Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Germany


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Ver.di' post='2980337' date='May 29 2008, 17:10 ']Мда, у этих журналюг уже крыша едет. См. состав:

[b]"Оптимальный состав: Леманн - Янсен, Мертезакер, Метцельдер, Лам - Фринс, Швайнштайгер, Троховски - Подольски, Клозе"
[/b]

Оказывается наши только в 10-ом будут играть :looool:[/quote]
Вот уроды)))) Баллака забыли)))0

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 576
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ver.di' post='2980337' date='May 29 2008, 16:10 ']Мда, у этих журналюг уже крыша едет. См. состав:

[b]"Оптимальный состав: Леманн - Янсен, Мертезакер, Метцельдер, Лам - Фринс, Швайнштайгер, Троховски - Подольски, Клозе"
[/b]

Оказывается наши только в 10-ом будут играть :looool:[/quote]
Нет, это означает что Баллак точно в составе, а вот все остальные - решается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='2984305' date='May 30 2008, 13:04 ']Народ "немецкий" - даешь всем новый аватар!

[attachment=147285:logo1337.jpg][/quote]
Мне нельзя, Ларс не пускает :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Ориентировочные составы от Kicker.de на сегодняшний матч против Сербов.

Германия: Леманн - Лам, Мертезакер, Метцельдер, Янсен - Фрингс, Баллак - К.Фритц, Швайнштайгер - Кураньи, Гомес
Резерв: Энке, Р.Адлер, А.Фридрих, Вестерманн, Боровски, Рольфес, Троховски, Хитцльшпергер, Подольски, Одонкор, Клозе, Нойвилль

Link to comment
Share on other sites

Главный фаворит Евро. В финал пройдут без серьезного напряга (насколько я знаю, в финал попадает одна команда из А и В, и одна команда из С и Д, Германия в группе В, и ни одного какого-нибудь очень сложного соперника там нет) Вообще, большинство фаворитов в не самой хорошей форме, и немцы должны этим воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, кстати, что Нойера не взяли в состав. :( Ну чем Энке так привлек Лева? Ничем не выделяющийся вратарь, такой же как и все другие в Бундеслиге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Еретик' post='2990820' date='May 31 2008, 19:53 ']Жаль, кстати, что Нойера не взяли в состав. :( Ну чем Энке так привлек Лева? Ничем не выделяющийся вратарь, такой же как и все другие в Бундеслиге.[/quote]
Напрасно вы так говорите. Если вы внимательно смотрели БЛ в этом году вы бы поняли почему Лёв его взял.

Link to comment
Share on other sites

Генеральная репетиция перед ЧЕ, уже проигрывают Сербии 0:1. Ах Лёва, Лёва, как можно оставить игравший в четвертьфинале ЛЧ Вестермана сидеть на запасных и выставлять месяцами не игравшего Метцелдера???? Вот и результат. В команде 2 фактора риска: Леманн и Метце!!!

Link to comment
Share on other sites

[b][size=3]УЕФА проверил игроков сборной Германии на допинг[/size][/b]

Антидопинговая служба УЕФА провела проверку игроков сборной Германии на допинг. Анализы были взяты у десяти случайно выбранных футболистов.

Представители УЕФА появились на базе сборной Германии в пятницу за день до товарищеского матча с сербами.

Результаты допинг-теста будут известны на следующей неделе, сообщает Федерация футбола Германии.

Link to comment
Share on other sites

2-1 может это и не хорошо но сложно судить. Я лично матч не видел. Надеюсь на самом евро сборная будет играть намного уверенней.

Link to comment
Share on other sites

Оливер Кан: "Германия должна доверять Леманну".

Бывший капитан сборной Германии Оливер Кан заявил, что болельщики и пресса должны оказать доверие основному вратарю бундестим Йенсу Леманну, несмотря на то, что он большую часть сезона провел на скамейке запасных: «Нужно быть уверенными, что он способен к игре на высоком уровне на протяжении всего ЕВРО. Германия должна доверять ему. У меня нет сомнений, что Йенс проверенный и стойкий футболист и хороший игрок», - цитирует Кана газета TZ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2992944' date='Jun 1 2008, 14:09 ']Оливер Кан: "Германия должна доверять Леманну".

Бывший капитан сборной Германии Оливер Кан заявил, что болельщики и пресса должны оказать доверие основному вратарю бундестим Йенсу Леманну, несмотря на то, что он большую часть сезона провел на скамейке запасных: «Нужно быть уверенными, что он способен к игре на высоком уровне на протяжении всего ЕВРО. Германия должна доверять ему. У меня нет сомнений, что Йенс проверенный и стойкий футболист и хороший игрок», - цитирует Кана газета TZ.[/quote]
не нравится мне все это, как будто всех нас готовят к "сюрпризам" Лемана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='2979563' date='May 29 2008, 15:31 ']Меня удивил Нойвиль. Зачем этого старика в сборную[/quote]
Этот старик в очередной раз показал как может выручать сборную. Вспомните хотя бы трудную игру с Парагваем в 1/8 ЧМ 2002, когда он забил единственный гол в самом конце матча, или же не менее трудную для немцев игру с поляками на ЧМ 2006, именно он в добавленное время забил мяч выйдя на замену, а ведь и тогда его попадание в заявку сборной было под вопросом. Лёв поступил очень мудро взяв именно его, а не Кисслинга или Хельмеса. Нойвилль это игрок, который как минимум достоин уважения. Он не смотря на свой возраст делает дело, а не плачет, как некоторые Ламы, с утра до вечера.

Link to comment
Share on other sites

Тоже был против вызова в сборную Нойвиля. Но теперь решил что все же он не помешает команде. Не забываем что такого типа напа, сейчас в сборной нет. И Курани и Гомес и Клозе и даже Кисслинг однотипные игроки. Нойвил же очень отличается от них. Он техничный быстрый и маленького роста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2993721' date='Jun 1 2008, 19:55 ']Тоже был против вызова в сборную Нойвиля. Но теперь решил что все же он не помешает команде. Не забываем что такого типа напа, сейчас в сборной нет. И Курани и Гомес и Клозе и даже Кисслинг однотипные игроки. Нойвил же очень отличается от них. Он техничный быстрый и маленького роста.[/quote]
впереди вместе с Клозе основной нападающий кто будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='2993835' date='Jun 1 2008, 17:39 ']впереди вместе с Клозе основной нападающий кто будет?[/quote]
Польди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='2993835' date='Jun 1 2008, 20:39 ']впереди вместе с Клозе основной нападающий кто будет?[/quote]
ИМХО будет Гомес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='2993898' date='Jun 1 2008, 21:06 ']Польди[/quote]
Подольский скорее всего будет играть немного позади. Может я и ошибаюсь, но мне кажется что после первых игр Лев некоторых игроков посадит на скамейку. А именно Шванштайгера, помоему он сейчас не в форме. Но на таком турнире все может поменяться. Поживем увидим. По любому лучшая атака на данный момент это Гомес Клозе.

Link to comment
Share on other sites

Что он нашел в Нойвеле , я этого игрока слышу только на чемпионатах мира и европы ... и почему то в основе .. не понять мне ход их мыслей..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAFG' post='2995474' date='Jun 2 2008, 03:04 ']Что он нашел в Нойвеле , я этого игрока слышу только на чемпионатах мира и европы ... и почему то в основе .. не понять мне ход их мыслей..[/quote]
Он никогда не играл в основе, разве в ЧМ-2002, сейчас он джокер, как и 2006-м году

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2994677' date='Jun 1 2008, 21:22 ']Подольский скорее всего будет играть немного позади. Может я и ошибаюсь, но мне кажется что после первых игр Лев некоторых игроков посадит на скамейку. А именно Шванштайгера, помоему он сейчас не в форме. Но на таком турнире все может поменяться. Поживем увидим. По любому лучшая атака на данный момент это Гомес Клозе.[/quote]
Вот как будут играть, только Метцельдер обведён красным, может быть вместе него Вестерманн поиграет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2996001' date='Jun 2 2008, 07:52 ']Я думаю групповой этап будут играть и Гомез, и Польди вместе с Клозе, а потом уже Лёв определится.[/quote]
А Кураньи переместился в 5-го нападающего, даже сзади Нойвилля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='2996043' date='Jun 2 2008, 10:57 ']А Кураньи переместился в 5-го нападающего, даже сзади Нойвилля[/quote]
Там ему и место. ИМХО уж лучше Хельмеса бы взяли вместо него, или Кисслинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2996051' date='Jun 2 2008, 07:58 ']Там ему и место. ИМХО уж лучше Хельмеса бы взяли вместо него, или Кисслинга.[/quote]
Думаю он вообще не понадобится

Link to comment
Share on other sites

[b]Немцы без проблем [/b]

Игроки сборной Германии исполняют гимн перед игрой с Сербией
Наставник сборной Германии Йоахим Лев надеется, что все его игроки будут здоровы и полны сил по прибытии на свою базу ЕВРО-2008™ в швейцарском городке Аскона.

[b]Без проблем[/b]
В субботнем спарринге с Сербией (2:1) небольшое повреждение получил Марсель Янсен, тогда как Мирославу Клозе дали выходной из-за болей в голеностопе. Тем не менее, оба игрока уверены, что смогут тренироваться в общей группе уже начиная с первого занятия в Асконе во вторник. После контрольной встречи с Сербией подопечные Лева получили два выходных дня. Правда, некоторые занимались над улучшением физических кондиций по индивидуальной программе. Немцы проведут первый матч на турнире против сборной Польши. Игра состоится в Клагенфурте 8 июня.
[url="http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/newsid=704184.html#немцы+проблем"]http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/ne...l#немцы+проблем[/url]

Link to comment
Share on other sites

Наставника сборной Германии Йоахима Лева можно назвать счастливым человеком. В его распоряжении есть сразу пять форвардов, который пребывают в великолепной форме. На турнире в Австрии и Швейцарии немцы могут поразить своих соперников разнообразием вариантов в атаке.

[b]Класс Клозе[/b]
Лучший бомбардир чемпионата мира-2006 Мирослав Клозе забил десять мячей в 27 матчах бундеслиги этого сезона и добавил к этому показателю еще восемь голевых передач. В Кубке УЕФА он отличился пять раз и составил прекрасный атакующий дуэт с грозным итальянским нападающим Лукой Тони. Совсем недавно Клозе поразил ворота сборной Беларуси в контрольной встрече.

[b]Статистика Гомеса[/b]
Даже более впечатляющей выглядит статистика форварда "Штутгарта" Марио Гомеса, который наколотил 19 голов в 25 играх национального чемпионата. Он также не уходил с поля без мяча в двух последних матчах сборной против Австрии и Швейцарии. Последних немцы переиграли со счетом 2:0, тогда как Гомес оформил дубль. "Для меня самой главной целью было попасть на крупный турнир, - признался 22-летний футболист. - Конечно, я надеюсь выходить на поле, однако у нас есть целый ряд отличных нападающих".

[b]Голы Подольски[/b]
Лукас Подольски также принял участие в 25 матчах бундеслиги в этом сезоне, однако в "основу" попал только в четырех случаях. Тем не менее, форварду "Баварии" удалось забить пять мячей в первенстве и еще столько же в Кубке УЕФА, где Подольски сыграл 12 встреч. Сборная Германии начнет турнир поединком против Польши 8 июня, а за несколько дней до этого Подольски отпразднует 23-летие. В 47 матчах за сборную он забил 25 голов, уступая по этому показателю в нынешнем составе немцев лишь Клозе.

[b]Шанс Кураньи[/b]
Есть чем похвастаться и Кевину Кураньи. В 46 матчах за национальную команду форвард "Шальке-04" отличился 19 раз. Он помог своему клубу выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, забив три мяча по ходу турнира. В 2006 году Кураньи не попал в итоговую заявку Германии, а сейчас рвется в бой после успешного сезона в бундеслиге, где нападающий забил 15 мячей в 32 играх. "Я с нетерпением жду своего второго чемпионата Европы. Надеюсь, что у меня будет шанс показать все, на что я способен", - подчеркнул игрок.

[b]Опыт Нойвилля[/b]
Огромную пользу команде может также принести опытный форвард Оливер Нойвилль, который провел сезон в "Боруссии" из Менхенгладбаха, выступающей во второй бундеслиге. Забив 15 голов, 35-летний футболист помог своей команде добиться повышения в классе. Очевидно, что соперникам сборной Германии по группе В Австрии, Польши и Хорватии придется поломать голову, как справиться с атакующей машиной немцев.
[url="http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/newsid=703995.html#пять+форвардов+лева"]http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/ne...+форвардов+лева[/url]

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что Янсен будет играть в основе.
Подольский и Гомес с Клозе в основе это конечно хорошо особенно против таких команд как Буркино фасо или тринидад и тобаго. А вот против европейских команд самого высокого класса нужно думать в первую очередь об обороне. ИМХО есть много вариантов в полузащите. Есть Хитце, есть Фритц есть Одонкор .

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне интересно как вы оценивается сейчас готовность двух полузащитников впервую очередь это Фрингс и во вторую это Швайнщтайгер. ИМХО оба игрока далеки от своей лучшей формы. В очень плачевном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3000491' date='Jun 2 2008, 21:00 ']Вообще мне интересно как вы оценивается сейчас готовность двух полузащитников впервую очередь это Фрингс и во вторую это Швайнщтайгер. ИМХО оба игрока далеки от своей лучшей формы. В очень плачевном состоянии.[/quote]

По последней информации, Лев планирует Швайни даже не ставить в основной состав, а на позиции левого полузащитника попробовать мобильного Лукаса Подольски. Фрингс же будет опорником - лучше него в Германии на этой позиции игока не имеется. Позиция правого полузащитника отдана (после обидный травмы Шнайдера) Клеменсу Фрицу, но если Тим Боровски будет в хорошей форме, и он сможет сыграть справа. А в атаке ясно, что Клозе нападающий номер 1, а Гомес будет его партнером. После игры с Сербией, во всяком случае, Лев признался, что нападающий Штутгарта произвел лучшее на него впечатление, нежели Кураньи..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...