Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши репетиторы


Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pikovaya Dama' date='06 December 2009 - 22:58' timestamp='1260125909' post='5851337']
Я советую по химии Галину Захидовну очень хорошая умная добрая и как человек просто золото живет в Елимлере она бункер
готовит очень хорошо сама составляе тесты и из этих тестов попадаются на экзамене.если захотите я могу дать ее номер.
[/quote]
Пиковая дама, дайте пожалуйста номер педагога по химии на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто хочет набрать 600-700 баллов при поступлении в ВУЗЫ.
Список самых суперсильных(бункеров) репетиторов:

Математика - Рамиз
Физика - Кямал Султанов
Химия - Юсиф Шыхыев
English - Айгюнь или Рена
Русский - Илюся Селимзанова

P.S. сам с трудом попал к ним, несколько раз проверяли, а потом только взяли!!!
Поступил в 2008, 1 группа, набрал 630 баллов.
Помню девочку, котороя набрала 700 баллов в 2007, тоже занималась у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***Cardinal***' date='21 January 2010 - 01:26' timestamp='1264022815' post='6078693']
Для тех кто хочет набрать 600-700 баллов при поступлении в ВУЗЫ.
Список самых суперсильных(бункеров) репетиторов:

Математика - Рамиз
Физика - Кямал Султанов
Химия - Юсиф Шыхыев
English - Айгюнь или Рена
Русский - Илюся Селимзанова

P.S. сам с трудом попал к ним, несколько раз проверяли, а потом только взяли!!!
Поступил в 2008, 1 группа, набрал 630 баллов.
Помню девочку, котороя набрала 700 баллов в 2007, тоже занималась у них.
[/quote]
по всей видимости это педагоги русского сектора?
неужели с аз. сектора нет нормальных учителей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' date='21 January 2010 - 01:31' timestamp='1264023106' post='6078712']
по всей видимости это педагоги русского сектора?
неужели с аз. сектора нет нормальных учителей?
[/quote]
Не знаю как насчет Кямал муаллима, но Юсиф и Рамиз занимаются и с азербайджанским сектором. Рена ханум, кажется, тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' date='21 January 2010 - 04:09' timestamp='1264028950' post='6078959']
Не знаю как насчет Кямал муаллима, но Юсиф и Рамиз занимаются и с азербайджанским сектором. Рена ханум, кажется, тоже.
[/quote]

Читаю и поражаюсь! Наилучшие педагоги и рус.сектора, и аз.сектора в 160 школе! На всех форумах все хвалят именно 160-ую. А здесь говорят обо всех, кроме них. Не обманывайтесь насчет бункера. Педагог, имеющий достаточно опыта, знаний и учеников, обычно отказывается от бункерства. Ему просто не до этого. Не спорю - наверняка все педагоги, которых здесь рекомендуют, великолепны, но просто обидно за учителей 160. Ведь другие стараются брать сильных детей (многие из которых, кстати, ученики 160!), с ними легче работать. Да и гарантия поступления полная. А попробуйте взять очень слабого ученика и сделать его студентом. Вот такой "реанимацией" и занимаются в 160. Порасспросите тех, кто прошел через руки педагогов 160, и вы увидите, что высокие баллы набирали именно те, кто ходил к Елене Константиновне, Людмиле Юрьевне, Ираде Агаевне, Малахат ханум, Юлдуз Алиевичу, Ислам муаллиму, Гюльнаре Гатамовне, Камиле Керимовне, Наргиз Арифовне, Эсмире ханум, Нелли Ананьевне и ... Просто всех перечислить нереально! Я никого не рекламирую. К ним и так-то записываются за несколько месяцев вперед. Просто поверьте, очень обидно, что столько прочитала, и не встретила их фамилий...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сумерки богов' date='22 January 2010 - 14:38' timestamp='1264156705' post='6086694']
Читаю и поражаюсь! Наилучшие педагоги и рус.сектора, и аз.сектора в 160 школе! На всех форумах все хвалят именно 160-ую. А здесь говорят обо всех, кроме них. Не обманывайтесь насчет бункера. Педагог, имеющий достаточно опыта, знаний и учеников, обычно отказывается от бункерства. Ему просто не до этого. Не спорю - наверняка все педагоги, которых здесь рекомендуют, великолепны, но просто обидно за учителей 160. Ведь другие стараются брать сильных детей (многие из которых, кстати, ученики 160!), с ними легче работать. Да и гарантия поступления полная. А попробуйте взять очень слабого ученика и сделать его студентом. Вот такой "реанимацией" и занимаются в 160. Порасспросите тех, кто прошел через руки педагогов 160, и вы увидите, что высокие баллы набирали именно те, кто ходил к Елене Константиновне, Людмиле Юрьевне, Ираде Агаевне, Малахат ханум, Юлдуз Алиевичу, Ислам муаллиму, Гюльнаре Гатамовне, Камиле Керимовне, Наргиз Арифовне, Эсмире ханум, Нелли Ананьевне и ... Просто всех перечислить нереально! Я никого не рекламирую. К ним и так-то записываются за несколько месяцев вперед. Просто поверьте, очень обидно, что столько прочитала, и не встретила их фамилий...
[/quote]
Кому-кому, а вот мне этого говорить не стоит :) Из шести репетиторов (русский, немецкий, математика, история, азербайджанский и география) только математик был не со 160-ой. И я отмечала имена всех своих педагогов на предыдущих страницах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***Cardinal***' date='21 January 2010 - 01:26' timestamp='1264022815' post='6078693']
Для тех кто хочет набрать 600-700 баллов при поступлении в ВУЗЫ.
Список самых суперсильных(бункеров) репетиторов:

Математика - Рамиз
Физика - Кямал Султанов
Химия - Юсиф Шыхыев
English - Айгюнь или Рена
Русский - Илюся Селимзанова

P.S. сам с трудом попал к ним, несколько раз проверяли, а потом только взяли!!!
Поступил в 2008, 1 группа, набрал 630 баллов.
Помню девочку, котороя набрала 700 баллов в 2007, тоже занималась у них.
[/quote]

Не могли бы вы написать на мою почту их контакты [email protected].Заранее благодарю.Сын учится в 9 классе,хочет в медицинский.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pikovaya Dama' date='06 December 2009 - 22:58' timestamp='1260125909' post='5851337']
Я советую по химии Галину Захидовну очень хорошая умная добрая и как человек просто золото живет в Елимлере она бункер
готовит очень хорошо сама составляе тесты и из этих тестов попадаются на экзамене.если захотите я могу дать ее номер.
[/quote]

Дайте мне,пожалуйста,ее контакты.Нужно для сына.Напишите,please, [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='04 January 2010 - 00:23' timestamp='1262550206' post='5986788']
По английскому советую Солмаз Хаунм, она на проспекте Г.Джавида живет. И в БГУ кажись преподает. Я по англ написала все 25!!! Педагог- просто нет слов.
[/quote]

можно будет ее контакты в личку или на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***Cardinal***' date='21 January 2010 - 01:26' timestamp='1264022815' post='6078693']
Для тех кто хочет набрать 600-700 баллов при поступлении в ВУЗЫ.
Список самых суперсильных(бункеров) репетиторов:

Математика - Рамиз
Физика - Кямал Султанов
Химия - Юсиф Шыхыев
English - Айгюнь или Рена
Русский - Илюся Селимзанова

P.S. сам с трудом попал к ним, несколько раз проверяли, а потом только взяли!!!
Поступил в 2008, 1 группа, набрал 630 баллов.
Помню девочку, котороя набрала 700 баллов в 2007, тоже занималась у них.
[/quote]Конечно наберет. Прелоняюсь перед педагогами, которые из ничего делают что. Столько трудов вкладывают, чтобы незнающий абитуриент поступил в хороший вуз. мой ребенок тоже занималась с Кямал м-м. Удивительно хороший человек.Но для того, чтобы к нему попасть нам тоже пришлось очень много перетрудится. Конечно легко преподавать континегенту из отобранных, знающих абитуриентов. Все они быстро воспринимают материал(база хорошая) несколько бункерских тестов и ты уже студент.

Link to comment
Share on other sites

Если есть деньго можно найти учителя а еслт нем ,?????????????
Мой племянник нашел новый сайт где есть очень много тестов по всем предметам
[url="http://www.shagird.az"]www.shagird.az[/url]
Чтобы пользоваьбся не нужно платить !!!!!!!!
Вети просто учать уроки и потом проверяют там свои навики
Я там проверяю свой английским и сына (7 класс ) по разным предметам
Советую !!!!
что страннооо бесплатнооо!!!
Делюсь новостью!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='***Cardinal***' date='21 January 2010 - 01:26' timestamp='1264022815' post='6078693']
Для тех кто хочет набрать 600-700 баллов при поступлении в ВУЗЫ.
Список самых суперсильных(бункеров) репетиторов:

Математика - Рамиз
[b]Физика - Кямал Султанов[/b]
Химия - Юсиф Шыхыев
English - Айгюнь или Рена
Русский - Илюся Селимзанова

P.S. сам с трудом попал к ним, несколько раз проверяли, а потом только взяли!!!
Поступил в 2008, 1 группа, набрал 630 баллов.
Помню девочку, котороя набрала 700 баллов в 2007, тоже занималась у них.
[/quote]

Можете дать номер педагога по физике?
[email protected]
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помню моего репититора по математике Афаг ханум :) Я ее не забуду. :) она меня очень подбадривала...
очень помогала. Очень редко уставал на ее уроке.

Link to comment
Share on other sites

я бы хотела напомнить всем про Турана Ахмедовича и его прекрасную супругу Диляру Надыровну!!!они отличные учителя и прекрасные люди..на самом деле аристократы!!я их обожаю!!а уж как объясняют так даже даун поймет!!Туран-биология;Диляра-химия.

Link to comment
Share on other sites

горжусь тем,что я знаю и 4 дня в неделю вижу гениального учителя-Нурахмед м.у него имя соответствует его внешним данным..он "нурлу",я называю его "дед мороз"у него такое же доброе лицо..но когда он добрый,а когда злой..надо бомбоубежище искать!!а чтоб не мучиться по поводу того,где найти бомбоубежище надо:любить математику,уважать физику,регулярно выполнять д/з,и по возможности боготворить график функции y=kx:))))он физик-математик и как выше отмечалось живет в ахмедлы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vickie85' date='29 January 2010 - 16:39' timestamp='1264768745' post='6126995']
можно будет ее контакты в личку или на почту [email protected]
[/quote]
простите, только сейчас увидела сообщние. конечно сейчас отправлю.

Link to comment
Share on other sites

[color="#000000"][color="#000000"][color="#FF0000"]Ищу очень сильного репетитора по биологии,по химии,по физике.Желательно бункеры,учителя вузов,имеющий более 20 лет стажа репетиторства.Срочно[/color][/color] ;););)
[/color]
[b][color="#FF0000"]Красным шрифтом разрешено писать только администрации форума![/color][/b]
[b]
[color="#FF0000"]P.S. Думаю, что достаточно попросить о помощи в поиске контактов один раз. Предыдущие посты удалены, вам даю 10% рейтинга за оффтоп (7 сообщений) + красный шрифт. В следующий раз будет бан.[/color][/b]
[/quote]
Физика - Нурахмед мяллим, химия - Хатира ханум. Хатиры ханум номер не помню, но могу достать, если надо, а Нурахмед мяллим 050 365 05 49

[quote name='ellia' date='21 January 2010 - 01:31' timestamp='1264023106' post='6078712']
по всей видимости это педагоги русского сектора?
неужели с аз. сектора нет нормальных учителей?
[/quote]
Есть, и не нормальные, а отличные педагоги - дай Бог им здоровья! По физике - Нурахмед мяллим, по химии - Хатира мяллима.

[quote name='VFM' date='30 January 2010 - 05:51' timestamp='1264816314' post='6129898']
Конечно наберет. Прелоняюсь перед педагогами,[b] которые из ничего делают что[/b]. Столько трудов вкладывают, чтобы незнающий абитуриент поступил в хороший вуз. мой ребенок тоже занималась с Кямал м-м. Удивительно хороший человек.Но для того, чтобы к нему попасть нам тоже пришлось очень много перетрудится. Конечно легко преподавать континегенту из отобранных, знающих абитуриентов. Все они быстро воспринимают материал(база хорошая) несколько бункерских тестов и ты уже студент.
[/quote]
Как раз Нурахмед мяллим тоже к ним относится, которые абсолютно из ничего делают студента, я - живой пример! :)

[quote name='satanmymaster' date='28 February 2010 - 14:56' timestamp='1267354592' post='6286292']
горжусь тем,что я знаю и 4 дня в неделю вижу гениального учителя-Нурахмед м.у него имя соответствует его внешним данным..он "нурлу",я называю его "дед мороз"у него такое же доброе лицо..но когда он добрый,а когда злой..надо бомбоубежище искать!!а чтоб не мучиться по поводу того,где найти бомбоубежище надо:любить математику,уважать физику,регулярно выполнять д/з,и по возможности боготворить график функции y=kx:))))он физик-математик и как выше отмечалось живет в ахмедлы..
[/quote]

Про бомбоубежище - точно ;) Но самое главное, что его настолько волнует то, чтобы ученик занимался!Кто бы стал себе нервы трепать? Суперский педагог, всем рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

русский-Фируза Джалаловна,золотой человек,замечательный педагог,обожаю ее :urey: ,она была моим классным руководом и 4,5 года преподавала мне в школе,так что я уже в 9 классе давала 23-25 правильных ответов по экзаменационным тестам)))А на вступительном экзамене ответила на 24 вопроса правильно)

английский-Маргарита Гурбановна :urey: Честно говоря,благодаря школьным учителям :roga: абсолютно не знала грамматику.Маргарита Гурбановна научила меня всему до мелочей,в итоге сегодня каждый раз успешно сдаю экзамены по английскому)))Кстати,на вступительном ответила на все 25 вопросов правильно,ведь это была моя цель,и наверное каждый ученик Маргариты Гурбановной стремится ответить на все вопросы правильно.
Этих учителей я не забуду никогда,спасибо,что они есть)) :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nika7' date='08 January 2010 - 15:43' timestamp='1262951015' post='6012094']
Могу предложить вам
1) Ольгу Владимировну - педагога 145 школы. Живет на Кара Караево, занимается группами.
Хороший и увлекающийся педагог.
2) Гюнай Махировну - тоже педагога 145 школы, живет она в Ахмедлах (универмаг Хазар). Занимается индивидуально. Мы сами занимались у нее. Очень довольны. Она ответственный и серьезный педагог.
[/quote]
Если можно скиньте мне номера телефонов обоих педагогов на мейл [email protected].Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста найти педагогов выезжающих на дом к абитуриентам по следующим предметам:
география, математика, физика, английский, русский, азербайджанский, литература, история, биология. Если есть контакты очень прошу послать мне в личку.Это очнеь срочно. Заранее благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...