Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гёйгёль: Где Остановиться?


Recommended Posts

28 минут назад, Timich сказал:

Я думаю что там наверное можно будет покушать не оставаясь. Или там ресторан работает только для постояльцев?

нет нет заезжайте кушайте гуляйте. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаннушка, Вы только не обижайтесь, но озеро, заповедник, местность называется не Gəl Gəl, a Göy Göl. Гёй гёль. Ладно, Гей гель :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что там наверное можно будет покушать не оставаясь. Или там ресторан работает только для постояльцев?

По дороге тьма ресторанов, кафе и гутабных на любой вкус, особенно в районе Аджикенда. Вы можете как по дороге туда, так и обратно остановиться. Если из Баку рано утром выезжать будете, то как раз можете после проезда г.Гёйгёль(Ханлар) найти устраивающий вас ресторан, а потом спокойно поехать к озеру.
Если не рано утром, то уже сами смотрите, чтобы к озеру слишком поздно не приезжать.
Но ближе к озеру ресторанов меньше, Джяннят Мякан - и пару классом пониже.
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crocoos сказал:

Жаннушка, Вы только не обижайтесь, но озеро, заповедник, местность называется не Gəl Gəl, a Göy Göl. Гёй гёль. Ладно, Гей гель :)

а я как пишу? извените молодая исправлюсь

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2017 в 15:19, Synteco сказал:


По дороге тьма ресторанов, кафе и гутабных на любой вкус, особенно в районе Аджикенда. Вы можете как по дороге туда, так и обратно остановиться. Если из Баку рано утром выезжать будете, то как раз можете после проезда г.Гёйгёль(Ханлар) найти устраивающий вас ресторан, а потом спокойно поехать к озеру.
Если не рано утром, то уже сами смотрите, чтобы к озеру слишком поздно не приезжать.
Но ближе к озеру ресторанов меньше, Джяннят Мякан - и пару классом пониже.

Ну то что там ресторан найти можно, об этом я догадывался. Просто думал может кто посоветует проверенный вариант. Джяннят Мякан вообще как, советуете?

Link to comment
Share on other sites

Ну то что там ресторан найти можно, об этом я догадывался. Просто думал может кто посоветует проверенный вариант. Джяннят Мякан вообще как, советуете?

Один раз там ел, нормальные цены и еда. Но это было не в разгар сезона, а в конце сентября.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jannuska63 сказал:

мы там привыкли уже и останавливаться и кушать

 

1 час назад, Synteco сказал:


Один раз там ел, нормальные цены и еда. Но это было не в разгар сезона, а в конце сентября.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.05.2017 в 22:32, jannuska63 сказал:

Домики да конечно, тем более будут праздничные выходные.Не на Маралгель я не пойду в этот раз, пойду на другое озеро.Забыла название. Если хотите дам контакты где можно остановится, хорошее место чисто уютно и не дорого с едой. домик 60 манат.Мы там всегда останавливаемся.Рассчитаны на 4 человек, но можно и больше

Пожалуйста скиньте контакты.Завтра рано утром выезжаю с семьей.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.07.2017 в 14:54, jannuska63 сказал:

посмотрите на др.страницах я контакт писала там

Здравствуйте. Вы уже побывали на других озерах? если да то на каких? и как ваше впечатления? Нас тоже пытался один местный провести, но не вспомнил тропы, все заросшее ( на Карагель и ещё какое то). Туда редко кто ходит и мало кто знает где они располагаются. 

Edited by сама по себе
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, сама по себе сказал:

Здравствуйте. Вы уже побывали на других озерах? если да то на каких? и как ваше впечатления? Нас тоже пытался один местный провести, но не вспомнил тропы, все заросшее ( на Карагель и ещё какое то). Туда редко кто ходит и мало кто знает где они располагаются. 

Добрый день, врет что забыл тропы. Нам с утра дали разрешение , а потом спохватились и не разрешили.Почему то не разрешают и все.Никуда мы не попали.Зато на Марал геле оторвались ушли в горы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем доброго дня и хорошего отдыха! Собираюсь с семьёй в те края. Прочитав топик узнал много интересного и полезного. Спасибо большое всем отписавшимся за отзывы  советы. У меня есть ещё пара вопросов знающим. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать в это время года? Комфортно ли будет гулять днём под солнцем? Когда там начинается сезон дождей? И ещё может кто знает, можно ли там порыбачить? Если да то на каких озёрах, речках это не запрещено?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vektor_13 сказал:

Всем доброго дня и хорошего отдыха! Собираюсь с семьёй в те края. Прочитав топик узнал много интересного и полезного. Спасибо большое всем отписавшимся за отзывы  советы. У меня есть ещё пара вопросов знающим. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать в это время года? Комфортно ли будет гулять днём под солнцем? Когда там начинается сезон дождей? И ещё может кто знает, можно ли там порыбачить? Если да то на каких озёрах, речках это не запрещено?

рыбачить точно нельзы, под солнцем не везде комфортно, но ля этого есть зонтики шляпки легкие.Последний раз мы с 8ми утра поехали на Маралгель, были там одними из первых.Вот это было в кайф тишина, никого оторвались нагулялись там от всей души. И мой вам совет лучше езжайте среди недели если есть возможность

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, jannuska63 сказал:

рыбачить точно нельзы, под солнцем не везде комфортно, но ля этого есть зонтики шляпки легкие.Последний раз мы с 8ми утра поехали на Маралгель, были там одними из первых.Вот это было в кайф тишина, никого оторвались нагулялись там от всей души. И мой вам совет лучше езжайте среди недели если есть возможность

 

Только что поговорил с Зульфугаром. Они подняли цены - номер в отеле 80 манат, домик - 100 манат. Холодильников ни в номере, ни в домиках нет...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vektor_13 сказал:

 

Только что поговорил с Зульфугаром. Они подняли цены - номер в отеле 80 манат, домик - 100 манат. Холодильников ни в номере, ни в домиках нет...

Печально

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2017 в 18:14, Immortal-89 сказал:

Здравствуйте. Никто не оставался в отеле "Helenendorf"? Может кто осведомлен о ценaх, условиях. Заранее спасибо.

Были там в это воскресенье. Цена за домик (двухместный) - 100 манатов. Если ставят раскладушки еще для двух человек, то 120. Сервис ниже среднего. Перед заселением пришлось просить, чтоб убрали коттедж и поменяли постель. Т.е. сами они этого делать, видимо, не собирались. Мусор из ведра в туалете в ходе уборки так и не выбросили. В цену включен завтрак. Нам дали на 4-х 2 кусочка  масла, 4 кусочка сыра, блюдечко сметаны и малюсенькое блюдечко меда. Яйца закончились, как нам сказали.

На территории есть бассейн. Но, конечно же, никто им не пользуется, потому что расположен он крайне неудачно, прямо перед столиками, где завтракают-обедают.

Вобщем,  оценка на слабую троечку. Просто надо было остановиться именно рядом с Олимпийским, выбора не было.

Edited by Teffi
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 22:35, jannuska63 сказал:

Печально

 

Хозяева объектов типа Cennet Mekani взвинчивают цены потому что мы платим... Считаю что за номер, в котором нет холодильника 80 манат - неоправданно высокая цена... Я поступил несколько иначе. Забронировал квартиру в посёлке Гызылгая (это на выезде из Гянджи в сторону ГёйГёль) за 45 манат с завтраком. То же не 5-ти звёздочный отель конечно, но всё необходимое для того чтобы отдохнуть с дороги и переночевать там есть (холодильник, кондиционер, Wi-Fi, спутниковое телевидение с большим количеством российских каналов, горячая вода, кухня со всей утварью и пр.).

 

PS. Кстати Зульфугар оказался на поверку невоспитанным человеком. Когда я ему позвонил, чтобы узнать цены, при попытке договориться в цене, он он бросил трубку, хотя я ему не грубил и не оскорблял его. Я в начале подумал, что просто связь прервалась, но неоднократные попытки перезвонить оказались безуспешными...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Красавец - Марал Гёль. Необыкновенный, чудесный ландшафт, чистейший горный воздух, родники с ледяной водой... Особенно поразила идеальная прозрачность воды...

На заметку тем кто туда собирается: На Марал Гёле, там где автобус высаживает туристов в ущелье есть родник с ледяной и очень вкусной водой. Советую выпить воды в этом источнике.

DSCN9069.thumb.JPG.f405e8ad1c8971439e29e479073aaa0c.JPGDSCN9048.thumb.JPG.3dbd7d78ebfb74ac6089eac8df49611e.JPGDSCN9045.thumb.JPG.5f4b4638b7fd49b8d53326c22da9bb8d.JPGDSCN9089.thumb.JPG.9f7be6996c26a8d3ca9d4b26a0ffd090.JPGDSCN9037.thumb.JPG.6e7d9fadf86fd4c9170e8a62608498bf.JPG

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 20 августа 2017 г. в 14:56, vektor_13 сказал:

 

Хозяева объектов типа Cennet Mekani взвинчивают цены потому что мы платим... Считаю что за номер, в котором нет холодильника 80 манат - неоправданно высокая цена... Я поступил несколько иначе. Забронировал квартиру в посёлке Гызылгая (это на выезде из Гянджи в сторону ГёйГёль) за 45 манат с завтраком. То же не 5-ти звёздочный отель конечно, но всё необходимое для того чтобы отдохнуть с дороги и переночевать там есть (холодильник, кондиционер, Wi-Fi, спутниковое телевидение с большим количеством российских каналов, горячая вода, кухня со всей утварью и пр.).

 

PS. Кстати Зульфугар оказался на поверку невоспитанным человеком. Когда я ему позвонил, чтобы узнать цены, при попытке договориться в цене, он он бросил трубку, хотя я ему не грубил и не оскорблял его. Я в начале подумал, что просто связь прервалась, но неоднократные попытки перезвонить оказались безуспешными...

Фоток квартиры нет случаянно?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, HHA71 сказал:

Фоток квартиры нет случаянно?

 

Вот ссылка на эту квартиру в booking.com. Там есть фотографии. Честно говоря по фоткам складывается обманчивое впечатление. В реале очень старое 2-х этажное здание. Просторная гостиная, с хорошим ремонтом. Но остальные помещения (кухня, санузел, прихожка оставляют желать лучшего). Правда эти минусы компенсируются доброжелательностью и отзывчивостью хозяина. Как я писал выше, для того чтобы отдохнуть с дороги и переночевать пойдёт. Опять таки это очень индивидуально и зависит от запросов конкретного человека...  https://www.booking.com/hotel/az/best-house.ru.html?aid=358450;label=c-rowen_ag-bwl7ttvheu_b-ptbn-avo7MCqWPlPG4r2FF2VxRwC82997237046%3Aplpic-words.ru%3Ataboomuserlist%3A%3A20109486%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aapnone%3Aned;sid=a0effd5aa917875b433b40b960fdceed;dest_id=-2706092;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;hapos=1;hpos=1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srepoch=1505989970;srfid=2be21d0bce6471e6d58010045263a4e2baf7c865X1;srpvid=adca4a284e1a020d;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

 

Если устроит, можете напрямую забронировать дешевле (с вычетом процентов Букинга). Вот его контакты: 


Kizilkaya qesebesi Goy qol sheheri Kizilkaya qesebesi

Телефон

+994 50 615 65 00 Anar

 

 

Координаты GPS

N 040° 37.673, E 46° 20.545

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vektor_13 сказал:

 

Вот ссылка на эту квартиру в booking.com. Там есть фотографии. Честно говоря по фоткам складывается обманчивое впечатление. В реале очень старое 2-х этажное здание. Просторная гостиная, с хорошим ремонтом. Но остальные помещения (кухня, санузел, прихожка оставляют желать лучшего). Правда эти минусы компенсируются доброжелательностью и отзывчивостью хозяина. Как я писал выше, для того чтобы отдохнуть с дороги и переночевать пойдёт. Опять таки это очень индивидуально и зависит от запросов конкретного человека...  https://www.booking.com/hotel/az/best-house.ru.html?aid=358450;label=c-rowen_ag-bwl7ttvheu_b-ptbn-avo7MCqWPlPG4r2FF2VxRwC82997237046%3Aplpic-words.ru%3Ataboomuserlist%3A%3A20109486%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aapnone%3Aned;sid=a0effd5aa917875b433b40b960fdceed;dest_id=-2706092;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;hapos=1;hpos=1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srepoch=1505989970;srfid=2be21d0bce6471e6d58010045263a4e2baf7c865X1;srpvid=adca4a284e1a020d;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

 

Если устроит, можете напрямую забронировать дешевле (с вычетом процентов Букинга). Вот его контакты: 


Kizilkaya qesebesi Goy qol sheheri Kizilkaya qesebesi

Телефон

+994 50 615 65 00 Anar

 

 

Координаты GPS

N 040° 37.673, E 46° 20.545

сколько человек могут принять не в курсе?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jannuska63 сказал:

сколько человек могут принять не в курсе?

 

В одной небольшой комнате 2 кровати, в гостиной диван, спать на нём честно говоря было неудобно :) Одна комната была закрыта, возможно там тоже есть кровати. Гостиная достаточно просторная, думаю при необходимости могут поставить пару кроватей (раскладушек). Лучше наверное с хозяином уточнить. Контакты я выше оставил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vektor_13 сказал:

 

В одной небольшой комнате 2 кровати, в гостиной диван, спать на нём честно говоря было неудобно :) Одна комната была закрыта, возможно там тоже есть кровати. Гостиная достаточно просторная, думаю при необходимости могут поставить пару кроватей (раскладушек). Лучше наверное с хозяином уточнить. Контакты я выше оставил.

Спасибо, это моим не подойдет, лучше уже в нашей гостинице.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На выходных оставались на Гейгеле. Через турагентство купили проживание в коттеджах , которые находятся чуть выше общей стоянки машин. Коттеджи деревянные, все двухместные. Санузел совмещенный, унитаз, душ, холодная- горячая вода. С завтраком за 2 платили 60 ман. Комби не работало, грели масляным радиатором . Кондея нет. Завтракать ходили в гостиницу " Муров " , она находится выше. Кстати, в гостинице " Муров " номера начинались от 90 ман на двоих с завтраком .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребята, ряд вопросов )))

 

1) На Новрузовские праздники хотим с супругом на 2 дня поехать в Гянджу. Первый день посвятить прогулке по городу, а на второй съездить к Гёй-Гёлю. В Гяндже остановимся либо у родни, либо в отеле. Но главный вопрос: как из Гянджи наиболее удобно добраться до озера? Такси/автобусы/и тд - где на них садиться (если можно, укажите на карте), во сколько обходится и тд.

 

2) Где в Гяндже рекомендуете покушать? Завтрак, наверное, в отеле будет, а вот обед и ужин - актуальная тема. На Гёй-Гёле, скорее всего, есть свои кафешки, там найдется. Поэтому интересует в основном город.

 

3) И еще: разрешено ли устраивать пикнички? Предполагаю, что нет, так как наш народ культурно отдыхать не может, обязательно мусорят вокруг себя, поэтому им легче запретить заранее.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 months later...
22 hours ago, I.Mamedova said:

Тема почему-то затихла...

 

Интересно как зимой там? Стоит ли ехать?

Зимой очень красиво, просто дороги никто не чистит от снега и грязи и становится опасно ехать.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 09:57, Kawasaki_Image сказал:

как из Гянджи наиболее удобно добраться до озера? Такси/автобусы/и тд - где на них садиться (если можно, укажите на карте), во сколько обходится и тд.

 

 

никто не подскажет?

Link to comment
Share on other sites

On 11/29/2018 at 10:47 AM, poizzon said:

никто не подскажет?

Автобусы есть только местные маршрутки, в которых сельчане ездят на работу в Гянджу и обратно. Они едут очень медленно, останавливаясь почти у каждого дома и непосредственно к озеру не едут, а только в селения Тогана или Чайкенд. Больше никакого общ.транспорта туда нет. Оптимальный вариант - это такси. В основном стоят на центр.базаре. Цену не знаю, но можно торговаться, расстояние от базара до озера около 45км.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Synteco сказал:

Автобусы есть только местные маршрутки, в которых сельчане ездят на работу в Гянджу и обратно. Они едут очень медленно, останавливаясь почти у каждого дома и непосредственно к озеру не едут, а только в селения Тогана или Чайкенд. Больше никакого общ.транспорта туда нет. Оптимальный вариант - это такси. В основном стоят на центр.базаре. Цену не знаю, но можно торговаться, расстояние от базара до озера около 45км.

спасибо вам большое!вы как всегда выручаете.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

В ноябре решили поехать на озёра. Видимо, не лучший сезон для посещения. Деревья были уже голые, абсолютно не впечатлило. Нет, если бы можно было прогуляться по берегу, отойти в чуть более дикие места, то, возможно, понравилось бы больше. А на этой площадке делать нечего)

От ура-патриотов постоянно слышу, что у нас лучше, чем в Грузии, нечего там делать... Так, простое Жинвальское водохранилище, которое все знают - на мой взгляд, по красоте ничем не уступает. Вряд ли рассматривал его в зимнюю поездку. Нет, посмотрел Гуглофотки - и зимой делал остановку. Цвет воды - вполне симпатичный. Но главное отличие - в нём можно ловить рыбу и купаться! А не смотреть с маленькой площадки, забитой людьми. Если уж просто посмотреть с высоты - Ингурское водохранилище намного круче))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, автобусы до Марал гёль уже не ездили - сезон закончился. Нам предложили легковушку за 30 манат. Я не стал уточнять, в обе ли стороны, даже если так - всё равно жлобство) Внизу стоял грузовичок (Газель, если не ошибаюсь), его цены спрашивать не стал, да и водитель под капотом копался.

Так, чисто для галочки съездил, желания оказаться там снова нет. Возможно, когда-нибудь и окажусь там в более зелёный сезон)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...