Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд на шоу бизнесе - 2


Recommended Posts

[quote name='Narsejak' post='2774562' date='Apr 20 2008, 12:25 ']слышали как поет нушабе алескерли 'They dont care about us' Майкла джексона. :blink: Майклын гулахларындан
ирах.А как она танцевала :blink:[/quote]

лол не слышала но представила на мнгновение :roga: бизим джамаат ние хошлаир озюню гюлюндж везитяте гоймаг не могу понять :rolleyes:
[quote name='AZERI-N' post='2775668' date='Apr 20 2008, 20:14 ']сегодня посмотрела Ары-шоу Эльмеддин над Нушабой сильно прикалывался, по-черному, мне даже ее жалко стало, чесс слово..[/quote]

это тоже не видела, но на ее месте я бы их посадила на место т.е. не позваляла бы так издиваться, она видимо позволяет вот они и прикалываются..... а вобще Элмяддин лучше бы херден на себя смотрел :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Masyusya' post='2786468' date='Apr 23 2008, 00:19 ']это тоже не видела, но на ее месте я бы их посадила на место т.е. не позваляла бы так издиваться, она видимо позволяет вот они и прикалываются..... а вобще Элмяддин лучше бы херден на себя смотрел :rolleyes:[/quote]
вроде она понимала, что он на ней прикол поймал, но заставить помолчать не смогла :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила детский рассказ о том как можно из мухи сделать слона. По ДТВ посмотрела.
Говорит если хочешь из мухи сделать слона, поставь ему памятник при жизни, муха раздуется от гордости и будет с величиной слона.
Так же можно мухе дать какую ни будь почётную должность, муха чтобы соответствовать своему служебному положению, будет всё время напрягаться, дуться, и раздуется до размеров слона. :)

Не дай нам Бог, чтобы быть мухами а ещё хуже мнимыми слонами с душою мухи.
Надо бы это в раздел политики написать. <_<

Link to comment
Share on other sites

Всем привет... я очень извиняюсь,ни кто не может подсказать где можно найти тут тему про кастинг "Парни из Баку"? а то я ищу не могу найти....


заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Елена Беркова: «Мечтаю выйти замуж за хорошего, богатого и образованного азербайджанца»

Вах сейййййййййййййййй musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2803390' date='Apr 26 2008, 13:00 ']Елена Беркова: «Мечтаю выйти замуж за хорошего, богатого и образованного азербайджанца»

Вах сейййййййййййййййй musulman:[/quote]
:wow1::lol: vax seyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy, ozumu yandiracam indi :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2803390' date='Apr 26 2008, 12:00 ']Елена Беркова: «Мечтаю выйти замуж за хорошего, богатого и образованного азербайджанца»[/quote]
Ozumuz burda belesin tapa bilmirik, :looool: qalsin rus tapacaq, amma onlardaki ele feraset taparlar. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2803567' date='Apr 26 2008, 13:43 ']конечно башгасынын чореине гоз тикмек....[/quote]
gor hec bizim Baqiramiz gedip orda biurda er axtarir. Hec olmasa numune gotursun gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2803471' date='Apr 26 2008, 12:19 ']Ozumuz burda belesin tapa bilmirik, :looool: qalsin rus tapacaq, amma onlardaki ele feraset taparlar. :morqqqq:[/quote]
Onlar tapajax,tapajax. :morqqqq: Bes bilmirsiz armudun yaxshisini meshede chaqqal yeyir?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2806826' date='Apr 27 2008, 15:09 ']Ay millet,neye gore odnoklassniki-de bir araya gelmemisiz? Burdan cox adam var orda.Day.az sehifesi bosdur :([/quote]
bura forumdu ama odnaklasniki yox . bir de ki, odnaklasnikide bir-birlerini tapmaq chetin olur

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2803390' date='Apr 26 2008, 13:00 ']Елена Беркова: «Мечтаю выйти замуж за хорошего, богатого и образованного азербайджанца»

Вах сейййййййййййййййй musulman:[/quote]
Пусть мечтает. :devil: Мечтать не вредно. :roga:

Link to comment
Share on other sites

на ОТВ сейчас идет интересный документальный фильм о профессоре Джаруллазаде, как он проводил операцию Эльхану Ахадзаде

Link to comment
Share on other sites

Azerin, сегодня впервые удалось послушать "Багышларам" в исполнении Насибы. Думаю где то вы правы. Помоему Насиба эту песню не не красиво спела, а не правильно спела. Она не правильно разделила слоги на ноты. А у Фаика все правильно "сидит" от этого и такое ощущение. не будет это исполнение таким же успешным как Нигаранам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2806826' date='Apr 27 2008, 14:09 ']Ay millet,neye gore odnoklassniki-de bir araya gelmemisiz? Burdan cox adam var orda.Day.az sehifesi bosdur :([/quote]
А это российский портал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2807979' date='Apr 27 2008, 22:08 ']Azerin, сегодня впервые удалось послушать "Багышларам" в исполнении Насибы. Думаю где то вы правы. Помоему Насиба эту песню не не красиво спела, а не правильно спела. Она не правильно разделила слоги на ноты. А у Фаика все правильно "сидит" от этого и такое ощущение. не будет это исполнение таким же успешным как Нигаранам...[/quote]
Aha raziyam,sozler deyisilerek oxunulub.Amma yene de menim xosuma geldi. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2807793' date='Apr 27 2008, 21:10 ']А я на одноклассниках бываю ежедневно ;)[/quote]
Amma orda day.az bolumu var,hansi ki,hec kim yoxdu orda..Kim varsa burda orda oturanlardan qeydiyyatdan kecsin day.az bolumunde.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2808663' date='Apr 28 2008, 02:16 ']Amma orda day.az bolumu var,hansi ki,hec kim yoxdu orda..Kim varsa burda orda oturanlardan qeydiyyatdan kecsin day.az bolumunde.. :rolleyes:[/quote]
На страничке Дей.аз там только Вы - я сегодня заходил посмотрел ;)
[b]KAZIM[/b], а я вас видел на канале ИТВ в феврале в проходной у охраны( охранника зовут Эльхан,во всяком случае когда я прихожу он всегда там бывает :) )
Я ждал Лейлу Алиеву, а вы несколько раз то заходили,то выходили - может быть даже вы меня и запомнили - на мне была ярко желтая куртка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2813291' date='Apr 28 2008, 23:26 ']На страничке Дей.аз там только Вы - я сегодня заходил посмотрел ;)
[b]KAZIM[/b], а я вас видел на канале ИТВ в феврале в проходной у охраны( охранника зовут Эльхан,во всяком случае когда я прихожу он всегда там бывает :) )
Я ждал Лейлу Алиеву, а вы несколько раз то заходили,то выходили - может быть даже вы меня и запомнили - на мне была ярко желтая куртка :)[/quote]
Onda gelinde,yavas-yavas yigilaq ora :)

Bes niye ozunuzu teqdim etmediniz,boyuk memnuniyyetle tanis olardim sizinle.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2813744' date='Apr 29 2008, 02:59 ']Onda gelinde,yavas-yavas yigilaq ora :)
Bes niye ozunuzu teqdim etmediniz,boyuk memnuniyyetle tanis olardim sizinle.. :rolleyes:[/quote]
:)
Не знаю, вы были заняты разговаривали по мобильнику и с ребятами, вот я и не представился ;)
Но думаю мы еще увидемся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2816582' date='Apr 29 2008, 15:58 ']:)
Не знаю, вы были заняты разговаривали по мобильнику и с ребятами, вот я и не представился ;)
Но думаю мы еще увидемся :)[/quote]
Aha ola biler :morqqqq: Mutleq goruserik :)

Link to comment
Share on other sites

Люди, кто такая Хатун, откуда она вобще вылезла :wow1: Тот день она была в программе Базар "аля клевая" такая и везде маячился ее секьюрити :rolleyes: Как буд то ону огурлаян вар иди umoril: В начале когда он повсюдю за ней шел "вес из себя, главное в темных очках" пока они находились в магазине где шла съемка, я подумала это какой то прикол со стороны Базара и что он к ней там должен подойти или еще что то в этом роде :rolleyes: Но потом смотрю этого не случилось. Потом вижу ее в АТВ магазин где то на концерте и уже не один а 2 дебила в очках возле неё на сцене etimtekuldu Это что такое, кем она себя возомнила вобще??? У нас даже самые такие известные номре бири певцы/певицы так себя не ведут. Понятно что у всех практичеки в шоубизнесе там есть охрана но никто это всем в глаза не суют же, я просто поражена этой ХАТУН :wow1:

п.с. главное забыла что она еще в США успела побывать и рассказывала о каких то планах там pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoloresOriordan' post='2787088' date='Apr 23 2008, 07:15 ']Masyusya, uzunu gorek :D[/quote]

чох сагол ДОЛИ :loveyouu:
[quote name='udu' post='2801974' date='Apr 25 2008, 23:04 ']Вспомнила детский рассказ о том как можно из мухи сделать слона. По ДТВ посмотрела.
Говорит если хочешь из мухи сделать слона, поставь ему памятник при жизни, муха раздуется от гордости и будет с величиной слона.
Так же можно мухе дать какую ни будь почётную должность, муха чтобы соответствовать своему служебному положению, будет всё время напрягаться, дуться, и раздуется до размеров слона. :)

Не дай нам Бог, чтобы быть мухами а ещё хуже мнимыми слонами с душою мухи.
Надо бы это в раздел политики написать. <_<[/quote]

уду, здесь в одноклассники Казым предлогает зайти зарегестрироваться, не хочеш или ты уже там :morqqqq: ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2817217' date='Apr 29 2008, 19:19 ']Masyusya,Xatun mugennidir,adi mugenni.Amma onu deyim ki,Xatun yeni cixan mugenniler arasinda (Ruhi,Cohshgun Vilesh ve b.) en yaxshisidir. :)[/quote]

Хм...ола билер, но на меня она произвела не очень то хорошее впечатление :unsure: озюнден яман разыды, пустые понты etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2817675' date='Apr 29 2008, 20:05 ']Хм...ола билер, но на меня она произвела не очень то хорошее впечатление :unsure: озюнден яман разыды, пустые понты etimtekuldu[/quote]
He raziyam,biraz ozunden razidir. :rolleyes: Amma gorek de,gorek Xatun neyneyecek.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2817106' date='Apr 29 2008, 18:40 ']уду, здесь в одноклассники Казым предлогает зайти зарегестрироваться, не хочеш или ты уже там :morqqqq: ???[/quote]
Масюська, я там :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2817720' date='Apr 29 2008, 21:11 '][b]Masyusya [/b]салам :) голос у этой Хатун имеется, но пиарит себя безобразно[/quote]

салам, салам :loveyouu: может быть, я её не слушала daldandanishan

[quote name='KAZIM' post='2817734' date='Apr 29 2008, 21:14 ']He raziyam,biraz ozunden razidir. :rolleyes: Amma gorek de,gorek Xatun neyneyecek.. :unsure:[/quote]

лол бираз??? мне кажется чох разыды :unsure:
[quote name='udu' post='2817864' date='Apr 29 2008, 21:42 ']Масюська, я там :morqqqq:[/quote]

:devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...