Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2015/2016 - 2


Barlog GT

Recommended Posts

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон считает, что Жозе Моуринью может вернуться в мадридский клуб.

«Моуринью стал ближе к «Реалу». Стоит разобраться в нескольких моментах, и он будет здесь.

Безусловно, для Переса это лучшая новость в той тяжелой ситуации, в которой он живет», – написал Кальдерон в своем твиттере.

Я всех на чай приглашу если он вернется )))

Link to comment
Share on other sites

Все возвращается в до Моуриновские темные времена по ходу дела. То,что делали Моур и Анчи все свелось на нет одним не правильным решением по увольнению Анчи. Бенитес не знаю - что-то пока не получается у него с командой наладить общий язык. Иско,Роналду,Хамес,Кроос - с ними наиболее часто связывают недопонимание тренера и игроков. А ведь это основные игроки все. Возможно Бенитес уже отвык работать со звездами первой величины и или у него не хватает авторитета перед игроками. Приход Моуриньо вполне даже вероятен,но целесообразен ли он сейчас очень трудный вопрос. Увольнение Анчи поставило перед Реалом задачи,которые не должны были появляться. 

Link to comment
Share on other sites

Какие тренеры сейчас безработные, а кого имеем мы. И самое главное, что Бенитес пришел на замену им. Но на врятли наши позовут Моуриньо, игроки сами будут против. Но с каких пор Перес кого-то слушает?? Уволиль же он Анчеллоти, хотя все были против. Я двумя руками за приход Моуриньо.

Link to comment
Share on other sites

Все возвращается в до Моуриновские темные времена по ходу дела. То,что делали Моур и Анчи все свелось на нет одним не правильным решением по увольнению Анчи. Бенитес не знаю - что-то пока не получается у него с командой наладить общий язык. Иско,Роналду,Хамес,Кроос - с ними наиболее часто связывают недопонимание тренера и игроков. А ведь это основные игроки все. Возможно Бенитес уже отвык работать со звездами первой величины и или у него не хватает авторитета перед игроками. Приход Моуриньо вполне даже вероятен,но целесообразен ли он сейчас очень трудный вопрос. Увольнение Анчи поставило перед Реалом задачи,которые не должны были появляться. 

 

Согласен.... Но... Моу если придёт церемонится с авторитетами не будет, и это наверно будет его основным условием - чтоб ему не мешали! 

Если Перес даст добро, то нас ждёт полное переформатирование Реала... но это должно будет дать результат. И очень важно чтобы Перес не умничал по поводу кого ставить в состав на какие матчи, и кого оставлять в команде а кого продавать.

Link to comment
Share on other sites

18.05.2012
Луис Суарес: "Золотой Мяч"? Что сделал Лео Месси-это исторические достижение, но я бы отдал награду Криштиану Роналду ...За великолепный сезон и голы, которые помогли его команде выиграть Ла Лигу."

6.02.2013
Луис Суарес: "Я восхищаюсь игрой Роналду и Месси. У каждого из них свои преимущества – у Месси - техника, у Роналду – скорость."

 

 

11.06.2013
Луис Суарес: "Конечно, я был бы рад играть вместе с Криштиану Роналду, он великолепный футболист. В данный момент он в «Реале», а я в «Ливерпуле», и мне неизвестно, что будет дальше"

14.05.2014
"Криштиану Роналду, как и Месси – один из лучших игроков мира. Мне приходится выкладываться на 100 процентов, чтобы забить, а они это делают так легко."

21.05.2014
Луис Суарес: "Месси и Криштиану Роналду - разные игроки. Я не могу сказать, кто из них лучше."

09.12.2014
Луис Суарес: "Я всегда говорил, что Месси лучший в мире"

 

 

:)))))))

Link to comment
Share on other sites

18.05.2012

Луис Суарес: "Золотой Мяч"? Что сделал Лео Месси-это исторические достижение, но я бы отдал награду Криштиану Роналду ...За великолепный сезон и голы, которые помогли его команде выиграть Ла Лигу."

6.02.2013

Луис Суарес: "Я восхищаюсь игрой Роналду и Месси. У каждого из них свои преимущества – у Месси - техника, у Роналду – скорость."

11.06.2013

Луис Суарес: "Конечно, я был бы рад играть вместе с Криштиану Роналду, он великолепный футболист. В данный момент он в «Реале», а я в «Ливерпуле», и мне неизвестно, что будет дальше"

14.05.2014

"Криштиану Роналду, как и Месси – один из лучших игроков мира. Мне приходится выкладываться на 100 процентов, чтобы забить, а они это делают так легко."

21.05.2014

Луис Суарес: "Месси и Криштиану Роналду - разные игроки. Я не могу сказать, кто из них лучше."

09.12.2014

Луис Суарес: "Я всегда говорил, что Месси лучший в мире"

:)))))))

Фуфло Суарес)
Link to comment
Share on other sites

Обидно за Маура, я симпатизировал Челси только лишь из-за него... Теперь хочу чтоб Аристократы вылетели в чемпионшип. И если Абрамович возьмет на смену физрука Хуанде Рамоса, то так и будет... Хиддинк еще куда не шло... увольнение Маура большая ошибка.

 

А Мауру респект! отказ от 30 миллионной неустойки (по слухам) это жест, не думаю что он бы сделал это другому клубу, Челси для него родной дом...

Link to comment
Share on other sites

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что не уйдёт в отставку, несмотря на потерю поддержки со стороны болельщиков команды.
«Есть люди, которые заинтересованы в дестабилизации. Причём им неважно, кто находится на посту президента клуба, их задача — вернуть власть. Та же кампания наблюдалась бы при любом другом человеке во главе клуба. Я никогда не думал об отставке, и проблемы делают меня сильнее. Уйду только тогда, когда буду считать свою миссию выполненной и у клуба не будет никаких проблем», — приводит слова Переса Cadena SER.

 

Шоб ты сдох  :madd:

Link to comment
Share on other sites

Рафаэль Бенитес не покинет свой пост, заверил президент мадридского клуба.

«Моуринью дал нам положительный импульс. Никто не может знать будущего, но сейчас Жозе не возглавит «Реал». У нас есть Бенитес, и мы не собираемся его на кого-то менять. Он способен разобраться с нашими проблемами. Мы выбрали Бенитеса из множества других вариантов, посчитав, что Рафа именно тот человек, который нам нужен. Спустя три месяца мы не можем отказаться от своего решения. Я разговаривал со всеми нашими игроками. Это не правда, что они не ладят с Бенитесом. Зидан будет великим тренером, и я уверен, если Зинедин захочет, то будет тренировать «Реал». Но это случится не сегодня», – цитирует Переса The Guardian

Дважды сдохни :madd:

Link to comment
Share on other sites

Флорентино Перес официально объявил, что Дон Франсиско Хенто станет новым почётным президентом "Реал Мадрид".

Единственный игрок в истории, выигравший 6 Кубков Европейских Чемпионов и 12 Чемпионатов Испании.

 

12376403_1032116260164094_44512251862702

 

Достойная замена нашему Ди Стефано. 

Link to comment
Share on other sites

Флорентино Перес официально объявил, что Дон Франсиско Хенто станет новым почётным президентом "Реал Мадрид".

Единственный игрок в истории, выигравший 6 Кубков Европейских Чемпионов и 12 Чемпионатов Испании.

12376403_1032116260164094_44512251862702

Достойная замена нашему Ди Стефано.

. Перес очки зарабатывает себе.
Link to comment
Share on other sites

Райо делает Реал по полной программе. Защита 0. Игра 0. Счёт 1-2.

 

как я хочу чтобы Реал проиграл и выгнали Бенитеса и пол-команды.

Не стоит волноваться, уже оставили Райо в 10ом ))) Там хоть и плохой подкат был, но вряд ли красную тянул... Мое личное мнение, может не совпадать с мнениями мадридистов )

Link to comment
Share on other sites

чистая красная была , подкат спереди. я не оправдываю Реал. я даже хочу проигрыша , потому что если Реал выиграет всё останется как есть. а это всего лишь несчастный Райо Вальекано.

Link to comment
Share on other sites

Это реально безобразие (( Жалко Райо, там вообще ничего не было...

Бедный Райо, знали бы судью, не забили бы второй гол. Судья ужасен до невозможности.

Edited by ex.director
Link to comment
Share on other sites

Иногда открываю, чтоб посмотреть игру Реала, увидеть красивый футбол... но этот даже смотреть не буду..

в штрафной никто не упал из игроков Реала))

Edited by Nefesim
Link to comment
Share on other sites

7-2 уже, я перестал смотреть матч уже после первого тайма. На такое смотреть даже противно, еще и забивают столько при таком позоре.

Сяннян чох нарахат олан йохдур, расслабься да)))

Link to comment
Share on other sites

Сяннян чох нарахат олан йохдур, расслабься да)))

Оззюм олюм, меня бесят такие вот судья. Дело (честно) даже не в Реале, но когда вот так берут за 15 минут дают две красные, еще и пенальти при этом, то это ни в какие ворота не лезит. Футболда киши йохду, олса иди, инди 8 гол вурмаздылар (тоже самое касается и других клубов).

Link to comment
Share on other sites

Первая красная была по делу, так можно и ногу оторвать. А вот вторую я пропустил.

Но забивать 10 голов не стоило. Лежащего не бьют да так)))

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь этого "судью" уберут из ЛаЛиги. Такого позорника нельзя оставлять и разрешать губить другие команды. Молодцы Райо!!!

 

Первая красная была по делу, так можно и ногу оторвать. А вот вторую я пропустил.

Но забивать 10 голов не стоило. Лежащего не бьют да так)))

Ты должен увидеть вторую, мог бы желтую не показывать вообще, дал же пенальти, которого вовсе и не было по мне )

 

А ну еще, с разгромной и крутой победой вас всех, мадридисты ) Поздравляю!

Edited by ex.director
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...