Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Про Детские Садики - 10


Recommended Posts

16 минут назад, Juliya777 сказал:

а он государственный? можно адрес узнать? и цену за месяц сколько выходит?

 

11 минуту назад, svetlaya72 сказал:

На Зарифа Алиева это где? Я была в садике около 15 школы, бывш. Гор.отдел. Сказали месяц 50 манат

 

да, гос. Точно не знаю , во дворе где от Жанны. Там все знают, спросите. Устройство 200, месяц 50 + няням по желанию.

В целом - там очень даже хорошо, просто у меня есть пунктики, и пока мат.часть позволяет я отдала в подороже, но скажем если бы поприжало с деньгами - я бы туда отдала. Самое главное там что я слышала, хорошая подготовка к школе, еда хорошая, опять же около моря

Link to comment
Share on other sites

военный дядя подойдет? или только муж должен быть военным? И можно адрес точный? спасибо заранее

Ой...в основном папы военные, но точно знаю, есть дети, чьи дедушки военные.

Точный адрес дать не могу, не знаю((, но подробно объясню. Так вот, стоите лицом ко входу в церковь, поворачиваете направо, доходите до перекрёстка и сворачиваете налево. Перед Вами будет стоять дом, в нем на первом этаже.

Link to comment
Share on other sites

Кстати где проспект Г Джавида заканчивается есть остановка, там во дворе то что сталинка есть аж 3 садика гос, надо поспрашивать просто. Это со стороны остановка если на патамдард ехать.

Link to comment
Share on other sites

On 4/27/2016 at 2:43 PM, Giulka said:

Ну он неплохой, но мне сказали, что там мало гуляют, своей площадки нет, поэтому я хотела посмотреть и другие варианты

зачем Лейлеку пощадка если вся площадь фонтанов перед ними? нам бы такой "дворик"......Эхххх....:)))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, никто не в курсе почему в садике при Бритиш скул сбавили цену с 600 на 450? Мы туда ребёнка оформляем, что бы с сентября начала обучение. Вот сегодня нам сказали, что цена снижена. Хотелось бы узнать все ли там на том же уровне?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, никто не в курсе почему в садике при Бритиш скул сбавили цену с 600 на 450? Мы туда ребёнка оформляем, что бы с сентября начала обучение. Вот сегодня нам сказали, что цена снижена. Хотелось бы узнать все ли там на том же уровне?

Реально? Интересно, почему? И заранее ли надо оформлять? Нам через год просто иншАллах

Link to comment
Share on other sites

Реально? Интересно, почему? И заранее ли надо оформлять? Нам через год просто иншАллах

Вчера как раз Вас вспоминала ) что вы тоже к ним хотели. Да, они сказали что бы с сентября начать, надо сдать документы в мае. Вот во вторник пойду сдам. Цену сказали что снизили просто так. И что не знают поднимут ли обратно. Сказали, кто заплатит за год вперёд, тех никакое повышение в течении года не коснётся. И ещё при оформлении есть единоразовый взнос 120 манат за несколько комплектов формы по сезонам. Работают 10 месяцев в году. Июль, август каникулы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Wise girlie сказал:

зачем Лейлеку пощадка если вся площадь фонтанов перед ними? нам бы такой "дворик"......Эхххх....:)))))

согласна ))) но они кажется не ходят на площадь фонтанов, они ходят в молоканку почему-то. Видимо потому что там деревьев больше и детская площадка. Вот в соседнем садике мне сказали, что в молоканку они неходят, там басырыг, а ходят на площадь фонтанов.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rusn сказал:

Ой...в основном папы военные, но точно знаю, есть дети, чьи дедушки военные.

Точный адрес дать не могу, не знаю((, но подробно объясню. Так вот, стоите лицом ко входу в церковь, поворачиваете направо, доходите до перекрёстка и сворачиваете налево. Перед Вами будет стоять дом, в нем на первом этаже.

спасибо большое

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера как раз Вас вспоминала ) что вы тоже к ним хотели. Да, они сказали что бы с сентября начать, надо сдать документы в мае. Вот во вторник пойду сдам. Цену сказали что снизили просто так. И что не знают поднимут ли обратно. Сказали, кто заплатит за год вперёд, тех никакое повышение в течении года не коснётся. И ещё при оформлении есть единоразовый взнос 120 манат за несколько комплектов формы по сезонам. Работают 10 месяцев в году. Июль, август каникулы.

Тогда мне срочно надо позвонить им...

У них даж спец дрес код есть? Как интересно...)

Вообще какие отзывы про них? Не знаете?

Спасибо за инфо!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Девочки у кого ребенок ходить в ясли в детском саду 183. Какая там учительница Сева? Отдали все документы. В садик иншаллах пойдем в сентябре. Просто хотела узнать отзывы про ней. Если не та учительница то по раньше поменять.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Rusn сказал:

Ой...в основном папы военные, но точно знаю, есть дети, чьи дедушки военные.

Точный адрес дать не могу, не знаю((, но подробно объясню. Так вот, стоите лицом ко входу в церковь, поворачиваете направо, доходите до перекрёстка и сворачиваете налево. Перед Вами будет стоять дом, в нем на первом этаже.

написала вам в лс

Link to comment
Share on other sites

До меня дошли слухи об онлайн-регистрации в госсады, кто что слышал об этом?

Я слышала. Но говорят,что это с сентября будет. Посмотрим. официально нигде ничего не сказано(((

Link to comment
Share on other sites

Была в этом военном садике. Нас не берут. Мы не военные сами,но все остальные у меня в семье военные... Обидно(((

Дядя Ветеран Карабаха (погранец) дедушка Начальник Погран.Факультета был(Умер) ... Нейся... Дибилизм одним словом

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2016 в 11:37, Niwco сказал:

Всем Привет! Мы вот тоже собираемся в садик. Отзовитесь кто ходит в садик на ясамале (метбуат, недоезжая до 3 короны или около бывшего мусабековского парка)? Может кто поможет советом? Дорогие- частные не предлогайте, не осилим.

Точно не скажу, но у Мусабековского парка садик 290 , хорошие отзывы слышала. У нас муж против, что кто будет туда возить ребенка, мы у Баку мола и рядом есть садик, государственный, но туда за 400 берут детей. :(

Link to comment
Share on other sites

Ой,приехала я. Ужас с этими садиками. нежна что и делать. В поселке Кирова не делали ремонт еще с 60-70-х годов по моему...

Еще в один в своих Баладжарах зашла,но очень далеко мне и неудобно,так там 300 запросили и каждый месяц 100 , а нще отдельно техничкам,воспитательнице, нянечкам...

Есть у кого еще отзывы о Zam-zam??? Может посоветуете в районе низами,28 мая, молоканки.... Уже что нибудь. Устала искать😐

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2016 в 13:43, Xedice_Salahli сказал:

 

Всем привет. Девочки у кого ребенок ходить в ясли в детском саду 183. Какая там учительница Сева? Отдали все документы. В садик иншаллах пойдем в сентябре. Просто хотела узнать отзывы про ней. Если не та учительница то по раньше поменять.

 

Мы ходим уже год к ним в ясли, не беспокойтесь там все хорошие и Сева ханум в том числе))

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2016 в 19:13, Oceana сказал:

 

Девочки есть отзывы о садике Норд?

 

Норд очень хороший садик, двое детей туда ходили, но в этом году мне воспитатели не по душе. 

Link to comment
Share on other sites

написала вам в лс

Вы могли бы мне тоже написать в лс про 183 садик . Малышу 4 года . Интересует инфо как про русский сектор так и про азсектор . Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста платный садик в районе разина,кара караева,нефтчиляр с сервисом развоза детей.в пределах 250-300.пока ходим на полмесяца 200 ман.в свит хаус.шикарно,но 400 в месяц для нас непосильно.бута нв разина ужас.бута на нефтчиляр без сервиса.

Link to comment
Share on other sites

В 5 may 2016 в 09:12, =Olivia= сказал:

Вчера как раз Вас вспоминала ) что вы тоже к ним хотели. Да, они сказали что бы с сентября начать, надо сдать документы в мае. Вот во вторник пойду сдам. Цену сказали что снизили просто так. И что не знают поднимут ли обратно. Сказали, кто заплатит за год вперёд, тех никакое повышение в течении года не коснётся. И ещё при оформлении есть единоразовый взнос 120 манат за несколько комплектов формы по сезонам. Работают 10 месяцев в году. Июль, август каникулы.

Olivia вы малыша оформляете? А можно поподробнее про садик? У нас дети если не ошибаюсь почти ровесники..Я была в садике при французском лицее, но там 750 азн в месяц, за год 7500, при оформлении единоразовый взнос 600 азн, и ещё мне там не очень понравилось, незнаю но мне кажется для 2-леток не каждый садик подойдёт 

Link to comment
Share on other sites

Olivia вы малыша оформляете? А можно поподробнее про садик? У нас дети если не ошибаюсь почти ровесники..Я была в садике при французском лицее, но там 750 азн в месяц, за год 7500, при оформлении единоразовый взнос 600 азн, и ещё мне там не очень понравилось, незнаю но мне кажется для 2-леток не каждый садик подойдёт 

Да, я дочку оформляю с 2-х лет в их садик. Хотим попробовать. Надеюсь понравится ) и цена у них стала приемлемая и условия нам подходят. Я во вторник поеду к ним все посмотреть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, я дочку оформляю с 2-х лет в их садик. Хотим попробовать. Надеюсь понравится ) и цена у них стала приемлемая и условия нам подходят. Я во вторник поеду к ним все посмотреть.

450азн у них?

Потом отпишитесь пож-та[emoji4]

Link to comment
Share on other sites

Девочки посовейтуйте садик на халгларе?

Инджи советую. Сами ходим туда год, очень довольны. Это наш 3й садик. Если вы конечно частными интересуетесь.

Link to comment
Share on other sites

Мамочки,посоветуйте  садик в 8 мкр, Айна Султанова. 

Magic House,сама не водила,знакомая водит,вроде довольна,300 манат в месяц,садик новый,красивый,с детьми занимаются,он рядом с Медера госпиталь и Астория,пойдите,посмотрите. Еще там есть Истанбул евлери,в пред темах девочки писали что там то же есть садик,вроде довольны были.То же частный, названия не помню.Еще пару садиков должно быть,но я уже не помню))))

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2016 в 16:30, ЭльмираАбасова сказал:

 

 

2 часа назад, Rusn сказал:

Девочки, как долго плакал Ваш малыш, когда начал ходить в детский садик?!

 

Пару дней уже перед садиком с истерикой, но за дверью быстро успокаивался, потом нет не хочу но шёл, и там быстро разыгрывается уже не до слёз.

У многих плачут, не расстраивайтесь, это же стресс для ребёнка, дети плачут, мамы плачут )) Но так нужно, там ребёнок будет лучше развиваться, сейчас в школу надо вундеркиндом поступать, так что это для него же лучше )) И чем раньше в садик, тем лучше, в 2 точно пора, даже памперс во многих уже не проблема.

Сейчас садик это не только присмотр - это уже полноценное обучение и развитие ребёнка. Можно кончено на курсы пойти - но остаётся вопрос общения, адаптации к разным людям, сверстникам. Можно самой, но и мама в этом случае не должна работать и иметь помощницу по хозяйству, для полноценных занятий с ребёнком.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...