Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Знакомиться


Recommended Posts

Девочки, нужен совет. Где вы обычно заводите знакомство для дальнейших отношений. Речь идет о серьезных отношениях, так сказать с целью создания семьи. Я можно сказать практически никуда не хожу, в силу того что нет знакомых кто вел бы активную социальную жизнь. Все по домам со своими семьями сидят. А время идет, и я ума не приложу что делать. Прошу только серьезно отнестись к теме, без всяких высмеиваний. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

вы точно в Баку живете?Где же ваши многочисленные родственники, друзья , знакомые, соседи?каждый из них считает себя правым устроить вашу личную жизнь

Link to comment
Share on other sites

Это проблема каждой второй незамужней девушки, тут уж не до высмеиваней

а я думала меня никто не поймет. Уже и второй диплом получила зарубежом, работаю но вот познакомиться ни с кем не могу. На работе либо женатые либо младше лет на 7-8. Ощущаю себя роботом, потому что просто перестаю себя чувствовать женщиной. Это ужасное ощущение. Что делать, может посоветуете? 

Link to comment
Share on other sites

а я думала меня никто не поймет. Уже и второй диплом получила зарубежом, работаю но вот познакомиться ни с кем не могу. На работе либо женатые либо младше лет на 7-8. Ощущаю себя роботом, потому что просто перестаю себя чувствовать женщиной. Это ужасное ощущение. Что делать, может посоветуете? 

 

А сколько вам лет, простите великодушно?

Link to comment
Share on other sites

вы точно в Баку живете?Где же ваши многочисленные родственники, друзья , знакомые, соседи?каждый из них считает себя правым устроить вашу личную жизнь

соседи и подружки не помогают в этом, даже пару раз просила познакомить с конкретными людьми из окружения мужей. К сожалению родственники навряд ли смогут мне подобрать пару. 

Link to comment
Share on other sites

А сколько вам лет, простите великодушно?

Я не стесняюсь своего возраста. Мне 34. Дело в том что мною интересуются, вижу что нравлюсь но женятся на тех кого им подобрали родные. И это уже который раз. В нашей стране есть хоть один мужчина который выбирает сам свою судьбу?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужен совет. Где вы обычно заводите знакомство для дальнейших отношений. Речь идет о серьезных отношениях, так сказать с целью создания семьи. Я можно сказать практически никуда не хожу, в силу того что нет знакомых кто вел бы активную социальную жизнь. Все по домам со своими семьями сидят. А время идет, и я ума не приложу что делать. Прошу только серьезно отнестись к теме, без всяких высмеиваний. Спасибо. 

сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

Я не стесняюсь своего возраста. Мне 34. Дело в том что мною интересуются, вижу что нравлюсь но женятся на тех кого им подобрали родные. И это уже который раз. В нашей стране есть хоть один мужчина который выбирает сам свою судьбу?

 

Хоть один есть наверняка, просто видимо ваши пути не пересеклись до сих пор...

Link to comment
Share on other sites

Я не стесняюсь своего возраста. Мне 34. Дело в том что мною интересуются, вижу что нравлюсь но женятся на тех кого им подобрали родные. И это уже который раз. В нашей стране есть хоть один мужчина который выбирает сам свою судьбу?

Да есть причем потом очень сильно пожелел об этом  :devil:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужен совет. Где вы обычно заводите знакомство для дальнейших отношений. Речь идет о серьезных отношениях, так сказать с целью создания семьи. Я можно сказать практически никуда не хожу, в силу того что нет знакомых кто вел бы активную социальную жизнь. Все по домам со своими семьями сидят. А время идет, и я ума не приложу что делать. Прошу только серьезно отнестись к теме, без всяких высмеиваний. Спасибо. 

Lea Del'mas у меня точно такая же проблема))) до сих пор сидела думала он надет меня. вот не нашел или вообше то не искал меня. значить я сама должна найти его )))) 

Link to comment
Share on other sites

а я думала меня никто не поймет. Уже и второй диплом получила зарубежом, работаю но вот познакомиться ни с кем не могу. На работе либо женатые либо младше лет на 7-8. Ощущаю себя роботом, потому что просто перестаю себя чувствовать женщиной. Это ужасное ощущение. Что делать, может посоветуете?

Мммм... Вы знаете это дело случая... И потом не заморачивайтесь по поводу возраста, судьбу можно встретить и среди тех кто младше вас, да хоть на 10-15 лет...

Между прочим и тут вы можете познакомитьсяс порядочными серьезными молодыми людьми...

Link to comment
Share on other sites

Хоть один есть наверняка, просто видимо ваши пути не пересеклись до сих пор...

вот я и спрашиваю как помочь этому единственному меня найти. В клубах не была ни разу, не мое это. А вот в других местах не знаю как знакомиться. Смотрят, но не подходят. А самой подойти… не умею я. За границей таже история. 

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь я почитала что надо привлечь внимание. для этого надо одевать привлекательно или что то вроде как Ельза Сейиджахан)))

Link to comment
Share on other sites

Поступите еще на какой то уровень в зарубежный универ желательно на 2-3 года, PHd например и может там найдете и работу и  встретите свое счастье.

Link to comment
Share on other sites

Я не стесняюсь своего возраста. Мне 34. Дело в том что мною интересуются, вижу что нравлюсь но женятся на тех кого им подобрали родные. И это уже который раз. В нашей стране есть хоть один мужчина который выбирает сам свою судьбу?

У друга моего супруга таже проблема...))) ему за 36, романтик, очень хороший парень, не везет ему с девушками, был женат детей не нажил... Добрый, открытый, можпт познакомить вас?!))))
Link to comment
Share on other sites

Мммм... Вы знаете это дело случая... И потом не заморачивайтесь по поводу возраста, судьбу можно встретить и среди тех кто младше вас, да хоть на 10-15 лет...

Между прочим и тут вы можете познакомитьсяс порядочными серьезными молодыми людьми...

тут познакомиться не возможно. серьезные люди не пишут. я уже попробовала здесь. те которые мне нравятся здесь они не хотят познакомится в инете

Link to comment
Share on other sites

вот я и спрашиваю как помочь этому единственному меня найти. В клубах не была ни разу, не мое это. А вот в других местах не знаю как знакомиться. Смотрят, но не подходят. А самой подойти… не умею я. За границей таже история. 

 

Простите, вы уверены что проблема не в вас?

Link to comment
Share on other sites

Девочки лучше быть одной,чем выйти замуж и терпеть тирана или фуфляка.Кто не замужем,значит вас Бог уберёг.А ребёнка можно и без мужа поиметь)))

Link to comment
Share on other sites

тут познакомиться не возможно. серьезные люди не пишут. я уже попробовала здесь. те которые мне нравятся здесь они не хотят познакомится в инете

что значит не хотят познакомиться в нете? То есть вы столкнулись с предрассудками, я правильно поняла вас?! Если так, то и они вам не нужны.
Link to comment
Share on other sites

ты знаешь я почитала что надо привлечь внимание. для этого надо одевать привлекательно или что то вроде как Ельза Сейиджахан)))

 

По вашему этот персонаж может являться эталоном привлекательности, утонченности и интеллекта? Вы искренне так считаете?  :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки лучше быть одной,чем выйти замуж и терпеть тирана или фуфляка.Кто не замужем,значит вас Бог уберёг.А ребёнка можно и без мужа поиметь)))

Поиметь ребенка это вы конечно выразились...! ))))

Согласна, тиран , тюфяк отпадает. Но одной не нсть хорошо, приходит тот момент, когда уже воется волком...

Link to comment
Share on other sites

Да есть причем потом очень сильно пожелел об этом  :devil:

вы очень хорошо назвали откуда вы. Мне тоже абсурдна вся эта ситуация. 

 

Мммм... Вы знаете это дело случая... И потом не заморачивайтесь по поводу возраста, судьбу можно встретить и среди тех кто младше вас, да хоть на 10-15 лет...

Между прочим и тут вы можете познакомитьсяс порядочными серьезными молодыми людьми...

Я не заморачиваюсь по поводу возраста. Тфу-тфу но я очень хорошо выгляжу, и уверена буду намного лучше выглядеть когда встречу хорошего человека. Просто мне жаль свои молодые годы, я езжу за границу одна, вечером хочу прогуляться опять одна. Мне элементарно не с кем пойти посидеть в кафе. У меня есть подружки но они все замужем, с детьми - мужьями им не до меня. 

Link to comment
Share on other sites

Знакомится  можно везде. На улице в  транспорте на днях рождениях....

Но это как лоторея кому везет кому нет.

Желаю Вам в НГ найти свою половинку.

Link to comment
Share on other sites

вы очень хорошо назвали откуда вы. Мне тоже абсурдна вся эта ситуация.

Я не заморачиваюсь по поводу возраста. Тфу-тфу но я очень хорошо выгляжу, и уверена буду намного лучше выглядеть когда встречу хорошего человека. Просто мне жаль свои молодые годы, я езжу за границу одна, вечером хочу прогуляться опять одна. Мне элементарно не с кем пойти посидеть в кафе. У меня есть подружки но они все замужем, с детьми - мужьями им не до меня.

А вы приходите ко мне, я тоже всегда одна, без мужа, он вечно или на работе или с друзьями, перекину на вас заботы о детях)
Link to comment
Share on other sites

По вашему этот персонаж может являться эталоном привлекательности, утонченности и интеллекта? Вы искренне так считаете?  :)

конечно я шучу))))

Link to comment
Share on other sites

Поиметь ребенка это вы конечно выразились...! ))))

Согласна, тиран , тюфяк отпадает. Но одной не нсть хорошо, приходит тот момент, когда уже воется волком...

да вы правы одной очень плохо,но лучше одной ,чем с человеком прожить жизнь,потому что надо.
Link to comment
Share on other sites

Поступите еще на какой то уровень в зарубежный универ желательно на 2-3 года, PHd например и может там найдете и работу и  встретите свое счастье.

Наста, я год назад вернулась с учебы. Не буду говорить где, но это очень престижный вуз. Было очень трудно. Это адский труд, на phd у меня уже нет сил. К тому же вполне хорошая работа у меня здесь. Конечно зарубежом могла бы и лучше найти, если бы был вид на жительство. 

Link to comment
Share on other sites

А вы приходите ко мне, я тоже всегда одна, без мужа, он вечно или на работе или с друзьями, перекину на вас заботы о детях)

воь вот,так же у меня или на работе или с друзьями,хоть есть дети,но всё же это одиночество женское
Link to comment
Share on other sites

С турком надо знакомиться!...я не знаю,почему так,но все мои знакомые,кому за 30 после долгих неудачных попыток устроить судьбу с месными парнями,(неудачные в основном там родня были против.говорили старая-родить не сможет,или чох бильмиш)..их взяли в жены турки,живут счастливо,девушки светятся от счастья,живут в Турции,и очень довольны своими мужьями,никаких стереотипов,никаких маменькиных сынков!...дай Аллах всем девушкам счастья!...П.С. сама не люблю турков мужчин,по мне слишком слащавые))

Link to comment
Share on other sites

У друга моего супруга таже проблема...))) ему за 36, романтик, очень хороший парень, не везет ему с девушками, был женат детей не нажил... Добрый, открытый, можпт познакомить вас?!))))

Раз не помогают вам ваши родственники, может как раз в окружении диспутчан есть такие парни, неженатые

вот, отличная идея

не стесняйтесь, одно свидание, да-да, нет-нет, не съедят)

соглашайтесь)

даст Бог, скоро будете отписываться в разделе "Свадебные платья")

Link to comment
Share on other sites

тут познакомиться не возможно. серьезные люди не пишут. я уже попробовала здесь. те которые мне нравятся здесь они не хотят познакомится в инете

Уважаемая Айла, я вам из личного опыта скаду- возможно! Я очень общительный человек, и иногда мне хочется завести новые знаеомства для общения, между прочим пару раз здесь как узнавали что я замужем откланивались... Это говорит только об их порядочности, мне лично очень импонирует. Так что не все такие несерьезные, посмотрите анкеты, среди них есть такие же одинокие люди, котрые тоже ждат свою втораю половину..
Link to comment
Share on other sites

что значит не хотят познакомиться в нете? То есть вы столкнулись с предрассудками, я правильно поняла вас?! Если так, то и они вам не нужны.

У нас общество очень странное. Или я не понимаю наших мужчин. 

Link to comment
Share on other sites

С турком надо знакомиться!...я не знаю,почему так,но все мои знакомые,кому за 30 после долгих неудачных попыток устроить судьбу с месными парнями,(неудачные в основном там родня были против.говорили старая-родить не сможет,или чох бильмиш)..их взяли в жены турки,живут счастливо,девушки светятся от счастья,живут в Турции,и очень довольны своими мужьями,никаких стереотипов,никаких маменькиных сынков!...дай Аллах всем девушкам счастья!...П.С. сама не люблю турков мужчин,по мне слишком слащавые))

во во ,у меня тоже самое так же,знакомые кому за 30 и у кого 2-ой брак замужем в Турции за турками
Link to comment
Share on other sites

Раз не помогают вам ваши родственники, может как раз в окружении диспутчан есть такие парни, неженатые

вот, отличная идея

не стесняйтесь, одно свидание, да-да, нет-нет, не съедят)

соглашайтесь)

даст Бог, скоро будете отписываться в разделе "Свадебные платья")

Спасибо)))

Лично я, так и сделала, надо бы узнать чем закончилось...

Свела соседку с диспутчанином, предварительно согласовав с ней, дала ему ее фб, вроде насали общаться... Кстати, анкету выбирала сама, доя себя, видно было что парень нормальный... Хорошо напомнили, надо узнать как там)))

Link to comment
Share on other sites

а я думала меня никто не поймет. Уже и второй диплом получила зарубежом, работаю но вот познакомиться ни с кем не могу. На работе либо женатые либо младше лет на 7-8. Ощущаю себя роботом, потому что просто перестаю себя чувствовать женщиной. Это ужасное ощущение. Что делать, может посоветуете? 

это все ваши дипломы виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 26 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 241 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...