Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 626
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Roberto Carlos' post='2729671' date='Apr 10 2008, 09:28 ']Прошу прощения у юзера lacoste, за то, что написала о нем правду.
Почему он обидился, не понимаю, ведь работал DJ-ом и это вроде все знают.
Если тебе стыдно, бу башга мясяля.

Anyway, sorry.[/quote]

С добрым утром,

это не правда,я никогда не скрывал что работал DJ-ом и по сей день я говорю это. Моя карьера началась именно с радио,как я могу скрывать это?? Я работал на радио в то время когда многие мечтали стать DJ-ом :)) это же абсурд,я не согласен с тобой Роберто.

А так всем друзьям,особенно Базуке спасибо за такую хорошую темку и за теплые слова;))

зная, что Базука очень очень обоятельная и [b]простая девушка[/b]. Что я ценю больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='2726783' date='Apr 9 2008, 15:53 ']ала, екя кищисян, оно тебе надо?))))))))))))))))[/quote]


Знаю, что стоит поднять тост - За тех, кто в море! :cheers:

Link to comment
Share on other sites

я знаю что Базука очень интересная девушка. я знаю ее с другого форума. я еще я знаю что Я Базука и Ляля должны были встретиться давнооо. тока воть:(((никак не получается

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что [b]Девушка[/b] не простит мне, что я закрыл своё интервью.
Знаю, что [b]lacoste[/b] отличный парень. Респект.
Знаю, что [b]Ujastik[/b] лучше всех на форуме разбирается в литературе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2729660' date='Apr 10 2008, 09:26 ']Знаю, что [b]DRAKULA79[/b] думает что я тот Лукино, который совсем ни тот Лукино)[/quote]

Перепутал с Самбоди))), но тот Лукино))

Link to comment
Share on other sites

знаю, что у Чико замечательный голос, а Chups очень любит творчество Сабира и иногда оставляет цветы для него на газоне в парке))) а еще я знаю где работает Lacoste, но не скажу ;)

Link to comment
Share on other sites

:) [b]Деми[/b], значит не свою продаёшь?)

Знаю, что [b]ДеЛаМор [/b]очень хорошо пишет (говорила ей об этом не раз)...
Только узнала, кто есть [b]Дракула 79[/b] на самом деле (крокодил ты!!!)... :)
Узнала, что [b]Базука[/b] всё же танцевала с той курицей...)))))))
Знаю, что у [b]Падшего Ангела[/b] очень сладкий малыш...
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что [b]Необычная[/b] любит ходить в театр
Я знаю где была [b]Bazzoka[/b] поосле Евровидения
Я знаю, что [b]Амели[/b] обыгрывает меня в биллиард
Я знаю,что [b] МТС [/b] потрясающая мама
Я знаю, какой любимый парфюм [b]Shirxana[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilo' post='2729784' date='Apr 10 2008, 09:02 ']я знаю что Базука очень интересная девушка. я знаю ее с другого форума. я еще я знаю что Я Базука и Ляля должны были встретиться давнооо. тока воть:(((никак не получается[/quote]
:blink: ))так, вот в этом месте поподробней плиз))
Знаю, что Чико хорошо поёт караоке
Знаю, что Банкирша красивая и внешне напоминает топ модель
Знаю, что Нида очень приятная и милая и хороший врач
Знаю, что Лала лор тоже хороший врач, а ещё у неё есть подруга психолог, к которой мы все собирались на приём)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2730252' date='Apr 10 2008, 11:37 ']:blink: ))так, вот в этом месте поподробней плиз))[/quote]
Знаю что ник Алтея:)))и Пинк Елф ей скажут многое:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2730272' date='Apr 10 2008, 10:39 ']Я знаю, откуда Базука знает, что у меня белая семёрка)))[/quote]
Да, к моему удивлению, я увидела её во сне)) И только потом уточнила, насколько мой сон достоверен) И в самом деле, не подвёл)

[quote name='Lilo' post='2730302' date='Apr 10 2008, 10:43 ']Знаю что ник Алтея:)))и Пинк Елф ей скажут многое:)))[/quote]
Ооооо никогда бы не подумала)) :loveyouu: Я знаю, с какого форума знаю Лилу, и знаю, что уже 6 месяцев мы с Лялей собираемся вытащить её на встречу, но почему то вечно что то мешает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='2727784' date='Apr 9 2008, 18:15 ']Passerby давно не видно. Забанили[/quote]

Его-видно,просто вы не видите)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2730252' date='Apr 10 2008, 11:37 ']:blink: ))так, вот в этом месте поподробней плиз))
Знаю, что Чико хорошо поёт караоке
Знаю, что Банкирша красивая и внешне напоминает топ модель
Знаю, что Нида очень приятная и милая и хороший врач
Знаю, что Лала лор тоже хороший врач, а ещё у неё есть [b]подруга психолог, к которой мы все собирались на приём[/[/b]b])[/quote]


Ой ой ой
знаю, что оффтоплю, но тож хочу к хорошему психологу на прием :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2730349' date='Apr 10 2008, 11:48 ']Ооооо никогда бы не подумала)) :loveyouu: Я знаю, с какого форума знаю Лилу, и знаю, что уже 6 месяцев мы с Лялей собираемся вытащить её на встречу, но почему то вечно что то мешает)))[/quote]
знаю что если на след неделе в субботу Базука меня вытащит, то я буду свободна:))))Ляльку не забудь!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilo' post='2730372' date='Apr 10 2008, 10:51 ']знаю что если на след неделе в субботу Базука меня вытащит, то я буду свободна:))))Ляльку не забудь!!!![/quote]
Всё) Замётано)С Лялькой договорюсь) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='un1xo1d' post='2729402' date='Apr 10 2008, 02:45 ']saol e :unsure:
вот это я ценю :morqqqq:[/quote]
еще знаю какая мафынка у Юниксоида, даже катались на ней и как он ее любит :):loveyouu:

[quote name='Lukino' post='2729446' date='Apr 10 2008, 03:21 ']Знаю, что я сволочь, никак не передам обещанные диски Амели.[/quote]
Знаю, что скоро тебе придется это сделать :))

[quote name='Tony de Moro' post='2729476' date='Apr 10 2008, 03:51 ']знаю , что Амели Амели добрая душа и на Лукино не обидится[/quote]
Знаю, что это так и есть, потому что очень уважаю его.

[quote name='Shirxan' post='2729593' date='Apr 10 2008, 08:54 ']Знаю, что Амели Амели очень наблюдательная :loveyouu:[/quote]
Знаю, что Ширхан не любит крахмальные воротнички :)

[quote name='DeLaMore' post='2730007' date='Apr 10 2008, 10:53 ']Я знаю, что [b]Амели[/b] обыгрывает меня в биллиард[/quote]
Знаю, что не только тебя :looll:

Знаю, что Экстазира любит киндер сюрпризы
Знаю, что Нида - это мой любимый врач :)
Знаю, что Фело очень строгий МЧ

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что Гянджали очень симпатичный МЧ, а не дядька с усами
Знаю, что у ПРавед_ника очень сладкая дочурка
Знаю, что Мигеле уже на последнем сезоне Саус Парка, а я тока на 5-ом bawl:
Знаю, что кое кто тут мне диски этого самого мультика обещал и никак не даст

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что:

[b]Делямор[/b] блондинкО :D
[b]Суши23 [/b]хранит на своем домашнем компе фотки всех юзеров Day.az
Мы с [b]Бебой[/b] душевные близнецы и она автош.
[b]Phoenix 49[/b] отчаянный трансер,любитель суши и текилы
[b]Амели [/b]возмущается когда в моей машине играет громкая музыка
[b]El Barto [/b]меня на самом деле любит, но постоянно на меня обижается :)
[b]Felo[/b] любит когда я смотрю в его хитрые глаза
[b]Jucy [/b]не любит презервативы :D
[b]Злой 22 [/b]любит когда я морщу носик
[b]Саммер [/b]любит меня злить в MSN, поэтому часто сидит в Блоке.
[b]Duc de Richelieu[/b] любит со мной поговорить о сексе и о высоком :D
[b]RuFFian [/b]на самом деле очень веселый чувак... с потрясными вокальнымы данными...
[b]Nemesis Aztop [/b]может выпить 6 long island ice tea и ни капли не опьянеть
У [b]Че [/b] халявный ГПРС на Iphone :D
У [b]Мухи [/b]дико неудобная машЫна :)
[b]Razik[/b] просто добрейшей души человек
[b]Raoul Duc[/b] хохмач, по нему плачет Incesenet.. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='2730452' date='Apr 10 2008, 12:01 '][b]Амели [/b]возмущается когда в моей машине играет громкая музыка[/quote]
Знаю, что твой шофер афтош :))
Знаю, что Заурка хороший массаж может делать.

Link to comment
Share on other sites

Знаю что [b]LIME [/b]чудовищно автошичает и офигительно паркуется
Знаю что у [b]Дини[/b] есть брат и ми с ним вместе работаем :)
Знаю что [b]Leonfilho[/b] своя чувиха в доску :)
Знаю, что [b]Nida[/b] вылечит всех :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2730444' date='Apr 10 2008, 11:00 ']Знаю, что Гянджали очень симпатичный МЧ, а не дядька с усами[/quote]

знаю что он вовсе не злюка, как кажется, и еще у него есть велосипед! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2730648' date='Apr 10 2008, 12:27 ']знаю что он вовсе не злюка, как кажется, и еще у него есть велосипед! :sluxii:[/quote]
знаю, что ТАМ у многих есть велик, у мну тоже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 98 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...