Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод и Повторный брак


ANGEL

Recommended Posts

  • Replies 374
  • Created
  • Last Reply

[color=royalblue] EVIL, кажется вы не поняли меня...
Я говорю о том, что родители, которые любят своих детей и ставят их интересы выше своих, не должны устраивать скандалы в присутствии детей, а порой даже использовать детей в своих целях, в своих "войнах"...даже если они уже перестали любить друг друга...

А то, что после развода детям, как правило, уделяется меньше внимания со стороны того, кто ушел из семьи, в основном отца, это уже неоспоримо...особенно если создается второй брак и там уже появляются дети...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что многие , особенно девушки, создавая семью, думают, что открывают двери в рай, что после этого жизнь полностью изменится в лучшую сторону, и вся семейная жизнь пройдёт как конфетно-букетный период. И разочаровываются встретив первую же проблему!
Надо осознать заранее, что семейная жизнь это не только ласки, сюсюкание, обнималки, целовалки и секЫс. Это в том числе, и грязные носки, и грязная посуда, и болезнь , и плохое настроение... Да миллион всего есть.. НЕ надо бояться этих проблем и не надо выбирать якобы "лёгкий путь" - развод.
К сожалению, очень много разводов происходят именно без причины, вернее по глупым причинам. Помоему, автор темы тоже указал, что просто "не сошлись характерами". Трудно "сойтись характером", если обе стороны не прилагают никаких усилий.
Вот что я думаю по этому поводу! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='May 4 2005, 14:15 '][color=royalblue] EVIL, кажется вы не поняли меня...
Я говорю о том, что родители, которые любят своих детей и ставят их интересы выше своих, не должны устраивать скандалы в присутствии детей, а порой даже использовать детей в своих целях, в своих "войнах"...даже если они уже перестали любить друг друга...
[/color]
[right][snapback]284037[/snapback][/right][/quote]
:rroza: поддерживаю на все 100%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='May 4 2005, 10:34 ']Думаю, что дети чувствуют все, и даже если родители не скандалят, искуственно создать атмосферу любви не возможно.  То есть можно, пока ребенок мало чего понимает, но какой у него будет шок, когда он осознает, что все это был миф, и что родители не любят друг друга (а может даже ненавидят...) и что той идилии, которую он видел на протяжение многих лет не существует.
[right][snapback]283890[/snapback][/right][/quote]

Уверяю, что понимают уже в 2 с половиной годика.

У меня случился так называемый семейный кризис(слава богу сейчас всё обошлось). Мы решили не разводиться, ради ребенка, и просто общались по мере необходимости, или при ребенке. Ребенок чувствовал, и очень даже. Если я не в ссоре с женой и просто в другой комнате , чтобы смотреть другую программу по тиви, то ребенок спокоен. А в этом случае стоило нам разойтись по разным комнатам, он сразу же прибегал к кому нибудь из нас и тянул к другому. Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='СТАТУС' post='905063' date='Aug 31 2006, 14:09 ']На сегодняшний день количество разводов в Азербайджане увеличивается. Что является причиной для столь важного шага?[/quote]
женщины становятся с каждым годом все нетерпимее :D
да и с годами красота уходит а сварливость остается :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СТАТУС' post='905063' date='Aug 31 2006, 13:09 ']На сегодняшний день количество разводов в Азербайджане увеличивается. Что является причиной для столь важного шага?[/quote]
Причин может быть очень много. Но самые главные: неблагополучное материальное состояние, ревность, несоответствие характеров, но самая главная причина я считаю это вмешательство в личную жизнь родительницы - гайнамамы. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СТАТУС' post='905063' date='Aug 31 2006, 14:09 ']На сегодняшний день количество разводов в Азербайджане увеличивается. Что является причиной для столь важного шага?[/quote]

к сожалению, всё чаще после женитьбы, женщина перестаёт быть для мужа ЖЕНЩИНОЙ, а становиться просто женой, матерью его детей..... котороя должна его согреть, понять, накормить, обуть.... но и жена - женщина!!! ей тоже нужны внимание, ласка, нежность, улыбка на лице, когда он заходит домой, а не постоянное "Я устал".... вот и не терпят они такого отношения, тем более, что в наше время, женщине легче зароботать на жизнь....

Это ессно не касается всех и вся!!!!! Это просто один случай из миллион.... так что, мужчины, не кидайте камни :P

Link to comment
Share on other sites

[quote]постоянное "Я усталА".... вот и не терпят они такого отношения[/quote]
я чаще слышу от женской стороны подобное высказывание...
Скорей всего в будущем мужики подавать на развод будут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='905200' date='Aug 31 2006, 13:56 '][quote name='СТАТУС' post='905063' date='Aug 31 2006, 14:09 ']
[b]На сегодняшний день [/b] количество разводов в Азербайджане [b]увеличивается[/b] . Что является причиной для столь важного шага?[/quote]

к сожалению, всё чаще после женитьбы, женщина перестаёт быть для мужа ЖЕНЩИНОЙ, а становиться просто женой, матерью его детей..... котороя должна его согреть, понять, накормить, обуть.... но и жена - женщина!!! ей тоже нужны внимание, ласка, нежность, улыбка на лице, когда он заходит домой, а не постоянное "Я устал".... вот и не терпят они такого отношения, тем более, что в наше время, женщине легче зароботать на жизнь....

Это ессно не касается всех и вся!!!!! Это просто один случай из миллион.... так что, мужчины, не кидайте камни :P
[/quote]

Вы описали одну из причин. Но Вы ничего не сказали, про то, как это связано с современной ситуацией...

Разве [u]раньше [/u] наши мужчины не относились к жене как к хранительнице семейного очага, никогда не говорили жене "Я устал..."? Или они тогда были более любвеобильными и уделяли больше внимания?

Я приписывать сюда способности зарабатывать деньги, по-моему, не очень красиво. Не за деньги же друг-друга любят... Или я ошибаюсь?

По-моему дело в том, что все насмотрелись всяких фильмов и сериалов. Строят из себя крутых, железных леди и т.д.

з.ы. А вообще, причин много. Там и плохое соц. положение многих и низкий уровень моральных ценностей...

Link to comment
Share on other sites

Cruiser,

Для этого я и приписала сюда способность зарабатывать деньги. Именно эта способность женщин в наше время делает женщин более [b]самостоятельными, независимыми[/b]!!!!
Если раньше женщина была всего лишь хранильницой семейного очага, то сейчас в некоторый семьях она является и ее содержателем (увы, но это факт!!!).
Да, Вы правы, любят не за деньги, но семья - увы - это не только любовь!!!!!
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cruiser' post='906519' date='Sep 1 2006, 12:27 '][quote name='Cutie' post='905200' date='Aug 31 2006, 13:56 ']
[quote name='СТАТУС' post='905063' date='Aug 31 2006, 14:09 ']
[b]На сегодняшний день [/b] количество разводов в Азербайджане [b]увеличивается[/b] . Что является причиной для столь важного шага?[/quote]

к сожалению, всё чаще после женитьбы, женщина перестаёт быть для мужа ЖЕНЩИНОЙ, а становиться просто женой, матерью его детей..... котороя должна его согреть, понять, накормить, обуть.... но и жена - женщина!!! ей тоже нужны внимание, ласка, нежность, улыбка на лице, когда он заходит домой, а не постоянное "Я устал".... вот и не терпят они такого отношения, тем более, что в наше время, женщине легче зароботать на жизнь....

Это ессно не касается всех и вся!!!!! Это просто один случай из миллион.... так что, мужчины, не кидайте камни :P
[/quote]

Вы описали одну из причин. Но Вы ничего не сказали, про то, как это связано с современной ситуацией...

Разве [u]раньше [/u] наши мужчины не относились к жене как к хранительнице семейного очага, никогда не говорили жене "Я устал..."? Или они тогда были более любвеобильными и уделяли больше внимания?

Я приписывать сюда способности зарабатывать деньги, по-моему, не очень красиво. Не за деньги же друг-друга любят... Или я ошибаюсь?

По-моему дело в том, что все насмотрелись всяких фильмов и сериалов. Строят из себя крутых, железных леди и т.д.

з.ы. А вообще, причин много. Там и плохое соц. положение многих и низкий уровень моральных ценностей...
[/quote]
Я с вами согласна на счет низкого уровня моральных ценностей, но соц. положение не повод для развода. :nettt: Просто, женщин раздрожает, когда мужчина будучи не в состоянии содержать семью, ходит "на лево" и грубит.
Так что Кюти права.. Мужчины если б были более внимательными к своим женам, то разводов бы почти не было.

Link to comment
Share on other sites

Слова мужчины!!!!!! А потом вы спрашиваете почему разводы.......
ужОс!!!!!!!! etimtekuldupukkee:

[quote][color="#3366FF"]Бякам мы делаем подход ради создания семьи. Причина этому неспособность "НЕБЯК" т е "ненаших" держать семейный очаг. Вот если бы "наши" были б как женщина, т е держали бы себя в форме как они и "хотели" бы (извиняюсь за выражение) столько сколько хотим мы, то вам бы цены не было.
Информация к размышлению на будущее вам девушки.[/color][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='907110' date='Sep 1 2006, 17:21 ']Потеряны ценности семейной жизни. Поменялись и мужчины и женщины.. :([/quote]

поменялось всё!!! мировоззрение... желания.... возможности..... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='906608' date='Sep 1 2006, 12:11 ']Слова мужчины!!!!!! А потом вы спрашиваете почему разводы.......
ужОс!!!!!!!! etimtekuldupukkee:

[quote]

[color="#3366FF"]Бякам мы делаем подход ради создания семьи. Причина этому неспособность "НЕБЯК" т е "ненаших" держать семейный очаг. Вот если бы "наши" были б как женщина, т е держали бы себя в форме как они и "хотели" бы (извиняюсь за выражение) столько сколько хотим мы, то вам бы цены не было.
Информация к размышлению на будущее вам девушки.[/color][/quote]
[/quote]

мдя. тяжёлый случай :wow1::blink:etimtekuldu но думаю "бяки" про которых здесь говорится врядли решатся подать на развод. а слова то какие, слова "делаем подход", "наши", "не наши" musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СТАТУС' post='905063' date='Aug 31 2006, 14:09 ']На сегодняшний день количество разводов в Азербайджане увеличивается. Что является причиной для столь важного шага?[/quote]

необдуманность в принятии решения о создании семьи... :D
Засосы,сюсюкание,раздвижение и сдвижение..это еще не повод для создания семьи...
Очень много матерей одиночек..И самое обидное..Такие классные девчата...Знаете..я думаю девчата сами виноваты...Не фиг дерьмо разглядывать!!!Сами парней такими сделали...Раньше...Я при девочке ихтиарым вар иди башымы гашийым..Сразу "в лоб" били..."Битин вар" :rolleyes: Не дай БОГ платка нет при себе.В общем разведчиком стать можно было...А сейчас...Иногда так брезгуешь девушку.А если еще она и рот откроет...кошмар.."хватай мешки-вокзал уходит" :rolleyes:
Так что милые девушки,будьте [b]СЛОЖНОДОСТУПНЫМИ...[/b] Учтите, я не сказал,что недоступными...Делиям? :D Как классно,когда женщину добиваешься...Такой леззет!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Женщины стали сильнее, мужчины не изменились. Большая часть разводов иницируются женщинами, так как они недовольны ролью мужей в браке. Женщины легко реагируют и приспосабливаются ко всем изменениям в обществе, мужчины по натуре консерваторы, отсюда большинство разногласий между ними.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Женщины стали сильнее,[/quote]
Да...да..да... (с) Реклама Пепси.

Требовать стали многого, вот и все.
Предпочитать стали управлять,а не быть управляемыми. Чуть ли не мужиком-женщиной одновременно. От этого все проблемы.
Пока супруги не станут идти в ногу с друг другом и в одну сторону, каждый третий брак будет заканчиваться разводом.

п.с. консерваторство - залог надежности.

Link to comment
Share on other sites

Глядя со стороны на развод, легко говорить, а тем более гадать из-за чего или кого это все случилось. Полагаю будет коструктивней обсуждать в данной теме не только причины, но и стараться найти пути разрешения ранних очагов этой проблемы. :rolleyes:

п.с. Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: -"Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни.
-Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой ...превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины. :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Все очень индивидуально, не бывает одинакоывх разводов. Я считаю, что наверно в каждой семье бывает своего рода переломный этап, есть семьи, которые могут это преодолет, а есть которые нет. Я конечно не включаю сюда тот случай, когда одна из сторон все ломает.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='907916' date='Sep 2 2006, 11:13 ']... Я конечно не включаю сюда тот случай, когда одна из сторон все ломает.[/color][/quote]
Ломать всегда было легче сделать "морально-углубленным" субъектам общества. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='907311' date='Sep 1 2006, 19:34 '][quote name='СТАТУС' post='905063' date='Aug 31 2006, 14:09 ']
На сегодняшний день количество разводов в Азербайджане увеличивается. Что является причиной для столь важного шага?[/quote]
Так что милые девушки,будьте [b]СЛОЖНОДОСТУПНЫМИ...[/b] Учтите, я не сказал,что недоступными...Делиям? :D Как классно,когда женщину добиваешься...Такой леззет!!! :rolleyes:
[/quote]
Сложнодоступными или набивающими себе цену? Одна моя 35-летняя знакомая неожиданно вздумавшая на старости лет стать СЛОЖНОДОСТУПНОЙ для меня - была посланна далеко-далеко. И это не первый случай в ее биографии. Другие тоже посылали эту "роковую женщину" куда подальше. Благо вокруг множество молодых альтернатив. То есть что позволенно Юпитеру, то не позволенно Быку, а именно что позволенно 18-26 летней, то не позволенно даме бальзаковского возраста. Противно-с
Вспоминаю анекдот про бабу-ягу.
Сидит старая как-то в лесу на пеньке и орет: помогите насилуют.
Кащей подходит говорит: ты чё старая с ума сошла. Кому ты нужна?
Баба-яга: А что? Помечтать нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Также женщины требуют к себе одинакового отношения. Но одно дело когда ее таскают на руках в
цветочно-конфетном предсвадебном периоде, а другое дело уже после.


Анекдот в тему

После медового месяца жена стала приедатся мужу. Держит ее в игноре.
Она спрашивает его: почему ты стал ко мне так относится? Почему ты не хочешь меня видеть? Ведь до свадьбы ты видел меня всего 5 минут в день и был так счастлив!
Муж отвечает: сейчас тоже самое......

Link to comment
Share on other sites

Знакомая пара развелась потому что жена, в силу тяжелого материального состояния семьи, стала работать и зарабатывать больше чем муж. Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность. Печально............хорошая была пара, а инициатором развода был муж между прочим...

Link to comment
Share on other sites

я развелась дважды. первый раз потому что его мать почему то решила,что я непременно должна быть у них в роли домработницы,а во второй потому что муж руки распускал. Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность[/quote]
Хочется немножко добавить, в большинстве таких случаев фразы:
- Я больше зарабатываю - я права.
- Ты не умеешь зарабатыват !
- Моя мама говорит,что ты лентяй. и т.д.
Ставят жИрную точку в семейных отношениях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='908026' date='Sep 2 2006, 12:00 '][quote name='Kassiopeya' post='907916' date='Sep 2 2006, 11:13 ']
... Я конечно не включаю сюда тот случай, когда одна из сторон все ломает.[/color][/quote]
Ломать всегда было легче сделать "морально-углубленным" субъектам общества. :hmmm:
[/quote]

[color="#663366"]Для того, чтобы сломать, не требуется большого умения, либо человек способен на это, либо же нет. Опять таки все всегда зависит от ситуации.[/color] :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Вот несколько причин развода:

1. Отсутствие уважения друг к другу
2. Нежелание идти на компромисс
3. Сексуальная неудовлетворенность
4. Материальная неудовлетворенность
5. Неумение прощать друг друга
6. Ранний брак
7. Неспособность вести диалог друг с другом
8. Безответственность одного из супругов в браке
9. Несовместимость привычек
10. Охлаждение любви

Link to comment
Share on other sites

и как мы видим большую часть занимает : недопонимание.

Вопрос у меня: а стоит ли начинать отношения если взаимопонимание присутствует редко?

Link to comment
Share on other sites

Не стоит. Во всяком случае ни в коем случае до брака не доводите. Можно просто встречаться: ля-ля тополя, но брак слишком серьезно, если нет понимания и психологической совместимости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='908506' date='Sep 2 2006, 22:08 ']и как мы видим большую часть занимает : недопонимание.

Вопрос у меня: а стоит ли начинать отношения если взаимопонимание присутствует редко?[/quote]
Помоему отношения все таки должны строятся на взаимопонимании, и такие отношения даже не просуществуют малость. Но иногда бывает что взаим. есть, люди женятся, а через какое-то время начинаются с этим проблемы., и люди расстаются. :( Так что все равно от судьбы не убежишь. Если на лбу написан развод то он неизбежен!!

Link to comment
Share on other sites

Еще есть такое, когда родители выдают замуж дочь за парня(можно сказать иногда насильно), думая что он такой хороший, пулу вар, машины..но хеде наркомандыр, йада псих(естественно родители об этом не знают). А потом он ее бьет(иногда даже беременную), ругает, издевается и угрожает чтобы никому не рассказывала, не выпускает из дома...но потом вообщем все равно развод

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Торин' post='908053' date='Sep 2 2006, 13:32 ']Сложнодоступными или набивающими себе цену? Одна моя 35-летняя знакомая неожиданно вздумавшая на старости лет стать СЛОЖНОДОСТУПНОЙ для меня - была посланна далеко-далеко. И это не первый случай в ее биографии. Другие тоже посылали эту "роковую женщину" куда подальше. Благо вокруг множество молодых альтернатив. То есть что позволенно Юпитеру, то не позволенно Быку, а именно что позволенно 18-26 летней, то не позволенно даме бальзаковского возраста. Противно-с
Вспоминаю анекдот про бабу-ягу.
Сидит старая как-то в лесу на пеньке и орет: помогите насилуют.
Кащей подходит говорит: ты чё старая с ума сошла. Кому ты нужна?
Баба-яга: А что? Помечтать нельзя...[/quote]

так ты подтвердил мои слова..Она тебе не нужна была..А только так..Трах-Тибидох...Ну старик Хаттабыч меселеси... :rolleyes:
Я знаю одну даму..Кста..очень умную и красивую..Женщина отпад..мужики за очень редким случаем не оглядывались...Видать ориентация не та...Так вот она вышла замуж в 36...И уже дитяти имеется...А ведь тоже из Сложнодоступных была...Не исе...Я лично сбегу..от той, которая "на шею вешается"...Или она должна быть личностью или папая салам... :D Остальное притерется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='908235' date='Sep 2 2006, 16:00 ']Знакомая пара развелась потому что жена, в силу тяжелого материального состояния семьи, стала работать и зарабатывать больше чем муж. Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность. Печально............хорошая была пара, а инициатором развода был муж между прочим...[/quote]

Рядом с ЖЕНЩИНОЙ... мужчина найдет выход из любой ситуации...
Я всегда говорил...В Азербайджане мало ЖЕНЩИН..Поэтому такие мужики пошли...
В этой мадам видать не мало вины...
Он не должен был чувствовать свою [b]никчемность[/b]...
деньги..это всего лишь деньги и не более... :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...