Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заказ Различной Продукции С Российских Сайтов И Доставка.


Recommended Posts

2 минуты назад, yunis.hesenzade сказал:

Zdrastvuyte mne nujna butilocka firmi nukImageUploadedByDisput.Az1462608077.244703.jpg smojete privezti i za skolko

Добрый день, Вы имеете в виду эту? http://www.ozon.ru/context/detail/id/34077812/?gclid=CjwKEAjwpLa5BRCTwcXS6_rpvC4SJACTDQMMLjId2mgXJvAnB5MiceFUZXU1u4IbIGk9ZvsCbr3dgBoC3TTw_wcB&gclsrc=aw.ds

Ее стоимость с доставкой-24.05 AZN

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, toppush сказал:

Здравствуйте сможете найти и заказать такой бантImageUploadedByDisput.Az1462818012.641388.jpg

пришлите пожалуйста ссылку на этот товар. Посмотрю что можно будет сделать

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, toppush сказал:

Здравствуйте сможете найти и заказать такой бантImageUploadedByDisput.Az1462818012.641388.jpg

Я нашла магазин, где возможен заказ этого пластыря. Какой размер Вам нужен? Укажите размер и я все посчитаю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, da Vinci сказал:

Беру.Когда и как оплатить?Когда заказ будет тут?

Добрый день. Обычно мы работаем так: мы оформляем договор на поставку товара, в Баку у нас есть человек, которому клиент отдает 100% предоплату, получает свой договор на руки (в договоре прописано, сколько отдано было в предоплате, когда получены были деньги и что заказывает клиент). После получения денег нашим человеком, нами осуществляется покупка заказа и отправка его в Баку. Доставляется заказ тоже нашему человеку, клиент потом все забирает у него. Доставка идет до Баку 21 рабочий день.

Для оформления договора мне необходимы ваши Ф.И.О., номер телефона и e-mail (на него я вышлю оформленный договор, чтобы Вы смогли с ним ознакомиться.) Также укажите точное количество товара.

 

Link to comment
Share on other sites

Какой договор?))Где вашего человека увидеть?Передам ему 60 манат,заказывайте,когда придёт,пусть привезёт мне и все)))Мой номер0515100091,пусть позвонит,я передам деньги,а вы оформляйте заказ))Меня зовут Теймур

заказывайте одну эту банку

Edited by da Vinci
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, da Vinci сказал:

Какой договор?))Где вашего человека увидеть?Передам ему 60 манат,заказывайте,когда придёт,пусть привезёт мне и все)))Мой номер0515100091,пусть позвонит,я передам деньги,а вы оформляйте заказ))Меня зовут Теймур

заказывайте одну эту банку

Я передала ваш номер нашему помощнику в Баку. Ждите звонка.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, da Vinci сказал:

Ок,вы оформляйте заказ,быстрее закажете,быстрее придёт,спасибо))Как у вас все по деловому)))

Мы стараемся работать правильно и слажено. Нам очень важно, что бы наши клиенты всегда оставались довольны.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .вот этот тавар в какую цену привезете ?

Или же если знаете и сможете подобрать с другого сайта эти шторки .главное чтоб выгодная цена была бы .

http://www.avtomoll.com/item23043.html

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lisenok :) сказал:

Здравствуйте .вот этот тавар в какую цену привезете ?

Или же если знаете и сможете подобрать с другого сайта эти шторки .главное чтоб выгодная цена была бы .

http://www.avtomoll.com/item23043.html

Спасибо.

Добрый день, стоимость вашего заказа-75 AZN

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2016 в 17:52, Nadin_87 сказал:

Касательно Ваших вопросов на почте, я напишу Вам позднее, как все уточню.

Уважаемая Надежда!
Я Вам написал на мейл, к сожалению за истекшие сутки состояние больной ухудшилось, теперь она лежачая больная и пользоваться бельем самостоятельно не в состоянии.

Если это еще возможно, пожалуйста отмените заказанный продукт полностью, а если нет - то хотя бы частично.

С уважением,

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GULEHLI сказал:

Уважаемая Надежда!
Я Вам написал на мейл, к сожалению за истекшие сутки состояние больной ухудшилось, теперь она лежачая больная и пользоваться бельем самостоятельно не в состоянии.

Если это еще возможно, пожалуйста отмените заказанный продукт полностью, а если нет - то хотя бы частично.

С уважением,

 

Добрый день, Эльмар. Ваш заказ аннулирован.Очень жаль, что не смогли Вам быть полезны. Если что-то будет нужно, обращайтесь. Деньги наш помощник Вам вернет в полной мере.
 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! вы можете заказать эти тарелки 8 штук,во сколько обойдётся

http://www.yuterra.ru/catalog/stolovaya-posuda/tarelki/tarelka-275242

 

там кажется в онлайн магазине нету товара,нужно в Москве из ТЦ купить.посмотрите плиз

Edited by МиссТика
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, МиссТика сказал:

здравствуйте! вы можете заказать эти тарелки 8 штук,во сколько обойдётся

http://www.yuterra.ru/catalog/stolovaya-posuda/tarelki/tarelka-275242

 

там кажется в онлайн магазине нету товара,нужно в Москве из ТЦ купить.посмотрите плиз

Здравствуйте, стоимость Вашего заказа 69 AZN

Link to comment
Share on other sites

но вы там посмотрели ? есть возможность оналйн заказа ,т.к. там указаны только магазины в городе,где можно купить.

Если для вас это не проблема и принимаете заказ, напишите в личку условия куда  и как платить ,когда и куда будет доставка и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МиссТика сказал:

но вы там посмотрели ? есть возможность оналйн заказа ,т.к. там указаны только магазины в городе,где можно купить.

Если для вас это не проблема и принимаете заказ, напишите в личку условия куда  и как платить ,когда и куда будет доставка и т.д. 

Я не могу писать Вам в ЛС, пришлите мне мейл на адрес [email protected] Я вам все обЪясню.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Bu-Bu сказал:

http://nsk-mahaon.ru/pryazha/alize/burcum-batik

салам,

можно отсюда заказать?

Добрый день, с этого сайта к сожалению заказать невозможно,укажите цвет и количество мотков, что-нибудь придумаем.

Link to comment
Share on other sites

номер 4340 , мне нужно 3 мотка

26 minutes ago, Nadin_87 said:

Добрый день, с этого сайта к сожалению заказать невозможно,укажите цвет и количество мотков, что-нибудь придумаем.

http://nsk-mahaon.ru/pryazha/alize/burcum-batik

салам,

можно отсюда заказать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Надин.

Скажите пожалуйста, можете ли вы сделать заказ с этого сайта (там доставка только по РФ)? :

 

http://iconosquare.com/vse_ispolnitsya_russia

 

Если да, то сколько будет стоить ваше посредничество?

В какой срок я могла бы получить заказ на руки?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kamakam сказал:

Здравствуйте, Надин.

Скажите пожалуйста, можете ли вы сделать заказ с этого сайта (там доставка только по РФ)? :

 

http://iconosquare.com/vse_ispolnitsya_russia

 

Если да, то сколько будет стоить ваше посредничество?

В какой срок я могла бы получить заказ на руки?

Здравствуйте, укажите что именно вас интересует, постараюсь вам помочь. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...