Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Осень, Дожди....


Recommended Posts

Джили, детки это счастье, здоровья им)

но на последних фото Вы совсем другая

даже немного обидно за первое впечатление )

Link to comment
Share on other sites

Джилли, сколько счастья в Ваших глазах!Это такой трогательный момент! Малышка-Чудо!!!И сынуля тоже. Дай Бог здоровья!

P.S.Вчера думала, кто же решится после Эмилии выложить свои фото...)))

Link to comment
Share on other sites

Эмиля, вы просто поразительно красивая женщина.

 

Самая красивая женщина из всех, кто выкладывал, выкладывает и собирается выложить фотографии в галерее.

Özünüzü yormayın, xanımlar.

Edited by ...Стрела Амура...
Link to comment
Share on other sites

эмилию безусловно можно назвать красивой. у нее каноническая красота, не зависящая от вкуса и предпочтений и даже без скидок на удачный ракурс, освещение и черно-белое решение. однако, девушка на фотографии начисто лишена sex-appeal. каноническая правильность черт лица не может компенсировать отсутствие харизмы и природного магнетизма.

десятки, если не сотни тысяч голливудских красоток пролетели мимо кастингов именно по причине отсутствия магнетизма, так и не став вторыми одри или мэрилин

зы. это мнение о фотографии, которую она выложила, а не о самой эмилии. возможно, в жизни все совершенно иначе :jidd:  

Edited by waterdeep
Link to comment
Share on other sites

Какая вы милая и красивая)

Спасибо,Дюма)

С возвращением Вас.)

Из последней страницы музея взгляд зацепил двух юзерш - Патусика и Эмилию) обе подходят под тихие образы тургеневских девушек, очаровательные барышни с внутренним светом, такие нежные, теплые и уютные) и у обеих глаза с легкой поволокой грусти, очень женщины) девочки вам по букету хризантем :-)

п.с. если кто увидит Португальца, передайте, что я захаживала на Ярмарку :-)

Эмиля, у вас такая яркая внешность. Так и хочется назвать вас графиней), тонкая лебединая шея... Вы мне напомнили одну девушку,которую видела в метро пару лет назад - высокая, с такой же длинной шеей, редкостная красотка. Еле сдержала себя, чтоб сделать комплимент, все таки не так понять могут...)

Тут и так уже сомневаются, что я принадлежу ж полу)

Эмиля рисунок.

Я полагаю в черно-белых фотах особая интрига. И в добавок очаровательной обладательнице фота льстит ее явное сходство с не менее очаровательной Одри Хепберн).

Никакой интриги,я выше писала,что люблю чёрно-белые фотки.И по поводу сходства с Одри,Вы определённо погорячились.)

Спасибо.)

 

Всем спасибо,очень приятно :rroza:

Edited by Эмиля
Link to comment
Share on other sites

 

Эмиля приятная, ухоженная и с хорошим вкусом

Мян  горхурам Эмилияны  гёзя  гятирярляр....  

Спасибо за беспокойство :looool:

Эмилия, такие нежные женщины всё еще рождаются значит.... божественно ))

24.10.2015 Ден прокомментировал чью то фотку.

Эмиля...

Не знаю,что это значит.Но спасибо,Дэн.))

тамамийле разыям

Эмиля ханум, вам плюсик от меня!  :rroza:

Эмиля, вы просто поразительно красивая женщина.

 

Самая красивая женщина из всех, кто выкладывал, выкладывает и собирается выложить фотографии в галерее.

За теплые слова спасибо Амур :rroza: )

эмилию безусловно можно назвать красивой. у нее каноническая красота, не зависящая от вкуса и предпочтений и даже без скидок на удачный ракурс, освещение и черно-белое решение. однако, девушка на фотографии начисто лишена sex-appeal. каноническая правильность черт лица не может компенсировать отсутствие харизмы и природного магнетизма.

десятки, если не сотни тысяч голливудских красоток пролетели мимо кастингов именно по причине отсутствия магнетизма, так и не став вторыми одри или мэрилин

зы. это мнение о фотографии, которую она выложила, а не о самой эмилии. возможно, в жизни все совершенно иначе  :jidd:  

Возможно.))

 

Всем большое спасибо,мне действительно очень приятно,я благодарю вас всех :rroza: !)

Плюсики вечером раздам.)

Edited by Эмиля
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, было очень приятно. Так хотелось чего то доброго, пусть даже в форме комплимента, сегодня... День сложился не ахти. Спасибки, жаль что действительно позитивные фотки не смогу уже выложить ( прежние) никогда. Будем работать над новыми)))

давайте я вам еще скажу :) У вас сладкие детишки, а у самой очень хорошая улыбка, чувствуется безхитростный, эмоциональный, душа на распашку, человек. :) Желаю, чтобы каждый день проходил с улыбкой и счастливым смехом :)

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю в черно-белых фотах особая интрига. И в добавок очаровательной обладательнице фота льстит ее явное сходство с не менее очаровательной Одри Хепберн).

кто-то выше сравнил с тургеневскими девушками, я скорее того же мнения. Нежная, чистая, уязвимая красота.

Интересные у нас женские типажи :)

Link to comment
Share on other sites

Jilly-Jilly, трали-вали 

Это мы не проходили, это нам не задавали 
Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам 

p.s  

Jilly рукоятка трости велика сделала из вас не просто маму,  она каким то чудном образом превратила вас в ангела с нимбом)
 
 
Link to comment
Share on other sites

Jilly-Jilly, трали-вали

Это мы не проходили, это нам не задавали

Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам

p.s

Jilly рукоятка трости велика сделала из вас не просто маму, она каким то чудном образом превратила вас в ангела с нимбом)

attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1445629085.737418.jpg

Ой расмешили меня про трали - вали)))

Ты не ангел, но для меня, но для меня- ты стала святой( с)

Спасибо Вюгар Бей, миннетдарам

Link to comment
Share on other sites

Джили, детки это счастье, здоровья им)

но на последних фото Вы совсем другая

даже немного обидно за первое впечатление )

А первое какое было и второе?!))) первые фото свежее, если что, вторые фотки вот вотда как говорят, так что я- нея и лошадь не моя))

Спасибо Порочек))

Link to comment
Share on other sites

Эмиля, вы просто поразительно красивая женщина.

Самая красивая женщина из всех, кто выкладывал, выкладывает и собирается выложить фотографии в галерее.

Özünüzü yormayın, xanımlar.

безусловно Эмиля красива, также могу отметить и Камиллу, яркие девочки. Но и остальным , есть что сказать, я считаю). А последнюю строчку можно немного перефразировать: йорулмаясыз, ханымлар)))
Link to comment
Share on other sites

Из последней страницы музея взгляд зацепил двух юзерш - Патусика и Эмилию) обе подходят под тихие образы тургеневских девушек, очаровательные барышни с внутренним светом, такие нежные, теплые и уютные) и у обеих глаза с легкой поволокой грусти, очень женщины) девочки вам по букету хризантем :-)

п.с. если кто увидит Португальца, передайте, что я захаживала на Ярмарку :-)

Спасибо,Зеффа.Тут уже не хинди муви,а арт-хаус...с тургеневскими сравнениями)

А впрочем нету никаких проблем...рада я букету хризантем)

Link to comment
Share on other sites

Эмиля красива.. и стройна...это не маловажные факты, которые редко идут вместе.. наблюдая за фотками в разделе все на лицо :-))

 

 

п.с. прошу...нападайте по одному.. устал очень :-)) или кучу минусов поставьте и все.

Link to comment
Share on other sites

Этель, поддерживаю вас, на такие бестактные вопросы, так и надо отвечать...

 

 

 

Эмиля, Вы просто прелесть! Очень красивая и утончённая! :*

Link to comment
Share on other sites

не пострашнее вас...

тогда бир икидене шекил выставите галым яна яна[emoji16] и что это за цифра в нике это год рождения или номер маршрута автобуса метро кероглы маштага бильгя корделологически?
Link to comment
Share on other sites

Джилли, я как бэ в не понятных очучениях.... Вы впустили в святая святых :-( без обид, но,это фото с новорожденным не для этой ярмарки. Чистое ИМХО.

Edited by Стратосфера)
Link to comment
Share on other sites

Джилли, я как бэ в не понятных очучениях.... Вы впустили в святая святых :-( без обид, но,это фото с новорожденным не для этой ярмарки. Чистое ИМХО.

Вот вот... Я тоже думала так поначалу, но решилась. Поэтому просила не судите строго про фото, согласна насчет сокровенности, вы правильно отметили. Но так хотелось поделиться своими чувствами, лишь только. В любом случае, ваше мнение мне не безралично). И да, спасибо за ассоциации, супер!!!
Link to comment
Share on other sites

тогда бир икидене шекил выставите галым яна яна[emoji16] и что это за цифра в нике это год рождения или номер маршрута автобуса метро кероглы маштага бильгя корделологически?

В маштаги тебе не помешало бы Edited by etel_72
Link to comment
Share on other sites

А первое какое было и второе?!))) первые фото свежее, если что, вторые фотки вот вотда как говорят, так что я- нея и лошадь не моя))

Спасибо Порочек))

 

если от первого было Вау! Какая женщина! и ореол, как заметил Вотер, сексуальности витал над Вами, и домысливать, что там ниже молочных желёз не хотелось и было не важным )

то от второго захода впечатлиние было типа  - Вай! Лучше б она этого не делала!

 

всё таки вторая фотовыставка не для Музея, а для личного архива 

 

 

Эмиля красива.. и стройна...это не маловажные факты, которые редко идут вместе.. наблюдая за фотками в разделе все на лицо :-))

 

 

п.с. прошу...нападайте по одному.. устал очень :-)) или кучу минусов поставьте и все.

тонкий намёк на толстые обстоятельства?) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 13 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 360 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...