Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод и Повторный брак


ANGEL

Recommended Posts

[quote name='ПANAГIOTHS' post='992030' date='Oct 15 2006, 02:56 ']Я розовые очки не ношу.[/quote]

Я разве писала в своем посте, что вы их носите? :)
Я тоже не ношу уже года 2 как...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 374
  • Created
  • Last Reply

[b]ПANAГIOTHS[/b], а что вы так всё болезненно воспринимаете ???
Есть причины?

[b]Nura[/b], однодневность убивает. Бытовые проблемы, простая человеческая лень и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

Люди разводятся по разным причинам.Одни из которых обыденность-отсутствие душещипательных моментов,что были до брака.Другая причина-бытовые проблемы.Третья-вмешательство в семейную идиллию третьих лиц(родственничков ,что на 7-ой воде или киселе).Но самое главное-супруги начинают воспринимать как должное всякие цветочки,подарки,романичные признания и...все теряет красоту.Или даже наоборот-поженились-долой все эти ухаживания,романтика...Вот и тянет каждого из супругов к чему-то новому,неопознанному...новому вожделенному объекту.Но если уж так сильно потянуло и обратной дороги нету ,то уж лучше-развод!!!Ибо постоянно лицемерить и врать- :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]
Sterling', не всегда :(
Хотя поддерживаю, что часто единственный выход - разойтись......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='992207' date='Oct 15 2006, 08:51 ']Но самое главное-супруги начинают воспринимать как должное всякие цветочки,подарки,романичные признания и...все теряет красоту.[/quote]

...эххх... (мысли через 5 лет совместной жизни) - А так хочется праздника в жизни ... хоть бы раз вместо цветочков, шоколадок и т.д. будку, что ли, собачью подарил.. она мне на фиг не нужна.. Зато сколько эмоций!! ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]

Ну да. Для инициатора развода может быть и счастливое избавление, а для другого партнёра-страшная реальность B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]
3ef5 вы правы,Стерлинг. Я развелась с двумя мужьями,могу и с третьим развестись,если он будет :P
А если серьезно,то счастливый брак сейчас - явление достаточно редкое. Не знаю,что послужило тому причиной,но поколение наших родителей было в этом смысле явно удачливей. А сейчас... толи мужики измельчали,то ли женщины стали слишком самостоятельными...не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='993608' date='Oct 16 2006, 11:03 '][quote name='Sterling' post='992216' date='Oct 15 2006, 09:13 ']
Развод - милое дело. Почему от этого слова так шугаюЦЦа . не знаю.[/quote]
3ef5 вы правы,Стерлинг. Я развелась с двумя мужьями,могу и с третьим развестись,если он будет :P
А если серьезно,то счастливый брак сейчас - явление достаточно редкое. Не знаю,что послужило тому причиной,но поколение наших родителей было в этом смысле явно удачливей. [b]А сейчас... толи мужики измельчали,то ли женщины стали слишком самостоятельными...не знаю.[/b]
[/quote]

Или и то, и другое! :huh:

Link to comment
Share on other sites

Эх о чём говорим???
Сейчас даже простые отношения долго недержутся, а мы тут про развод.
Ну так лучше уж развестись, чем, чтоб тебя за нос водили, и имели любовницу.Да разведённая, лучше, чем с лапшой на ушах и замужем!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='993896' date='Oct 16 2006, 13:29 ']Эх о чём говорим???
Сейчас даже простые отношения долго недержутся, а мы тут про развод.
Ну так лучше уж развестись, чем, чтоб тебя за нос водили, и имели любовницу.[u]Да разведённая, лучше, чем с лапшой на ушах и замужем!!![/u][/quote]

Кому как! Я знаю женщин, мужья которых беспощадно им изменяют, имеют все, что движется, а жены делают вид, будто не знают, не замечают... И все ради статуса и денег :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='993915' date='Oct 16 2006, 13:39 '][quote name='Девочка-Сказка' post='993896' date='Oct 16 2006, 13:29 ']
Эх о чём говорим???
Сейчас даже простые отношения долго недержутся, а мы тут про развод.
Ну так лучше уж развестись, чем, чтоб тебя за нос водили, и имели любовницу.[u]Да разведённая, лучше, чем с лапшой на ушах и замужем!!![/u][/quote]

Кому как! Я знаю женщин, мужья которых беспощадно им изменяют, имеют все, что движется, а жены делают вид, будто не знают, не замечают... И все ради статуса и денег :hmmm:
[/quote]
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ну вон уже и жена Абрамовича подала на развод. Молодец! отсудит у милого 5,5 миллиардов фунтов и будет жить в свое удовольствие. Думаю, она это заслужила, 5 детей - это не шутки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='994143' date='Oct 16 2006, 14:57 ']ну вон уже и жена Абрамовича подала на развод. Молодец! отсудит у милого 5,5 миллиардов фунтов и будет жить в свое удовольствие. Думаю, она это заслужила, 5 детей - это не шутки.[/quote]
у наших мужей немного отсудишь - зарплаты то все "левые" :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='993915' date='Oct 16 2006, 13:39 ']Кому как! Я знаю женщин, мужья которых беспощадно им изменяют, имеют все, что движется, а жены делают вид, будто не знают, не замечают... И все ради статуса и денег :hmmm:[/quote]
Ну я бы на такое непошла :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 '][quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='994181' date='Oct 16 2006, 15:06 '][quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 ']
[quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....
[/quote]
а он вас нелюбит чтоли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994198' date='Oct 16 2006, 15:12 '][quote name='Marie' post='994181' date='Oct 16 2006, 15:06 ']
[quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 ']
[quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....
[/quote]
а он вас нелюбит чтоли?
[/quote]
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994198' date='Oct 16 2006, 15:12 '][quote name='Marie' post='994181' date='Oct 16 2006, 15:06 ']
[quote name='Девочка-Сказка' post='994156' date='Oct 16 2006, 15:00 ']
[quote name='Marie' post='994114' date='Oct 16 2006, 14:46 ']
а я то,дура,от любви такое терплю... :unsure:[/quote]
ой а почему так?
[/quote]
любовь зла....
[/quote]
а он вас нелюбит чтоли?
[/quote]
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]
Понятно, ой незнаю, почему всё так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='994212' date='Oct 16 2006, 15:21 '][quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]
Понятно, ой незнаю, почему всё так?
[/quote]

Потому что с самого начала женщины им это позволяли. Потому что так с самого начала сложилось. Обидно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='994255' date='Oct 16 2006, 15:36 '][quote name='Девочка-Сказка' post='994212' date='Oct 16 2006, 15:21 ']
[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']
а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]
Понятно, ой незнаю, почему всё так?
[/quote]

Потому что с самого начала женщины им это позволяли. Потому что так с самого начала сложилось. Обидно...
[/quote]
Ну так это же ужасно.
Лучше уж развод, если может сама себя обеспечить

Link to comment
Share on other sites

Дейирям бошананда да, белясиннян бошанасан :D


[color="#009900"]Супруга Абрамовича подала на развод
Супруга бизнесмена Романа Абрамовича 39-летняя Ирина подала на развод, сообщает в воскресенье газета News of the World. Если ее адвокаты смогут отсудить у 40-летнего Абрамовича половину состояния, она получит самую крупную в истории выплату по разводу - 5,5 миллиарда фунтов стерлингов (10,2 миллиарда долларов США).

Поводом для подачи иска послужили отношения владельца футбольной команды "Челси" с 23-летней Дарьей Жуковой, бывшей невестой Марата Сафина. Абрамович познакомился с Жуковой в феврале 2005 года на вечеринке после матча "Челси" в Барселоне, с тех пор девушка постоянно сопровождает олигарха на встречах и мероприятиях. После появления в СМИ информации о его отношениях с Жуковой, Абрамович подал иск против News of the World, однако суд признал его претензии необоснованными.

Роман Абрамович является губернатором Чукотки и занимает 11-е место в рейтинге самых богатых людей планеты. Он не любит давать интервью и разглашать информацию о своих делах, поэтому, по словам источников газеты, велика вероятность внесудебного разрешения дела. Ирина стала второй женой миллиардера в 1991 году и родила ему пятерых детей, которым сейчас от трех до 13 лет. На днях она заняла десятое место в списке самых влиятельных блондинок и блондинов Великобритании.

Ирина Абрамович обратилась за юридической помощью в одну из лучших адвокатских контор страны, Sears Tooth. Ее делом будут лично заниматься знаменитые адвокаты Рэймонд Тут (Raymond Tooth) по кличке "Челюсти" и Николас Мостин (Nicholas Mostyn) - "Мистер Выплата", клиентом которого сейчас является Пол Маккартни, находящийся в процессе развода со своей женой Хизер Миллс. [/color]

Так, что он свободен smoke: пока daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]

Не согласна. :nettt: Мужчины любят только один раз и навсегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='995832' date='Oct 17 2006, 11:15 '][quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']

а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]

Не согласна. :nettt: Мужчины любят только один раз и навсегда.
[/quote]

Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Какой пакостный мужчина!!!!
Есть факт, что мужчины ЛЮБЯТ 1 раз.
У меня моя первая любовь, можно так сказать, он уже женат и всё и мы все вместе общаемся.
Но он всегда мне говорит, извини, но ты знаешь я до сих пор тебя очень люблю.
В жизни у мужчины может быть много женщин и чувства и всё.
Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Я сказала мужчины! Разница между мужчиной и подобием большая. Если он говорит о своей любимой гадости, то он не в праве называть себя мужчиной ИМХО. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='995918' date='Oct 17 2006, 11:49 '][quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']

Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Я сказала мужчины! Разница между мужчиной и подобием большая. Если он говорит о своей любимой гадости, то он не в праве называть себя мужчиной ИМХО. :angry:
[/quote]

Я не поняла Вы разозлились на меня или на него? Где Вы в моем посте прочли [u]мужчина[/u]? Я писала человек, но только физически он им является...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995957' date='Oct 17 2006, 12:06 ']Я не поняла Вы разозлились на меня или на него? Где Вы в моем посте прочли [u]мужчина[/u]? Я писала человек, но только физически он им является...[/quote]
НЕ на Вас конечно. :rroza: Со вторым предложением полностью согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='995881' date='Oct 17 2006, 11:33 '][quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 ']
Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:[/quote]
Какой пакостный мужчина!!!!
Есть факт, что мужчины ЛЮБЯТ 1 раз.
У меня моя первая любовь, можно так сказать, он уже женат и всё и мы все вместе общаемся.
Но [u]он всегда мне говорит, извини, но ты знаешь я до сих пор тебя очень люблю[/u].
В жизни у мужчины может быть много женщин и чувства и всё.
[color="#33FF33"]Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!![/color][/quote]

А мне не говорил bawl:
А может это действительно так?! :rolleyes: Просто не говорят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995966' date='Oct 17 2006, 12:10 '][quote name='Девочка-Сказка' post='995881' date='Oct 17 2006, 11:33 ']

[color="#33FF33"]Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!![/color][/quote]

А мне не говорил bawl:
А может это действительно так?! :rolleyes: Просто не говорят...
[/quote]
Да это на самом деле так.
Просто кто-то раскрывает свои чувства , а кто-то нет!
Может побоялся чего-то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='995881' date='Oct 17 2006, 11:33 ']Есть факт, что мужчины ЛЮБЯТ 1 раз.
Но одна женщина остаётся в его сердце навсегда!!![/quote]

согласен. Человек (не важно муж или жен) может любить или один раз или не любить ваще :)
а все эти сказки про то, я сегодня любил(а) одну/ого, завтра другого, а через неделю третьего ... попахивает чем-то очень нехорошим :D


[quote]А может беды от чего-то другого?[/quote]

может и что-то другое играет роль, но отсутсвие головы - это основная причина. ;)
натворят разных глупостей, а потом жалуются на "тяжёлую жизнь" и "гара бехт" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' date='Oct 17 2006, 12:27 ' post='996016']


огласен. Человек (не важно муж или жен) может любить или один раз или не любить ваще :)
а все эти сказки про то, я сегодня любил(а) одну/ого, завтра другого, а через неделю третьего ... попахивает чем-то очень нехорошим :D [/quote]

Нет ну это всё тоже чувства и эмоции.
Но любовь как такова она 1 и она оседает внутри на глубине где-то.
Человек может влюблятся много раз, но того чувства уже небудет...
Оно тёплое и прияное, как бы вы нерасстались, оно всё равно греет вам душу воспоминаниями!

[quote]А может беды от чего-то другого?[/quote]

может и что-то другое играет роль, но отсутсвие головы - это основная причина. ;)
натворят разных глупостей, а потом жалуются на "тяжёлую жизнь" и "гара бехт" :D
[/quote]
umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='995865' date='Oct 17 2006, 11:26 '][quote name='Businka' post='995832' date='Oct 17 2006, 11:15 ']
[quote name='Marie' post='994203' date='Oct 16 2006, 15:16 ']

а мужик по натуре своей на любовь не способен. Они по натуре эгоисты - с кем удобнее или выгодней - с той и остаются.[/quote]

Не согласна. :nettt: Мужчины любят только один раз и навсегда.
[/quote]

Тааксс! И где же Вы нашли такой редкий экземпляр??? :wow1:
Ну не верю да я в это, я знаю одного человека, который говорил: я любил раз в жизни, только ее, а через пять минут говорил гадости, про нее же :angry:
[/quote]

А вы считаете как считаете, человек любит один раз в жизни или много?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...