Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод и Повторный брак


ANGEL

Recommended Posts

[quote]Предпочитать стали управлять,а не быть управляемыми. Чуть ли не мужиком-женщиной одновременно. От этого все проблемы.[/quote]
А кто виноват, что мужиков нормальных нет? Будь рядом с женщиной нормальный мужик, она никогда не будит мужиком-женщиной одновременно, ей достаточно быть тем, кем она является, т.е.ЖЕНЩИНОЙ!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 374
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Triste_Ragazza' post='909761' date='Sep 4 2006, 03:11 ']А кто виноват, что мужиков нормальных нет? Будь рядом с женщиной нормальный мужик, она никогда не будит мужиком-женщиной одновременно, ей достаточно быть тем, кем она является, т.е.ЖЕНЩИНОЙ![/quote]
Вы родненькие..Вы..тобишь дамы..Не веришь? Могу пари заключить и обосновать по-полной..кста уже пытался...так..частично... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]во второй потому что муж руки распускал.[/quote]
А зачем бил то он вас? Почему довели до критической ситуации? Почему не проверили его до женитьбы.Вы ж говорили до этого был брак.Вам опыта не хватило? Вы было влюблены по уши? Ой как тяжело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='909811' date='Sep 4 2006, 04:54 '][quote] во второй потому что муж руки распускал.[/quote]
А зачем бил то он вас? Почему довели до критической ситуации? Почему не проверили его до женитьбы.Вы ж говорили до этого был брак.Вам опыта не хватило? Вы было влюблены по уши? Ой как тяжело.
[/quote]
[color="#006600"]SALAM,

Fariz, позвольте спросить Вы соц.опрос на примере Mari проводите?

И еще один..Вы сами семейный?

Отвечу вместо Marie словами Эдитора в старой одноименной теме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=2150"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=2150[/url]

Так, что надо оказаться на месте Marie, чтобы впредь не задавать такие вопросы (ALLAH ozu Sizi ve her birimizi bu veziyyetden saxlasin)

ALLAH AMANİNDA[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='909811' date='Sep 4 2006, 04:54 '][quote] во второй потому что муж руки распускал.[/quote]
А зачем бил то он вас? Почему довели до критической ситуации? Почему не проверили его до женитьбы.Вы ж говорили до этого был брак.Вам опыта не хватило? Вы было влюблены по уши? Ой как тяжело.
[/quote]
вы б еще по примеру дедушки Фрейда разобрали истоки моих семейных неудач. С удовольствием бы послушала 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='910845' date='Sep 4 2006, 18:36 ']Нет,не провожу.Я не семейный.Вы боитесь,понятно.Видно вы религиозная, в вашей жизни много страхов.Удачи![/quote]
[color="#006600"]Замечательно, что не проводите. Без слов было ясно, что несемейный. Что Вам понятно не знаю, но боюсь я лишь Его. Я религиозная, но в моей жизни (явно в отличии от Вашей) только 1 страх - не успеть заслужить Его прощения. Удача вещь приходящая и уходящая, есть нечто важнее, но это уже не по теме.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='912165' date='Sep 5 2006, 14:34 '][quote name='fariz' post='909811' date='Sep 4 2006, 04:54 ']
[quote] во второй потому что муж руки распускал.[/quote]
А зачем бил то он вас? Почему довели до критической ситуации? Почему не проверили его до женитьбы.Вы ж говорили до этого был брак.Вам опыта не хватило? Вы было влюблены по уши? Ой как тяжело.
[/quote]
вы б еще по примеру дедушки Фрейда разобрали истоки моих семейных неудач. С удовольствием бы послушала 3ef5
[/quote]
[color="#006600"]Мари, лучше не надо, а то молоко сбежит. Целую малышку :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Тут в Великобритании больщинство разводов из за того что:

муж алкоголик
жена любит щляться по ночным барам, вместо того чтоб за детьми смотреть
измена, как мужская так и женская
материальная сторона.

но, говоря по нашенски по Аз-й, я бы сказала не маловажную роль играют родители, если они вмешиваются в отношения то это плохо кончаетcя всегда. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='912754' date='Sep 6 2006, 01:08 ']Тут в Великобритании больщинство разводов из за того что:

муж алкоголик
жена любит щляться по ночным барам, вместо того чтоб за детьми смотреть
измена, как мужская так и женская
материальная сторона.

но, говоря по нашенски по Аз-й, я бы сказала не маловажную роль играют родители, если они вмешиваются в отношения то это плохо кончаетcя всегда. :unsure:[/quote]Вай , в туманном Альбионе родители тоже вмешиваются в личную жизнь детей ? :(

Link to comment
Share on other sites

не воспринимаю и не понимаю мужчин поднимающих руку на женщину. где осталась честь?достоинство?порядочность? что происходит..
сочуствую женщинам прошедшим через это и уважаю если смогли с этим справиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='909237' date='Sep 3 2006, 17:05 '][quote name='Esmi' post='908235' date='Sep 2 2006, 16:00 ']
Знакомая пара развелась потому что жена, в силу тяжелого материального состояния семьи, стала работать и зарабатывать больше чем муж. Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность. Печально............хорошая была пара, а инициатором развода был муж между прочим...[/quote]

Рядом с ЖЕНЩИНОЙ... мужчина найдет выход из любой ситуации...
Я всегда говорил...В Азербайджане мало ЖЕНЩИН..Поэтому такие мужики пошли...
В этой мадам видать не мало вины...
Он не должен был чувствовать свою [b]никчемность[/b]...
деньги..это всего лишь деньги и не более... :D
[/quote]
Еееееееее Хапильщупюль !!! опять двадцать пять. В чем вина женщины, в том что она вышла замуж, родила ребенка, вела порядочной образ жизни и была хорошей женой??? Гг
А муж так увлекся компьютерными играми, что забыл обо всем на свете.
Как то я была свидетелем его разговора с одним его знакомым - Он так- а я его так- а он потом вот так............- это он про игру какую то рассказывал.Я обалдела - ему было за 30, а комп заменил ему все - даже общение с собственным ребенком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='913191' date='Sep 6 2006, 11:49 '][quote name='Хапильщупюль' post='909237' date='Sep 3 2006, 17:05 ']
[quote name='Esmi' post='908235' date='Sep 2 2006, 16:00 ']
Знакомая пара развелась потому что жена, в силу тяжелого материального состояния семьи, стала работать и зарабатывать больше чем муж. Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность. Печально............хорошая была пара, а инициатором развода был муж между прочим...[/quote]

Рядом с ЖЕНЩИНОЙ... мужчина найдет выход из любой ситуации...
Я всегда говорил...В Азербайджане мало ЖЕНЩИН..Поэтому такие мужики пошли...
В этой мадам видать не мало вины...
Он не должен был чувствовать свою [b]никчемность[/b]...
деньги..это всего лишь деньги и не более... :D
[/quote]
Еееееееее Хапильщупюль !!! опять двадцать пять. В чем вина женщины, в том что она вышла замуж, родила ребенка, вела порядочной образ жизни и была хорошей женой??? Гг
А муж так увлекся компьютерными играми, что забыл обо всем на свете.
Как то я была свидетелем его разговора с одним его знакомым - Он так- а я его так- а он потом вот так............- это он про игру какую то рассказывал.Я обалдела - ему было за 30, а комп заменил ему все - даже общение с собственным ребенком.
[/quote]

возможно это было временным увлечением.. может стоило переждать?
рушить всегда легко... а вот строить...
тем более после 3 лет совместной жизни отношения нужно именно [b]строить[/b]... терпеливо и настойчиво... если конечно есть ради чего... если и у него и у нее одинаковые понятия о вечных ценностях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='913312' date='Sep 6 2006, 12:29 '][quote name='Esmi' post='913191' date='Sep 6 2006, 11:49 ']
[quote name='Хапильщупюль' post='909237' date='Sep 3 2006, 17:05 ']
[quote name='Esmi' post='908235' date='Sep 2 2006, 16:00 ']
Знакомая пара развелась потому что жена, в силу тяжелого материального состояния семьи, стала работать и зарабатывать больше чем муж. Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность. Печально............хорошая была пара,[color="#FF0000"][size=3] [b]а инициатором развода был муж между прочим...[/b][/size][/color][/quote]

Рядом с ЖЕНЩИНОЙ... мужчина найдет выход из любой ситуации...
Я всегда говорил...В Азербайджане мало ЖЕНЩИН..Поэтому такие мужики пошли...
В этой мадам видать не мало вины...
Он не должен был чувствовать свою [b]никчемность[/b]...
деньги..это всего лишь деньги и не более... :D
[/quote]
Еееееееее Хапильщупюль !!! опять двадцать пять. В чем вина женщины, в том что она вышла замуж, родила ребенка, вела порядочной образ жизни и была хорошей женой??? Гг
А муж так увлекся компьютерными играми, что забыл обо всем на свете.
Как то я была свидетелем его разговора с одним его знакомым - Он так- а я его так- а он потом вот так............- это он про игру какую то рассказывал.Я обалдела - ему было за 30, а комп заменил ему все - даже общение с собственным ребенком.
[/quote]

возможно это было временным увлечением.. может стоило переждать?
рушить всегда легко... а вот строить...
тем более после 3 лет совместной жизни отношения нужно именно [b]строить[/b]... терпеливо и настойчиво... если конечно есть ради чего... если и у него и у нее одинаковые понятия о вечных ценностях
[/quote]

что переждать? [color="#009900"][size=3] [b]а инициатором развода был муж между прочим...[/b][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='913506' date='Sep 6 2006, 13:39 '][quote name='Аделина' post='913312' date='Sep 6 2006, 12:29 ']
[quote name='Esmi' post='913191' date='Sep 6 2006, 11:49 ']
[quote name='Хапильщупюль' post='909237' date='Sep 3 2006, 17:05 ']
[quote name='Esmi' post='908235' date='Sep 2 2006, 16:00 ']
Знакомая пара развелась потому что жена, в силу тяжелого материального состояния семьи, стала работать и зарабатывать больше чем муж. Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность. Печально............хорошая была пара,[color="#FF0000"][size=3] [b]а инициатором развода был муж между прочим...[/b][/size][/color][/quote]

Рядом с ЖЕНЩИНОЙ... мужчина найдет выход из любой ситуации...
Я всегда говорил...В Азербайджане мало ЖЕНЩИН..Поэтому такие мужики пошли...
В этой мадам видать не мало вины...
Он не должен был чувствовать свою [b]никчемность[/b]...
деньги..это всего лишь деньги и не более... :D
[/quote]
Еееееееее Хапильщупюль !!! опять двадцать пять. В чем вина женщины, в том что она вышла замуж, родила ребенка, вела порядочной образ жизни и была хорошей женой??? Гг
А муж так увлекся компьютерными играми, что забыл обо всем на свете.
Как то я была свидетелем его разговора с одним его знакомым - Он так- а я его так- а он потом вот так............- это он про игру какую то рассказывал.Я обалдела - ему было за 30, а комп заменил ему все - даже общение с собственным ребенком.
[/quote]

возможно это было временным увлечением.. может стоило переждать?
рушить всегда легко... а вот строить...
тем более после 3 лет совместной жизни отношения нужно именно [b]строить[/b]... терпеливо и настойчиво... если конечно есть ради чего... если и у него и у нее одинаковые понятия о вечных ценностях
[/quote]

что переждать? [color="#009900"][size=3] [b]а инициатором развода был муж между прочим...[/b][/size][/color]
[/quote]
все ясно, Соли)
я не конкретно про этот случай... и мужчины народ не менее капризный, чем мы...
значит у него отсутствует понимание всей ответственности перед семьей... к его же сожелению...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='Sep 6 2006, 12:29 ' post='913312']

[/quote]
[/quote]

возможно это было временным увлечением.. [b]может стоило переждать?[/b]рушить всегда легко... а вот строить...
тем более после 3 лет совместной жизни отношения нужно именно [b]строить[/b]... терпеливо и настойчиво... если конечно есть ради чего... если и у него и у нее одинаковые понятия о вечных ценностях
[/quote]
он стал частью компьютера, что то вроде мышки или клавиатуры, засиживался на работе до 23-24 часов + приходил по выходным в офис. А когда они решили делать дома ремонт, он ее по телефону консультировал какого цвета кафель или какую мебель он хотел бы иметь дома., то есть и ремонт квартиры он скинул на ее плечи. И при всем при этом, она хотела сохранить семью считала что у ребенка должен быть отец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' date='Sep 6 2006, 15:27 ' post='913790']
[quote name='Аделина' date='Sep 6 2006, 12:29 ' post='913312']

[/quote]
[/quote]

возможно это было временным увлечением.. [b]может стоило переждать?[/b]рушить всегда легко... а вот строить...
тем более после 3 лет совместной жизни отношения нужно именно [b]строить[/b]... терпеливо и настойчиво... если конечно есть ради чего... [color="#FF0000"]если и у него и у нее одинаковые понятия о вечных ценностях[/color][/quote]
он стал частью компьютера, что то вроде мышки или клавиатуры, засиживался на работе до 23-24 часов + приходил по выходным в офис. А когда они решили делать дома ремонт, он ее по телефону консультировал какого цвета кафель или какую мебель он хотел бы иметь дома., то есть и ремонт квартиры он скинул на ее плечи. И при всем при этом, она хотела сохранить семью считала что у ребенка должен быть отец.
[/quote]

что ж... очень печально...значить не смог оценить... об этом я и говорила...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahrizada' date='Sep 6 2006, 09:46 ' post='913062']

[/quote]Вай , в туманном Альбионе родители тоже вмешиваются в личную жизнь детей ? :(
[/quote]
нет, дорогая, :nettt: обратите внимание на мой пост, написала что по нашенски по Аз-ки, вмешательство родителей. :rolleyes:

но, в Альбионе и такое бывает, но редко, в основном инициаторы сами супруги :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Рядом с ЖЕНЩИНОЙ... мужчина найдет выход из любой ситуации...[/quote]
ХОРОШИЕ СЛОВА!

[quote]А муж так увлекся компьютерными играми, что забыл обо всем на свете.[/quote]
Не может такого быть. В игры играют все,только они у всех разные.

Прочитав все это,хочу узнать он оставался на работе в игрушки играть или работать???? А?

[quote]он стал частью компьютера, что то вроде мышки или клавиатуры, засиживался на работе до 23-24 часов + приходил по выходным в офис[/quote]
Я и сам задерживался на работе до поздна. Если дело уже идет,то остановить его нельзя. Работа такая...

[quote]вмешательство родителей[/quote]
Это куда тяжелей,чем комьютерные игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Sep 6 2006, 21:41 ' post='914233']
[quote name='Shahrizada' date='Sep 6 2006, 09:46 ' post='913062']

[/quote]Вай , в туманном Альбионе родители тоже вмешиваются в личную жизнь детей ? :(
[/quote]
нет, дорогая, :nettt: обратите внимание на мой пост, написала что по нашенски по Аз-ки, вмешательство родителей. :rolleyes:

но, в Альбионе и такое бывает, но редко, в основном инициаторы сами супруги :(
[/quote]
Ясно. Да, в принципе, вмешательство родителей в семейеую жизнь дететй - это присуще больше нашему менталитету.
Хотя есть пример, когда и американские родители вмешивались в отношения сына и невестки :P Моя подруга вышла замуж рано, особенно по американским меркам - в 18 лет. И с мужем они были ровесники. Так ее гайнана все пыталась научить ее как правильно распоряжаться семейным бюджетом, на что тратить, а где сэкономить. В принципе ее инициатива была бы рассмотрена, если бы делала она это не так настойчиво и немного нахально... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='915033' date='Sep 7 2006, 12:37 '][quote]Рядом с ЖЕНЩИНОЙ... мужчина найдет выход из любой ситуации...[/quote]
ХОРОШИЕ СЛОВА!

[quote]А муж так увлекся компьютерными играми, что забыл обо всем на свете.[/quote]
Не может такого быть. В игры играют все,только они у всех разные.

Прочитав все это,хочу узнать он оставался на работе [b]в игрушки играть или работать???? А?[/b]
[quote]он стал частью компьютера, что то вроде мышки или клавиатуры, засиживался на работе до 23-24 часов + приходил по выходным в офис[/quote]
Я и сам задерживался на работе до поздна. Если дело уже идет,то остановить его нельзя. Работа такая...

[quote]вмешательство родителей[/quote]
Это куда тяжелей,чем комьютерные игры.
[/quote]
игрушки играть, мы вместе работали и я была в курсе его обьема работы. Помню даже в день известного землетрясения в ноябре - он в двенадцатом часу ночи все еще был в офисе. Хеч хябяри йох иди арвад ушаг хардады, ня гюндяди. Ня ися. Сейчасон в Москве, поехал после развода так сказать завоевывать ее и в итоге профукал все свои деньги и периодически берет в долг у своей бывшей жены и естественно никогда не возвращает. а ей его жалко, она ему никогда не отказывает, хотя у нее сейчас другая семья...............вот такая грустная история.....

Link to comment
Share on other sites

Недавно мне мой сын вдруг заявляет, мама ты не должна была разводиться и терпеть все ради меня. Я ему, ну твой же отец женился, а сын мне так кто-то должен стирать убирать, готовить.
Долго не распространялась, так как сыну еще 12 лет, но одно ответила, сынок меня родители не для этого растили, чтоб быть чьей-то служанкой и выслушивать наставления свекрови, которая будь ее возможность и в интимные дела влазила бы.
Мы на этот свет родились единожды и никто невправе нас ущемлять чем-то, но само сабой мы сами тоже. Если в семье начались скандалы, передряги, то лучше развестись и жить по-человечески. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='909237' date='Sep 3 2006, 17:05 '][quote name='Esmi' post='908235' date='Sep 2 2006, 16:00 ']
Знакомая пара развелась потому что жена, в силу тяжелого материального состояния семьи, стала работать и зарабатывать больше чем муж. Муж почувствовал свою нереализованность и никчемность. Печально............хорошая была пара, а инициатором развода был муж между прочим...[/quote]

[b]Рядом с ЖЕНЩИНОЙ...[/b] мужчина найдет выход из любой ситуации...
Я всегда говорил...[b]В Азербайджане мало ЖЕНЩИН..[/b]Поэтому такие мужики пошли...
В этой мадам видать не мало вины...
Он не должен был чувствовать свою [b]никчемность[/b]...
деньги..это всего лишь деньги и не более... :D
[/quote]

Какими вы их "лепите", такими вы их и "видите"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='917295' date='Sep 8 2006, 21:39 ']Недавно мне мой сын вдруг заявляет, мама ты не должна была разводиться и терпеть все ради меня. Я ему, ну твой же отец женился, а сын мне так кто-то должен стирать убирать, готовить.
Долго не распространялась, так как сыну еще 12 лет, но одно ответила, сынок меня родители не для этого растили, чтоб быть чьей-то служанкой и выслушивать наставления свекрови, которая будь ее возможность и в интимные дела влазила бы.
[b]Мы на этот свет родились единожды и никто невправе нас ущемлять чем-то, но само сабой мы сами тоже. Если в семье начались скандалы, передряги, то лучше развестись и жить по-человечески.[/b] :rolleyes:[/quote]
Банальный, женский эгоизм :D Кстати, одна из причин разводов - гордыня. Ах, как это так, мяня сёз дедиляр. Результат разводы и дети без отца. Грустно...

Link to comment
Share on other sites

[quote]игрушки играть, мы вместе работали и я была в курсе его обьема работы.[/quote]
ну, тогда слов нет. Признаюсь ,что сам иногда до поздна засиживался за игрушками. Но чтобы семью на комп променять...Это не по мне.

[quote]Какими вы их "лепите", такими вы их и "видите"[/quote]
Вы верите, что мужчину можно изменить?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Банальный, женский эгоизм :D Кстати, одна из причин разводов - гордыня. Ах, как это так, мяня сёз дедиляр. Результат разводы и дети без отца. Грустно...[/quote]

Чтобы не было грустно, сёзи демякдян габаг фикирляшмяк лазымдыр!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='917388' date='Sep 9 2006, 00:01 ']Вы верите, что мужчину можно изменить?[/quote]

НЕТ!!!! можно на время, но совсем ненадолго.... увы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]НЕТ!!!! можно на время, но совсем ненадолго.... увы[/quote]
легче самой измениться )))

Хотите секрет? Счастливый брак тот, в котором острые углы обходят оба супруга. Не можете изменить, покажите как нужно обходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote]легче самой измениться )))

Хотите секрет? Счастливый брак тот, в котором острые углы обходят оба супруга. Не можете изменить, [b]покажите как нужно обходить[/b] .[/quote]

спасибо за секрет! только вот совсем не секрет это. просто не все мужчины любят, когда им показывают и указывают....

Link to comment
Share on other sites

[quote]просто не все мужчины любят, когда им показывают и указывают....[/quote]
уметь надо )

[quote]У Вас есть опыт брачной жизни?[/quote]
а как это касается темы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='917659' date='Sep 9 2006, 09:46 '][quote name='Visual' post='917388' date='Sep 9 2006, 00:01 ']
Вы верите, что мужчину можно изменить?[/quote]

НЕТ!!!! можно на время, но совсем ненадолго.... увы :unsure:
[/quote]

не совсем так... при желании можно и на долго...
есть у нас хорошая поговорка: аты ата баглайанда хем джинс олмасада, хем хасиййят олур... :)

коренных изменений не будет... но изменить вкусы и отношение на некоторые жизненные позиции вполне реально... только требуется время... а вот ждать многие не любят... оттуда и проблемы...

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i]В течение двух лет совместной семейной жизни люди либо адаптируются, либо наоборот. Самые критические годы семейной жизни это 1-2 годы. Если прожили нормально, то остальные годы пройдут примерно так же, если естественно со стороны никто не будет "вмешиваться"...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='917388' date='Sep 9 2006, 00:01 '][quote]Какими вы их "лепите", такими вы их и "видите"[/quote]
Вы верите, что мужчину можно изменить?
[/quote]

Я не про мужчин , а про женщин

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"Каждый второй мужчина и каждая третья женщина, состоящие в браке, с удовольствием делят постель не только с законным супругом" - так утверждают статисты.. Что за чушь!...
Однако годы , прожитые в счастливой семейной жизни с каждым днем все больше тяготят своим безграничным счастьем.
И вот уже начинаешь замечать, как приятно внимание противоположного пола, а совместные вечера в семейной клетке становятся до тошноты однообразными.
И ты уже хочешь стать той "третьей", и вокруг, как назло, одни "вторые".
Семейная жизнь набирает новые обороты, и ты начинаешь думать, что все не так уж и плохо, и, в конце концов, должен же быть кто-то, подающий стакан воды перед тем как отойди в "мир иной".
Но снова проходят годы, и ты начинаешь понимать, что "здоровый левак" больше не укрепляет, а сердце буквально пожирает червяк : "А может и пить-то не захочется?"
И сквозь тюремную решетку ячейки общества проскальзывает лучик надежды. Ты хочешь быть похожей на Волоса и кричать "Свобода!". Легкое решение глобальной проблемы само напрашивается - развод! Может это не так и страшно? А может не надо учиться на своих, а обратиться к людям и поучиться на чужих?

Прав ли был Лев Николаевич? Каждая ли несчастливая семья несчастлива по своему, или , может быть, как раз наоборот?

Знакома ли вам эта ситуация?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПANAГIOTHS' post='992001' date='Oct 15 2006, 02:37 ']Loli, давайте не переносить на Азербайджан чужую статистику.
Не думаю, что 1/3 наших женщин делят постель еще с кем-то.[/quote]
Может не 1/3, но 3 из 10 точно :) и в районах это можно встретить не раз слышала про это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПANAГIOTHS' post='992001' date='Oct 15 2006, 02:37 ']Loli, давайте не переносить на Азербайджан чужую статистику.
Не думаю, что 1/3 наших женщин делят постель еще с кем-то.[/quote]

Хоть раз в жизни, но бывает:(

Ээх, розовые очки, розовые очки... Я тоже такие хочу bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...