Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yves Rocher И Dr. Pierre Ricaud В Наличии


Recommended Posts

On 2/21/2016 at 4:33 AM, dinchikk said:

набор для глаз от Dr. Pierre Ricaud 20,00

Renaissance de Nuit Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком
909d10.jpg

Ночной эксперт для отдохнувшего взгляда
Средство c легкой текстурой без запаха для ухода за кожей вокруг глаз содержит Активный Пробиотик, способствующий естественному восстановлению ДНК*, стимулирующий защиту клеток*, и активный комплекс Drain'Active,
активизирующий микроциркуляцию. Следы усталости, мешки и темные круги
под глазами мгновенно исчезают. Тестировано под контролем врача-офтальмолога.
Самовосстановление ДНК происходит в основном ночью, поэтому важно стимулировать этот процесс. Кроме того, следует обеспечить защиту клеток для сохранения их функциональной активности в течения дня.
Активный Пробиотик, полученный из бифидобактерии, поддерживает системы самовосстановления ДНК и стимулирует естественную защиту клеток*.
Ночью микроциркуляция замедляется, вокруг глаз появляются отеки, заметные при пробуждении. Поэтому в состав средства включен активный комплекс Drain'Active, обеспечивающий дренаж.Баночка 15 мл
*Тест in vitro.

Маска против мешков под глазами
3 действия против припухлостей вокруг глаз
Сразу при нанесении нежная гелеобразная текстура маски обволакивает Вашу кожу и дарит ощущение свежести и комфорта. Кожа вокруг глаз мгновенно успокаивается и припухлости заметно уменьшаются. Маска сочетает в своем составе 3 взаимодополняющих активных компонента – дренирующий, тонизирующий и предупреждающий отечность, что позволяет уменьшить объем «мешков» под глазами. Ваш взгляд снова засияет. баночка 15мл
090-10.jpg7710.jpg
Нанесите маску густым слоем на припухлости под глазами. Оставьте на 10 минут, глаза желательно закрыть. Затем осторожно помассируйте и снимите излишки при помощи влажного ватного диска или бумажной салфетки. Можно использовать маску по мере необходимости – для борьбы против припухлостей вокруг глаз (разово) или регулярно – для предупреждения появления мешков под глазами. Для большей эффективности маски можно хранить ее в холодильнике.

это в наличие?

20 ман?

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2016в17:51, dinchikk сказал:

Восточное Масло для Душа 200мл 7,00

+ в подарок Восточный Питательный Бальзам  30мл

ue10.jpg

Масло Аргании БИО для питания Вашей кожи

Восточное масло для душа дарит Вам ежедневную заботу и благотворные питательные свойства масла Аргании БИО из Марокко. Шелковистая формула, превращаясь в нежнейшую воздушную пену, тает на Вашей коже и окутывает ее атласной вуалью с упоительным ароматом.

остался такой набор?

Link to comment
Share on other sites

19 час назад, cavidsabina сказал:

А я какому числу придут?

через месяц

 

1 час назад, miracle99 сказал:

остался такой набор?

пока на брони

 

2 часа назад, Мелисса28 сказал:

Диана добрый день, набор 7.9. есть в наличие?

И вы сможете скинуть номер Ирады ханум мне в личку. Заранее спасибо.. 

нет, набор продан

номер отправила в ЛС

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ValeriyaEl сказал:

Дина этот набор есть еще?

да, есть )

 

2 часа назад, citadel_schastya сказал:

это в наличие?

20 ман?

да, 20 ман

 

7 часов назад, cavidsabina сказал:

Дина а если заказать сейчас духи когда они придут?

через месяц

 

19 час назад, unknown girl сказал:

Добрый вечер! Набор Серум вежеталь 3 если есть, то отложите мне, пожалуйста

Здр-те ) да, есть набор

Link to comment
Share on other sites

Дина добрый вечер.Я уже в городе..с мамой поговорила...завтра заберу  заказ...еще хотела спросить у вас есть что нибудь в наличии?мне на подарки нужно.

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, ~Milenka~ сказал:

Дина добрый вечер.Я уже в городе..с мамой поговорила...завтра заберу  заказ...еще хотела спросить у вас есть что нибудь в наличии?мне на подарки нужно.

Добрый) посмотрите на предыдущ. странице

Link to comment
Share on other sites

Дина этот набор есть еще?

да, есть )

 

это в наличие?

20 ман?

да, 20 ман

 

Дина а если заказать сейчас духи когда они придут?

через месяц

 

Добрый вечер! Набор Серум вежеталь 3 если есть, то отложите мне, пожалуйста

Здр-те ) да, есть набор

Спасибо за ответ! Я договорюсь с вашей мамой и заберу.. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 2/20/2016в19:08, dinchikk сказал:

Восточное Масло для Душа 200мл 7,00

+ в подарок Восточный Питательный Бальзам  30мл

ue10.jpg

Масло Аргании БИО для питания Вашей кожи

Восточное масло для душа дарит Вам ежедневную заботу и благотворные питательные свойства масла Аргании БИО из Марокко. Шелковистая формула, превращаясь в нежнейшую воздушную пену, тает на Вашей коже и окутывает ее атласной вуалью с упоительным ароматом.

Сколько стоит таой набор, что-то я не пойму и можно его заазать?

 

и есть ли у вас что-нибудь в наличии?

Link to comment
Share on other sites

Гель-Гоммаж для Душа «Апельсин & Корица» 7,00

объем 200мл

Окунитесь в атмосферу праздника благодаря гелю-гоммажу с лакомым ароматом!

В разгар зимы подарите себе моменты истинного наслаждения благодаря чарующему лакомому аромату Геля-Гоммажа для Душа «Апельсин & Корица».

Формула, обогащенная экстрактом Василька БИО, пудрой Абрикосовых косточек и Кокосового Ореха 100% растительного происхождения, мягко отшелушивает кожу, очищает ее и оставляет на ней нежный аромат.

- Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Апельсина и Корицы, содержащиеся в парфюмерной композиции, 1,1% водного экстракта Василька БИО, пудра Абрикосовых косточек, пудра Кокосового Ореха, моющая основа растительного происхождения.

- Протестировано под дерматологическим контролем.

- Без парабенов.

- Не содержит компонентов животного происхождения.

19154.jpg

Добрый вечер! И это отложите для меня, пожалуйста.. Если есть, то я бы взяла 2 штуки, не обязательно одинаковые.. Я еще выберу и сразу все заберу.. Серум вежетал еще просила забронировать..

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, unknown girl сказал:

Добрый вечер! И это отложите для меня, пожалуйста.. Если есть, то я бы взяла 2 штуки, не обязательно одинаковые.. Я еще выберу и сразу все заберу.. Серум вежетал еще просила забронировать..

Спасибо!

Добрый ) 2шт есть, отложить вам?

 

10 час назад, Aliya Tair сказал:

здравствуйте,скажите пожалуйста, сыворотка шейпинг  для лица с облепихой по 16манат есть еще?

Здр-те ) продана

 

13 часа назад, charodeyka сказал:

Здравствуйте,  за какую сумму выдаются подарки?

за 25 и 50 ман

 

13 часа назад, Lesnaya_Lesya сказал:

Сколько стоит таой набор, что-то я не пойму и можно его заазать?

 

и есть ли у вас что-нибудь в наличии?

этот набор стоит 7 ман, в наличии закончился...заказать можно

 

15 час назад, Aynura Huseynova сказал:

 

Bu naborlardan elde varsa heresinden birini isteyerem

этот набор продан

 

В 22.02.2016в19:35, cavidsabina сказал:

Сколько будут стоить эвиденс 50 мл? И какие подарки даются при покупки 2 шт?

20 ман, от 25 ман даются эти  подарки

10.jpggeschenk01.jpgPopin_Mikrowellen-Set.jpg

от 50 ман духи

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! И это отложите для меня, пожалуйста.. Если есть, то я бы взяла 2 штуки, не обязательно одинаковые.. Я еще выберу и сразу все заберу.. Серум вежетал еще просила забронировать..

Спасибо!

Добрый ) 2шт есть, отложить вам?

 

здравствуйте,скажите пожалуйста, сыворотка шейпинг  для лица с облепихой по 16манат есть еще?

Здр-те ) продана

 

Здравствуйте,  за какую сумму выдаются подарки?

за 25 и 50 ман

 

Сколько стоит таой набор, что-то я не пойму и можно его заазать?

 

и есть ли у вас что-нибудь в наличии?

этот набор стоит 7 ман, в наличии закончился...заказать можно

 

 

Bu naborlardan elde varsa heresinden birini isteyerem

этот набор продан

 

Сколько будут стоить эвиденс 50 мл? И какие подарки даются при покупки 2 шт?

20 ман, от 25 ман даются эти  подарки

10.jpggeschenk01.jpgPopin_Mikrowellen-Set.jpg

от 50 ман духи

2штуки одинаковых? Если есть и другие желательно, чтоб разные были.. Если нет одинаковые возьму, отложите, пожалуйста [emoji259]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, в данный момент в наличие какие наборы есть прошу Вас срочно мне сообщить. Если можно ответьте мне быстро. 

Я раньше у вас заказывала но ответа от вас не получила. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, unknown girl сказал:

 

2штуки одинаковых? Если есть и другие желательно, чтоб разные были.. Если нет одинаковые возьму, отложите, пожалуйста emoji259.png

да, ок отложим )

2 часа назад, cavidsabina сказал:

Дина закажите пожалуйста 2 эвиденса по 50 мл, и сумку для отдыха в подарок, итого я должна 40 манат

ок

 

2 часа назад, Aynura Huseynova сказал:

Здравствуйте, в данный момент в наличие какие наборы есть прошу Вас срочно мне сообщить. Если можно ответьте мне быстро. 

Я раньше у вас заказывала но ответа от вас не получила. Заранее спасибо

Здр-те ) посмотрите посл 2 стр

 

5 часов назад, Lemsazi сказал:

Дина спасибо за заказ. Буду и впредь у вас заказывать. Удачи Вам

не за что, спасибо за покупку :11:

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2016в01:16, dinchikk сказал:

Палитра 24 оттенка 15,00

 

80139.jpg

Изобилие 24 оттенков, вдохновленных самой природой и объединенных в уникальной палитре для макияжа: заново изобретайте свой образ каждый день. Помогая по-настоящему подчеркнуть Вашу красоту, набор дает возможность создать множество образов благодаря 3 различным текстурам.

15 оттенков теней для век

7 оттенков блеска для губ

2 сияющих оттенка румян

3 необходимых аксессуара

Эксклюзивная элегантная коробочка шоколадного цвета , которую позже можно будет использовать для хранения украшений

Дина это в наличии?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2016в18:54, dinchikk сказал:

Подарочный Набор из 3 Роскошных Мини-Ароматов! 10,00
Z086.jpg
Невероятно женственные ароматы в практичном формате
Невероятно женственные ароматы в практичном формате для незабываемого праздника!
Этот Подарочный Набор предоставит Вам возможность выбирать Ваш любимый аромат под Ваше настроение!
- Neroli, 5 мл
- So Elixir Purple, 5 мл
- Moment de Bonheur, 5 мл
+ Фиолетовая косметичка,
Элегантная и изящная, эта косметичка позволит Вам всегда иметь под рукой Ваши самые необходимые средства макияжа!
Размеры: 9 х 22 х 3 см
Материал: полиэстер

И это?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2016в01:57, dinchikk сказал:

Набор Ухода за Лицом "Серум Вежеталь 3" 6,00

Словно наполненная изнутри, Ваша кожа остается гладкой и упругой надолго!

8462b7b187ec17ed356b14a6acae9a5f.jpg

Дневной Уход Заполняющий Морщины "Форс +" , тюбик 15 мл

Дневной уход, воссоздающий упругость кожи действует на глубоком уровне и дает мгновенный и длительный эффект, заполняя глубокие и ярко выраженные морщины.

Дневной Уход Заполняющий Морщины "Форс +" подтягивает кожу, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды благодаря растительному экстракту Афлои (запатентовано).

Приятная текстура нежно ложится и быстро впитывается. Словно наполненная изнутри, Ваша кожа остается гладкой и упругой надолго!

Ночной Уход Заполняющий Морщины "Форс +", тюбик 15 мл

Ночной Уход Заполняющий Морщины "Форс +" заполняет глубокие и ярко выраженные морщины, подтягивает и эффективно укрепляет кожу.

Высокая концентрация Олигозидов Яблока и камеди Акации в составе крема позволяет добиться заметных результатов. Во время сна активность кожи усиливается, она становится более восприимчивой к уходу.

И это.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2016в16:40, miracle99 сказал:

остался такой набор?

 

    Здравствуйте,  меня тоже интересует набор.  Какие у вас еще есть подарочные?  Спасибо

 

Кажется,неверный репост сделала. Сори

Edited by mayla
Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2016в03:52, dinchikk сказал:

Мини набор Эвиденс 12,00  
1.ЕDP 7,5мл
2.Крем для тела 50мл
3.Гель для душа 50мл
4.Косметичка
2796010.jpg

Мини набор "Момент счастья" 12,00

1.ЕDP 5мл

2.Крем для тела 50мл

3.Гель для душа 50мл

4.Косметичка

 

unbena10.jpg

мини-набор Со Эликсир 12,00

1.ЕDP 5мл

2.Крем для тела 50мл

3.Гель для душа 50мл

4.Косметичка

89417.jpg

Набор «Несколько Нот Любви» 12,00

1.ЕDP 5мл

2.Крем для тела 50мл

3.Гель для душа 50мл

4.Косметичка

40166.jpg

Мини набор Эвиденс 12,00  - 2шт.

Мини набор "Момент счастья" 12,00 - 1шт.

мини-набор Со Эликсир 12,00 - 1шт.

Набор Эвиденс 28,00 EDP 50ml+халатик - 1шт.

Хочу у вас приобрести. Если можно до конца етой недели.
 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Aynura Huseynova сказал:

Мини набор Эвиденс 12,00  - 2шт.

Мини набор "Момент счастья" 12,00 - 1шт.

мини-набор Со Эликсир 12,00 - 1шт.

Набор Эвиденс 28,00 EDP 50ml+халатик - 1шт.

Хочу у вас приобрести. Если можно до конца етой недели.
 

 

 

 

они проданы, из наборов духов остался только эвиденс за 35 ман

 

23 минуты назад, ValeriyaEl сказал:

Дина и плз проверьте личку.

ок, чуть позже отвечу

все есть, что вы спрашивали

Link to comment
Share on other sites

http://www.yves-rocher.ru/makiaz/glaza/tus--dla-resnic/tus--dla-resnic--virtuoznyj-ob-em-/p/yr.R06086

http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/syvorotki-dla-lica/syvorotka--suzausaa-pory/p/yr.R07280

Если можно эти закажите мне пожалуйста. 

То что по 12 ман. наборы или похожие наборы у вас до 8 марта будет? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2016в16:31, dinchikk сказал:

Набор Лакомка 12,00

Лакомое удовольствие
Подарите себе лакомое удовольствие благодаря этому набору.
В набор входят:

Бальзам для Губ Малина
Бальзам для губ с притягательной малиновой ноткой для соблазнительных губ с легким розовым оттенком. Без парабенов

Питательный Гоммаж Гурман с Экстрактом Абрикосовых Косточек
Подарите себе приятные мгновения: попробуйте этот фруктовый гоммаж, который нежно очистит Вашу кожу благодаря содержанию пудры абрикосовых косточек. 1 или 2 раза в неделю, нанесите его на влажную кожу лица. Масируйте, затем смойте.

Гель для Душа Калифорнийский Миндаль
Разве можно устоять перед этим гелем для душа с восхитительным сладковатым ароматом? Легкая кремообразная текстура и нежная пена… Питающий и смягчающий кожу Калифорнийский Миндаль… Но Вы не просто ухаживаете за кожей – Вы дарите себе истинное удовольствие. Это настоящий полет чувств в самое сердце солнечных долин Калифорнии!

Его + : Моющая основа растительного происхождения, обогащенная увлажняющими* и смягчающими компонентами. «pH»-формула не нарушает естественного баланса кожи. Средство биоразлагаемо и не наносит ущерба окружающей среде.
Z160.jpg

 

+в подарок

Мешочек из Органзы

25283.jpg

Есть в наличии?  Сколько? 

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2016в18:54, dinchikk сказал:

ДПодарочный Набор из 3 Роскошных Мини-Ароматов! 10,00
Z086.jpg
Невероятно женственные ароматы в практичном формате
Невероятно женственные ароматы в практичном формате для незабываемого праздника!
Этот Подарочный Набор предоставит Вам возможность выбирать Ваш любимый аромат под Ваше настроение!
- Neroli, 5 мл
- So Elixir Purple, 5 мл
- Moment de Bonheur, 5 мл
+ Фиолетовая косметичка,
Элегантная и изящная, эта косметичка позволит Вам всегда иметь под рукой Ваши самые необходимые средства макияжа!
Размеры: 9 х 22 х 3 см
Материал: полиэстер

Дина отложите мне пожалуйста 1 такой набор и палетку  Палитра 24 оттенка на днях заберу у мамы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, ValeriyaEl сказал:

Дина отложите мне пожалуйста 1 такой набор и палетку  Палитра 24 оттенка на днях заберу у мамы.

ок

 

1 час назад, charodeyka сказал:

Есть в наличии?  Сколько? 

в таком составе 1шт, есть такой же только вместо скраба, маска для лица гранат

3 часа назад, Aynura Huseynova сказал:

http://www.yves-rocher.ru/makiaz/glaza/tus--dla-resnic/tus--dla-resnic--virtuoznyj-ob-em-/p/yr.R06086

http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/syvorotki-dla-lica/syvorotka--suzausaa-pory/p/yr.R07280

Если можно эти закажите мне пожалуйста. 

То что по 12 ман. наборы или похожие наборы у вас до 8 марта будет? 

нет, до 8 таких уже не будет

Link to comment
Share on other sites

Духи-миниатюрки
1шт 4,00
3шт за 10,00
4шт за 12,00
все миниатюрки по 5мл, кроме Натурельки, Османтус и Эвиденс (они по 7,5мл)
все миниатюрки парф. вода, кроме Натурельки и Османтус

29_min11.jpg

m10.jpg

5080375m.jpg

Парфюмер: Michel Girard. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Османтус и Жасмин; базовая нота: Белый кедр

SO ELIXIR BOIS SENSUEL 5мл
7656399.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...