Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня.15


Recommended Posts

16 минут назад, Marriposa сказал:


С вашего разрешения опубликую там. Если найдутся родители; сообщу вам?

Да, пожалуйста. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Marriposa сказал:


Написала. Думаю фото если есть может выставить? Так может быстрей найдутся родители...

Фотка есть, даже есть нечеткая фотка няни, так как фоткала против света и в профиль, просто не знаю, можно тут выставлять или нет.  

Link to comment
Share on other sites

В 5/12/2017 в 14:51, Марусик сказал:

Добрый день ! Девочки необходим совет , новорожденная двойня , дневная смена , сколько в этом случае стоят услуги няни ? и дневная смена это сколько часов в общем приблизительно ?  у меня роды через месяц , меня все таки убедили что без няньки я не справлюсь ( сейчас в поиске . Всем спасибо заранее

Добрый день. Желаю благополучно родить вам. Не прошла мимо ваших слов. У меня есть разные закомые в таких сферах начиная с молодых и заканчивая работоспособными женщинами как в уборке так и нянями.

Я тут в диспуте бесплатно помагаю устроить на работу нянь. 

Если хотите помогу подобрать. Я работала  в сфере услуг и знаю этих людей они проверены временем и камерами и честностью.

Мой вотсап если что 051 530 32 15

Link to comment
Share on other sites

Девочки добрый день! Очень нужна ваша помощь!

Мне нужна будет русско-язычная няня с хорошим опытом и рекомендациями со второй половины июля для мальчика. Возраст - 1год и 4 месяца. Время работы - с 7-ми утра до 5-ти вечера, с понедельника по пятницу. Скажите сколько сейчас оплачивается этот труд и буду конечно благодарна вашим предложениям и хорошим рекомендациям.

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, La.Lune сказал:

Девочки добрый день! Очень нужна ваша помощь!

Мне нужна будет русско-язычная няня с хорошим опытом и рекомендациями со второй половины июля для мальчика. Возраст - 1год и 4 месяца. Время работы - с 7-ми утра до 5-ти вечера, с понедельника по пятницу. Скажите сколько сейчас оплачивается этот труд и буду конечно благодарна вашим предложениям и хорошим рекомендациям.

Заранее благодарю!

Добрый день. У меня есть очень хорошие знакомые разные. Я не маклер просто так помагаю.

С 7 до 17.00 это 10ти часовой график.

Вот когда 3 раза в неделю 5 часов то в месяц платят 150 ман. А у вас 10 часовой каждый день. Больше  400 получается около 500 ман.

Помоложе ответственные няни мои знакомые могут и дешевле согласится. Но надо обсуждать уже с вами.

Если что напишите придумаем что то. Подберу которая вам подойдет 

051 530 32 15

Link to comment
Share on other sites

Фотка есть, даже есть нечеткая фотка няни, так как фоткала против света и в профиль, просто не знаю, можно тут выставлять или нет.  

Насчет здесь не знаю. А в лс сможете мне прислать? Одна мамочка мне на фб сегодня написала, у нее дочка с няней там гуляют они рядом живут. Она хочет убедиться что это не ее ребенок, и возможно узнает ребенка вдруг соседский и тп. Я ей тоже в лс отправлю.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а не вариант поставить фото и замазать лицо.  По фигуре и одежке мама узнает своего ребенка и няню.

 По мере возможности гулять лучше идти вместе с няней и ребенком.При вас уже будут выполнять свои обязанности как миленькие.  Я тоже была свидетелем как собираются по 3-5 нянь, кстати русскоязычные, и перемывают косточки своим хозяйкам.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а не вариант поставить фото и замазать лицо.  По фигуре и одежке мама узнает своего ребенка и няню.
 По мере возможности гулять лучше идти вместе с няней и ребенком.При вас уже будут выполнять свои обязанности как миленькие.  Я тоже была свидетелем как собираются по 3-5 нянь, кстати русскоязычные, и перемывают косточки своим хозяйкам.

Дуся ханум, спасибо за идею. Можно и так. Подождем ответа юзера который все это видела ...
С нянями беда конечно, но и некоторые родители караул. В прошлом году я писала и здесь и на фб, историю про няню. Свекровь моя видела как нянька шлепала и пихала ребенкв в коляску. А в итоге ее так и оставили смотреть за той девочкой. Не знаю как сейчас, в том парке уже редко бываем. Но после того случая несколько раз горе няню видела с той девочкой. Я бы такую взашей погнала, если честно....
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Marriposa сказал:


Дуся ханум, спасибо за идею. Можно и так. Подождем ответа юзера который все это видела ...
С нянями беда конечно, но и некоторые родители караул. В прошлом году я писала и здесь и на фб, историю про няню. Свекровь моя видела как нянька шлепала и пихала ребенкв в коляску. А в итоге ее так и оставили смотреть за той девочкой. Не знаю как сейчас, в том парке уже редко бываем. Но после того случая несколько раз горе няню видела с той девочкой. Я бы такую взашей погнала, если честно....

Здравствуйте. Поэтому я и не стала сильно лезть, так как не уверена, как родители будут реагировать. 

Фотки в лс я Вам вышлю, там видно как малышка ползает по краю фонтана, а рядом пара оставшихся недоеденных чипсов и как играет с жвачкой. 

По поводу заретушевать личико, то я никогда так не делала, если нужна для этого програмка, то у меня ее нету.  

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Поэтому я и не стала сильно лезть, так как не уверена, как родители будут реагировать. 
Фотки в лс я Вам вышлю, там видно как малышка ползает по краю фонтана, а рядом пара оставшихся недоеденных чипсов и как играет с жвачкой. 
По поводу заретушевать личико, то я никогда так не делала, если нужна для этого програмка, то у меня ее нету.  

У меня програмка есть для этого. Поэтому не переживайте, сделаю. По поводу родителей все верно. Тогда сказала себе не буду больше в эти дела лезть, но когда прочла то, что вы написали так неприятно стало за ребенка...не смогла пройти мимо ...
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Marriposa сказал:


У меня програмка есть для этого. Поэтому не переживайте, сделаю. По поводу родителей все верно. Тогда сказала себе не буду больше в эти дела лезть, но когда прочла то, что вы написали так неприятно стало за ребенка...не смогла пройти мимо ...

Отправила Вам фотки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отправила Вам фотки

Спасибо. Очень надеюсь найдутся родители ребенка. Еще советую этот ваш пост в ращделе Дискусии на общие темы , опубликовать. С ярким заголовком(вроде, неадекватная няня и тп) , так точно найдутся родители.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,я итак закрываю глаза на завуалированные объявления на теме...понимаю,что няням тоже надо жить.Но впредь обсуждайте дальнейшие  детали в лс.

Предупреждение!

Link to comment
Share on other sites

Девочки также хотела предупредить, будьте внимательны, если у кого есть няня по имени Эльза среднего возраста. Подруга выгнала ее потому что поймала на воровстве с поличным, воровала деньги и золото. Недавно увидела как та гуляет в городе с ребенком, опять няней устроилась

Link to comment
Share on other sites

Девочки скажи плиз! В след году дочка пойдет в школу. Если не смогу найти нормальный платный лицей чтобы она оставалась до вечера и не стоил как обучение в кембридже, придется искать няню которая будет ее забирать, отвозить к нам, кормить и сидеть до нашего прихода. Но! Обязательное условие это чтобы няня была педагог, которая будет заниматься с ребенком до моего прихода. Сколько это сейчас будет стоить? Есть ли такие варианты и как вы сами решаете вопрос со школьниками?

у меня такие же условия))
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2017 в 14:37, гюнель2011 сказал:

Девочки скажи плиз! В след году дочка пойдет в школу. Если не смогу найти нормальный платный лицей чтобы она оставалась до вечера и не стоил как обучение в кембридже, придется искать няню которая будет ее забирать, отвозить к нам, кормить и сидеть до нашего прихода. Но! Обязательное условие это чтобы няня была педагог, которая будет заниматься с ребенком до моего прихода. Сколько это сейчас будет стоить? Есть ли такие варианты и как вы сами решаете вопрос со школьниками?

Здравствуйте,моего племянника отвозит и привозит девушка на своей машине,делает с ним уроки,в общей сложности 4 часа проводит с ним и 2 дня выходных.Наши платят ей 400 манат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый день!

Мне к сожалению уже пора прощаться с нашей с замечательной няней((( малыш подрос. Сейчас пытаюсь через знакомых и подруг найти ей работу, но из моего окружения няня пока никому не нужна. Обращаюсь к вам, если нужна ответственная и внимательная няня оставлю здесь ее контакты, можете писать ей на what's up 050 365 95 90, Фарида х. От себя могу добавить, что за все время пока няня была у нас ни разу не было жалоб или недовольства с моей стороны. Человек пунктуальный, работы не боиться, без дела не сидела, немного помогла по дому, где-то прибрать, приготовить, погладить, но это было второстепенное, только когда ребенок спит или самостоятельно играет. Основные ее условия это пятидневка и полный рабочий день. Будут вопросы пишите, постараюсь всем ответить.  

Link to comment
Share on other sites

Девочки также хотела предупредить, будьте внимательны, если у кого есть няня по имени Эльза среднего возраста. Подруга выгнала ее потому что поймала на воровстве с поличным, воровала деньги и золото. Недавно увидела как та гуляет в городе с ребенком, опять няней устроилась

Как давно выгнали?
Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый день!
Мне к сожалению уже пора прощаться с нашей с замечательной няней((( малыш подрос. Сейчас пытаюсь через знакомых и подруг найти ей работу, но из моего окружения няня пока никому не нужна. Обращаюсь к вам, если нужна ответственная и внимательная няня оставлю здесь ее контакты, можете писать ей на what's up 050 365 95 90, Фарида х. От себя могу добавить, что за все время пока няня была у нас ни разу не было жалоб или недовольства с моей стороны. Человек пунктуальный, работы не боиться, без дела не сидела, немного помогла по дому, где-то прибрать, приготовить, погладить, но это было второстепенное, только когда ребенок спит или самостоятельно играет. Основные ее условия это пятидневка и полный рабочий день. Будут вопросы пишите, постараюсь всем ответить.  

скажите пожалуйста сколько ей лет и сколько вы ей платили,если не секрет. Русскоязычная?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, срочно нужна няня 35-55лет, желательно русскоязычная, с опытом работы с детьми. Сразу оговорюсь, на дачу в поселке Маштага (*автобус у ворот останавливает) . Мальчику год и 9 мес. Один выходной. График уточнится в зависимости от моего. Зарплата 200-250азн,поэтому хотелось бы чтоб жила поблизости. Прошу не писать про нкеуважение к человеческому труду, "ищешь рабыню" и т.п. выхожу на работу после декрета сама на 300 азн. Стану зарабатывать больше и няне больше платить буду.

Номер для связи: 0502022267

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, срочно нужна няня.. русскоязычная, опыт желателен! 

Сыну 9 месяцев, 2 дня выходных - 300 АЗН.

График с пон-пятницу с 8,00 - 18,00

Живу рядом с метро.

 

Пишите пож-ста 055 425 0690

 

Link to comment
Share on other sites

В May 27, 2017 в 08:22, Свиной Грипп сказал:

Девочки также хотела предупредить, будьте внимательны, если у кого есть няня по имени Эльза среднего возраста. Подруга выгнала ее потому что поймала на воровстве с поличным, воровала деньги и золото. Недавно увидела как та гуляет в городе с ребенком, опять няней устроилась

Здравствуйте. Я в Феврале наняла на работу няню по имени Эльза. У нее двое своих детей и говорила что до меня няней не работала. Я ею очень довольна. Недавно моя знакомая  увидела ваш пост и поделилась со мной. Так как Эльза не распространенное имя то я слегка обеспокоилась. Вы не могли бы со мной поделиться фоткой той Эльзы о которой говорите в вашем посту чтоб я поняла не о моей ли няне идет речь. Заранее благодарю!

Edited by moonlight_serenade
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2017 в 16:10, Astra сказал:

Девочки, добрый день!

Мне к сожалению уже пора прощаться с нашей с замечательной няней((( малыш подрос. Сейчас пытаюсь через знакомых и подруг найти ей работу, но из моего окружения няня пока никому не нужна. Обращаюсь к вам, если нужна ответственная и внимательная няня оставлю здесь ее контакты, можете писать ей на what's up 050 365 95 90, Фарида х. От себя могу добавить, что за все время пока няня была у нас ни разу не было жалоб или недовольства с моей стороны. Человек пунктуальный, работы не боиться, без дела не сидела, немного помогла по дому, где-то прибрать, приготовить, погладить, но это было второстепенное, только когда ребенок спит или самостоятельно играет. Основные ее условия это пятидневка и полный рабочий день. Будут вопросы пишите, постараюсь всем ответить.  

Здравствуйте! Ваша няня еще свободна?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ShahMus сказал:

Здравствуйте! Ваша няня еще свободна?

 

Добрый день. Я могу подобрать вам няню и ручаюсь за честность и профессионализм. Делаю бесплатно.  Напишите мне 051 530 32 15

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, assam сказал:

Добрый день. Я могу подобрать вам няню и ручаюсь за честность и профессионализм. Делаю бесплатно.  Напишите мне 051 530 32 15

пишу с аккаунта мужа) и я здесь недавно, никак не пойму как в личку вам написать, буду очень признательна если подскажите))

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ShahMus сказал:

пишу с аккаунта мужа) и я здесь недавно, никак не пойму как в личку вам написать, буду очень признательна если подскажите))

 

Спасибо что отозвались. Нажмите на мой ник и откроется моя страница и там будет значок письма. Нажмите на него и откроется странтца где можно писать письмо. Но будет лучше если вы мне напишите в вотсап так быстрее будет. Мой номер 051 530 32 15 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, assam сказал:

Спасибо что отозвались. Нажмите на мой ник и откроется моя страница и там будет значок письма. Нажмите на него и откроется странтца где можно писать письмо. Но будет лучше если вы мне напишите в вотсап так быстрее будет. Мой номер 051 530 32 15 

проблема именно в этом...на значок письма нажимаю, а она никак не реагирует(( 

может я новенькая, поэтому не могу писать в личку? Но основная проблема в том, что меня нет в вотсап на данный момент..можно ли ц вами по скайпу связаться? попробуйте написать мне в личку плиз))

 

Link to comment
Share on other sites

предлагаю Вам услугу няни выходного дня (суб/воскр) для грудничка.

в том случае если Вы хотите отдохнуть а малыш еще мал.или просто отлучится на несколько часов по делам в эти дни. или например у вашей основной няни выходной .то со спокойной душой можете оставить его дома.Гарантировано будет соблюден Весь режим, рацион, прогулки и гигиена. Работа возможна как разово по мере необходимости так и на постоянной основе.или же на пару часов в течении дня. Оплата по вашим меркам !

 опыт есть с грудничками от рождения.

прописка городская.адрес прописки и фактический совпадает.

Все документы будут предоставлены на собеседовании.

проживаю на Г.Гараева. очень бы хотела что б вы тоже жили в пределах ст метро.

раздел не для ЧО.БАЛЛ. 

 

 

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ShahMus сказал:

проблема именно в этом...на значок письма нажимаю, а она никак не реагирует(( 

может я новенькая, поэтому не могу писать в личку? Но основная проблема в том, что меня нет в вотсап на данный момент..можно ли ц вами по скайпу связаться? попробуйте написать мне в личку плиз))

 

Вы новенькая)

Вам нужно  набрать посты,для того, чтоб лс  заработало.

 

Ещё раз обращаюсь к отписывающимся....раздел не для частных  объявлений. Тут пишем отзывы и все в этом духе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, patusik сказал:

Вы новенькая)

Вам нужно  набрать посты,для того, чтоб лс  заработало.

 

Ещё раз обращаюсь к отписывающимся....раздел не для частных  объявлений. Тут пишем отзывы и все в этом духе.

🌷спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, patusik сказал:

Вы новенькая)

Вам нужно  набрать посты,для того, чтоб лс  заработало.

 

Ещё раз обращаюсь к отписывающимся....раздел не для частных  объявлений. Тут пишем отзывы и все в этом духе.

Простите, а сколько мне постить надо, чтоб личка заработала??

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый день!
Мне к сожалению уже пора прощаться с нашей с замечательной няней((( малыш подрос. Сейчас пытаюсь через знакомых и подруг найти ей работу, но из моего окружения няня пока никому не нужна. Обращаюсь к вам, если нужна ответственная и внимательная няня оставлю здесь ее контакты, можете писать ей на what's up 050 365 95 90, Фарида х. От себя могу добавить, что за все время пока няня была у нас ни разу не было жалоб или недовольства с моей стороны. Человек пунктуальный, работы не боиться, без дела не сидела, немного помогла по дому, где-то прибрать, приготовить, погладить, но это было второстепенное, только когда ребенок спит или самостоятельно играет. Основные ее условия это пятидневка и полный рабочий день. Будут вопросы пишите, постараюсь всем ответить.  



Здравствуйте, можно было бы с вами связаться
Link to comment
Share on other sites

Требуется женщина на дом, в качестве няни и домработницы.
45-55 лет. Порядочная, ответственная, русскоязычная. ЗП будет оговариваться. С рекомендациями.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие мамочки! Очень нужна ваша помощь в поисках ПОРЯДОЧНОЙ, ДОБРОСОВЕСТНОЙ Няньки. Немного о нас: Ребенку 1.8 годиков. Мальчик. Живем в поселке Бакиханова (Разина). Так как работаю в городе у нее рабочий день будет с 8 утра до 7 вечера.  5 рабочих дней в неделю. Возраст до 55 лет, активная и подвижная, так как ребенок в таком возрасте не сидит на месте и на улице за ним нужно бегать иногда. Праздники дома, но если праздники затягиваются на 10 дней она должна будет 2-3 раза прийти, чтобы ребенок не отвык от нее+, если в праздничный день мне она понадобиться на несколько часов (до сих пор такое было 3 раза, когда сама болела и к врачу нужно было) она должна будет помочь.  Оплата 300 АЗН, но если она проявит себя возможно повышение, также дома постоянно бабушка. В обязанности входит: полный уход за малышом: умывание, мытье рук, смена подгузника, подмывание, переодевание, укладывать спать, кормить, стирка его вещей, глажка вещей малыша, прогулки с ним, чтение книжек, развивающие игры, порядок как в вещах ребенка, так и в игрушках. По дому – чтобы полы были в чистом состоянии, т.е. пропылесосить и хотя бы каждые 2 дня протирать влажной тряпкой. Так как ребенок целый день играет на полу это обязательной требование.  Если что то готовит обязательно после себя прибрать. Нюансов много, но думаю, что все это простые вещи которые мы сами делаем своим детям и для себя дома каждый день.Очень надеюсь найти ДОБРОСОВЕСТНОГО человека, которому я могла бы доверить самое ценное!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vinni_pux1985 said:

Вы меня конечно извините,но если вы хотите доверить самое ценное это вашего малыша,то сейчас за эту сумму вы не сможете найти хорошую порядочную няню.притом что у вас не мало требований.я конечно не осуждаю вас сейчас всем трудно,но мой вам совет.за эту сумму вы можете найти соседку которая ищет подработку.но конечно при условии если только смотреть за малышом без всяких уборок и готовок.так как малыш в таком возрасте требует много времени.а няня не робот тем более если у вас дома есть бабушка.не принимайте мои слова дерзко,и удачи вам в поисках.желаю найти одыкватного человека который присмотрит за малышом как за родным

 

Я сомневаюсь что кто то захочет сделать такую подлость своим хорошим добросовестным знакомым няням и порекомендовать для работы на таких кабальных условиях. И за ребёнком бегать и ещё развивать,  и в перерывах полы мыть, хорошо что потолки не нужно белить раз в неделю и все это за 300 манат. 

  • Like 1
  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 128 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 32 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...