Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Я Одета Сегодня - 16


Recommended Posts

с одной стороны конечно приятно что вы не верите. 

Что это я.

Но с другой стороны эта обидна ... 

верить не верить это ваше право!  Я никому ничего не должна доказывать.

Вспомнила один хороший анекдот...

Ну мне пора уходить ✌️ 

Фото.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всмысле кто то верит что это она и есть я имею ввиду диспутчанка наша?на фото очень эффектная девушка и думаю не без интеллекта и уверена знает окончание по родам.и фото которое  просили не предоставит.конечно вы никому ничего не должны.

Просто смысл вашего появления на этой теме не совсем понятен.

А так конечно если это вы то все очень органично

Edited by Миссури
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2016 в 02:10, Mariya R-Va сказал:

Да вы правы.Hо что с этим возможно сделать...  открыли сайт в каком глубине России и продают шубы ... 

Бюджет каталога такой маленький что все модели снимают фото в лифте на свои телефоны для рекламы шубы в каталоги ))) Сами себя позорят...

Спасибо!!! 1f63d.png  Мне очень приятна 1f48b.png

Это  бутик в ТЦ,,Европейский,,-центр Москвы))).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ulika сказал:

Это  бутик в ТЦ,,Европейский,,-центр Москвы))).

Шутите?😂 Тогда почему с ошибками, раз в окружении русских живет?! Не могу в голове подровнять цепочку логики и мыслей))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sorceresmyr сказал:

Шутите?1f602.png Тогда почему с ошибками, раз в окружении русских живет?! Не могу в голове подровнять цепочку логики и мыслей))))

Нет,Мария написала,что с ее фейсбука(а в нем она живет в Нью-Йорке) украли фото для левого сайта из глубин России.А там адрес бутика-центр Москвы.Если они воруют фотки с фейсбука-странно,но возможно.Фотки Марии из Нью-Иорка,окончившей 160 школу, студентки-экономиста и менеджера и  гостьи диспута одни и те же.А вот кто пишет с ошибками тут-вопрос,но какая разница))).

Link to comment
Share on other sites

Фейсбук не жилой,у такой красивой девочки должна быть очень насыщенная и не затворнеческая жизнь и  туева куча друзей,которые хотя бы один раз должны были тагнуть ее на каких то общих фото или посещениях мест,тус,совместного шоппинга)какие то живые фото или обсуждения,но нет,не страница а холодный музей постановочной красоты.Такую страничку склепать пол часика займет)

Но модель 🖒🤗

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Почти уверена, что это не она. А последнее фото вообще кажется другая девушка. Нос, брови, губы все другое. Просто смысл ставить чужие фотки и слушать комплименты

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ne_tvoya said:

Почти уверена, что это не она. А последнее фото вообще кажется другая девушка. Нос, брови, губы все другое. Просто смысл ставить чужие фотки и слушать комплименты

Да конечно не она .Уже давно бы взяла в руки листок  с.надписью Я с диспута.И если русский забыла можно проверить знание английского -я ведь спрашивала где она живет и каким языком владеет У нее ошибки чисто азербайджаноязычные

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2016 в 22:22, Mariya R-Va сказал:

Спасибо!!! Очень приятна 1f63d.png

To day ))

13087683_100444870368341_7404756386236747496_n.jpg

 To Day-26 октября.На ФБ она от 24 апреля.Или не today или не Мария.Кстати Мария-это Маша,а не Марина,как ее назвали,а она и не обратила внимания).И прощальная фотка-другое лицо-без чрезмерного количества филера в скулах и овал лица тоже другой.Но девушка позитивная).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://deskgram.com/mikanova.alya

Мария? Ноу комментс, Аля;)

Зачем чужие фотки воровать?)

Фотографии Алины МиКановой :)

http://silikkon.com/viewtopic.php?t=465&p=1029

1. https://www.facebook.com/alina.milanova.1

2. https://vk.com/milanovaanila

Edited by Элиана
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://deskgram.com/mikanova.alya
Мария? Ноу комментс, Аля;)
Зачем чужие фотки воровать?)
Фотографии Алины МиКановой :)
http://silikkon.com/viewtopic.php?t=465&p=1029
1. https://www.facebook.com/alina.milanova.1
2. https://vk.com/milanovaanila

Если фото тут еще можно воспринять тупо как стеб и троллинг, своего рода, то тот момент, это этот человек ведет профиль на фб уже пол года от имени той модели - это уже както странно..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Suomenlina сказал:


Если фото тут еще можно воспринять тупо как стеб и троллинг, своего рода, то тот момент, это этот человек ведет профиль на фб уже пол года от имени той модели - это уже както странно..

Честно говоря, есть такие люди, которые живут только этим. Скорее всего там же обычный фейк профиль ( я о страничке на ФБ), реальных фотографии нет, только профессиональные фотографии. 

За 9 лет жизни диспута столько всего навидалась, но все это выглядит уже смешно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, есть такие люди, которые живут только этим. Скорее всего там же обычный фейк профиль ( я о страничке на ФБ), реальных фотографии нет, только профессиональные фотографии. 
За 9 лет жизни диспута столько всего навидалась, но все это выглядит уже смешно.

Сто пудово фейк на фб, это очевидно. Печально и страшно, что люди живут чужими жизнями.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня от этого уже голова разболелась... 

Как хотите можете так и думать , будьте проще! 

Зависть очень опасная штука... не надо из себя строит шерлока холмса!!! я молчала но вы уже не замечая оскорбляет меня...

Удачных диспута вам!

  • Upvote 1
  • Downvote 11
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Элиана сказал:

http://deskgram.com/mikanova.alya

Мария? Ноу комментс, Аля;)

Зачем чужие фотки воровать?)

Фотографии Алины МиКановой :)

http://silikkon.com/viewtopic.php?t=465&p=1029

1. https://www.facebook.com/alina.milanova.1

2. https://vk.com/milanovaanila

кстати эта девочка бывшая участница группы "Горячий шоколад" 

я в шоке))) человек реально тупо живет чужой жизнью ээ, это уже клиника ))) 

еще обижается и хочет типо доказать что это она Маша ))) кто это Маша сама даже не знает😂 хороша Маша да не наша))))😁вообщем) какие мы все тут злыдни , завидуем ей ) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Z@Gadka сказал:

а что вам завидовать? чему?)))) силикону и пластике? то что вы спиз...ли чужие фото и говорите что это ваше? чему? говорите до свиданья а потом опять пишите ( видно задело очень) с пеною у рта говорите что не хотите верить ну и не надо))) ну мы и не верим да))) наше право) так что не нервничайте и успокойтесь))) вам же без разницы наше мнение ну и все да))) в чем проблема? 

Не горюй солча наверно и на тебя когда нибудь появится интерес у муцин )) 

Пока без силикона походи ватой под лиф...  Надейся хатабы на дешевый силикон деньги появляться у тебя ... и ты избавится от ваты 😽

таким как ты у нас тут только один ответь...

a_90a5d51f.jpg

 

 

Бан. 

Edited by Город ветров
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

Вот и вскрылась истинная цель вашего представления здесь)поиск мужчины)..но думаю вы не правильно выбрали раздел...хотя в мужском вас бы раскрыли при первом появлении.вас и вашего защитника

Надеюсь вы найдете любителя ваших форм и граматических ошибок без чужих фото.

Думаю модераторы знают что с вами делать

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, alexandro сказал:

Да конечно не она .Уже давно бы взяла в руки листок  с.надписью Я с диспута.И если русский забыла можно проверить знание английского -я ведь спрашивала где она живет и каким языком владеет У нее ошибки чисто азербайджаноязычные

Думаю,мало-мальски знающие англ разглядели ошибку не только в ее русском.today ведь слитно пишется,нет разве?! И вообще эта история с сайтом,который ворует фото...они продают те же модели пальто,что и она носит или она у них отоваривалась?!

 А так, конечно, девушка на фото очень эффектная, спору нет,хоть и силиконовая вся. Эффектная, но красивой не назвала бы. По мне, девушки,которых вижу здесь,намного интереснее. А Мария таким образом может хотела привлечь внимание к своей персоне,может скучно, делать нечего или другие причины, проблемы. Я тоже не эталон идеальных пропорций,но мне и в голову не пришло бы выставлять чужие фото. Что этим можно сказать,показать?! а пост про вату вообще убил, могла бы просто уйти и дальше себя не компрометировать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

девочки не понимаю ажиотажа.. давно подписана на эту темку. ну выставляет фотки ну и что? Хочется жить другой жизню пусть живет. зачем писать ты  не ты. почему, зачем.. каждый человек живет жизню какой хочет.

не навижу моментами когда кто то не зная человека из него чуть бы шл.. делают.

оставьте девушку в покое.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

девочки не понимаю ажиотажа.. давно подписана на эту темку. ну выставляет фотки ну и что? Хочется жить другой жизню пусть живет. зачем писать ты  не ты. почему, зачем.. каждый человек живет жизню какой хочет.
не навижу моментами когда кто то не зная человека из него чуть бы шл.. делают.
оставьте девушку в покое.

Юзеры на то сидят на форумах и выставляют, чтобы обсуждать. Не понимаю, когда сидят на форуме и говорят - зачем пишите, отстаньте. А тут еще и фейковые аккаунты нельзя прокомментировать.
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nbey сказал:

девочки не понимаю ажиотажа.. давно подписана на эту темку. ну выставляет фотки ну и что? Хочется жить другой жизню пусть живет. зачем писать ты  не ты. почему, зачем.. каждый человек живет жизню какой хочет.

не навижу моментами когда кто то не зная человека из него чуть бы шл.. делают.

оставьте девушку в покое.

Думаю,каждый имеет право озвучить свое мнение.

Да,и о "чуть ли не шл"...по-моему,никто не позволил себе подобных высказываний. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Suomenlina сказал:


Юзеры на то сидят на форумах и выставляют, чтобы обсуждать. Не понимаю, когда сидят на форуме и говорят - зачем пишите, отстаньте. А тут еще и фейковые аккаунты нельзя прокомментировать.

ну не знаю как многие, но из моих знакомых многие не сидят чтоб обсуждать, а сидят чтоб почитать, узнать, а не устраивать какой то базар.  А я вот не понимаю не знаю человека делать из него непонятно чего. я тут уже стала часто такое в темках замечать. Один что то сказал, а все остальные как вороны кар кар кар пошло поехало. Вы этого человека видели? Кто Вам дает право так говорить. Кто что сделал это дело сугубо личное. напишите одним словом "молодец" и пройдите мимо, а тут целую страницу, а то и две посветили этой даме.

я ее лично не знаю и тоже не понимаю зачем так делать, но сидеть и писать в темке айда, нуда, ой да не собираюсь.

 

Помню лет 4 назад, на одном форуме имя писать не буду в целях рекламу, точно также и поступили со мной. написала про болезнь и лечение ребенка и ушла,  а потом получилось так что дочка приболела и дней 10 наверно не могла зайти.. когда зашла аж 10 страниц про меня было. ужас. люди которые младше меня лет на 5, люди дети которых младше моих лет на 7 из меня сделали баба ягу, которая не может смотреть за своим ребенком, и как только таким как я дает Бог детей и все такое. я была в шоке дней 7 точно.

я лично бы такое не писала и выше голову не прыгала бы. надо уметь промолчать моментами или просто дать понять что мы не тупые и пройти мимо.

Всем добра.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что это вообще не женский пол был, особенно про вату как-то смутило, думаю, ватой уже давно никто не пользуется, да и советовать другой женщине положить вату современная эффектная женщина не станет. А тот друг, кто поддерживал или был  клон или действительно знакомый. Решили вместе так сказать приколоться и посмотреть на реакцию. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

девочки, вы все такие красивые , но такие наивные))

сразу же было понятно что девушка фейковая.А ее писанина это вообще ахтунг))) и кстати девушка конечно видная и эффектная, но вся из силикона.так любая может накачаться.но не будем завидовать как она сказала)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nbey сказал:

ну не знаю как многие, но из моих знакомых многие не сидят чтоб обсуждать, а сидят чтоб почитать, узнать, а не устраивать какой то базар.  А я вот не понимаю не знаю человека делать из него непонятно чего. я тут уже стала часто такое в темках замечать. Один что то сказал, а все остальные как вороны кар кар кар пошло поехало. Вы этого человека видели? Кто Вам дает право так говорить. Кто что сделал это дело сугубо личное. напишите одним словом "молодец" и пройдите мимо, а тут целую страницу, а то и две посветили этой даме.

я ее лично не знаю и тоже не понимаю зачем так делать, но сидеть и писать в темке айда, нуда, ой да не собираюсь.

 

Помню лет 4 назад, на одном форуме имя писать не буду в целях рекламу, точно также и поступили со мной. написала про болезнь и лечение ребенка и ушла,  а потом получилось так что дочка приболела и дней 10 наверно не могла зайти.. когда зашла аж 10 страниц про меня было. ужас. люди которые младше меня лет на 5, люди дети которых младше моих лет на 7 из меня сделали баба ягу, которая не может смотреть за своим ребенком, и как только таким как я дает Бог детей и все такое. я была в шоке дней 7 точно.

я лично бы такое не писала и выше голову не прыгала бы. надо уметь промолчать моментами или просто дать понять что мы не тупые и пройти мимо.

Всем добра.

Ни кто кар кар не делал.вы же не прошли мимо не промолчали зачем другим советуете то что сами не делаете?

Не нужно быть адвокатом и делать из нее жертву.

Хотя я согласна что это скорее всего мужчина

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Город ветров сказал:

Хоспади, вата-то зачем, сейчас прекрасные пуш апы делают, жаль, что для мозгов заполнители так до сих пор не придумали. 

 

Откуда фейку это знать).Девушка ищет,, хатабы муцин,,фотки ,,to day,, апрельские идут как today октябрь.А разницу между  своим именем Марией(Машей) и Мариной она не заметила.То,что фотки  чужие из интернета тащит сюда можно улыбнуться,но то,что ведет ФБ  Маши человек ,который не знает русский,английский,и считает,что иметь грудь два варианта-неподъемный нам  дешевый силикон или вата,а все вокруг идиоты))).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Миссури сказал:

Ни кто кар кар не делал.вы же не прошли мимо не промолчали зачем другим советуете то что сами не делаете?

Не нужно быть адвокатом и делать из нее жертву.

Хотя я согласна что это скорее всего мужчина

Выпейте кружку чая и перечитайте 💐

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю как многие, но из моих знакомых многие не сидят чтоб обсуждать, а сидят чтоб почитать, узнать, а не устраивать какой то базар.  А я вот не понимаю не знаю человека делать из него непонятно чего. я тут уже стала часто такое в темках замечать. Один что то сказал, а все остальные как вороны кар кар кар пошло поехало. Вы этого человека видели? Кто Вам дает право так говорить. Кто что сделал это дело сугубо личное. напишите одним словом "молодец" и пройдите мимо, а тут целую страницу, а то и две посветили этой даме.
я ее лично не знаю и тоже не понимаю зачем так делать, но сидеть и писать в темке айда, нуда, ой да не собираюсь.
 
Помню лет 4 назад, на одном форуме имя писать не буду в целях рекламу, точно также и поступили со мной. написала про болезнь и лечение ребенка и ушла,  а потом получилось так что дочка приболела и дней 10 наверно не могла зайти.. когда зашла аж 10 страниц про меня было. ужас. люди которые младше меня лет на 5, люди дети которых младше моих лет на 7 из меня сделали баба ягу, которая не может смотреть за своим ребенком, и как только таким как я дает Бог детей и все такое. я была в шоке дней 7 точно.
я лично бы такое не писала и выше голову не прыгала бы. надо уметь промолчать моментами или просто дать понять что мы не тупые и пройти мимо.
Всем добра.

Могу отвечать только за себя, я на личности не переходила и того фейкового юзера не оскорбляла, не обзывала. Выставляют тут фото, не чтобы чтото узнать, а для комментов. Вот и комменты. Все равно что зайти во флудилку и попросить перестать болтать не по теме. Разве что можно попросить юзеров тактичнее выражаться.
С вашим случаем о которой вы написали, это вообще не связано никак.
Вы, кстати, не красивее поступаете, называется юзеров каркающими воронами. Хорошо еще не кудахтающими курицами.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 105 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...