 2 года.

русскоязычная, чистоплотная, умение заниматься, развивать ребенка.

График: С 8:00 до 18:30 5 дней.

 

если еще не нашли напишите в  л

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейчас почасовая няня. Нужно водить ребенка на бассейн 7 раз в месяц, сколько я должна платить? Дорога на автобусе, но не очень далеко.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Сама я няня и как второй год работаю. в семье. Ищу работу для сестры .Дети у нее выросли и хотела бы работать.Рекомендую вам ее не пожалеете. Ей 36 лет замужем, ответственная , добрая , терпеливая и самое главное детей любит .Зовут Айнура родная сестра моя.номера для связи 0504854611 дом4797129.

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать одинокую , добрую, энергичную женщину, 45-55 лет которая бы помогала мне в мое отсутствие и жила бы у меня дома. Подробности по телефону. Зарплата 350-500 в зависимости от кандидата, 2 выходных.

Судей по поводу зарплаты прошу не отписываться т к это максимум что я могу платить и кроме зарплаты, беру человека на обеспечение. 

Мой номер 050 2659250 (вотсап открыт

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю услуги няни, желательно на Баилово, но в крайнем случае, не очень далеко, район Сахил и Эльмляр
Мне 40 лет, русскоязычная( метиска), опыт работы есть
Замужем, 2 сына 17 и 12 лет
Чистоплотная, общительная,не грубая
Обязательно, только 5 дней в неделю
Суббота и воскресенье выходные.
Тел 0557740550

Link to comment
Share on other sites

Украинка,40 лет,ищу работу няни или помощницы.
Пока работаю с 9 до 20,хотела бы найти работу с 9 до 16.Владею только русским языком.Живу на 20 участке.Замужем,3 детей.Если есть такие кому удобен такой график обращайтесь,пожалуйста пишите ватсап или звоните только после 20.00,тел.0553583584,Наташа

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Сама я няня и как второй год работаю. в семье. Ищу работу для сестры .Дети у нее выросли и хотела бы работать.Рекомендую вам ее не пожалеете. Ей 36 лет замужем, ответственная , добрая , терпеливая и самое главное детей любит .Зовут Айнура родная сестра моя.номера для связи 0504854611 дом4797129.


Link to comment
Share on other sites

здравствуйте девочки!предлагаю услуги няни,опыт работы более 5 лет ,смотрела за грудничками и детьми старшего возраста,за гран паспорт имеется на случай выезда за границу с вами по надобности,мне 35 лет ,пунктуальная ответственная ,желательно 5 дневка с оплатой не меньше 400 ман.пишите в личику,всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В ‎15‎.‎06‎.‎2016 в 08:16, karuselka33 сказал:

девочки здравствуйте предлогаю свои услуги няни,работала с грудничками так и со взрослыми ,последнее место работы в садике. Освобождаюсь на этой недели ,очень люблю детей обращайтесь не пожалеете,можете позвать на испытательный срок три дня неоплаченный .если понравится договоримся если нет никаких проблем.может кому то нужно только на лето без проблем. Можете писать сюда или в лс.

здравствуйте девочки ,на данный момент я без работы так как ушла с садика , желательно с графиком с 9 до 6.пятидневка ,если заинтересует можете писать сюда или в лс.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девочки,На февраль месяц мне нужна будет няня.Очень важно ,чтобы человек был русскоязычный,порядочный и не любопытный)) с опытом работы с грудничками.В возрасте 45-50лет.Если у кого то освобождается на тот момент,пишите.

Link to comment
Share on other sites

Моей сестре нужна няня.

 

Требования:

- русскоязычная

- желательно с опытом работы

- ответственная, добрая, честная, порядочная

 

График:

- 6 дней

 

Все что касается ребенка (девочка 8 месяцев) выполнять: глажка, стирка, уборка, кормление, гигиена, прогулка и т.д. В 1ю очередь бехопасность ребенка и его чистоплотность. Развивать ребеночка и просто заботиться о нем, ведь все время няня проводит с лялькой.

Зарплата начальная - 400 азн.

 

Люди порядочные, добрые и хотят няню постоянную. Все остальные подробности они вам сами расскажут.

Кстати, они живут около м Гара Гараева (прям у выхода метро).

 

Тел: 055 425 1415 (Эльнара) 

всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Ne_tvoya said:

Это давнее и громкое дело в США. тут не показывают. но так же есть видео как отец реб избил в сарайе эту женщину, она стала  инвалидом. Если не ошибаюсь его оправдали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это давнее и громкое дело в США. тут не показывают. но так же есть видео как отец реб избил в сарайе эту женщину, она стала  инвалидом. Если не ошибаюсь его оправдали.


Правильно и сделал, гадина.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ne_tvoya сказал:

ой меня аж затрясло всю(((( плохо аж стало(((( она на ней стоит эээээ(((( блин((( хорошо хоть ребенок не умер((( ужас(((( я в шоке! убила бы голыми руками эту МРАЗЬ! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Хочу предложить свою няньку как гарантированного сотрудника. Смотрела за 3 мя моими детьми у себя дома, всегда была очень вежлива и аккуратна с дочками. Когда возвращались поздно с мужем  она оставляла их у себя даже не брав за это деньги, мол дети все равно спят и с утра и так и так придут сюда, пусть остаются. Такое отношение к нам было словно она наша добрая молодая бабушка ( 52 года).

Очень опрятная, вежливая, с образованием медсестры, дом частный и  есть все условия для комфорта малыша , дворик большой    с  большими деревьями ( для прогулки бесподобно). ыыы.jpg

Причина прекращения с ней работы ДЕТИ ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ К ШКОЛЕ И ХОДЯТ В СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Оплата у нас была и будет также для вас- 350 ман на 1 ого ребенка. 5 дней в неделю 

Номер для связи- 0555710967  Мана х

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AAfsana said:

Здравствуйте

Хочу предложить свою няньку как гарантированного сотрудника. Смотрела за 3 мя моими детьми у себя дома, всегда была очень вежлива и аккуратна с дочками. Когда возвращались поздно с мужем  она оставляла их у себя даже не брав за это деньги, мол дети все равно спят и с утра и так и так придут сюда, пусть остаются. Такое отношение к нам было словно она наша добрая молодая бабушка ( 52 года).

Очень опрятная, вежливая, с образованием медсестры, дом частный и  есть все условия для комфорта малыша , дворик большой    с  большими деревьями ( для прогулки бесподобно). ыыы.jpg

Причина прекращения с ней работы ДЕТИ ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ К ШКОЛЕ И ХОДЯТ В СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Оплата у нас была и будет также для вас- 350 ман на 1 ого ребенка. 5 дней в неделю 

Номер для связи- 0555710967  Мана х

 

Только у себя на дому смотрит?у нас дома есть возможность договориться?

Link to comment
Share on other sites

 Имею большой опыт работы с детьми. Качественный и надежный уход за детьми совместно с обучением, возраст ребенка от 2-ух лет, время работы с 12.30 - 19.00.Жду ваших предложений,53 года,высшее образование.

 
Link to comment
Share on other sites

У кого освобождается няня? Мне нужна помощь с двумя детьми. Полноценная работа няни не нужна. Оплата 300 манат. 5 дней с 10 до 6. Готовить не надо, убирать тоже. В основном следить за младшим

Link to comment
Share on other sites

В ‎06‎.‎10‎.‎2016 в 19:14, Ne_tvoya сказал:

бедный ребенок мало того вырвал ,так она его еще избивает без сердечная хамка,как таких еще и в няни берут!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, девочки. Хочу посоветовать нашу няню. Ей 47 лет, ооочень добрая, внимательная и чистоплотная, с высшим образованием. Смотрела за дочкой с 1 до 5 лет, теперь дочка ходит в садик, но ужасно скучает по няне, любит ее больше чем бабушку, часто едем к ней в гости )) Сейчас она в поисках работы, хочет смотреть за ребенком старше года, у себя дома (Ази Асланово), дома у нее все условия, отличный свежий ремонт, в двух шагах от дома есть хороший парк, может гулять с ребенком каждый день. Единственный минус, то что она не русскоязычная, но для меня это скорее плюс, так как мы дома говорим только по русски и я хотела, чтобы дочка выучила азерб.. Я ей платила 400 азн, 5 дней в неделю. Вот ее номер (051) 703-23-10 (есть whatsapp) Седа ханум

Link to comment
Share on other sites

бедный ребенок мало того вырвал ,так она его еще избивает без сердечная хамка,как таких еще и в няни берут!!!


Ну родители скорее всего не в курсе дел, когда таких принимают на работу.

После таких историй так страшно становится. Я так рада, что поставила камеру. Хотя такие найдут как спрятаться и от камер
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Suomenlina сказал:


Ну родители скорее всего не в курсе дел, когда таких принимают на работу.

После таких историй так страшно становится. Я так рада, что поставила камеру. Хотя такие найдут как спрятаться и от камер

да при чем тут камеры??есть они или нету я сама сколько лет работаю няней ,никогда меня не пугали камеры,это надо же быть на столько без чувственным человеком вот так обращаться с ребенком,нету у таких людей ни чего святого!!!бог им судья после просмотра до сех пор меня в дрожь бросает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крыса сказал:

Здравствуйте, девочки. Хочу посоветовать нашу няню. Ей 47 лет, ооочень добрая, внимательная и чистоплотная, с высшим образованием. Смотрела за дочкой с 1 до 5 лет, теперь дочка ходит в садик, но ужасно скучает по няне, любит ее больше чем бабушку, часто едем к ней в гости )) Сейчас она в поисках работы, хочет смотреть за ребенком старше года, у себя дома (Ази Асланово), дома у нее все условия, отличный свежий ремонт, в двух шагах от дома есть хороший парк, может гулять с ребенком каждый день. Единственный минус, то что она не русскоязычная, но для меня это скорее плюс, так как мы дома говорим только по русски и я хотела, чтобы дочка выучила азерб.. Я ей платила 400 азн, 5 дней в неделю. Вот ее номер (051) 703-23-10 (есть whatsapp) Седа ханум

Забыла написать, живет прямо возле метро Ази Асланова, каждое утро забирала у меня дочку возле метро и гуляла с ней в парке, потом шли домой. Бывало что я после работы шла на свадьбу или еще куда-то, в такие дни ребенок ночевал у нее без проблем, она ее купала и укладывала спать, правда я в таких случаях доплачивала ей к зарплате, так как уважаю чужой труд. То есть эта женщина смотрела за моим ребенком как за родной внучкой, может даже лучше чем родная бабушка. Меня тут многие знают и я за этого человека ручаюсь, не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

да при чем тут камеры??есть они или нету я сама сколько лет работаю няней ,никогда меня не пугали камеры,это надо же быть на столько без чувственным человеком вот так обращаться с ребенком,нету у таких людей ни чего святого!!!бог им судья после просмотра до сех пор меня в дрожь бросает.


Для меня, как для родителя, камера это доп возможность какого-никакого контроля! Потому что верить няням на слово - ой, я не такая, как так можно - я не собираюсь, слава Богу! Вот пои чем тут камеры.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Suomenlina сказал:


Для меня, как для родителя, камера это доп возможность какого-никакого контроля! Потому что верить няням на слово - ой, я не такая, как так можно - я не собираюсь, слава Богу! Вот пои чем тут камеры.

ну да конечно вы правы нельзя на словах кому то верить,просто я хочу сказать что есть камеры или нет меня например никогда не интересовало!!!выходит что это хамка бездушная зная что есть камеры не избила бы малыша??вот из -за таких людей и страдают нормальные люди и доверия к нормальному человеку уже нет !А камеры в доме обязательно нужны ,так как не знаешь кого в дом пускаешь. Я с вами полностью согласна!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие нянечки, которые писали лс, я пока ищу няню по отзывам знакомых форумчанок. Пока не рассматриваю кандидатуры по объявлению. Хотя моя нынешняя няня именно найдена по интернету, и я ею очень довольна. Просто она уходит по своим причинам. Желаю всем няням достойных работодателей, родителям достойных нянь :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2015 в 12:27, Newlife2 сказал:

С Ноября буду брать няню. Ребенку будет 4 месяца. Одну ее с незнакомым человеком оставить не смогу. Поэтому пока у мамы дома будут оставаться, во 2 микрорайоне, метро Меймар Аджими. Желательно чтобы няня жила близко, или легко могла добраться на метро. Если у кого то есть на примете русскоязычная няня, возраст в пределах 60 лет (чем моложе тем лучше), пожалуйста, дайте знать.

По просьбе Светлана,58 лет,русская.Исполнительная,трудолюбивая,любит детей.Стаж работы 15 лет.Бакинская прописка.Не одинокая.Проживает м.Иншаатчилар.тел:055-249-68-42.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...