Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня.15


Recommended Posts

3 минуты назад, Dolche сказал:

Хорошее отношение не бывает за деньги. Оно либо есть, либо его нет даже за миллион. А 10 манат в час ни одна няня не берет, вы видимо просто не в курсе этих дел 

я не покупаю Хорошее отношение к ребенку, я Достойно оплачиваю работу, если она сделана Хорошо.В этом разница

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

если мама отлучается по 2 раза в неделю в течении месяца на 5 часов, это уже не часовая няня нужна, а с ограниченным рабочим графиком.

Тогда, идет уже оплата 300 в месяц.это нормально.я же говорила о кратких отлучках.допусти раза 2 в месяц на пару часов.Это другие условия.Но все сами решают, во сколько оценить безопасность ребенка.Я высказала только свое мнение.Ни в коем случае, не навязываю его другим.

Девушка, может и есть люди, которые платят няне за 2 раза в неделю 300 манат, но для меня это просто развод родителей на деньги, не более. Это тоже моё личное мнение

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Dolche сказал:

Девушка, может и есть люди, которые платят няне за 2 раза в неделю 300 манат, но для меня это просто развод родителей на деньги, не более. Это тоже моё личное мнение

Вы не поняли)вы все невнимательно читаете))) Это девушка выше писала, что ей надо 2 раза в неделю по 5 часов в течении месяца...итого 8 дней по 5 часов =40 часов в месяц.Я сказала, что в таком случае, тут уже НЕ почасовая оплата идет), а как сокращенный рабочий график.А по нормам это около 300 ман , в зависимости о возраста малыша.

За Девушку Спасибо) только, я уже 4 года, как Бабушка)все хотят Свое кровное дитя оставить и при этом  платить мизер...Девочки, это ваш Малыш....Свою внучку я смотрю сама)никаким няням не доверяю.)Просто, имейте ввиду, Если труд няни достойно оплачивается, она спокойно и добросовестно занимается вашим ребенком.И не думает, как увеличить количество алышей, чтобы набрать сумму на жизнь.Тогда все ее внимание и мысли только о работе.Вот я о чем.Привлекайте своих родных мам.Зачем вам няни))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scorpion68 сказал:

Вы не поняли)вы все невнимательно читаете))) Это девушка выше писала, что ей надо 2 раза в неделю по 5 часов в течении месяца...итого 8 дней по 5 часов =40 часов в месяц.Я сказала, что в таком случае, тут уже НЕ почасовая оплата идет), а как сокращенный рабочий график.А по нормам это около 300 ман , в зависимости о возраста малыша.

За Девушку Спасибо) только, я уже 4 года, как Бабушка)все хотят Свое кровное дитя оставить и при этом  платить мизер...Девочки, это ваш Малыш....Свою внучку я смотрю сама)никаким няням не доверяю.)Просто, имейте ввиду, Если труд няни достойно оплачивается, она спокойно и добросовестно занимается вашим ребенком.И не думает, как увеличить количество алышей, чтобы набрать сумму на жизнь.Тогда все ее внимание и мысли только о работе.Вот я о чем.Привлекайте своих родных мам.Зачем вам няни))

Всё я верно прочла. Вы считаете нормой платить няне в месяц за 2 раза в неделю по 5 часов 400 манат. Это просто смешно)))тема стара как мир. Бывшие /нынешние няни ставят себя на вершину горы и требуют не реальную сумму за свою работу. Спуститесь немного на землю. Представьте себе, что есть работающие бабушки, есть бабушки пожилые с проблемами со здоровьем. Да и вообще есть дети, которые не хотят утяжелять старость своим родителям присмотром за малышами. Поэтому няни-неотъемлимая часть нашей жизни. А оплата за работу с моим драгоценным чудом, я считаю надо делать адекватной и равной объёму работы. У каждой работы есть определенная цена и завышать её громкими словами"любовь", "дети наше все" и прочими не стоит, это и так ясно. С уважением. 

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dolche сказал:

Всё я верно прочла. Вы считаете нормой платить няне в месяц за 2 раза в неделю по 5 часов 400 манат. Это просто смешно)))тема стара как мир. Бывшие /нынешние няни ставят себя на вершину горы и требуют не реальную сумму за свою работу. Спуститесь немного на землю. Представьте себе, что есть работающие бабушки, есть бабушки пожилые с проблемами со здоровьем. Да и вообще есть дети, которые не хотят утяжелять старость своим родителям присмотром за малышами. Поэтому няни-неотъемлимая часть нашей жизни. А оплата за работу с моим драгоценным чудом, я считаю надо делать адекватной и равной объёму работы. У каждой работы есть определенная цена и завышать её громкими словами"любовь", "дети наше все" и прочими не стоит, это и так ясно. С уважением. 

девушка, я не бывшая няня)я Настоящая Бабушка.С такими рассуждениями не удивительно, что Няня в Баку-Хорошая Няня_ это Дефицит. Удачи вам. на ваш выпад я скажу только одно-Здоровья вашим деткам. И вам лично больше Позитива.Улыбнитесь Миру, и он улыбнется вам!)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня вопрос к мамам, которые работают:

Девочки, как вы договариваетесь с нянями насчет питания? Даете ли полный доступ к холодильнику, чтобы она сама себе готовила или оставляете еду с вечера?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к мамам, которые работают:
Девочки, как вы договариваетесь с нянями насчет питания? Даете ли полный доступ к холодильнику, чтобы она сама себе готовила или оставляете еду с вечера?

Я правда не работала, но помощница девочка была у меня 5 дневку, я нам на всех обед сама готовила + ей изначально сказала, все что есть в холодильнике, шкафу бери без проблем, если чего то захотелось. Но девочка, настолько культурная и хорошая была, она даже прежде чем конфетку взять спрашивала, мне от этого самой даже как-то не удобно было. Но было пару раз, с малышкой выходили, она оставлась прибрать и тп, если я обед приготовить не успевала, просила ей что-то для себя из имеющихся продуктов сделать на перекус, яичница с помидорками и тп.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marriposa сказал:


Я правда не работала, но помощница девочка была у меня 5 дневку, я нам на всех обед сама готовила + ей изначально сказала, все что есть в холодильнике, шкафу бери без проблем, если чего то захотелось. Но девочка, настолько культурная и хорошая была, она даже прежде чем конфетку взять спрашивала, мне от этого самой даже как-то не удобно было. Но было пару раз, с малышкой выходили, она оставлась прибрать и тп, если я обед приготовить не успевала, просила ей что-то для себя из имеющихся продуктов сделать на перекус, яичница с помидорками и тп.

 

Вот мне интересно именно, когда мамы дома нет каждый день. Как тут решить вопрос обеда для няни? Я дома в будние дни редко готовлю, так как обычно на ужин едим что-то легкое или ужинаем вне дома. В холодильнике всегда есть продукты, но полноценного обеда получается нет у няни.

Link to comment
Share on other sites

 
Вот мне интересно именно, когда мамы дома нет каждый день. Как тут решить вопрос обеда для няни? Я дома в будние дни редко готовлю, так как обычно на ужин едим что-то легкое или ужинаем вне дома. В холодильнике всегда есть продукты, но полноценного обеда получается нет у няни.

Просто из своего опыта, если она сама будет готовить полноценый обед, 1 или 2, в это время не будет сосредоточенна на малыше. Я вот пока без помощницы была, не могла днем готовить толком. Все урывками и то, что обычно за 40 мин готовлю, 2-3 часа занимало. Думаю можно как то договорится, например что бы она себе и вам готовила дня на два, когда вы уже дома. Или вечером малыша мужу, а самой полуфабрикаты заготовить. Котлеты, голубцы и тп. Ну или обед на два дня. Я когда выходила и оставляла малышку с помощницей, всегда ей говорила. Только малышкой занимайся глаз да глаз за ребенком. Тк разрк случай был, еще года не было дочке, ползала, вечером я на 2 мин в туалет зашла она одна осталась в комнате(в зоне ее доступности опасного ничего не было), стдела играла игрушками. Хорошо я дверь не закрыла, что бы слышать ее, оеа открыла дверцу шкафа, там пакет пингин достала и откусила уголок(это за 2 мин все) я сесть не успела вскочила на звук как бы кашель глухой, а это малышка задыхаться стала; вы мое состояние представить не можете, я не пойму чюв чем дело, что проглотила, не знаю в скорую звонить, мужу или куда. Хорошо вспомнила что в таких случаях на язык давить что б рвотный рефлекс вызвать и вышел этот кусочек. Меня 2 дня трясло после этого.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Вот мне интересно именно, когда мамы дома нет каждый день. Как тут решить вопрос обеда для няни? Я дома в будние дни редко готовлю, так как обычно на ужин едим что-то легкое или ужинаем вне дома. В холодильнике всегда есть продукты, но полноценного обеда получается нет у няни.

Просто из своего опыта, если она сама будет готовить полноценый обед, 1 или 2, в это время не будет сосредоточенна на малыше. Я вот пока без помощницы была, не могла днем готовить толком. Все урывками и то, что обычно за 40 мин готовлю, 2-3 часа занимало. Думаю можно как то договорится, например что бы она себе и вам готовила дня на два, когда вы уже дома. Или вечером малыша мужу, а самой полуфабрикаты заготовить. Котлеты, голубцы и тп. Ну или обед на два дня. Я когда выходила и оставляла малышку с помощницей, всегда ей говорила. Только малышкой занимайся глаз да глаз за ребенком. Тк разрк случай был, еще года не было дочке, ползала, вечером я на 2 мин в туалет зашла она одна осталась в комнате(в зоне ее доступности опасного ничего не было), стдела играла игрушками. Хорошо я дверь не закрыла, что бы слышать ее, оеа открыла дверцу шкафа, там пакет пингин достала и откусила уголок(это за 2 мин все) я сесть не успела вскочила на звук как бы кашель глухой, а это малышка задыхаться стала; вы мое состояние представить не можете, я не пойму чюв чем дело, что проглотила, не знаю в скорую звонить, мужу или куда. Хорошо вспомнила что в таких случаях на язык давить что б рвотный рефлекс вызвать и вышел этот кусочек. Меня 2 дня трясло после этого.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marriposa сказал:


Просто из своего опыта, если она сама будет готовить полноценый обед, 1 или 2, в это время не будет сосредоточенна на малыше. Я вот пока без помощницы была, не могла днем готовить толком. Все урывками и то, что обычно за 40 мин готовлю, 2-3 часа занимало. Думаю можно как то договорится, например что бы она себе и вам готовила дня на два, когда вы уже дома. Или вечером малыша мужу, а самой полуфабрикаты заготовить. Котлеты, голубцы и тп. Ну или обед на два дня. Я когда выходила и оставляла малышку с помощницей, всегда ей говорила. Только малышкой занимайся глаз да глаз за ребенком. Тк разрк случай был, еще года не было дочке, ползала, вечером я на 2 мин в туалет зашла она одна осталась в комнате(в зоне ее доступности опасного ничего не было), стдела играла игрушками. Хорошо я дверь не закрыла, что бы слышать ее, оеа открыла дверцу шкафа, там пакет пингин достала и откусила уголок(это за 2 мин все) я сесть не успела вскочила на звук как бы кашель глухой, а это малышка задыхаться стала; вы мое состояние представить не можете, я не пойму чюв чем дело, что проглотила, не знаю в скорую звонить, мужу или куда. Хорошо вспомнила что в таких случаях на язык давить что б рвотный рефлекс вызвать и вышел этот кусочек. Меня 2 дня трясло после этого.

 

Ясно, да, конечно, у меня няня и так кроме ребенка ничем не будет заниматься, ребенок в приоритете, а обеды в любом случае няня если и будет готовить, только на себя что-то быстрое. Просто няня скоро выходит на работу и думаю, как договориться насчет ее обедов, так как мне некогда готовить, так как те часы, которые я дома, хочется провести с дитем, а не за плитой)) Я тоже не могла готовить что-то значительное с малышкой на руках. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maitresse сказал:

 

Ясно, да, конечно, у меня няня и так кроме ребенка ничем не будет заниматься, ребенок в приоритете, а обеды в любом случае няня если и будет готовить, только на себя что-то быстрое. Просто няня скоро выходит на работу и думаю, как договориться насчет ее обедов, так как мне некогда готовить, так как те часы, которые я дома, хочется провести с дитем, а не за плитой)) Я тоже не могла готовить что-то значительное с малышкой на руках. 

 

Вы можете договориться чтоб она с собой обед для себя приносила и просто разогревада

Когда у меня няня работала она кушала или то что я приготовила с утра для всех (дети на общем столе уже были) или приносила что то с собой.но я ей тоже разрешала брать все что есть в холодильнике.

Link to comment
Share on other sites

Нужна няня-гувернантка с проживанием в семье заграницей. Зарплата 1200 манат. Работа не круглосуточная, до шести, один выходной. в свободное время будет проживать отдельно на другой квартире. Главное чтоб учила детей азербайджанскому языку и культуре. Возраст лучше по моложе, чтоб детям было не скучно. Девочкам 4 и 7 лет.

Ватсапп +994503535288 

Емейл [email protected]

Лс читаю редко, лучше пишите на ватсапп или емейл.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, соль сказал:

Девочки всем добрый вечер.

Если кому нужна Няня дайте знать,номер в лс скину.

И рекомендации вам дадут.

Если кто заинтересуется,можите у Наиля х. -Свинной грипп спросить она вам в личку напишет.

Link to comment
Share on other sites

On 22/03/2017 at 7:14 PM, Scorpion68 said:

если мама не часто отлучается, по часам на 5 часов 50 ман это норально.я прежде всего дуаю о безопасности ребенка. я не думаю, что за 2 ман в час , за ребенком будет надлежащий присмотр.Это сугубо мое мнение.

У вас неправильное мнение про цена=качество. Я своей бывшей платила з/п выше , чем обычная няня получала. В итоге отношение к моему ребенку было хуже, чем у нянь с меньшей з/п. Я тоже думала, что высокая з/п ее обяжет как-то, будет внимательнее к ребенку и ребенок будет в безопасности. Нифига. В итоге я уже их боялась вдвоем на улицу отпускать гулять,  сама после работы гуляла. Причем дома были камеры. Но и это ее не остановило. Даже полгода не продержалась. 

Я раньше описывала здесь свой негативный опыт. Пришла к выводу, что начинать надо с меньшей оплаты, а потом поднимать , если работа понравилась. А начинать сразу с высокой з/п это Большая ошибка.

 

Так что высокая з/п вовсе не означает качество услуги и уж точно не служит гарантией безопасности ребенка. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Девочки, знакомые ищут сиделку, которая будет и по дому помогать и ходить с человеком (уже взрослым на приемы к врачу), можете кого-то посоветовать. рабочий график 5ка. Оплата договорная.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, pdq сказал:

У вас неправильное мнение про цена=качество. Я своей бывшей платила з/п выше , чем обычная няня получала. В итоге отношение к моему ребенку было хуже, чем у нянь с меньшей з/п. Я тоже думала, что высокая з/п ее обяжет как-то, будет внимательнее к ребенку и ребенок будет в безопасности. Нифига. В итоге я уже их боялась вдвоем на улицу отпускать гулять,  сама после работы гуляла. Причем дома были камеры. Но и это ее не остановило. Даже полгода не продержалась. 

Я раньше описывала здесь свой негативный опыт. Пришла к выводу, что начинать надо с меньшей оплаты, а потом поднимать , если работа понравилась. А начинать сразу с высокой з/п это Большая ошибка.

 

Так что высокая з/п вовсе не означает качество услуги и уж точно не служит гарантией безопасности ребенка. 

начинать надо с того, что Доверить ребенка человеку, который с первой встречи меня чем-то настораживает, я не стану...

у меня есть свой Список)), в котором я ставлю галочки в пользу няни....там несколько пунктов...

один из них-низкая или высокая затребованная зп....

когда человек просит за свой труд копейки, меня это настораживает.Значит, априори, он хочет снять с себя ответственность за ребенка.

вы все считаете, что я за Большие зарплаты няням.Я имела ввиду другое.

Нужна субординация.Никаких сближений, тем более, купания и братания с хозяевами.

Только проф.отношения между работодателем и няней.Но после испытательного срока, человек, если он с душой выполняет свое дело, является профи в этом, не обязательно с дипломом препода.Кстати, таким не доверю ребенка.

Если я вижу старания человека, что найден подход к ребенку, я всегда Повышаю. зарплату.

наши люди кидаются в крайности.

То слишком сближаются с няней, то относятся, как к третьему сорту.нужны только ровные отношения работодателя и работника. с уважением, но без панибратства.

кстати, сейчас именно такую Прекрасную няню я направила к своей подруге в Швецию.Дети ее в восторге.Это профессионал высшего класса.И оплачивается ее работа достойно.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, все ваши проблемы не в том, что вы сразу платите высокую зп или низкую...

вы не смотрите при приеме на работу на те факторы, на которые обращаю внимание я) отсюда, у меня не было ни разу проколов)) сколько нянь я пересмотрела, помогая подругам найти нужную))Ни разу не ошиблась.они их с собой все увезли))У нас как работодатели , так и потенциальные няни НЕ готовы быть ни теми , ни другими....

Просто, совет. держитесь дружелюбно, не переходя границы Работодатель и работник.С няней на ВЫ. и к вам так же.Помните, как няни, так и работодатели, относятся к вам так, как вы сами позволяете.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Свиной Грипп сказал:

Девочки у кого то есть домработница которая ищет подработку на 1 раз в неделю, сорри что тут пишу не знаю где есть ткма про домработниц искала не нашла?

1

Есть такая.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 05/04/2017 at 9:30 PM, Scorpion68 said:

Девочки, все ваши проблемы не в том, что вы сразу платите высокую зп или низкую...

вы не смотрите при приеме на работу на те факторы, на которые обращаю внимание я) отсюда, у меня не было ни разу проколов)) сколько нянь я пересмотрела, помогая подругам найти нужную))Ни разу не ошиблась.они их с собой все увезли))У нас как работодатели , так и потенциальные няни НЕ готовы быть ни теми , ни другими....

Просто, совет. держитесь дружелюбно, не переходя границы Работодатель и работник.С няней на ВЫ. и к вам так же.Помните, как няни, так и работодатели, относятся к вам так, как вы сами позволяете.

 

Где ж вы были во времена моих кастингов :) А если серьёзно, проблема гораздо глубже дружелюбности, общения на Вы и прочих прелестей субординации :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, magnifier сказал:

 

Где ж вы были во времена моих кастингов :) А если серьёзно, проблема гораздо глубже дружелюбности, общения на Вы и прочих прелестей субординации :)

Да.это так.но субординация позволяет многое то,что при слишком дружеских отношениях не позволяется.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Scorpion68 said:

Да.это так.но субординация позволяет многое то,что при слишком дружеских отношениях не позволяется.

 

Да я знаю, но даже Ее наличие не даёт никаких гарантий, увы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Свиной Грипп сказал:

Девочки у кого то есть домработница которая ищет подработку на 1 раз в неделю, сорри что тут пишу не знаю где есть ткма про домработниц искала не нашла?

1

есть такая 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Девочки у кого то есть домработница которая ищет подработку на 1 раз в неделю, сорри что тут пишу не знаю где есть ткма про домработниц искала не нашла?

1

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки как вы нянь находите хороших я поражаюсь, я просто выпадаю в осадок, мне нужна помощница на прогулке на часа два в день по утрам, у меня двое детей одной 2,2 а второму 3 месяца, живу на 5 этаже без лифта. спустить их одной плюс коляска не реально, еще и дочка хочет бегать прыгать а не тупо иди рядом с коляской в которой спит малыш. так вот не могу найти. такие цены называют, я в шоке, 5 манат за два часа никому по ходу не нужны. оказывается помочь спустить и поднять коляску, катить коляску со спящим ребенком или если малыш плачет и пока я его успокаиваю или кормлю, походить за дочкой или отвлечь ее на это время требует огромных усилий и заоблочной зарплаты, плюс наверное молоко надо выдавать за вредность. Одним словом я в растеренности, меня уже все бесят. что делать незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Тема высветилась На ночь перечитала черный список Нянь. Мне плохо, как спать буду не знаю.... что за НЕлюди живут на свете!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сколько платите няням за дополнительные часы работы или если остается на ночь? И еще у меня двойня, какие сейчас стандарты зарплат ? Я сама дома, но не успеваю одна за ними.

Link to comment
Share on other sites

On 4/11/2017 at 10:45 AM, AliyevaSabina said:

Девочки как вы нянь находите хороших я поражаюсь, я просто выпадаю в осадок, мне нужна помощница на прогулке на часа два в день по утрам, у меня двое детей одной 2,2 а второму 3 месяца, живу на 5 этаже без лифта. спустить их одной плюс коляска не реально, еще и дочка хочет бегать прыгать а не тупо иди рядом с коляской в которой спит малыш. так вот не могу найти. такие цены называют, я в шоке, 5 манат за два часа никому по ходу не нужны. оказывается помочь спустить и поднять коляску, катить коляску со спящим ребенком или если малыш плачет и пока я его успокаиваю или кормлю, походить за дочкой или отвлечь ее на это время требует огромных усилий и заоблочной зарплаты, плюс наверное молоко надо выдавать за вредность. Одним словом я в растеренности, меня уже все бесят. что делать незнаю.

 

Без обид но я тоже считаю 5 манат за 2 часа это мало плюс время на дорогу уходит я бы если мне нужна была подобная услуга предложила минимум 8

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки как вы нянь находите хороших я поражаюсь, я просто выпадаю в осадок, мне нужна помощница на прогулке на часа два в день по утрам, у меня двое детей одной 2,2 а второму 3 месяца, живу на 5 этаже.

5 ман не мало. В мес выходит 600 ман при 8часовом графике, и еще учитывая что обед деткам готовить, развитием их заниматься, купать, убирать разбросанные игрушки не надо. Вы поищите среди студенток тоже, и в разговоре не употребляйте слово няня, а может говорите что ищете помощницу, и желательно живущую в вашем районе.
Link to comment
Share on other sites

 
Без обид но я тоже считаю 5 манат за 2 часа это мало плюс время на дорогу уходит я бы если мне нужна была подобная услуга предложила минимум 8


5 ман не мало. В мес выходит 600 ман при 8часовом графике, и еще учитывая что обед деткам готовить, развитием их заниматься, купать, убирать разбросанные игрушки не надо. Вы поищите среди студенток тоже, и в разговоре не употребляйте слово няня, а может говорите что ищете помощницу, и желательно живущую в вашем районе.


Я тоже считаю что 5 манат не мало, так как по сути ничего делать ненужно, за двух часовую прогулку на свежем воздухе, просто тупо катить коляску, кто бы мне так платил. 6 лет работала в бгу и из них два года на пол ставки в издательстве бгу за 150 манат с 8 и до обеда, иногда и до вечера могли не отпустить, а так вижу никто зарабатывать не хочет. темболее я тоже гулять буду и ищу того кто по близости живет.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites



Я тоже считаю что 5 манат не мало, так как по сути ничего делать ненужно, за двух часовую прогулку на свежем воздухе, просто тупо катить коляску, кто бы мне так платил. 6 лет работала в бгу и из них два года на пол ставки в издательстве бгу за 150 манат с 8 и до обеда, иногда и до вечера могли не отпустить, а так вижу никто зарабатывать не хочет. темболее я тоже гулять буду и ищу того кто по близости живет.

Сабина, поспрашивай у соседей, к тому же скоро лето, как раз студентки может смогут. Тк нсли человек далеко живет около 1 азн уйдет на дорогу. Поэтому не всех устраивает.

Я правда не 2 часа зову. А часов от 3 до 5 в среднем, девочку которая мне в прошлом году помогала. Мы ей за пол дня 5 иногда 6 дневку 150 платили 2 месяца, потом на 200 подняли. Она мне и с легкой уборкой помогала и с лялей.
Сейчас уже малышка постарше, чуть полегче, поэтому зову ее по надобности только, выйти если надо без малышки и тп. Плачу ей 10 ман+ 1 ман на дорогу. Она с ней сидит. От 3 до 5 часов . Макс 6.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, AliyevaSabina сказал:

 

 


Я тоже считаю что 5 манат не мало, так как по сути ничего делать ненужно, за двух часовую прогулку на свежем воздухе, просто тупо катить коляску, кто бы мне так платил. 6 лет работала в бгу и из них два года на пол ставки в издательстве бгу за 150 манат с 8 и до обеда, иногда и до вечера могли не отпустить, а так вижу никто зарабатывать не хочет. темболее я тоже гулять буду и ищу того кто по близости живет.

 

 

Я вам вчера написала ответье пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 55 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...