Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ильхама Гулиева No Comments !


Recommended Posts

Она как-то сказала , что она видите ли Гейдар Алиевский аскер . Я думал после этого её заткнут , ан нет выше пошла . Видать не врёт.))))

Link to comment
Share on other sites

я точно не буду писать про нее аллах ряхмят елясин и клипы выставлять. Как бы ни был человек талантлив, для меня человеческие качества стоят на первом месте. Допустим домработница с ней поступила отвратительно, тут тянет на 2-3 статьи, пусть полиция с ней разбирается. Сидеть в ресторане, жрать как .... и строить из себя лвицу у которой в ногах валяется провинившаяся моля о прощении.... думала себе этим бонусов прибавить? Аллаххяр икисиня агыл версин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

завтра она умрет все тут напишете Аллах рехмет элесин ) а еще несколько клипов с ютюба выставите ) 

 

я ее знать не знаю но мне интересно откуда у вас столько ненависти к ней. Она же вроде не политик, не депутат, не министр, не коррумпированный чиновник. ну певичка и что. таких сотни и тысячи в Азербайджане. Но она не преступница. НЕ надо терять чувства справедливости. пусть она поет еще хуже и ведет себя еще высокомернее. Но если она стала жертвой преступления не надо сказать что "эджеб олуб". Это как минимум не справедливо.  

Вы себе врага нажили  в лице прЕмадонны)))  (как это так -----"я ее знать незнаю"))) :facepalm::rofl:

Link to comment
Share on other sites

и вы правы. Вообще не понимаю все эти нападки со стороны людей. В чем ее нескромность? В том что до сих пор на сцене? И правильно, она же не заняла чужое место как Зейнаб Ханларова, хотя и могла без всяких проблем, и не думает как клоунесса Эльза, у которой нет ни логики, ни мысли. Она на своем месте.А голосом своим и сейчас затмит многих!

 

 

Вы серьезно?

 

Уважаемая,

 

Зейнаб собирала стадионы.  Такой популярности, какая была у Зейнаб,  И.Гулиевой никогда не было и не будет.

 

Голосом заткнет многих?  Возможно.  Но многих нынешних певичек, а не певиц того времени.

 Или Вы действительно думаете, что в ТО время, когда СЛУШАЛИ, а не смотрели певиц, она могла конкурировать с Зейнаб, Рубабой или с той же Нисой?

 

Да, у нее была своя ниша, которую она делила с Флорой.  Но и тогда, по мнению старшего поколения, Флора ее опережала...

 

Давно известно, что для артиста очень важно вовремя уйти.  И это время И.Гулиева бесславно упустила.  

А мелькать на экране ТВ в окружении молодых певунов и певичек, называя себя примадонной и требуя этого от других, по меньшей мере, нескромно...

 

Пугачева, и та, после 45 стала именоваться Аллой Борисовной, а И.Гулиева вдруг к 60-ти стала вдруг просто "Ильхамой". Ну, или "примадонной"...

Link to comment
Share on other sites

Как же задолбали эти уроды манысы и им подобные, боже в чего превратили эту страну, когда же их всех поставят на их место  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да, у нее была своя ниша, которую она делила с Флорой.  Но и тогда, по мнению старшего поколения, Флора ее опережала...

 

 

Боже упаси, Флора Керимова никогда не делила с ней нишу, Ильхаме до ее вокальных данных в 4 октавы, как полет на Марс. У Флоры Керимовой самое большое количество записей в Золотом фонде, даже после того, как безжалостно уничтожили большую часть после ее оппозиционной деятельности. Все известные песни впервые исполняла она, а потом как ни странно, пели именитые певцы, такие как Шовкет ханум или же Огтай Агаев, но она скромно молчит и никогда об этом не говорит. Сколько кинофильмов, мультиков, телеспектаклей она озвучила, имеет ли Ильхама хоть какие-то достижения в этом? Я также не поставила бы голос Ф.Керимовой в один ряд с З.Ханларовой или Н.Гасымовой, она мастерски исполняла оперные партии, пела народные песни, исполняла мугам, не говоря про бесподобный эстрадный талант. К тому же покойные Рубаба ханум, Сара ханум, Шовкет ханум, Саид Рустамов, Огтай Казыми, Т.Гулиев (он сравнивал ее голос с вокальными данными перуанской певицы Имы Сумак), очень любили и ценили Ф.Керимову, дружили с ней. Была бы жива Незакет Мамедова, посмотрела бы, куда Ильхама подевалась бы, она еще тогда стремительно поднималась ввысь.

Edited by PSIXOANALIZ
Link to comment
Share on other sites

И я о том же, эта история с завещанием шита белыми нитками, она лгунья, ни одному ее слову я не верю. 

Если эта женщина ползает на коленях и просит прощения - значит есть за что! Пусть не завещание, но что-то она натворила.Честный человек не будет ползать на коленях.

Link to comment
Share on other sites

Ильхама всех критикует и оскорбляет с высоты своего высокомерия, осуждает их поведение и манеру одеваться, а сама лет 10-15 тому назад на каком-то канале выступала в непотребном виде. Одела обтянутые белые брючки и белую короткую кофточку, которую она постоянно натягивала, т.к из под нее выглядывал ее живот. Ассоциации с бройлерной курицей в размороженном виде. Забыла наверное про этот ролик. 

Она упала в моих глазах после показа передачи что-то вроде Yeni ulduz. Она сидела в жюри.  Дело происходило лето, молодая девочка вышла петь в юбке до колен, но без колготок. Так эта "мадам Ильхаме" на весь эфир начала оскорблять эту девочку и сравнивать ее с девушками, которые в таком виде ходят в сауну, а не на сцену. Кто дал ей право оскорблять человека, чью то дочь ?  Хаясыска !

А своей репутацией ты можешь похвастаться, что строишь из себя праведную монашку ?

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси, Флора Керимова никогда не делила с ней нишу, Ильхаме до ее вокальных данных в 4 октавы, как полет на Марс. У Флоры Керимовой самое большое количество записей в Золотом фонде, даже после того, как безжалостно уничтожили большую часть после ее оппозиционной деятельности. Все известные песни впервые исполняла она, а потом как ни странно, пели именитые певцы, такие как Шовкет ханум или же Огтай Агаев, но она скромно молчит и никогда об этом не говорит. Сколько кинофильмов, мультиков, телеспектаклей она озвучила, имеет ли Ильхама хоть какие-то достижения в этом? Я также не поставила бы голос Ф.Керимовой в один ряд с З.Ханларовой или Н.Гасымовой, она мастерски исполняла оперные партии, пела народные песни, исполняла мугам, не говоря про бесподобный эстрадный талант. К тому же покойные Рубаба ханум, Сара ханум, Шовкет ханум, Саид Рустамов, Огтай Казыми, Т.Гулиев (он сравнивал ее голос с вокальными данными перуанской певицы Имы Сумак), очень любили и ценили Ф.Керимову, дружили с ней. Была бы жива Незакет Мамедова, посмотрела бы, куда Ильхама подевалась бы, она еще тогда стремительно поднималась ввысь.

Аплодирую +   :aappll:  :aappll:  :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Əvvəlindən salan olsaydı əgər başə bizi,
Cəhlimiz salmaz idi, məncə, dağa-daşə bizi.

Azacıq elmimiz olsaydı əgər əsrə görə,
Boyun əydirməz idi qonşuya, yoldaşə bizi.

Nə hünər var, nə biligmiz, nə də bir dövlət ü mal,
İtə atsan da yeməz, hiss eləməz laşə bizi.

Şübhəsizdir tüpürər surət-i idbarımıza,
Göstərə olsa bu sima ilə nəqqaşə bizi.

Üzü dönsün görüm ol ağuya dönmüş çörəyin,
Yaxşı möhtac elədi q....yə, o...şə bizi.

Əliağa Vahid

 

https://www.youtube.com/watch?v=XHna3j9AStM

Link to comment
Share on other sites

Я не кумир Илхамы Гулиевой но в свое время работал там где почти каждый день ее видел.

Она хоть и самовлюбленная по натуре, но не плохая женщина. Без вредности (Я тогда еще студентом был, с нами общалась как со своими детьми. С тех времен я ее в жизни не видел, только по ТВ мимолетом. Ассоциации остались позитивными.)

Даже в то время вокруг нее все брали с нее максимум выгоду и бывало обманывали. 

Edited by 3DMax
Link to comment
Share on other sites

Я не перевариваю Ильхаму, но раз человек (продюссер или кто там) так унижается, так слёзно молит и мандражит, то скорее всего виноват. Чтобы там не произошло, она знала с кем имела дело

 

Если даже она (женщина) не виновата, Ильхама и её КО поставили её на колени.

 

Вы не видите, почти все около Ильхамы крутятся и вертятся и отнюдь не потому, что они так любят её (Ильхаму), нафиг она им сдалась, просто тот, кто против неё идёт, она им такое устраивает, что даже люди не могут "вылететь" из шоу бизнеса.

 

Она же самодур! Коронает всех и вся какими-то бредовыми кличками, кому это нужно? Кто это серьезно воспринимает?

 

Все терпят, "ды бы меня не тронула"..

 

Одним словом, это называется "ЦИРК":facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вы верите хоть одному своему или ее слову? Как можно составить завещание, да еще пройти столько инстанций, чтобы ее заверить? Она (эта даже как назвать ее не знаю), "прЫма" у черта на куличках жила, одна-одиношенька? У нее нет родных, нет сына, сестры, двоюродных сестер? Что за бред? Что касается видео, во-первых, негоже выставлять подобное, если человек слезно просит простить, Ильхама уже подтвердила, что она не то что воспитанная, попросту дрянь и мразь беспринципная. С другой стороны, видео красноречиво говорит о том, что выставленный в инете эпизод вырезан из более обширного видео, где скорее всего есть разговор Ильхамы, ее свиты с бывшей домработницей (не знаю кем она там подрабатывала). Очевидно, что ее поставили перед фактом и потребовали извиниться, женщина же сама говорит об этом. Мужской голос вопрошает "гюнахы бойнуна алырсан?", это западня, мерзкая и отвратительная. Ильхаме стоило бы к своему сыночку присмотреться, который пару лет назад загремел под фанфары в суд за наркотики. Тогда она молчала и отводила тему, еле освободила сына, сплавила в Дагестан. Люди ведь хлеб в ухо не кушают? То одна возомнившая себя Рианной наша певичка Роя такие видео снимает, потом смывается на пару недель из страны, то эта такие поганые поступки совершает. Дурдом, ей-богу! Ильхама своей смертью не умрет, увидите. Что ожидать от женщины, если она орет с эфира "мен йемирем, мен йедиздирирем!". О гюн азери ханымларынын башына кюль олуб ки Илхаме кимилер онлара ханымлыг дерси кечир  :facepalm:

всё точно написали! Достойная женщина себя так не ведет как она.. :facepalm:

 

А что за видео с Ройой? Хотя не интересуюсь нашей эстрадой, но сравнение с Рианной заинтриговало ))) Что она опять там сняла на видео?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас Ильхама даст всех нас в судь и потребует солидную сумму за моральный ущерб))

 

Но это ей не одна помощница, она вынуждена будет противостоят всем доблестным Диспутовшикам :bayan :buba::tespe:

Link to comment
Share on other sites

всё точно написали! Достойная женщина себя так не ведет как она..

 

А что за видео с Ройой? Хотя не интересуюсь нашей эстрадой, но сравнение с Рианной заинтриговало ))) Что она опять там сняла на видео?

Не слушаю Ройю, про ее выходки со сравниванием себя с Рианной сказала моя дочь )))))) Она слушает Рианну и прочла сообщение, где наша певица на полном серьезе утверждает, что переплюнула заокеанскую диву по числу концертов, песен и сценических костюмов  :facepalm:  А видео она сняла также скрытной камерой, какой-то молодой паренек высказался нелестно в ее адрес, так она нашла его с помощью хакеров, привела в ресторан, сама сидит в окружении тупоголовых, но с бицепсами телохранителями и унижает человека, зная, что он не сможет за себя постоять среди трех здоровенных амбалов (( Не знала разве, что ее до этого также знали, как и наслышаны про ее образ жизни, пришла в искусство, будь готова к тому, что каждый шаг, каждое слово будут комментировать. Певица - человек публичный, потому и должны помнить об этом. Этим видео заинтересовались адвокаты, подали на Ройю иск в полицию, а она смылась из страны. Потом уже вернулась, уладив дело, умолкла. Если Ильхама орет с эфира непотребное, то почему бы начинающей Ройе не повторять ее "геройства"?

 

"Mən yemirƏm, mən yedizdirirƏm" (((

https://www.youtube.com/watch?v=usnXXTIitvg

Link to comment
Share on other sites

Если эта женщина ползает на коленях и просит прощения - значит есть за что! Пусть не завещание, но что-то она натворила.Честный человек не будет ползать на коленях.

Уважаемая, пусть сам Всевышний нас избавит и защитит от таких, как Ильхама. Такие, как она, полагаясь на свои связи и покровителей, даже честных заставит ползать на коленях. Ильхама только с Флорой не может тягаться, она аккуратно и методично ставит ее на свое место. Щас интервью дает, мол слушаю Флору, особенно ее песню "Меним-меним", "Йер узунде бир ит варса, о да гелиб гапар мени" :roga: видать на себя проецировала слова песни )))  

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси, Флора Керимова никогда не делила с ней нишу, Ильхаме до ее вокальных данных в 4 октавы, как полет на Марс. У Флоры Керимовой самое большое количество записей в Золотом фонде, даже после того, как безжалостно уничтожили большую часть после ее оппозиционной деятельности. Все известные песни впервые исполняла она, а потом как ни странно, пели именитые певцы, такие как Шовкет ханум или же Огтай Агаев, но она скромно молчит и никогда об этом не говорит. Сколько кинофильмов, мультиков, телеспектаклей она озвучила, имеет ли Ильхама хоть какие-то достижения в этом? Я также не поставила бы голос Ф.Керимовой в один ряд с З.Ханларовой или Н.Гасымовой, она мастерски исполняла оперные партии, пела народные песни, исполняла мугам, не говоря про бесподобный эстрадный талант. К тому же покойные Рубаба ханум, Сара ханум, Шовкет ханум, Саид Рустамов, Огтай Казыми, Т.Гулиев (он сравнивал ее голос с вокальными данными перуанской певицы Имы Сумак), очень любили и ценили Ф.Керимову, дружили с ней. Была бы жива Незакет Мамедова, посмотрела бы, куда Ильхама подевалась бы, она еще тогда стремительно поднималась ввысь.

 

Красивый пост  :algish:

Link to comment
Share on other sites

Не слушаю Ройю, про ее выходки со сравниванием себя с Рианной сказала моя дочь )))))) Она слушает Рианну и прочла сообщение, где наша певица на полном серьезе утверждает, что переплюнула заокеанскую диву по числу концертов, песен и сценических костюмов  :facepalm:  А видео она сняла также скрытной камерой, какой-то молодой паренек высказался нелестно в ее адрес, так она нашла его с помощью хакеров, привела в ресторан, сама сидит в окружении тупоголовых, но с бицепсами телохранителями и унижает человека, зная, что он не сможет за себя постоять среди трех здоровенных амбалов (( Не знала разве, что ее до этого также знали, как и наслышаны про ее образ жизни, пришла в искусство, будь готова к тому, что каждый шаг, каждое слово будут комментировать. Певица - человек публичный, потому и должны помнить об этом. Этим видео заинтересовались адвокаты, подали на Ройю иск в полицию, а она смылась из страны. Потом уже вернулась, уладив дело, умолкла. Если Ильхама орет с эфира непотребное, то почему бы начинающей Ройе не повторять ее "геройства"?

 

"Mən yemirƏm, mən yedizdirirƏm" (((

https://www.youtube.com/watch?v=usnXXTIitvg

да уж..совсем с ума сошли..возомнили из себя непонятно что.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Что за жесть?) И кто это вообще?

 

на коленях ее бывший продюсер ..просит прошения у нее 

 

редакция приносит свои извинения )) как оказалось это уборщица ... по сути они своих  сумка дашыян ,уборщиц , водителей представляют в программах ТВ  как продюсеров ))

Edited by Badly
Link to comment
Share on other sites

Ильхама всех критикует и оскорбляет с высоты своего высокомерия, осуждает их поведение и манеру одеваться, а сама лет 10-15 тому назад на каком-то канале выступала в непотребном виде. Одела обтянутые белые брючки и белую короткую кофточку, которую она постоянно натягивала, т.к из под нее выглядывал ее живот. Ассоциации с бройлерной курицей в размороженном виде. Забыла наверное про этот ролик. 

Она упала в моих глазах после показа передачи что-то вроде Yeni ulduz. Она сидела в жюри.  Дело происходило лето, молодая девочка вышла петь в юбке до колен, но без колготок. Так эта "мадам Ильхаме" на весь эфир начала оскорблять эту девочку и сравнивать ее с девушками, которые в таком виде ходят в сауну, а не на сцену. Кто дал ей право оскорблять человека, чью то дочь ?  Хаясыска !

А своей репутацией ты можешь похвастаться, что строишь из себя праведную монашку ?

 

А репутация в свое время была отменная... 70 -летнее поколение помнит ее у гостиницы интурист. Папа еще 20 лет назад рассказывал. Обычно такие "шлендры" из себя и строят порядочных. Просто противно как все перед ней заигрывают...

Link to comment
Share on other sites

А что 17 число у нас постный день))) ???

а причем тут постный день ? 17 число дата когда видео было залито в ютубе

Почему именно 17 числа, это какой то особенный день для ИК )))
Link to comment
Share on other sites

А репутация в свое время была отменная... 70 -летнее поколение помнит ее у гостиницы интурист. Папа еще 20 лет назад рассказывал. Обычно такие "шлендры" из себя и строят порядочных. Просто противно как все перед ней заигрывают...

Когда в далеком прошлом мы с семьей были на спектакле , она прошла около моего папы, лицо ее искривилось.  Папа улыбнулся, сколько я не пыталась у него разузнать он так и не сказал.

Link to comment
Share on other sites

ненависть, как Вы выразились, она заслужила своим неоправданным высокомерием и кичливостью, да еще зная, что про нее весь Азербайджан имеет предостаточно информации, причем весьма негативной. Ее имя никогда не было в числе талантливых певиц, ничем примечательной она не была, я весь ее репертуар знаю. Ни для одного фильма или телеспектакля не спела, лишь лизоблюдством захапала себе квартиру, премии, звания народной артистки Дагестана :facepalm: и пр. А те, кто внес лепту в азербайджанское искусство стоит скромно в стороне и молчит, не просит награждения, не проводит свои дни рождения, помня, что в этот день оккупировали Агдам, как например Флора Керимова или же Эльмира Рагимова

Ильхама та еще враль. Женщине 73, но врет безбожно. Как можно лгать и не краснеть, утверждать, что учится в МГУ, на юрфаке? :facepalm: А журналисты позвонили в МГУ и узнали, вывели ее ложь на чистую воду. Зачем себя дурой выставлять на весь мир?

Ну ясно, Ильхама блондинка и головой не думает. Думает она другим органом.)))
Link to comment
Share on other sites

интересно почему?

А репутация в свое время была отменная... 70 -летнее поколение помнит ее у гостиницы интурист. Папа еще 20 лет назад рассказывал. Обычно такие "шлендры" из себя и строят порядочных. Просто противно как все перед ней заигрывают...

Link to comment
Share on other sites

Звание министра должно располагать к  выставлениям себя над всеми?!!

Недавно разговаривал с представителем фирмы по установке крутых лифтов. Так нахваливал, мол, " бу типдя лифтляри биз анджаг иджра хакимляринин эвляриндя гурашдырырыг" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

это были лифты финской фирмы :Kone ?

Link to comment
Share on other sites

Кошмар. И поет так себе.  :facepalm:

 

не соглашусь .. есть у нее несколько хороших песен 

 

 

Люди вы зачем ее обсуждаете? 

 

обсуждают людей которые рвутся к этому своим поведением и образом жизни...и это не обсуждение ..а Товарищеский Суд ) ) п.сы вы думаете она не стоит этого ? или она лучше бывшего министра МНБ ?))) может наконец-то примут меры к нашему "Той-Бизнесу " ) у меня табу на наши каналы .. только еженедельные новости смотрю по АНС ...сколько можно их терпеть их ((  Лицо нашего Народа в ТВ ? они Враги своего Народа номер один ...кроме пошлости и вульгарности они ничем другим не могут похвастаться .. вина ТВ которые ради денег раскручивают каждого желающего который собрал немного денег в придорожном Кафе ...я радуюсь что у меня сын а не девочка .. чему научиться девочка и  что она может  увидеть хорошего смотря на все это ?  ненавижу((

Edited by Badly
Link to comment
Share on other sites

не соглашусь .. есть у нее несколько хороших песен 

 

 

 

обсуждают людей которые рвутся к этому своим поведением и образом жизни...и это не обсуждение ..а Товарищеский Суд ) ) п.сы вы думаете она не стоит этого ? или она лучше бывшего министра МНБ ?))) может наконец-то примут меры к нашему "Той-Бизнесу " ) у меня табу на наши каналы .. только еженедельные новости смотрю по АНС ...сколько можно их терпеть их ((  Лицо нашего Народа в ТВ ? они Враги своего Народа номер один ...кроме пошлости и вульгарности они ничем другим не могут похвастаться .. вина ТВ которые ради денег раскручивают каждого желающего который собрал немного денег в придорожном Кафе ...я радуюсь что у меня сын а не девочка .. хотя очень хотел девочку .. что она увидеть или чему может научится у нас смотря на все это ?  ненавижу((

Песни да хорошие. Но поет она так себе. Тем более в посл.время. Как то пыталась спеть вживую. Аллах гостярмясин.

Что касается обсуждения каждый день под новостями на фб мллион коментов. И почти все осуждают ее. Но она продолжает жить и "творить". Дай Бог чтобы ваша тема сделала свое дело дай Бог. Но ей плевать на наше мнение.

Link to comment
Share on other sites

Песни да хорошие. Но поет она так себе. Тем более в посл.время. Как то пыталась спеть вживую. Аллах гостярмясин.

Что касается обсуждения каждый день под новостями на фб мллион коментов. И почти все осуждают ее. Но она продолжает жить и "творить".Дай Бог  чтобы ваша тема сделала свое дело дай Бог. Но ей плевать на наше мнение.

 

вряд ли эта тема изменит что-то .. у многих людей изменились вкусы и взгляды ..на многое начали смотреть сквозь пальцы ( пропускаю детали ) у нас молодежь изменилась ...ну не все конечно но изменилась .. все мы каждый день бываем свидетелями этому выходя из квартиры  на улицу ...достаточно взглянуть на видео некоторых ясизлерин в ютубе ( и главное гордятся этим .. думают что это актуально и круто (( на всех Соли не хватит у нас ... а это можно изменить .. и надо начать с наших ТВ запретить им показывать всю эту пошлость 

Link to comment
Share on other sites

вряд ли эта тема изменит что-то .. у многих людей изменились вкусы и взгляды ..на многое начали смотреть сквозь пальцы ( пропускаю детали ) у нас молодежь изменилась ...ну не все конечно но изменилась .. все мы каждый день бываем свидетелями этому выходя из квартиры  на улицу ...достаточно взглянуть на видео некоторых ясизлерин в ютубе ( и главное гордятся этим .. думают что это актуально и круто (( на всех Соли не хватит у нас ... а это можно изменить .. и надо начать с наших ТВ запретить им показывать всю эту пошлость 

Я с вами полностью согласна.

Просто обсуждение ее личности ей на руку. Такое ощущение что ей нравится когда о ней пишут столько негативных отзывов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...