Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yves Rocher - Парфюмерия И Подарочные Наборы В Наличие


Recommended Posts

добрый день! я первый раз на вашей страничке. хочу узнать - самим можно заказ с сайта выбирать или вы продаете то что у вас  в наличии? благодарю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 9/10/2016 at 0:37 PM, Berliner said:

Гель-Крем "Ноль Недостатков"

Очищающая Маска 75 мл 

• Устраняет излишки себума, сужает расширенные поры

• Делает однородным тон лица и увлажняет нежную кожу в течение 24 часов*
NLJNL.jpg
В результате Ваша кожа избавлена от излишков себума и дышит красотой и здоровьем.

Глубоко очищенная, свежая и красивая кожа в течение всего дня.

цена 15 манат

Zdravstvuyte, ya bi xotela preobresti etot nabor, gde ikoqda ya mogu vzyat ego?

 

Link to comment
Share on other sites

Здрав-те

 

Закажите пжл духи Момент счастья за 25 ман, 

  

 и я хотела бы еще духи за 17 манат D'Amour

 

Что можно выбрать в подарок?

 

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2016 в 12:38, Berliner сказал:

Моделирующий Лосьон «Идеальные Бедра»

8823087824926.jpg.5298668804ddfa73c7f5b0c11dbb3bf1.jpg

Придайте Вашим бедрам тонус и упругость с Моделирующим Лосьоном «Идеальные Бедра»! В основе лосьона мощный растительный комплекс тройного действия‚ направленный на придание коже упругость. Без парабенов.

 

Хочу вот это.. в какую он цену?

 

 

Гель-Скраб для Лица 100 мл

Здоровая, наполненная жизненной энергией кожа

8924493545502.jpg.66106934c4f59eae987cab079f7005c1.jpg

Кожа глубоко очищена и наполнена жизненной энергией одним жестом благодаря активной формуле геля для умывания‚ обогащенной тонизирующим экстрактом Гуараны. Формула разработанна с учетом потребностей мужской кожи лица.

Eсть в Баку  - Цена 7 ман

1 гель для умывания хочу 

В 10.09.2016 в 13:15, Berliner сказал:

 

Крем для Рук для Коррекции Пигментных Пятен 50ml

8894226497566.jpg.b5987c551a8c136627f2ff00a8b682f5.jpg

Крем с шелковистой насыщенной текстурой интенсивно питает кожу рук, восстанавливает ее и защищает от воздействия УФ-лучей благодаря 30 Ценным Маслам, обогащенным Маслом 1000 Роз, и экстракту Лакрицы.

Eсть в Баку  - Цена 7 ман

 

2 крема для рук хочу

 

В 12.08.2016 в 17:51, Berliner сказал:

Интенсивное Восстанавливающее Молочко для Тела 190ml

8865632124958.jpg

Молочко с насыщенной обволакивающей текстурой интенсивно питает и восстанавливает кожу благодаря 30 Ценным Маслам, обогащенным Маслом 1000 Роз.

День за днем кожа становится более гладкой, мягкой и шелковистой, она обретает ощущение комфорта

12man -  есть всего 1 такой

Такой остался у вас? если есть хочу и его

 

И еще хочу Риш день/ночь за 20 манат- 2 шт..

 

Знаю даются подарочки, на какую сумму и что дается :) Да и видела на немецком сайте что в подарок дается крем 7.9. - на какую сумму?

Link to comment
Share on other sites

В 28.9.2016 в 17:22, CISS сказал:

это  есть  в  наличии?  можете    мне  отложить

Добрый день , наборчик уже продан но если нужен то напишите ЛС - будет в посылке через 10 дней 

 

В 30.9.2016 в 11:18, Nami сказал:

Набор для душа, можно мне отложить, тот что с сумочкой в подарок? Спасибо

Добрый день , наборчик уже продан но если нужен то напишите ЛС - будет в посылке через 10 дней 

 

В 30.9.2016 в 15:52, 20ameliya10 сказал:

добрый день! я первый раз на вашей страничке. хочу узнать - самим можно заказ с сайта выбирать или вы продаете то что у вас  в наличии? благодарю

можно заказать конечно  -  но лучше пишите ЛС что вас интересует- может есть в Баку :romashka:

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2016 в 05:55, eniya сказал:

Здрав-те

 

Закажите пжл духи Момент счастья за 25 ман, 

  

 и я хотела бы еще духи за 17 манат D'Amour

 

Что можно выбрать в подарок?

 

 

спасибо

Добрый день , напишу вам сегодня попозже - кажется есть там то что вы просите  - да подарок тоже можете выбрать -но я точно Напишу когда узнаю есть там духи ваши 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Сам@я Счастлив@я сказал:

1 гель для умывания хочу 

2 крема для рук хочу

 

Такой остался у вас? если есть хочу и его

 

И еще хочу Риш день/ночь за 20 манат- 2 шт..

 

Знаю даются подарочки, на какую сумму и что дается :) Да и видела на немецком сайте что в подарок дается крем 7.9. - на какую сумму?

Добрый день , я узнаю у сестры что из этого есть там , напишу вам ценрез 3-4 часа - да подарокtoze конечно выбрать , я напишу точно попозе , когда узнаюchto там есть из вашего заказчика 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мне нужен такой крем http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/protiv-osnovnyh-priznakov-starenia-kozi-/uhod-vozrozdenie-molodosti-spf-20---den-/p/yr.R34828

У вас есть такой в наличии? Если нету, то можно будет заказать? 

 

8832671186974.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2016 в 17:18, Berliner сказал:

Добрый день , я узнаю у сестры что из этого есть там , напишу вам ценрез 3-4 часа - да подарокtoze конечно выбрать , я напишу точно попозе , когда узнаюchto там есть из вашего заказчика 

вы мне так и не ответили :(( 

В ЛС не отправляйте мне туда сообщения не идут.. если что сюда напишите.. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2016 в 08:37, Kamille80 сказал:

Есть ли  у вас такие наборы и в какую цену? 

 

 

Добрый вечер , нет таких наборов сейчас нету 

 

В 14.10.2016 в 14:19, v.zamalinskaya сказал:

@Berliner Pojaluysta napiwite mne nomer vash)

Добрый вечер , номер на первой странице , первый пост мой

 

6 часов назад, nikki_8 сказал:

Здравствуйте,

Есть ли в наличии этот шампунь? И какая цена на него?

 

сейчас нет - шампуни почти все проданы 

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2016 в 10:29, Сам@я Счастлив@я сказал:

вы мне так и не ответили :(( 

В ЛС не отправляйте мне туда сообщения не идут.. если что сюда напишите.. 

Добрый вечер , Номер для контакта :  0519679547 ВхатсАпп - пришлите фото  тогда  сестре , она вам напишет что там есть из вашего - :rroza:

Link to comment
Share on other sites

некрасиво сутками игнорировать вопросы,я уже больше месяца на вас подписана и никакого даже да или нет не получила,очень некрасиво

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2016 в 11:44, Berliner сказал:

в посылке будет 1 наборчик КУБА 

Набор CUBA MUST HAVE GOLD

Аромат острова Свободы, загадочный и манящий, он не останется незамеченным -  это немыслимая гармония всего самого разнообразного, но настолько удивительная, что постоянно хочется ее ощущать.

В состав набора входит :

EDT CUBA GOLD 100 ML  -  EDT CUBA GOLD 35 ML  -  Дезодорант спрей 200 ML

Лосьон после бритья 100 ML   -  Душ гель 200 ML

:wub:  В Массивной подарочной Коробке  :wub:

Cuba Gold.jpg

Выразительная табачная нота в основе парфюмерной композиции подчеркнёт индивидуальность её обладателя.

начальная нота: бергамот, лаванда

нота  сердца : кардамон, экстрагон

конечная нота: сандаловое дерево, кедр, мускус

Парфюмерия Cuba Paris соединяет в себе французскую элегантность и кубинскую страсть ,  парфюм отображает всю кубинскую энергетику, насыщенный ноткой горечи , ощутив который сразу всплывают в памяти французские мелодии как Шарля Азнавура.

Сделано во Франции

 Компания находится в Майами / США

Представители в Европе находaтся в Бельгии 

цена набора 35 ман 

Спасибо. Набор забрала. Такой классный. Отлично подойдёт для подарка, Девочки. Благодарю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Berliner сказал:

Добрый вечер , нет таких наборов сейчас нету 

 

Добрый вечер , номер на первой странице , первый пост мой

 

сейчас нет - шампуни почти все проданы 

а сколько они стоят? и если заказать за сколько времени они будут в баку?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мне нужен такой крем http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/protiv-osnovnyh-priznakov-starenia-kozi-/uhod-vozrozdenie-molodosti-spf-20---den-/p/yr.R34828
У вас есть такой в наличии? Если нету, то можно будет заказать? 
 
8832671186974.thumb.jpg.0f62bf363f163b9a6e2cd717d57f3ca0.jpg


Вы мне не ответили (
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Набор Макияж Классика

Набор незаменимых средств для Вашего макияжа. 

Z166.thumb.jpg.1728bd3664a31ce5dcb48695d157ab1a.jpg
В набор входят: 

Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз, Флакон 125 мл 

Тушь для Ресниц Ультра-Объем, оттенок Черный Флакон 9 мл 

Карандаш для Контура Глаз, оттенок Черный Карандаш 1,3 г 
ЦЕНА 14 МАН в наличии Бакy

 





 
Я обращался по ниже указанному номеру)
Screenshot_2016-09-17-12-03-31.thumb.png.5fbf337e00975fdb204b2a77c82b5c5e.png
Screenshot_2016-09-17-12-04-22.thumb.png.0c3fd3e8ab177c1ad6a7cacfe44c648a.png


Я хочу этот набор. Можно будет его заказать?
Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2016 at 5:29 PM, Berliner said:

Добрый день , геля такого нету в немецком сайте:romashka:

 

Закажите, пожалуйста, 

 

Духи - 18 man 

http://www.yves-rocher.fr/parfum/parfum-feminin/eau-fraiche/un-matin-au-jardin-the-vert---eau-de-toilette-100ml/p/yr.R17670

 

http://www.yves-rocher.ru/sredstva-gigieny-dla-vanny-i-dusa/dezodoranty/dezodoranty-bez-parabenov-i-solej-aluminia/osvezausij-dezodorant--zelenyj-caj-kitaa-/p/yr.R57925

антиперспирант - 4 man 

а также посчитайте этот гели иего закажите :)

 

http://www.yves-rocher.de/control/duschbad-himbeere-pfefferminze-400-ml-fuer-nur-euro-3-99/?cmSrc=Category

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/22/2016 at 10:30 AM, Kitana said:

 

пожалуйста, не заказывайте туалетную воду- только гель и дезик

 

спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2016 в 23:11, j_kama сказал:

Спасибо. Набор забрала. Такой классный. Отлично подойдёт для подарка, Девочки. Благодарю

 

Здравствуйте, у вас еще такой набор, мне нужно для подарка

Link to comment
Share on other sites

В 1.11.2016 в 19:29, Dolka сказал:

крем  будет стоить 5 ман 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

EDP Chic 'n Glam - Elixir 75 мл

     Аромат Женская "Эликсир" это идеальный подарок для любимого человека , лучшей подруге , маме или возлюбленной 

product_17437.jpg

Невероятно женственная и соблазнительный аромат сливаются в основе свежих цитрусовых эссенций мандарина, апельсина и бергамота со сладким фруктовым элементов яблока, малины и намека карамели.

Базовые ноты: ваниль, мускус

Эксклюзивный Стеклянный флакон в форме Сердца - заставить каждое сердце  биться быстрее

В красивой подарочной коробке с атласной вставкой.

Сделано вo Франции 

Компания находится в Майами / США

Представители в Европе находaтся в Бельгии 

Номер проиводителя : 5425017735939

Цена 20 ман  -  в Баку

 

Гель-Крем "Ноль Недостатков" 50 ml

10268.jpg

• Устраняет излишки себума, сужает расширенные поры

• Делает однородным тон лица и увлажняет нежную кожу в течение 24 часов*
• Имеет флюидную ультралегкую текстуру

Eсть в Баку  - Цена 9 man 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Парфюмерная Вода Rose Oud 50 мл

39_Rose_Oud_YR_3-600x600.jpg

Две силы, день и ночь, свет и тень, притягивают друг друга, создавая неповторимое звучание, квинтэссенцию чувственности ,  cловно приглашая в путешествие по Востоку, Парфюмерная Вода «ROSE OUD» превозносит драгоценный ориентальный аромат – аромат дерева Уд. Амбровые нотки Ладана, переплетаясь с пряностью Тмина, скрепляют этот союз и дарят ему невероятную теплоту.

ЦЕНА 30 МАН в наличии Баку

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Набор Нежный для Лица и Тела

В состав набора входит :

Нежный Крем для Лица и Тела 125 мл

Нежный крем увлажняет и защищает кожу.

2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа 200мл

Нежное освежающее молочко в одно мгновение снимает макияж и тонизирует кожу.
27606.jpg86682.jpg

Eсть в Баку  - Цена 12 ман

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 137 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Facepalm
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...