Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Akran mvo' post='2872008' date='May 11 2008, 00:04 ']Ну по-моему и моры тоже их хотели...Просто я не люблю поп-музыку..[u]Но как истинный[b] Патриот [/b] будут болеть за Наших! :aappll: [/u](ну и чуть-чуть за Мор ве Отеси ^_^ )[/quote]
ну я так и поняла, что за рок и хотели, чтоб с роком мы поехали...ачыгы мен Эльнуру евровижнда гермирдим, истедадына соз ола билмез, амма йенеде ..лакин Самирин ора гетмесини чох истейирдим ве..... гозел бир дуэт йаранды :rolleyes
п.с.голосовать я буду за Турцию, а болеть за наших

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Akran mvo' post='2871966' date='May 10 2008, 22:57 ']Спасиб за инфо.
А вот до Меркури далёко...Ничё-годика через 3-4 посмотрим[/quote]
Да Эльнуру не то, что до Меркури до Витаса далеко. Песня ниже среднего, вообще не запоминающееся исполнение ужас это не пение, а писк и визг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='generalisimus' post='2872261' date='May 11 2008, 00:50 ']Да Эльнуру не то, что до Меркури до Витаса далеко. Песня ниже среднего, вообще не запоминающееся исполнение ужас это не пение, а писк и визг.[/quote]


А Вы, кажется, не очень то хорошо разбираетесь в голосе.... Витас - верхние ноты берет фальцетом - а Эльнур - поет вокально.
И как отмечают специалисты этой области - не только нашей,но и др.стран - у него [b]уникальнейший [/b] диапазон.
Про песню воздержусь. У каждого свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Витас намного хуже Эльнура и вообще их не стоит сравнивать, я читала отзывы музыкальных критиков российских, они отмечают диапазон его голоса, как найду выставлю здесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2872688' date='May 11 2008, 02:31 ']Сегодня наших по Euro Star крутили целый день. Очень приятно видеть такую рекламу. :)[/quote]

Да, я тоже видела по ЕвроСтар :morqqqq: А еще очень часто в последнее время по РенТв, ТНТ и ТДК наш клип крутят, правда чаще это ночью бывает gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2872718' date='May 11 2008, 02:48 ']Да, я тоже видела по ЕвроСтар :morqqqq: А еще очень часто в последнее время по РенТв, ТНТ и ТДК наш клип крутят, правда чаще это ночью бывает gizildish[/quote]
А я чаще по ночам и смотрю :morqqqq: , вот по ТНТ хочу поймать никак не получается, пропускаю каждый раз.(( Вообще приятно когда своих на разных каналах видишь. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2872764' date='May 11 2008, 03:04 ']А я чаще по ночам и смотрю :morqqqq: , вот по ТНТ хочу поймать никак не получается, пропускаю каждый раз.(( Вообще приятно когда своих на разных каналах видишь. :)[/quote]

После Дом2 бывает или после Саши + Маши :morqqqq: Конечно приятно видеть, но хотелось бы чтоб и в течении дня было, ночью многие спят ахы daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2872806' date='May 11 2008, 03:19 ']После Дом2 бывает или после Саши + Маши :morqqqq: Конечно приятно видеть, но хотелось бы чтоб и в течении дня было, ночью многие спят ахы daldandanishan[/quote]


Когда в Азербайджане ночь - в других странах другое время суток. Так что как раз пусть смотрят.

Link to comment
Share on other sites

А у меня в Киеве остались контакты, на нескольких украинских форумах выставила ссылки на нашу песню, и активно агитирую голосовать за нас, многие посмотрев наш клип, говорят что очень даже ничего для новичков, так что несколько десятков голосов из Ураины будут наши!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я вчера впервые в течение 30-40 минут в машине слушала песню наших ребят... Это - .... мммммм!!! Суперская песня! Особенно когда Самир в конце мугам поет... Это ваще улет!!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2868089' date='May 9 2008, 23:35 ']Да, это не наши, их операторы будут контралировать это скорей всего и блокировать. И наши могут это сделать при желании.[/quote]

Ничего контролировать не надо....Они не буут просто за нас голосовать....Если по соц.опросам более 94 процентов моодежи Армении считают нас врагами и готовы воевать против нас, чего от них ожидать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='2873945' date='May 11 2008, 14:56 ']А у меня в Киеве остались контакты, на нескольких украинских форумах выставила ссылки на нашу песню, и активно агитирую голосовать за нас, многие посмотрев наш клип, говорят что очень даже ничего для новичков, так что несколько десятков голосов из Ураины будут наши!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:[/quote]

А равзне они не в разных группах.........Как же в таком случае они могут проголосовать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2874506' date='May 11 2008, 17:43 ']Я вчера впервые в течение 30-40 минут в машине слушала песню наших ребят... Это - .... мммммм!!! Суперская песня! Особенно когда Самир в конце мугам поет... Это ваще улет!!!! :aappll:[/quote]

Тоже нравиться...Но очень коротоко поет, мог бы чуточку продлить....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XaBa' post='2874543' date='May 11 2008, 17:57 ']Тоже нравиться...Но очень коротоко поет, мог бы чуточку продлить....[/quote]
рамки мелодии очень ограничены, так что буна да шюкюр :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XaBa' post='2874529' date='May 11 2008, 17:52 ']Ничего контролировать не надо....Они не буут просто за нас голосовать....Если по соц.опросам более 94 процентов моодежи Армении считают нас врагами и готовы воевать против нас, чего от них ожидать...[/quote]
Это я знаю ХаВа, ещё у них нет не турков не азербайджанцев, у нас армяне спокойно проживают, по этому имелось в виду глоса от нас.

[quote name='AZERI-N' post='2873510' date='May 11 2008, 12:45 ']какая все-таки неудачная обложка диска у Гурцкой, совсем не понравился ее тамошний имидж....[/quote]
А где ты её обложку увидела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XaBa' post='2874537' date='May 11 2008, 16:55 ']А равзне они не в разных группах.........Как же в таком случае они могут проголосовать....[/quote]
В каком смысле, разные группы? За нас могут голосовать все страны, кроме нас самих...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='2875241' date='May 11 2008, 22:06 ']В каком смысле, разные группы? За нас могут голосовать все страны, кроме нас самих...[/quote]

список стран, откуда мы должны получить достаточно количество смс, дабы пройти в финал

Первый полуфинал (20 мая 2008г.)
1. Черногория
2. Израиль
3. Эстония
4. Молдова
5. Сан-Марино
6. Бельгия
7. Азербайджан
8. Словения
9. Норвегия
10. Польша
11. Ирландия
12. Андорра
13. Босния и Герцеговина
14. Армения
15. Нидерланды
16. Финляндия
17. Румыния
18. Россия
19. Греция

Link to comment
Share on other sites

интересно, промо-концерты у других певцов тоже так проходят, как концерт наших в Турции?? бир саат дики-дики Руслана охуду, инди фонограмма Гюльбен охуйур, сонра еще один турок. мян беля баша дюшюрям ки , ахырда 5 дягигялик бизимкиляр чыхаджаг и усё :unsure:
у вссех так, или это наш метод такой, аа, народ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Фарах [/b] это концерт в поддержку!!! Азербайджана на конкурсе, а не концерт наших участников, поэтому нормально, что они все там столько поют и еще концерты в промо-турах редко бывают, в основном делается так приезжает тот или иной исполнитель в страну, дает прес-конференцию и потом участвует в нескольких передачах на радио и ТВ
п.с. кстати начало хорошее было Натик Ширинов как всегда зажигал

Link to comment
Share on other sites

очень понравились новые костюмы, крылышки у Эльнура очаровательные :rolleyes: не понравилась прическа Самира, абсолютно, предыдущий причесон был намного лучше и еще передали что у него простуда, это в голосе почувствовалось, Аллах шефа версин, еще 9 дней думаю здровье нормализируется...

Link to comment
Share on other sites

Азеринка, спасиб. :loveyouu: Натик Ширинов просто красавчик, согласна.
наконец-то дождалась выступления наших. оказываемышся, костюмлары емелли башлы дейишибляр.

Link to comment
Share on other sites

да кюстюмы сшиты недавно на Украине..и еще забыла галстуки тоже клевые были и эта идея что Самир в белом тоже очень хорошая, но все-таки прическа ну никак не понравилась...

Link to comment
Share on other sites

Konkurs zamani bele oxumamalidirlar. Evvelki versiyada olan dinamikani qaytarmalidirlar ifada. Ребята немного устали, дайте им отдахнуть до конкурса. Сцена там маленькая, не развернутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='2875427' date='May 11 2008, 22:43 ']интересно, промо-концерты у других певцов тоже так проходят, как концерт наших в Турции?? бир саат дики-дики Руслана охуду, инди фонограмма Гюльбен охуйур, сонра еще один турок. мян беля баша дюшюрям ки , ахырда 5 дягигялик бизимкиляр чыхаджаг и усё :unsure:
у вссех так, или это наш метод такой, аа, народ? :unsure:[/quote]
Нет это только у нас как всегда из серии аналогу олмаян...
На национальном финале был бенифис Русланы, так и в Турции она...Ну понятно её муж возглавляет компанию которая работает с ребятами,ну не до такой же степени пользоваться своим положением и пиарить супругу везде?
А нашему дуэту(именно дуэту) выступать не с чем :( но соло то спеть они могут...
А теперь о выступлении ребят - серо и скучно...а самое главное-оооооооочень слабо вокально...оооооооочень(разве что под конец Эльнур разошёлся немного)
Честно говоря не ожидал...
А эта концовка со сниманием одежки с Самира ужасная - хотя бы этот момент как нибудь по другому поставили бы чтоли...

Link to comment
Share on other sites

Belkede son aylar erzinde bu geder zovg aldigim konseretlerden biri oldu.Cox beyendim.Hem bizimkilerin cixishini hemde Turklerin cixishi.Ugurlar,ugurlar ve yene de ugurlar.Inshallah Belqradda da men bizimkilere ugurlar arzu edecem. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ой люди,а я думала эт ток мне не понравилось...Често говоря,то что Самир снимает одежду дьявола и становится ангелом-эт мне понраилось..Но остальное... :wacko::blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2875702' date='May 11 2008, 23:24 ']Нет это только у нас как всегда из серии аналогу олмаян...
На национальном финале был бенифис Русланы, так и в Турции она...Ну понятно её муж возглавляет компанию которая работает с ребятами,ну не до такой же степени пользоваться своим положением и пиарить супругу везде?
А нашему дуэту(именно дуэту) выступать не с чем :( но соло то спеть они могут...
А теперь о выступлении ребят - серо и скучно...а самое главное-оооооооочень слабо вокально...оооооооочень(разве что под конец Эльнур разошёлся немного)
Честно говоря не ожидал...
А эта концовка со сниманием одежки с Самира ужасная - хотя бы этот момент как нибудь по другому поставили бы чтоли...[/quote]
Безработный, а как происходит у них, так сказать в лучших домах Европы?))
я тоже думала, что наши будут петь не одну песню. у Самира достаточно песен ничуть не хуже, чем те, которые поет этот турок(кажется зовут Ялын, или что-то в этом роде.) да и у Эльнура вроде есть хотя бы песня Исы Меликова. или ему эту песню уже петь низззяяя :unsure:

а идея с перевоплощением Дьявола и внешне мне понравилась. про вокал ничего сказать не могу, так как медведь наступил на оба уха :looool: Но надо учесть, что говорили, что ребята простужены.

Link to comment
Share on other sites

Концерт хорош!!!
Мегреспект ведущей(турчанке), ведущему Ильхаму Гасымову, за то что он такой отличный(!!!) и [b]Ялыну, за то что он такой какой он есть, крассавчик!!![/b]

Эльнур и Самир спели плохо, голоса не работали...
Руслана уже надоела конкретно!
Гюлбен тоже, не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки Ялын ничего спел по сравнению-правдв ozunu yaman Tarkana oxsadir..или мне так показалось-во всяком случае издалека очень похож...но песни лучше

Link to comment
Share on other sites

ой совсем забыла про Ильхама написать, благо Мурад напомнил, он выглядел хорошо, стильно и говорил тоже как надо, вообщем молодец
у Самира простуда чувствовалась, вообще если откровенно говрить тяжело все-таки столько перелетов, столько стран объездили, климата смена, немудрено простуду заработать, но поездки закончились..поэтому надо собраться, есть немного времени есть для того чтобы отдохнуть и подлечиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='2875811' date='May 11 2008, 23:41 ']Безработный, а как происходит у них, так сказать в лучших домах Европы?))
я тоже думала, что наши будут петь не одну песню. у Самира достаточно песен ничуть не хуже, чем те, которые поет этот турок(кажется зовут Ялын, или что-то в этом роде.) да и у Эльнура вроде есть хотя бы песня Исы Меликова. или ему эту песню уже петь низззяяя :unsure:
а идея с перевоплощением Дьявола и внешне мне понравилась. про вокал ничего сказать не могу, так как медведь наступил на оба уха :looool: Но надо учесть, что говорили, что ребята простужены.[/quote]
Ну в лучших домах Европы ;) уверен всё по другому :)
Тот же Билан также выступает на совместных концертах с другими исполнителями,но поёт не 1 песню :) а намного больше...
Например я считаю что концерт в Турции это не промо-тур, а просто участие в гала-концерте -пришли,спели и ушли -а в газетах так писали ,мол едут на промо тур в Турцию и т.д и т.п.
Они могли бы петь и соло,но вот почему не пели мне не понятно...
Идея с перевоплощением интересна,но не в такой постановке...
[b]Фарах[/b],и мне медведь наступил на оба уха :) - но пели ребята к сожалению очень плохо...А от простуды очень хорошо помогает фонограмма,почему её не использовали я не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

На репетиции в Белграде у ребят получилось лучше
[url="http://www.esckaz.com/new/blog/azerbaidzhan#comments"]http://www.esckaz.com/new/blog/azerbaidzhan#comments[/url]
а вот цитата из блога о Евровидении
[quote]Азербайджан
Andy - Вс, 05/11/2008 - 18:10
Смотрю с экрана. По-моему выглядит великолепно, особенно после никакой Бельгии. [u]Хотя все окружающие требуют таблетки от головной боли[/u]. Три крылатых ангела, крылья главного ангела раскрываются к концу, [u]очень много дыма и пиротехники, которая не всегда к месту.[/u] Звук здесь шипит, поэтому по вокалу сказать ничего не могу.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

ну поменяйте прическу Самиру....он так был похож на демона, когда собирал волосы, у него выражение лица суровее было :devil:

Link to comment
Share on other sites

[b]fatale_bazooka[/b] сехетлеринде проблем вар, буна горе де чанлы чыхышда бу елбеттеки даха тез хисс олунду, сонрада сехне балача иди, не развернешься, это я в плане шоу, там в Белграде уже все по другому будет, ИншАллах
ве йоргунлуг, о гедер вахты тейареледе кечирдиблер, инди исе артыг Белграда гедиблер, бу 9 гюн ерзинде хяр шей нормайа гелечек, топарлайарлар озлерини

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...