Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Осень, Дожди....


Recommended Posts

Соглашаюсь с вышесказанным о фотках Джилли, я тоже думаю не стоило, в данном разделе по крайней мере точно, выкладывать данное фото ;)

Link to comment
Share on other sites

если от первого было Вау! Какая женщина! и ореол, как заметил Вотер, сексуальности витал над Вами, и домысливать, что там ниже молочных желёз не хотелось и было не важным )

то от второго захода впечатлиние было типа  - Вай! Лучше б она этого не делала!

 

всё таки вторая фотовыставка не для Музея, а для личного архива 

 

 

тонкий намёк на толстые обстоятельства?) 

Нельзя быть такой вредной :devil:

Link to comment
Share on other sites

Вот вот... Я тоже думала так поначалу, но решилась. Поэтому просила не судите строго про фото, согласна насчет сокровенности, вы правильно отметили. Но так хотелось поделиться своими чувствами, лишь только. В любом случае, ваше мнение мне не безралично). И да, спасибо за ассоциации, супер!!!

Лично не вижу ничего  интимного в той фотке...   единственное, малыша бы  не сглазили... В остальном все Ок.

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Заклевали, заклевали... Ладно) больше не буду))) насчет музея, я и не знала, честно, думала эта галлерея включает в себя фото юзеров какими они являются вообще, оказывается надо только покрасивше). Ниче, исправимся, я же на диспуте зеленая еще... Успею) чмоки

Link to comment
Share on other sites

Лично не вижу ничего интимного в той фотке... единственное, малыша бы не сглазили... В остальном все Ок.

Знаете, это с какой призмы посмотреть... По мне это прошло вопреки моим желаниям, поэтому я в этой фото вижу лишь лицо, и малютку, которая подарила радость. Не более. Никакого труда и сокральности... Как то так... А сглаза не боюсь, гез гайтарырам, да 40 дней давно прошли))
Link to comment
Share on other sites

Эмиля...не потому что монтинский тапш сделал свое дело,а просто...красива,индивидуальна,грациозна)

 

Джилли...первые фотки были более эмоционально насыщенны,вторые бытовушно-интимные,не пярвизочные.Но дети...по-любому...сладкие.

 

Патрик...джамаата ния езият верирсиниз?Шею сломать можно...или это спецом,чтоб в увеличенном виде рассмотреть?)На вид...такой гуляка,ночнойжизнист,и только очки выдают...гультурную натуру)

Link to comment
Share on other sites

безусловно Эмиля красива, также могу отметить и Камиллу, яркие девочки. Но и остальным , есть что сказать, я считаю). А последнюю строчку можно немного перефразировать: йорулмаясыз, ханымлар)))

 

Нет, Джилли, в своем предыдущем посте, я ничего менять и перефразировать не собираюсь :)

От себя, можете, что угодно писать, меня это не касается.

 

:rroza:

Edited by ...Стрела Амура...
Link to comment
Share on other sites

Знаете, это с какой призмы посмотреть... По мне это прошло вопреки моим желаниям, поэтому я в этой фото вижу лишь лицо, и малютку, которая подарила радость. Не более. Никакого труда и сокральности... Как то так... А сглаза не боюсь, гез гайтарырам, да 40 дней давно прошли))

Я  наверное не смог  донести свою  мысль,  знак моего зодиака все же дает о себе знать.... я  имел  ввиду то, что по моему мнению, фото  в принципе, вполне  нормально  для  выставления его  в фотогалереи. Главное,  это ваше решение.

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Заклевали, заклевали... Ладно) больше не буду))) насчет музея, я и не знала, честно, думала эта галлерея включает в себя фото юзеров какими они являются вообще, оказывается надо только покрасивше). Ниче, исправимся, я же на диспуте зеленая еще... Успею) чмоки

Вы и так красивая.Я посмотрела на фотку где вы в больнице и подумала как она хорошо выглядит,хотя недавно пережила роды,и ребенок какой красивый хоть и новорожденные дети не такие красивые бывают.
Link to comment
Share on other sites

Я наверное не смог донести свою мысль, знак моего зодиака все же дает о себе знать.... я имел ввиду то, что по моему мнению, фото в принципе, вполне нормально для выставления его в фотогалереи. Главное, это ваше решение.

Смогли смогли) я тоже выразилась как бы со стороны, не от себя...
Link to comment
Share on other sites

Вы и так красивая.Я посмотрела на фотку где вы в больнице и подумала как она хорошо выглядит,хотя недавно пережила роды,и ребенок какой красивый хоть и новорожденные дети не такие красивые бывают.

Спасибо )) старалась)
Link to comment
Share on other sites

Нет, Джилли, в своем предыдущем посте, я ничего менять и перефразировать не собираюсь :)

От себя, можете, что угодно писать, меня это не касается.

:rroza:

Понятно, ваше мнение, но комментс)
Link to comment
Share on other sites

Не вполне понимаю природу этого ажиотажа вызванного последним фото Jilly. Женщина поделилась своим самым сокровенным, она аж светится изнутри от счастья. Чистые, светлые эмоции. Нет ничего прекраснее новоиспеченной мамы со своим живым комочком) Таким очень редко делятся. Я рад что Jilly подобно Данко осветила своим счастьем форум! Лично я вам очень за это благодарен:) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Джилли а мне нравится сама идея фотосессии в такой момент,правда сама бы не рискнула,я и на выписке была с носом на 1/2 лица)а в час икс и подумать боюсь на что я была похожа)ну минимум Ельцин в подпитит))там бы долго пришлось искать глаза на лице))а Вы очень даже ничего выглядите)а главное счастье в глазах)

Конечно внимание мужчин на такую фотку не поймать (я так поняла выражение "не пярвизовские")Но уверенна у Вас нет такой самоцели,поэтому фоточки светлые и замечательные)

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь что после родового процесса Джилли выглядит на 5+ Глаза такие живые говорящие и бэбик хороший такой Машаллах !

А второе фото- я сразу поняла, что не новое, собственно по фигуре Джилли, потому как на фотке с декольте- она подтянутая, только этого не видно[emoji1], но у меня- то глаз намётан !)

Нормально все, многие через это проходят и я в том числе )))

( это я про такие моменты, когда верхняя часть тела влазит в объектив, а нижнюю просто так не охватить)

Link to comment
Share on other sites

Джилли а мне нравится сама идея фотосессии в такой момент,правда сама бы не рискнула,я и на выписке была с носом на 1/2 лица)а в час икс и подумать боюсь на что я была похожа)ну минимум Ельцин в подпитит))там бы долго пришлось искать глаза на лице))а Вы очень даже ничего выглядите)а главное счастье в глазах)

Конечно внимание мужчин на такую фотку не поймать (я так поняла выражение "не пярвизовские")Но уверенна у Вас нет такой самоцели,поэтому фоточки светлые и замечательные)

Интересно, если я выставлю фотку как замешиваю тесто на осетинские пироги, по локоть в муке, косынкой перехватив волосы...

Или пожелаю поделится процессом окучивания картофельной грядки- будут сии фотографии входить в категорию " непярвизовских"???

П.С. Определение уж дайте хто нибудь, Чтоб мы знали, и не оскорбляли взоры юзеров " "негламурностью" и бытом )

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если я выставлю фотку как замешиваю тесто на осетинские пироги, по локоть в муке, косынкой перехватив волосы...

Или пожелаю поделится процессом окучивания картофельной грядки- будут сии фотографии входить в категорию " непярвизовских"???

П.С. Определение уж дайте хто нибудь, Чтоб мы знали, и не оскорбляли взоры юзеров " "негламурностью" и бытом )

гешенг

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если я выставлю фотку как замешиваю тесто на осетинские пироги, по локоть в муке, косынкой перехватив волосы...

Или пожелаю поделится процессом окучивания картофельной грядки- будут сии фотографии входить в категорию " непярвизовских"???

П.С. Определение уж дайте хто нибудь, Чтоб мы знали, и не оскорбляли взоры юзеров " "негламурностью" и бытом )

Да не заморачивайтесь  вы этим, кто что  скажет и как оценит, будьте свободны в своих  решениях.  Как говорил,  Антон Павлович Чехов,  Будьте свободны, как ветер!

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Интересно, если я выставлю фотку как замешиваю тесто на осетинские пироги, по локоть в муке, косынкой перехватив волосы...

Или пожелаю поделится процессом окучивания картофельной грядки- будут сии фотографии входить в категорию " непярвизовских"???

П.С. Определение уж дайте хто нибудь, Чтоб мы знали, и не оскорбляли взоры юзеров " "негламурностью" и бытом )

))) кстати была такая идея с лопатой, люблю землю, даже могу похвастаться урожаем... Но теперь уже все, боевой раскрас и вперед. Народ требует хлеба и зрелищ!)

Осетинские пироги мммм... Как вкусно звучит, вот значит откуда головные уборы, да?!

Link to comment
Share on other sites

Джилли а мне нравится сама идея фотосессии в такой момент,правда сама бы не рискнула,я и на выписке была с носом на 1/2 лица)а в час икс и подумать боюсь на что я была похожа)ну минимум Ельцин в подпитит))там бы долго пришлось искать глаза на лице))а Вы очень даже ничего выглядите)а главное счастье в глазах)

Конечно внимание мужчин на такую фотку не поймать (я так поняла выражение "не пярвизовские")Но уверенна у Вас нет такой самоцели,поэтому фоточки светлые и замечательные)

А меня никто и не спрашивал в этот момент) , если внимательно присмотритесь то там ногти, заставившие меня смотреть в кадр)) за что им большое спасибо

И вам спасибо) кстати вашей ляльке привет и поцелуйсик, если не ошибаюсь 24 фев?

Link to comment
Share on other sites

Вот вот... Я тоже думала так поначалу, но решилась. Поэтому просила не судите строго про фото, согласна насчет сокровенности, вы правильно отметили. Но так хотелось поделиться своими чувствами, лишь только. В любом случае, ваше мнение мне не безралично). И да, спасибо за ассоциации, супер!!!

Я Вас хочу поблагодарить,за то,что не рассердились на моё мнение. Спасибо Вам. Я,всего лишь, считаю, что чем меньше люди знают и видят- тем здоровее :-) желаю Вам и Вашим детишкам здоровья и счастья:-*

Link to comment
Share on other sites

Джилли понравилась. и по фото видно , что добрая и по постам. Таких людей сейчас не хватает. Надеюсь, что не ошибаюсь. :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если я выставлю фотку как замешиваю тесто на осетинские пироги, по локоть в муке, косынкой перехватив волосы...

Или пожелаю поделится процессом окучивания картофельной грядки- будут сии фотографии входить в категорию " непярвизовских"???

П.С. Определение уж дайте хто нибудь, Чтоб мы знали, и не оскорбляли взоры юзеров " "негламурностью" и бытом )

я так поняла это посыл в эфир а не мне,т.к я с Вами полностью согласна)
Link to comment
Share on other sites

А меня никто и не спрашивал в этот момент) , если внимательно присмотритесь то там ногти, заставившие меня смотреть в кадр)) за что им большое спасибо

И вам спасибо) кстати вашей ляльке привет и поцелуйсик, если не ошибаюсь 24 фев?

спасиибкии)23)папин подарочек)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,Зеффа.Тут уже не хинди муви,а арт-хаус...с тургеневскими сравнениями)

А впрочем нету никаких проблем...рада я букету хризантем)

жанр артхаус эт сильно мое, и это правда :-)
Link to comment
Share on other sites

П.С. Определение уж дайте хто нибудь, Чтоб мы знали, и не оскорбляли взоры юзеров " "негламурностью" и бытом )

нынче в моде вот такие, но коты об этом не знают

1438835043_748666202.gif

Link to comment
Share on other sites

Заклевали, заклевали... Ладно) больше не буду))) насчет музея, я и не знала, честно, думала эта галлерея включает в себя фото юзеров какими они являются вообще, оказывается надо только покрасивше). Ниче, исправимся, я же на диспуте зеленая еще... Успею) чмоки

Джилли, да не обращай внимания. Здесь разный люд и мнения разные. Ты ж,как говорится, не червонец,чтоб всем нравится. И твоя то цель,собственно не это! Я представляю,если бы они увидели твои ранние фота. Горячо здесь было бы;)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если я выставлю фотку как замешиваю тесто на осетинские пироги, по локоть в муке, косынкой перехватив волосы...

Или пожелаю поделится процессом окучивания картофельной грядки- будут сии фотографии входить в категорию " непярвизовских"???

П.С. Определение уж дайте хто нибудь, Чтоб мы знали, и не оскорбляли взоры юзеров " "негламурностью" и бытом )

Все зависит от наряда в котором будете месить муку и капать картошку ;) если такой коротенький фартучек для муки и шортики с потной маечкой в огороде, то любителей найдется не мало )
Link to comment
Share on other sites

Не вполне понимаю природу этого ажиотажа вызванного последним фото Jilly. Женщина поделилась своим самым сокровенным, она аж светится изнутри от счастья. Чистые, светлые эмоции. Нет ничего прекраснее новоиспеченной мамы со своим живым комочком) Таким очень редко делятся. Я рад что Jilly подобно Данко осветила своим счастьем форум! Лично я вам очень за это благодарен :) :rroza:

красиво написали, молодец :)

Интересно было бы провести голосовалку на первизке, с какой целью юзеры (м и ж) постят и смотрят фотографии

познакомиться

узнать как выглядит человек который пишет посты

от нечего делать

сравнить с собой/своей половинкой

услышать что-то приятное

сказать что-то приятное

вылить негатив из-за неудачной дня

т.п.

Я так поняла по разной реакции юзеров на фото Джилли, что причины разные.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...