Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши репетиторы


Recommended Posts

[quote name='Pikovaya Dama' post='5734548' date='Nov 15 2009, 23:26 ']Самый хороший учитель в Ахмедлах по Физике это Нурахмед муаллим просто супер всем советую
Бомба кишидир :aappll:[/quote]


А самый нехороший это Ельхан(физик) никому не советаю попусту берет деньги очень много говорит озде ерсиз
слово придурок для него создан честно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Azima71' post='5657888' date='Nov 1 2009, 23:32 ']Посоветуйте хорошего педагога по физике и математики(1 группа)Кто знает Назима(чуть выше Г.Гаджиева) Тамиллу(живет в районе Монтино).Кого еще можете предложить?[/quote]
Я знаю Назима, а что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azima71' post='5740490' date='Nov 16 2009, 23:29 ']Хотелось бы знать какой педагог.Минусы,плюсы....[/quote]
Я сам у него не занимался, но преподает он давно, значит опыт есть.

Link to comment
Share on other sites

Напишите пожалуйста номер преподавателя по математике Нурахмеда. Если сюда нельзя напишите в ЛС.
Заранее Спасибо.

Ещё посоветуйте педагогов для поступления во вторую группу. (География, История Аз-на, Математика)

Link to comment
Share on other sites

По географии могу посоветовать Ирину Борисовну из 23 школы. Я когда к ней пошла, у меня география была почти на нуле. Год я с ней прозанималась, и на экзамене написала 24 правильных из 25. Она сама очень любит свой предмет, и потому шикарно объясняет, и конспекты у неё очень подробные и интересные. Если что, дам вам её номер.

Link to comment
Share on other sites

срочно . нужны сильные репетиторы (2группа) по географии, математике, англ. и истории. В районе Ахмедлы,8 км, Разино. Скиньне номера на мейл vignatova@ bk.ru.Заранее спасибо.Кто поступил по этой группе может быть порекомендует своих преподов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nero-Man' post='5752876' date='Nov 18 2009, 23:52 ']срочно . нужны сильные репетиторы (2группа) по географии, математике, англ. и истории. В районе Ахмедлы,8 км, Разино. Скиньне номера на мейл vignatova@ bk.ru.Заранее спасибо.Кто поступил по этой группе может быть порекомендует своих преподов.[/quote]

По географии ужасный репетитор (педагогом ее назвать нельзя) Сусанна Айдыновна из 145 школы. Если вам ее будут предлагать - [b]сразу отказывайтесь[/b]. Предмет она знает плохо, а человек вообще отстой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azima71' post='5657888' date='Nov 2 2009, 00:32 ']Посоветуйте хорошего педагога по физике и математики(1 группа)Кто знает Назима(чуть выше Г.Гаджиева) Тамиллу(живет в районе Монтино).Кого еще можете предложить?[/quote]

Я тоже знаю Назима. Очень грамотный, спокойный и обязательный человек)))

Link to comment
Share on other sites

Еще хотела спросить на счет Назима:я слышала,что он преподает и физику и математику.Хотелось бы знать,нанять его по обеим предметам или только конкретно по одному(только физика,или математика)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nero-Man' post='5752876' date='Nov 18 2009, 22:52 ']срочно . нужны сильные репетиторы (2группа) по географии, математике, англ. и истории. В районе Ахмедлы,8 км, Разино. Скиньне номера на мейл vignatova@ bk.ru.Заранее спасибо.Кто поступил по этой группе может быть порекомендует своих преподов.[/quote]

я знаю очень хорошего педагога по математике на 8км Низаминский район около метро Гара Гараев.
если вас еще интересует, могу скинуть инфо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Trane23' post='5750884' date='Nov 18 2009, 16:47 ']Напишите пожалуйста номер преподавателя по математике Нурахмеда. Если сюда нельзя напишите в ЛС.
Заранее Спасибо.

Ещё посоветуйте педагогов для поступления во вторую группу. (География, История Аз-на, Математика)[/quote]

Номер телефона Нурахмед муаллима (050) 365 05 49


[quote name='Nero-Man' post='5752876' date='Nov 18 2009, 22:52 ']срочно . нужны сильные репетиторы (2группа) по географии, математике, англ. и истории. В районе Ахмедлы,8 км, Разино. Скиньне номера на мейл vignatova@ bk.ru.Заранее спасибо.Кто поступил по этой группе может быть порекомендует своих преподов.[/quote]

Самый сильный репетитор - Нурахмед муаллим (по физике и математике), живет в Ахмедлах, номер телефона (050) 365 05 49

Очень рекомендую! Сама у него занималась, поступила на бесплатный в АМУ, ответила на все 25 вопросов правильно! :) И вообще, наконец-то поняла, что физика интересный предмет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azima71' post='5772968' date='Nov 22 2009, 23:15 ']Еще хотела спросить на счет Назима:я слышала,что он преподает и физику и математику.Хотелось бы знать,нанять его по обеим предметам или только конкретно по одному(только физика,или математика)?[/quote]


Думаю, лучше пусть походит на один предмет какой-то, а там уже сами решите. Насколько я знаю, для хорошего усвоения физики обязательно нужна математическая база. Если ее нет, то с усвоением физики сложновато

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' post='5751015' date='Nov 18 2009, 17:02 ']По географии могу посоветовать Ирину Борисовну из 23 школы. Я когда к ней пошла, у меня география была почти на нуле. Год я с ней прозанималась, и на экзамене написала 24 правильных из 25. Она сама очень любит свой предмет, и потому шикарно объясняет, и конспекты у неё очень подробные и интересные. Если что, дам вам её номер.[/quote]

privet skajida Irini Borisovni nomer mobilniy powalusta gizildish ona bila moyey ucitelnitey v 23 wkole xocu yeye nait,budu ocen blagodarna tebe.zaraneye spasibo :loveyouu:

[color="#FF0000"][b]Писать латиницей запрещено, используйте, пожалуйста, транслит![/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Султанша' post='4252324' date='Jan 29 2009, 13:53 ']... А мне так никто и не ответил. Неужели никто не может подсказать. Жаль... :agilversin:[/quote]


Я советую по химии Галину Захидовну очень хорошая умная добрая и как человек просто золото живет в Елимлере она бункер
готовит очень хорошо сама составляе тесты и из этих тестов попадаются на экзамене.если захотите я могу дать ее номер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sans Ame' post='3192029' date='Jul 8 2008, 15:10 ']в свое время ходила к ним, результат оправдал:huhh:

[b]Гошгар м[/b]. - история

[b]Нелли Анаевна[/b] - география

[b]Сабина х.[/b]- англий.язык

[b]Александра Александовна[/b]- русский язык и литература

Всем им большое спасибо:rroza:[/quote]


Пожалуйста очень прошу если можно дайте мне номер А.Александровны мне она очень сильно нужна очень при очень прошу заранее спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misscruel1' post='2733989' date='Apr 10 2008, 21:28 ']Гошкар-история
Эльбрус-география
Нелли- география
Рена - английский
Соня Абдуллаевна-география
Александра Александровна - рус.яз[/quote]

Срочно мне она нужна пожалуйста дайте ее номер очень прошу буду ждать заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

муж(26лет)хочет изучить инглиш.кроме хай-хелло ничего не знает.то есть нужно чтоб занимались с ним "с нуля".я б сама позанималась бы с ним-да терпения не хватает.нужен желательно аз.-язычный педагог.плззз помогите с советом.напишите или в личку контакты нормального репетитора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='10 April 2008 - 21:28' timestamp='1207848504' post='2733989']
[b]Рена - английский[/b]Соня Абдуллаевна-география
[/quote]

где живет Рена ханум?

Link to comment
Share on other sites

Может кто нибудь знает хорошего педагога по химии , который проживает в р-не 8 км. буду очень благодарна! желательно русского и с индивидуальным подходом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konflikt' date='14 December 2009 - 16:03' timestamp='1260792187' post='5895088']
Может кто нибудь знает хорошего педагога по химии , который проживает в р-не 8 км. буду очень благодарна! желательно русского и с индивидуальным подходом.
[/quote]

Какой класс у ребенка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nika7' date='15 December 2009 - 11:29' timestamp='1260862194' post='5898636']
Какой класс у ребенка?
[/quote]
10 класс. но он все это время занимался. просто хотим поменять педагога.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Pikovaya Dama' date='06 December 2009 - 22:58' timestamp='1260125909' post='5851337']
Я советую по химии Галину Захидовну очень хорошая умная добрая и как человек просто золото живет в Елимлере она бункер
готовит очень хорошо сама составляе тесты и из этих тестов попадаются на экзамене.если захотите я могу дать ее номер.
[/quote]
Пиковая Дама можно мне ее номер?
на почту [email protected]

Форумчане, если кто-нибудь знает хороших педагогов по химии-физике, которые могут с нуля поднять ученика-дайте пожалуйста их контакты на почту [email protected] или в лску.
Спасибо заранее :rroza:

Link to comment
Share on other sites

По английскому советую Солмаз Хаунм, она на проспекте Г.Джавида живет. И в БГУ кажись преподает. Я по англ написала все 25!!! Педагог- просто нет слов.
По математике-Сахиб меллим. Он еще в АЗИ кажись преподает. Тоже очень очень грамотный и доступно объяснял.
По географии Наиля Рустамовна, со 134 школы. Золото, а не педагог. Объясняла тоже супер! Разжевывала и в рот клала.
История была моя апар тулла, Нармина ханум.
А русский-ну 95 % хорошо, очень медлительная и старенькая уже. На экзамене был один вопрос, я на него прально ответила, а она со мной спорила что нет. В итоге и по русскому написала все 25 правильно.
Все поступающим удачи.
Всех своих учителей очень очень любила! В отличие от школьних.

[quote name='Soulal' date='29 December 2009 - 21:37' timestamp='1262108265' post='5970458']
а я ищу педагога математики для сына и физики в районе эльмляр,если кто знает ,ответьте
[/quote]
Есть один педагог, зовут Сахиб мелим. я с ним занималась где магазин Севимли дад, если не ошибаюсь он щас тоже там занимается. Но вам наверное на след год да надо? Щас всё забито у него. Если нужны его контакты, то пишите мне на маил [email protected]
По математике я написала 16 правильных, но я в математике не оч сильна была, НО могла б полных 22 написать. Но по своей невнимательности и торопилась вот так вот написала. Когда уже домой пришла поняла всё.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз ханум и Рена по англ ОЧЕНЬ cильные учителя для подготовки в универ,а по химии- Гонча ханум- сууупер педагог, хоть занимался брат- я поняла- чудеса случаются))))-просто он был ноль по химии))

Link to comment
Share on other sites

Nəhayət ki, Azərbaycanda abiturient və məktəblilər üçün ilk onlayn test saytı açıldı. Bu saytda şagirdlər müxtəlif fənlər üzrə hazırlanmış testlərdən öz biliklərini sınaya bilərlər. Xahiş edirəm saytı ziyarət edib, onun haqqında öz rəylərinizi yazın. Saytın ünvanı belədir: [color="#FF00FF"][size="4"][b]http://www.mekteb.net[/b][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000000"][color="#000000"][color="#FF0000"]Ищу очень сильного репетитора по биологии,по химии,по физике.Желательно бункеры,учителя вузов,имеющий более 20 лет стажа репетиторства.Срочно[/color][/color] ;););)
[/color]
[b][color="#FF0000"]Красным шрифтом разрешено писать только администрации форума![/color][/b]
[b]
[color="#FF0000"]P.S. Думаю, что достаточно попросить о помощи в поиске контактов один раз. Предыдущие посты удалены, вам даю 10% рейтинга за оффтоп (7 сообщений) + красный шрифт. В следующий раз будет бан.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konflikt' date='15 December 2009 - 12:16' timestamp='1260865018' post='5898879']
10 класс. но он все это время занимался. просто хотим поменять педагога.
[/quote]
Могу предложить вам
1) Ольгу Владимировну - педагога 145 школы. Живет на Кара Караево, занимается группами.
Хороший и увлекающийся педагог.
2) Гюнай Махировну - тоже педагога 145 школы, живет она в Ахмедлах (универмаг Хазар). Занимается индивидуально. Мы сами занимались у нее. Очень довольны. Она ответственный и серьезный педагог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='27 September 2009 - 09:38' timestamp='1254029933' post='5453645']
lidanka!по биологии Фуад очень хороший(на Элмларе кажется преподает)его все знают-телефон не трудно найти .Минус то,4то он занимается в больших группах.
А по химии я уже тмечала постом выше-Гонча ханум(заним-ся индивидуально)-прекрасный учитель.Если понадобится-напишу координаты.Удачи! :urey::urey::urey:
[/quote]
Здрасте Fatmanise_xanim вы можете мне рассказать про Фуада.Я тоже хочу к нему.За сколько он занимается?В группе сколько учеников?Он бункер или преподет ли в вузах?Отправте если не трудно в [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Нужен хороший педагог в районе Эльмляр Академиясы для подготовки по азербайджанскому языку для русскоо сектора. Посоветуйте, пожалуйста,к кому можно обратиться.
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Никому не советую ходить к училке по английскому Судаба Алиевна, которая живет в ясамальском районе (286 школа).с ней заниматься- деньги на ветере бросать. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 122 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 101 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...