Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Я Одета Сегодня - 16


Recommended Posts

В 30.10.2017 в 09:51, Nаtака сказал:

 

Вам очень идет ! В стиле Шинед О'Конор  ) 

 

Я так давно хочу короткую стрижку , но никак не рискну (( 

Я всю жизнь смотрела ее клип и думала что вот когда нибудь я решусь на такое))Сейчас уже недавно смотрела опять этот клип и думала "Теперь нужно длинное пальто")))

В 30.10.2017 в 09:55, ...Стрела Амура... сказал:

@Katze_, я задохнусь от восторга. Очень круто. Очень. 

Хехе))Спасибо))

В 30.10.2017 в 11:55, Варвара сказал:

 

Катзе, мне нравится ваш своеобразный и свободный стиль :)

ребеночек Прелесть :)

Спасибо))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2017 в 09:36, Nаtака сказал:

Пятница 1f60d.png

а гамма цветов навеяна @Dragonfly 1f339.png

 

 

1CF4FBE9-A7E0-4AF1-9901-8A7912C0DEDA.jpeg

2DE5DD60-9609-4F23-B960-266A26B60EE3.jpeg

Вы такая притягательная женщина!!! Все луки просто супер))) Очень нравитесь Вы и Ваша жизненная позиция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, arzushka28 said:

Вы такая притягательная женщина!!! Все луки просто супер))) Очень нравитесь Вы и Ваша жизненная позиция.

 

Ой ☺️ Как лестно слышать такую похвалу от незнакомых людей , честно неожиданно и жутко приятно ❤️ Да воздаст Аллах за то, что подарили улыбку ... а я уж было подумывала исчезнуть с темы , спасибо 😘

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Nаtака сказал:

Сегодняшнее ... легкое , цвета неба и аромата Шейх 1f499.png1f499.png

 

 

C484C5B3-5D0E-49B5-B6A6-7D0B4FF0D439.jpeg

Классно. Шарфик отлично подошел 👍

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

Гулять ?? Да в такой обуви только на подиум надо 1f44d.png1f44d.png1f60a.png

Спасибо😊 кстати они очень удобные , каблучок не высокий

ваш предпоследний лук просто 👍 платье и сумочка слов нет, очень красиво🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Nаtака сказал:

Сегодняшнее ... легкое , цвета неба и аромата Шейх 1f499.png1f499.png

 

Нежно и воздушно👍 шарфик завершил ваш образ , лайк❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Simmetria сказал:

Купила себе вчера удобные полусапожки без каблука, так удобнее гулять с малышом и решила сегодня же выгулять. очень удобные из мягкой кожи.
Вообще-то я не люблю секси-лук, но сегодня что-то захотелось надеть мини и почувствовать себя вновь 17-летней девчёнкой из середины 90-ых :faceoff::25:

Отпад! Очень подходит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Z@Gadka сказал:

@Simmetria  да вам и больше 17 ти и не дашь))))) машаллах )))) лук супер, колье и юбочка просто класс, все очень гармонично и фигура у вас 1f44d.png мини вам  идет 

 

2 часа назад, arzushka28 сказал:

Отпад! Очень подходит.

Спасибо большое, девочки! Очень приятно слышать приятные слова от таких стильных и обаятельных девушек 😘

 

@Nataka, вы и @Z@Gadka оживили темку своими яркими образами! Одно удовольствие смотреть на вас и всех остальных девочек!

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 04.11.2017 at 10:25 PM, Nаtака said:

 

Ой 263a.png Как лестно слышать такую похвалу от незнакомых людей , честно неожиданно и жутко приятно 2764.png Да воздаст Аллах за то, что подарили улыбку ... а я уж было подумывала исчезнуть с темы , спасибо 1f618.png

Даже и не думайте. На вас очень приятно смотреть!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2017 в 22:25, Nаtака сказал:

 

Ой 263a.png Как лестно слышать такую похвалу от незнакомых людей , честно неожиданно и жутко приятно 2764.png Да воздаст Аллах за то, что подарили улыбку ... а я уж было подумывала исчезнуть с темы , спасибо 1f618.png

Куда это вы собрались? Только я обрадовалась,что любимая тема оживилась))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Intanella said:

Куда это вы собрались? Только я обрадовалась,что любимая тема оживилась))

 

 

3 hours ago, A_Rena said:

Даже и не думайте. На вас очень приятно смотреть!

 

1 hour ago, ...Стрела Амура... said:

Nataka, кудааа? Я без ваших украшений эту тему уже не представляю ) У вас очень многому можно поучится. Люблю скромных, собранных людей. Это вам 1f490.png

 

 

Девочки, очень искренне говорю, без всякого пафоса ... не представляете как  благодарна вам за такое отношение, при том, что никого из вас не знаю в жизни , да и в других темах не пересекались вроде . Для меня это очень неожидано и вдвойне приятно, так как есть "люди", которые видят в этой теме какую-то показуху и демонстрацию . Аллах урейинизя гёря версин ! 🙏❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/5/2017 at 2:45 AM, Simmetria said:

Купила себе вчера удобные полусапожки без каблука, так удобнее гулять с малышом и решила сегодня же выгулять. очень удобные из мягкой кожи.
Вообще-то я не люблю секси-лук, но сегодня что-то захотелось надеть мини и почувствовать себя вновь 17-летней девчёнкой из середины 90-ых :faceoff::25:

 

 

4nov.jpg

 

 

стройность для молодой мамы безупречная , машаллах )  очень правильный выбор колготок... выбрав высокую плотность den  Вы предотвратили тот самый, как говорите "секси-лук", оставив то, что непорочно радует глаз 😊 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nаtака сказал:

 

 

 

 

 

Девочки, очень искренне говорю, без всякого пафоса ... не представляете как  благодарна вам за такое отношение, при том, что никого из вас не знаю в жизни , да и в других темах не пересекались вроде . Для меня это очень неожидано и вдвойне приятно, так как есть "люди", которые видят в этой теме какую-то показуху и демонстрацию . Аллах урейинизя гёря версин ! 1f64f.png2764.png

Приветики Ната, то что ты говоришь искренне я уверенна, т.к знакома с тобой лично,  хоть я и не частый гость на этой теме, после того как ты тут появилась я стала заходить сюда чаще))

По теме,  девченки вы все такие молодцы и красотки, я вами восхищаюсь,, и да ещё я кое что у вас позаимствую , если вы не против)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nаtака сказал:

 

стройность для молодой мамы безупречная , машаллах )  очень правильный выбор колготок... выбрав высокую плотность den  Вы предотвратили тот самый, как говорите "секси-лук", оставив то, что непорочно радует глаз 1f60a.png 

 

За "молодую маму" отдельное спасибо. К сожалению молодость осталась далеко позади, но мне оч приятно. :romashka::rroza:

Очень люблю миди, но мне, к сожалению идёт  только мини.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/5/2017 at 2:45 AM, Simmetria said:

Купила себе вчера удобные полусапожки без каблука..

 

супер ботики, саглыгла носите.

не подскажете, где брали?

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, fidan20 said:

Sweet November

 

 

Фидан, Вам больше подходят именно такие "тяк парча", то есть цельные вещи , которые не разделяют Вашу фигуру ...  это Вас больше стройнит )

 

ноги красивой формы, машаллах 😇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nаtака сказал:

 

Фидан, Вам больше подходят именно такие "тяк парча", то есть цельные вещи , которые не разделяют Вашу фигуру ...  это Вас больше стройнит )

 

ноги красивой формы, машаллах 1f607.png

Вы правы)))Но иногда надоедают такие платья, хочется комбинировать.

 

Спс за комплимент.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Z@Gadka сказал:

 @fidan20 давно хотела написать,  вы очень хорошо выглядите,  постройнели, посвежели, так держать, платья вам очень идут1f339.png

Спс родная)))

Link to comment
Share on other sites

В 6.11.2017 в 14:38, Миссури сказал:

Я подписана на эту тему из за ваших фото))

Еще Бризи и Симметрия))все девочки красавицы

Ой, как приятно! Очень рада, что Вам нравится:rroza:

 

9 часов назад, marmel сказал:

супер ботики, саглыгла носите.

не подскажете, где брали?

 

Не знаю, продают ли в Баку марку Капрайз, но если найдёте эти ботики, берите, не пожалеете. Натуральная кожа, мягкие и удобные.

Т.к живу в Германии, то и покупаю всё здесь

 

polusapogi.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Simmetria said:

Ой, как приятно! Очень рада, что Вам нравится:rroza:

 

Не знаю, продают ли в Баку марку Капрайз, но если найдёте эти ботики, берите, не пожалеете. Натуральная кожа, мягкие и удобные.

Т.к живу в Германии, то и покупаю всё здесь

 

как-то пропустила этот момент - спасибо за информацию, поищу на сайтах

видно, что суперские - носите на здоровье!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Simmetria сказал:

:romashka:

kl.jpg

 

Зеленый и красный это комплементарные цвета, и они порезали вам фигуру и отняли лишние см. от роста. Туфли бабушкинские, а украшение детское. Мне не понравилось.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2017 в 21:09, Sunny Moon сказал:

Голову срезать не стала)) а то тут головушка важна))

 

20171101_210738.thumb.jpg.54f31084795ebda31771f50752c3fb1e.jpg

 

Отлично, только белую маечку можно частично заправить в джинсы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Glade сказал:

 

Зеленый и красный это комплементарные цвета, и они порезали вам фигуру и отняли лишние см. от роста. Туфли бабушкинские, а украшение детское. Мне не понравилось.

 

 Туфли классические, женственные, я в них влюбилась с первого взгляда.  А такая короткая длина пулловера как раз таки удлинняет ноги. Брюки здесь с завышенной  талией, а пулловер короткий с переди и удлинённый сзади. Вкусы разные. :romashka:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Simmetria said:

 

 Туфли классические, женственные, я в них влюбилась с первого взгляда.  А такая короткая длина пулловера как раз таки удлинняет ноги. Брюки здесь с завышенной  талией, а пулловер короткий с переди и удлинённый сзади. Вкусы разные. :romashka:

 

у Вас вроде не плохой рост, судя по фото, поэтому короткий пулловер, на мой взгляд совсем не урезал Ваш рост.  вот если бы я такое надела ...  с такой обувью, да еще и на таком каблуке низком- то это было бы "беги спасайся , лук из магазина "Гараж" " 😊 

 

но юзеру  Glade могут не понравиться Ваши туфли, и как Вы сказали вкусы разные. Мне тоже не подошла бы такая обувь . 

 

А что до комплементарных цветов ... то порой такой удачный тандем можно создать, что комплементарность отходит на второй план и становится только плюсом ) 

 

вот пару луков красно-зеленого .... и вполне удачно , на мой взгляд ) 

 

Image result for green-red look

 

Image result for green red outfit

 

 

 

Image result for green red outfit

 

Image result for green red outfit

 

единственное что, зелено-красный  лучше разбавлять каким-то третим цветом и желательно не черным  )

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...