Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Осень, Дожди....


Recommended Posts

Ну всё,ловлю на слове.))

 

Что за день был?

говорили что меня забанили ;)

зашла на радостях расплюсовала ))

 

дабы не оффтопить, Грозный тема не ставения плюсов фоткам с бородой в силе)

Link to comment
Share on other sites

я стою за словами)) аж не один поставлю))))

 

я добрая душа) и кстати седня был очень особый случай для меня)

Новая униформа? Рибок ор адидас? (с)

Link to comment
Share on other sites

Эмиля, ощущение,что Вы как из сказки! Утонченная и нежная! Прелесть!!!!! Сказочная принцесса!)

Страта,извините,пропустила,спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

Эмиля, ощущение,что Вы как из сказки! Утонченная и нежная! Прелесть!!!!! Сказочная принцесса!)

и мне нравится)

очееь красивая

а монохромность дклает фото чётким и гармоничным

Link to comment
Share on other sites

Новая униформа? Рибок ор адидас? (с)

щас тебя забанят за оффтоп будет тебе униформа)) и не провоцируй меня тоже, тока седня отделалась леХким испугом)

Link to comment
Share on other sites

и мне нравится)

очееь красивая

а монохромность дклает фото чётким и гармоничным

а мне ее улыбка нравится )

почему то она у меня с Одри асецируеся )

Link to comment
Share on other sites

Страта,извините,пропустила,спасибо.)

Эмиля ну что Вы! Не за что извиняться! Я сама, обычно, стараюсь не квотировать, чтобы темку не увеличивать))) хоть и хочется каждого отдельно поблагодарить!

Знаете, у меня картина перед глазами, что Вы где то во дворце. Там вазы из тонкого китайского фарфора и у Вас одежда вся в кружевах... Ох,вот,найду я ассоциацию на Вас)

и мне нравится)

очееь красивая

а монохромность дклает фото чётким и гармоничным

Согласна, именно в этих тонах законченность образа :-*
Link to comment
Share on other sites

щас тебя забанят за оффтоп будет тебе униформа)) и не провоцируй меня тоже, тока седня отделалась леХким испугом)

А то тут на этой теме все по теме и отвечают) Да и может я просто так разгон беру и в конце сказал бы "а ты ничего в спортивке"))) Она галса первым делом надо Эмилию забанить, это она спросила что за день и спровоцировала меня тоже.

Link to comment
Share on other sites

Эмиля ну что Вы! Не за что извиняться! Я сама, обычно, стараюсь не квотировать, чтобы темку не увеличивать))) хоть и хочется каждого отдельно поблагодарить!

Знаете, у меня картина перед глазами, что Вы где то во дворце. Там вазы из тонкого китайского фарфора и у Вас одежда вся в кружевах... Ох,вот,найду я ассоциацию на Вас)

Согласна, именно в этих тонах законченность образа :-*

Большое спасибо.Буду ждать с нетерпением :rroza:

 

ПС.Юзер Сэм прав,я спросила первая.Обычно я никогда не оффтоплю(

Беркана ханум,извините пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо.Буду ждать с нетерпением :rroza:

ПС.Юзер Сэм прав,я спросила первая.Обычно я никогда не оффтоплю(

Беркана ханум,извините пожалуйста.

Какая вы милая и красивая)
Link to comment
Share on other sites

А то тут на этой теме все по теме и отвечают) Да и может я просто так разгон беру и в конце сказал бы "а ты ничего в спортивке"))) Она галса первым делом надо Эмилию забанить, это она спросила что за день и спровоцировала меня тоже.

да конечно по теме) в основном хвалят фото юзеров) хотя ты почти пенсионер форума, тебе ли не знать ;)

Нечего стрелки на девушку переводить) 

 

Одуванчик только увидела фотку ) там тоже недовольная кстати ;)

Link to comment
Share on other sites

да конечно по теме) в основном хвалят фото юзеров) хотя ты почти пенсионер форума, тебе ли не знать ;)

Нечего стрелки на девушку переводить)

По второму кругу хвалить что ли. 50% моих ответов одни комплименты)

Эмиля, я пошутил если что)

Link to comment
Share on other sites

Из последней страницы музея взгляд зацепил двух юзерш - Патусика и Эмилию) обе подходят под тихие образы тургеневских девушек, очаровательные барышни с внутренним светом, такие нежные, теплые и уютные) и у обеих глаза с легкой поволокой грусти, очень женщины) девочки вам по букету хризантем :-)

п.с. если кто увидит Португальца, передайте, что я захаживала на Ярмарку :-)

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

Эмиля, у вас такая яркая внешность. Так и хочется назвать вас графиней), тонкая лебединая шея... Вы мне напомнили одну девушку,которую видела в метро пару лет назад - высокая, с такой же длинной шеей, редкостная красотка. Еле сдержала себя, чтоб сделать комплимент, все таки не так понять могут...)

Тут и так уже сомневаются, что я принадлежу ж полу)

Link to comment
Share on other sites

В женской части у Jilly невероятно позитивные, притягательные фото.

Спасибо большое, было очень приятно. Так хотелось чего то доброго, пусть даже в форме комплимента, сегодня... День сложился не ахти. Спасибки, жаль что действительно позитивные фотки не смогу уже выложить ( прежние) никогда. Будем работать над новыми)))
Link to comment
Share on other sites

Эмилия, у меня, как и у Шувалана,просто нет слов.... Редкой красоты девушка. Какая грация! Вам от меня +)))

Почему,в основном, фото черно-белое выкладываете?

Я полагаю в черно-белых фотах особая интрига. И в добавок очаровательной обладательнице фота льстит ее явное сходство с не менее очаровательной Одри Хепберн).
Link to comment
Share on other sites

Я полагаю в черно-белых фотах особая интрига. И в добавок очаровательной обладательнице фота льстит ее явное сходство с не менее очаровательной Одри Хепберн).

Ачыб агартма да Гарибыч) ты мой родной!)) пропал зараза...
Link to comment
Share on other sites

Шутер отличные фото, как всегда передаеться на фото вся атмосфера, которая там происходит, спасибо.

Атмосфера просто запредельная.... Нас окружают позитивные люди а это важно! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Эмилия, такие нежные женщины всё еще рождаются значит.... божественно ))

Джилли, ваши глаза. Пока не могу слов подобрать) а вторая фотография, она очень интимная.. такая вся... вы смелая)

Link to comment
Share on other sites

Джилли, машаллах,  дай Бог  вам и всей вашей семье  здоровья и счастья.  Дети это замечательно, момент их рождения, это момент  абсолютного счастья....

Link to comment
Share on other sites

Эмилия, такие нежные женщины всё еще рождаются значит.... божественно ))

Джилли, ваши глаза. Пока не могу слов подобрать) а вторая фотография, она очень интимная.. такая вся... вы смелая)

Спасибо Мона Мона, чтоб выставить эту фотку ( голова профессора Доуэля), понадобились недюжинные силы. Как видно на фото, операция прошла успешно ( страшный противник искуственного). Для меня это было невероятной пыткой, не физической ( какой уж там), чисто психологически, тем более есть с чем сравнивать. Но именно глаза стали камнем преткновения в этом вопросе. Но итог... Это невероятные ощущения, и с каждым разом все чувственнее.

Заранее хочу попросить всех не судите меня строго, это гормоны)

Link to comment
Share on other sites

Не буду всех квотировать, напишу сразу всем и поблагодарю каждого за пожелания- спасибо огромное! И вам всем счастья!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Мона Мона, чтоб выставить эту фотку ( голова профессора Доуэля), понадобились недюжинные силы. Как видно на фото, операция прошла успешно ( страшный противник искуственного). Для меня это было невероятной пыткой, не физической ( какой уж там), чисто психологически, тем более есть с чем сравнивать. Но именно глаза стали камнем преткновения в этом вопросе. Но итог... Это невероятные ощущения, и с каждым разом все чувственнее.

Заранее хочу попросить всех не судите меня строго, это гормоны)

Вы молодец! С глазами.. понимаю(( мне видимо тоже придется пройти через это..

Главное, детки здоровы!)) Остальное можно пережить прожить ))

Edited by Mona_Mona
Link to comment
Share on other sites

Вы молодец! С глазами.. понимаю(( мне видимо тоже придется пройти через это..

Главное, детки здоровы!)) Остальное можно пережить прожить ))

Это совсем не страшно ( глаза). Что у вас там? У меня отслойка сетчатки была, более суперской операции с шутками да прибаутками у меня не было) экс военных не бывает, а военный человек не может бояться. Если что, могу порекомендовать кого надо, есть свои люди... Пишите
Link to comment
Share on other sites

не спорю) надо быть ведьмой что бы все было гуд, тоже прислушаюсь ;)

ой только на третий раз правильно прочитала пост))))

Читаю -"Надо быть ведОмой чтобы все было гуд..." хихи

Не все спать пойду

Edited by etel_72
Link to comment
Share on other sites

ой только на третий раз правильно прочитала пост))))

Читаю -"Надо быть ведОмой чтобы все было гуд..." хихи

Не все спать пойду

тоже хороший вариант)

кстати фото видела в другом разделе) гуд)

Link to comment
Share on other sites

это будет известно тока после выставления фото в данном разделе )

Ути какая хитрая, сама партизайничает...а меня на фото....

Нееее, не могу у меня на то веские основания

Link to comment
Share on other sites

Ути какая хитрая, сама партизайничает...а меня на фото....

Нееее, не могу у меня на то веские основания

ну дык меня ж видели, многие)) я больше с фб дружу вообще, а тут еще закидают тухлыми помидорами, нееее, я байус байус

ну раз веские поймем и может быть простим)) но ждать будем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...