Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Germany


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Lars-Ricken' post='3010323' date='Jun 4 2008, 15:13 ']Чужой не мой. В отличии от тебя мне не зачем притворятся. Ты прикидываешься что зрячий а сам слеп. я же говорю то что видел .[/quote]
То что ты видел было миражом. Который ты сам выдумал))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 576
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bavarec' post='3010426' date='Jun 4 2008, 15:27 ']То что ты видел было миражом. Который ты сам выдумал))))[/quote]
Я уже написал все как было. Открой ютуб там есть этот гол и еще раз посмотри. Убедишься что как я описал тот гол так оно и было ! и отскок и удар в дальний угол и грубейшая ошибка Джонса.

Link to comment
Share on other sites

Я этот гол посмотрел во всех ракурсах, после прошлого разговора с тобой, и ты сейчас хочешь чтоб я не поверил своим глазам??? Эмин давай оставим этот спор. Орхан хорошо тебе ответил по этому поводу, на прошлой странице. Если не заметил, не поленись прочти)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3010496' date='Jun 4 2008, 15:36 ']Я этот гол посмотрел во всех ракурсах, после прошлого разговора с тобой, и ты сейчас хочешь чтоб я не поверил своим глазам??? Эмин давай оставим этот спор. Орхан хорошо тебе ответил по этому поводу, на прошлой странице. Если не заметил, не поленись прочти)))[/quote]
Я Орхану уже ответил. Он говорит об общем матче не именно об этом голе. если не заметил что он написал не полинись посмотри на прошлой странице.
На счет того что ты просмотрел этот гол - мы с тобой его вместе посмотрим и я тебе покажу на сколько ты предвзято относишься к Леманну!

Link to comment
Share on other sites

Я видел что ты ответил Орхану. Ты просто перевёл тему. Кан мужик в отличие от того же Леманна. Он знает как поддержать человека, даже такого как Леманн, который кроме как плакаться и искать глупых отмазок больше ничего не умеет. А журналисты это независимые критики им просто так кого то критиковать не нужно, это не наш шоу бизнес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3010620' date='Jun 4 2008, 15:50 ']Я видел что ты ответил Орхану. Ты просто перевёл тему. Кан мужик в отличие от того же Леманна. Он знает как поддержать человека, даже такого как Леманн, который кроме как плакаться и искать глупых отмазок больше ничего не умеет. А журналисты это независимые критики им просто так кого то критиковать не нужно, это не наш шоу бизнес.[/quote]
Кан вынужден его поддержать так как после того как Леманн его засунул куда подальше и вынудил сесть на скамейку. Кану только и остается признать то что Леманн это настоящее сборной а он прошлое никчемное. Леманн уже доказал в очном споре кто из них мужик а кто мямля который только и делает что плачет и видит виновным в своей безпомощности только Клинсмана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3010728' date='Jun 4 2008, 16:03 ']Кан вынужден его поддержать так как после того как Леманн его засунул куда подальше и вынудил сесть на скамейку. Кану только и остается признать то что Леманн это настоящее сборной а он прошлое никчемное. Леманн уже доказал в очном споре кто из них мужик а кто мямля который только и делает что плачет и видит виновным в своей безпомощности только Клинсмана[/quote]
У меня истерика :rofl::rofl:umoril::looll:
Кан как мужик принял то что он будет второй на ЧМ, и не стал портить атмосферу в команде. А что Леманн :angry: как плакаал с первого дня своего так продолжает до сегодняшнего дня. Теперь его не устраивает мяч. Завтра попросит чтоб нападающие били по слабее и не крутили мяч. Бред честное слово! Я не могу понять того как ты защишаешь Йенса? Ты действительно не видишь что это самое слабое звено в сборной.
Я уже понял смысл твоих постов. Просто позлить меня. Но не надо пороть такую чушь))

Link to comment
Share on other sites

Вообщем Баварец и так понятно что твои придирки к Леманну - это явления того что он вышиб в честной конкуренции Кана из состава сборной. Только из-за этого ты и придераешься к нему. Поэтому это уже стандартно каждый гол даже пропущенный с пенальти ты будешь считать провалом Леманна. Это просто смешно.

Link to comment
Share on other sites

Люди, разве Вы не болеете оба за сборную Германии? Так давайте дождемся начала Евро, посмотрим что к чему и потом начнем "анализировать". Виновен Леманн или не виновен - этот вопрос даже самих немцев сейчас не интересует, так как все мысли направлены на предстоящий матч с Польшей..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3010773' date='Jun 4 2008, 16:09 ']У меня истерика :rofl::rofl:umoril::looll:
Кан как мужик принял то что он будет второй на ЧМ, и не стал портить атмосферу в команде. А что Леманн :angry: как плакаал с первого дня своего так продолжает до сегодняшнего дня. Теперь его не устраивает мяч. Завтра попросит чтоб нападающие били по слабее и не крутили мяч. Бред честное слово! Я не могу понять того как ты защишаешь Йенса? Ты действительно не видишь что это самое слабое звено в сборной.
Я уже понял смысл твоих постов. Просто позлить меня. Но не надо пороть такую чушь))[/quote]
Глупости. Леманн всегда во всех играх за сборную играл уверенно и лучше всех !! ни разу он не провалил матч. В отличии от того же Кана.

Link to comment
Share on other sites

А ну, быстро прекратите спорить! Только этого не хватает, чтоб немцы между собой дрались. Враги не дремлют, ведите себя дружно, перед грозой по имени Макаронники!

Link to comment
Share on other sites

Разлад в стане немецких болельщиков проходит весело. gizildish А по теме на воротах все равно стоять будет Адлер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3010801' date='Jun 4 2008, 13:12 ']Разлад в стане немецких болельщиков проходит весело. gizildish А по теме на воротах все равно[b] стоять будет Адлер.[/b][/quote]
Дай Бог, я только за

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3010801' date='Jun 4 2008, 16:12 ']Разлад в стане немецких болельщиков проходит весело. gizildish А по теме на воротах все равно стоять будет Адлер.[/quote]
Это будет оптимальное решение для сбороной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3010801' date='Jun 4 2008, 16:12 ']Разлад в стане немецких болельщиков проходит весело. gizildish А по теме на воротах все равно стоять будет Адлер.[/quote]
Только через 5-6 лет !!! после ЧЕ в воротах будет ТИМО !

Link to comment
Share on other sites

После ЧЕ Леманн останется. Он как наша власть, пустил корни))))) а потом будет его сын, или дочь, не знаю кто у него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3010887' date='Jun 4 2008, 16:23 ']Только через 5-6 лет !!! после ЧЕ в воротах будет ТИМО ![/quote]
Тимо должен был уже сейчас стоять на воротах. И возможно после ЧЕ его возьмут. Ну а за неимением Тимо, на ЧЕ в воротах будет Адлер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3011010' date='Jun 4 2008, 16:38 ']Тимо должен был уже сейчас стоять на воротах. И возможно после ЧЕ его возьмут. Ну а за неимением Тимо, на ЧЕ в воротах будет Адлер.[/quote]
НЕТ будет стойть Леманн и станет героем ЕВРО сделает сборную Германии Чемпионами.
А Адлер не может играть в основе. Это глупо ставить дебютанта на игры такого турнира как ЕВРО. К счачтью в сборной тренер Лев и у него есть голова на плечах он не сделает такой глупости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3010909' date='Jun 4 2008, 16:26 ']После ЧЕ Леманн останется. Он как наша власть, пустил корни))))) а потом будет его сын, или дочь, не знаю кто у него.[/quote]
очередное подтверждение предвзятости к Леманну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3011073' date='Jun 4 2008, 16:46 ']очередное подтверждение предвзятости к Леманну.[/quote]
Ты ещё ищешь потверждения. Для тебя и так всё ясно.

[quote]НЕТ будет стойть Леманн и станет героем ЕВРО сделает сборную Германии Чемпионами.[/quote]

Что-типо: Боруссия выйграет 3-1!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='3010795' date='Jun 4 2008, 16:11 ']Люди, разве Вы не болеете оба за сборную Германии? Так давайте дождемся начала Евро, посмотрим что к чему и потом начнем "анализировать". Виновен Леманн или не виновен - этот вопрос даже самих немцев сейчас не интересует, так как все мысли направлены на предстоящий матч с Польшей..[/quote]
вот именно я просто не понимаю не ужели тут некоторые болельщики сборной готовы обливать Леманна грязью только из-за того что он в свое время в честной борьбе вытеснул Кана из состава? Кто истенный болельщик сборной тот будет только рад видеть такого вратаря в составе сборной. Ведь Леманн всегда за сборную играет просто супер !!! нужно болеть за сборную и быть за лучших в ее составе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011096' date='Jun 4 2008, 16:48 ']Ты ещё ищешь потверждения. Для тебя и так всё ясно.
Что-типо: Боруссия выйграет 3-1![/quote]
Нет типа базилио оторвет баварии нос эээ т.е. буратино. ты о чем вообще говоришь ????? Проичем тут Боруссия ? иди вспоминай свой зенит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3011130' date='Jun 4 2008, 16:52 ']вот именно я просто не понимаю не ужели тут некоторые болельщики сборной готовы обливать Леманна грязью только из-за того что он в свое время в честной борьбе вытеснул Кана из состава? Кто истенный болельщик сборной тот будет только рад видеть такого вратаря в составе сборной. Ведь Леманн всегда за сборную играет просто супер !!! [b]нужно болеть за сборную и быть за лучших в ее составе.[/b][/quote]
Вот самое главное!!!
Я поддался на твою провакацию, я даже не собирался поливать его грязью(куда ещё больше), я просто ответил на вопрос был ли он виноват. А ты начал с пеной у рта доказывать обратное
Блин ты уже надоел со своим Каном. Тебе что не спится ночами что он лучший вратарь за последние десятилетие в мире? Успокойся да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3011153' date='Jun 4 2008, 16:55 ']Нет типа базилио оторвет баварии нос эээ т.е. буратино. ты о чем вообще говоришь ????? Проичем тут Боруссия ? иди вспоминай свой зенит.[/quote]
ТЫ что опкурился..... Зенит я уже забыл, зато поммню 19 число :sluxii: и все твои посты в той теме ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3011057' date='Jun 4 2008, 16:44 ']НЕТ будет стойть Леманн и станет героем ЕВРО сделает сборную Германии Чемпионами.
А Адлер не может играть в основе. Это глупо ставить дебютанта на игры такого турнира как ЕВРО. К счачтью в сборной тренер Лев и у него есть голова на плечах он не сделает такой глупости.[/quote]
То, что Тимо Хильдебранд не попал в заявку вообще уже не самый умный поступок Лева. Ну, а если он еще и предпочтет довольно прилично игравшему весь сезон в основе своего клуба Адлеру, протиравшего большую часть сезона чемпионата Англии скамейку Леманна, то, как тренер он окажется несостоятелен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011163' date='Jun 4 2008, 16:57 ']Вот самое главное!!!
Я поддался на твою провакацию, я даже не собирался поливать его грязью(куда ещё больше), я просто ответил на вопрос был ли он виноват. А ты начал с пеной у рта доказывать обратное
Блин ты уже надоел со своим Каном. Тебе что не спится ночами что он лучший вратарь за последние десятилетие в мире? Успокойся да.[/quote]
Кан в мире ? да он даже в Германии не смог стать лучшим его Леманн посадил на скамейку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011177' date='Jun 4 2008, 16:58 ']ТЫ что опкурился..... Зенит я уже забыл, зато поммню 19 число :sluxii: и все твои посты в той теме ;)[/quote]
это ты помоему обкурился то про буратино то про 19-е число. Еще что вспомнишь? очнись здесь идет реч о сборной Германии.
В той теме было в той теме это совсем другая.

Link to comment
Share on other sites

Ты короче кроме этого ничего больше сказать не можешь. Так скопируй и зафлуди всю страницу, потом иди отдыхай. Завтра придёшь повторишь тоже самое и опять на отдых. Так будет легче и тебе и мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3011179' date='Jun 4 2008, 16:59 ']То, что Тимо Хильдебранд не попал в заявку вообще уже не самый умный поступок Лева. Ну, а если он еще и предпочтет довольно прилично игравшему весь сезон в основе своего клуба Адлеру, протиравшего большую часть сезона чемпионата Англии скамейку Леманна, то, как тренер он окажется несостоятелен.[/quote]
а ты не подумал что ребенок дебютировавший на ЧЕ в воротах Германии это кошмар для всех игроков которые не то что ему доверять даже его имени не знают.
Многие из них с Адлером даже на одном поле не играли !! как можно ставить его на евро ??? в воротах должен стоять игрок в котором вся команда уверенна. Именно за Леманна высказались все игроки сборной !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011236' date='Jun 4 2008, 17:05 ']Ты короче кроме этого ничего больше сказать не можешь. Так скопируй и зафлуди всю страницу, потом иди отдыхай. Завтра придёшь повторишь тоже самое и опять на отдых. Так будет легче и тебе и мне.[/quote]
короче или длинее но оффтоп есть оффтоп. Пиши по теме !

Link to comment
Share on other sites

[b]Именно за Леманна высказались все игроки сборной ! [/b]

Потому что игроки в большинстве своём мужики, и не тратят время на пустые разговоры, а стараются помочь игроку своей команды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011301' date='Jun 4 2008, 17:13 '][b]Именно за Леманна высказались все игроки сборной ! [/b]

Потому что игроки в большинстве своём мужики, и не тратят время на пустые разговоры, а стараются помочь игроку своей команды[/quote]
В отличии от некоторых болел которые придераются к Леманну из-за каждого пропущенного гола !

Link to comment
Share on other sites

[b]В отличии от некоторых болел которые придераются к Леманну из-за каждого пропущенного гола ! [/b]

Критикуем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011335' date='Jun 4 2008, 17:18 '][b]В отличии от некоторых болел которые придераются к Леманну из-за каждого пропущенного гола ! [/b]

Критикуем![/quote]
это не критика а придирка. Так как гол был не берущимся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3011353' date='Jun 4 2008, 17:20 ']это не критика а придирка. Так как гол был не берущимся[/quote]
Начнём заново smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011358' date='Jun 4 2008, 17:21 ']Начнём заново smoke:[/quote]
:looool: именно ! Или лучше так в следующий раз при всирече зайдем в интернет клуб и я тебе уже там покажу всю твою не провоту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3011382' date='Jun 4 2008, 17:25 ']:looool: именно ! Или лучше так в следующий раз при всирече зайдем в интернет клуб и я тебе уже там покажу всю твою не провоту.[/quote]
Я поражаюсь твоей уверенности :aappll: ведь знаешь что не прав, а всё равно до последнего стоишь на своём :) Причём это уже не в первой ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3011418' date='Jun 4 2008, 17:29 ']Я поражаюсь твоей уверенности :aappll: ведь знаешь что не прав, а всё равно до последнего стоишь на своём :) Причём это уже не в первой ;)[/quote]
Я прав и до сийх пор всегда был прав в споре с тобой. И в этот раз так же тебе это докажу !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3011462' date='Jun 4 2008, 17:34 ']Я прав и до сийх пор всегда был прав в споре с тобой. И в этот раз так же тебе это докажу ![/quote]
Когда это был прав :blink: точно со мной? Ау Ларс. Если у тебя больше терпения это не значит что ты где-то был прав.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...