Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей ( Единая Тема Про Одежду)


Recommended Posts

Я тоже считаю что надо отбирать вещи,рваные и грязные не надо отдовать.Все мы люди ходим под Богом.У всех в жизни бывает и белая и чёрная полоса.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что за уродство вытворяют? не у всех есть время поехать и разобраться на месте кто нуждается, а кто нет. я бы сразу послала эту дуру как только увидела, что на собст авто разъезжает

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, www mona liza сказал:

что за уродство вытворяют? не у всех есть время поехать и разобраться на месте кто нуждается, а кто нет. я бы сразу послала эту дуру как только увидела, что на собст авто разъезжает

согласна с вами полностью

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. Кто может на нороворожденного вещи приму в дар. Не для себя. Мало имущая семья есть,соседка моя. очень нуждаются.Может пелёнки распашёнки ,коляска ... у кого есть и не пользуются. Спасибо огромное. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

Взяла памперсы большие 3 пачки Molfix 2 3 и 4 кому обещала напишите я передам кажется Sherrydans больше не помню кому

Здравствуйте.Да,я просила,верно( 2 номер уже)

Edited by Sherrydans
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, www mona liza said:

что за уродство вытворяют? не у всех есть время поехать и разобраться на месте кто нуждается, а кто нет. я бы сразу послала эту дуру как только увидела, что на собст авто разъезжает

Это уродство, а то, что пишет юзер не называя имен, не совсем корректно, под подозрение попадают многие форумчане, после этого отдавать будем только, тех, кого лично знаем.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

Это уродство, а то, что пишет юзер не называя имен, не совсем корректно, под подозрение попадают многие форумчане, после этого отдавать будем только, тех, кого лично знаем.

нет, ну даже доброе дело сделать не так просто, обязательно надо было испоганить 

 

на счет имен - согласна. прошу написать  конкретно

Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

нет, ну даже доброе дело сделать не так просто, обязательно надо было испоганить 

 

на счет имен - согласна. прошу написать  конкретно

поддерживаю,почему из-за кого-то все должны попадать под подозрение?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лана Ланочка сказал:

здравствуйте. Кто может на нороворожденного вещи приму в дар. Не для себя. Мало имущая семья есть,соседка моя. очень нуждаются.Может пелёнки распашёнки ,коляска ... у кого есть и не пользуются. Спасибо огромное. 

Здравствуйте,вам на маль.Или девочку.

Я соберу,но только в воскресенье могу передать так как работаю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, соль сказал:

Здравствуйте,вам на маль.Или девочку.

Я соберу,но только в воскресенье могу передать так как работаю.

Здравствуйте. На девочку. ну семья такая что рады каждой вещи будут. Девочка или мальчик выберать не приходится.Спасибо огромное за помощь. Мой номер 050 986 71 73 . В воскресенье буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

Машину можно оставить где-то и подойти взять вещи-это раз,а во-вторых раз вы высказались,то будьте добры написать НИКИ этих людей.В третьих,мне тоже помогают девочки с диспута и я передаю вещи тем,кого знаю,мои подружки передают мне вещи и я пишу здесь и тем,кому нужно приходят и берут.Так мы же должны знать кому вы передали,чтоб сами не попались на эту удочку.Раз вы написали номер машины,значит напишите и имена.Не поймите это все за грубость,просто хочется чтоб реально нуждающимся доставались,а не просто для того,чтоб пополнить гардероб ребенка!

Недавно моя дочь отдавала куртку на Ф.Б Разместила объявление,сразу стали писать.Многие писали,что не в чем ходить( Решила отдать тому,кто первый написал.Размер небольшой 36-38.Договорилась встретиться в метро.Дочка сказала,пришла женщина не малых размеров. и так на ходу,не отрываясь от телефона,забрала кулек и удалилась.Доча спросила,вы себе хотели,она на вас не залезет,она говорит.да себе,влезу.Не знаю,какой-то не приятный осадок остался.Лучше бы другому чел.отдали,кто будет носить.А та женщина всем,кто что то отдает,пишет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Sunday, March 13, 2016в15:38, Sunnyandfunny сказал:

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ.ПИШУ КАПС ЛОКОМ.ЗНАЮ ,ЧТО НЕЛЬЗЯ И ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ И ПЕРЕД ВАМИ И ПЕРЕД МОДЕРАТОРАМИ.МЕНЯ ТУТ МНОГИЕ ЗНАЮТ. БОГ СВИДЕТЕЛЬ,ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОХОДИЛА МИМО,ЕСЛИ МОГЛА ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ.Я ВСЕГДА СЧИТАЛА,ЧТО ЕСЛИ БОГ МНЕ ДАЕТ МНОГО,ТО Я ДОЛЖНАБЫТЬ ПОСРЕДНИКОМ МЕЖДУ НИМ И НУЖДАЮЩИМСЯ И ПОМОГАТЬ.RUZUNU VEREN ALLAHDIR,BIZ VASITECHI.ДАЖЕ,КОГДА ТУ ДЕВУШКИ ПРОТЕСТОВАЛИ,ЧТО КТО ПРОСИТ НАГЛО НУТРИЛОН,БЕРЕТ ВЕЩИ И ПРЕПРОДАЕТ,Я ДУМАЛА ,ЧТО МОЖЕТ НУЖДАЕТС В ОДЕЖДЕ ДЛЯ 4 ЛЕТ,НО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ  И БЕРЕТ ДЛЯ 2 И МЕНЯЕТ.МНОГИЕ ТЕ,КТО МЕНЯ ЗНАЮТ,ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК.НО СЛУЧАЙ ПРОИЗОШЕДШИЙ НЕДАВНО ВВЕЛ МЕНЯ В СТУПОР.Я НЕ СКАЖУ,КТО ЭТО,НО САМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОЙМЕТ ПРО КОГО Я И МОЖЕТ УСПОКОИТСЯ.

НЕДАВНО,МЫ С ПОДРУГОЙ СОБРАЛИ ВЕЩЕЙ ПО 15 БОДИ,ТАМ 1Х СЛИПИКОВ,МАЙКИ И Т.Д. ОНА ТУТ ПАПИСАЛА ЧТО У НАС КУЛЕК ВЕЩЕ НА 0.5-1.ВСЕ ФИРМА КАРТПРС И ДЖИМБОРИ.НА САЙТЕ 3-3 БЫЛИ ПЯТНА. ЕЙПОЗВОПМЛА ДЕВУШКА И ЗАОДНО ПОПРОСИЛА ЛЮБОЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ.МЫ КУПИЛИ5 ПАЧЕК МАЛЮТКИ,ОДНУ БАНКУ ФРИСО С ПРЕБИОТИКАМИ.СИДИМ И ЖДЕМ В МАЛИНЕ НА ОСТАНОВКЕ ОКОЛО МЕДУНИВЕРА. ПРИЕХАЛА МАШИНА,ЗАМЕТЬТЕ НОВАЯ КИА.ОТТУДА ВЫШЛА ДЕВИЦА.ПОДОШЛА К НАМ.ПОДРУГА СПРОСИЛА,ЕЙ НУЖНЫ ВЕЩИ ИЛИ ОНА КОМУ ТОТО ПЕРЕДАСТ.ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕЕ РЕБЕНКУ.МЫ ПЕРЕДАЛИ ЕЙ ВЕЩИ.ОНА ПОПРОСИЛА НАС ПОДОЖДАТЬ И ЧВАННО ВЫБРАВ ОТТУДА 4 ВЕЩИ,ПРИНЕСЛА ОТТУДА СУМКИ И МАЛЮТКИ И СКАЗАЛА:Я БЕДНАЯ,НО ДЕВОЧКА МОЯ ФУФЛО НЕ ЕСТ. УЛЫБНУЛАСЬ С САРКАЗМОМ.СКАЗАЛА ПОКА И УЕХАЛА СО СВОИМ ШКАФОМ МУЖЕМ.МАШИНА С НОМЕРОМ 909.

Я ПЕРЕДАЛА ВЕЩИ ДЕВУШКЕ,КОТОРВЯ МНЕ ПОСКЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ И БЛАГОДАРИТ.

 К СЛОВУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДАВАТЬ ВЕЩИ УДОСТОВЕРЬТЕСЬ,В НУЖНЫЙ ЛИ АДРЕС ОНИ УХОДЯТ.Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ТЕМИ КОГО Я ОСУЖДАЛА ЩА ТАКИЕ СМС,НО ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Лана Ланочка сказал:

здравствуйте. Кто может на нороворожденного вещи приму в дар. Не для себя. Мало имущая семья есть,соседка моя. очень нуждаются.Может пелёнки распашёнки ,коляска ... у кого есть и не пользуются. Спасибо огромное. 

Не за что,буду рада помочь.

Я в субботу соберу и позвоню вам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tamaqoci сказал:

Недавно моя дочь отдавала куртку на Ф.Б Разместила объявление,сразу стали писать.Многие писали,что не в чем ходить( Решила отдать тому,кто первый написал.Размер небольшой 36-38.Договорилась встретиться в метро.Дочка сказала,пришла женщина не малых размеров. и так на ходу,не отрываясь от телефона,забрала кулек и удалилась.Доча спросила,вы себе хотели,она на вас не залезет,она говорит.да себе,влезу.Не знаю,какой-то не приятный осадок остался.Лучше бы другому чел.отдали,кто будет носить.А та женщина всем,кто что то отдает,пишет.

я не считаю правильным,что тот кто открыл эту тему не пишет имена тех,кто так поступает.Почему мы не должны знать их?Я за то,чтоб мы знали имена

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Лана Ланочка сказал:

Здравствуйте. На девочку. ну семья такая что рады каждой вещи будут. Девочка или мальчик выберать не приходится.Спасибо огромное за помощь. Мой номер 050 986 71 73 . В воскресенье буду ждать.

Я вам стала звонить на этот номер там взял какой то мужчина и говорит,что не туда попали.

Может Вы цифрой какой ошиблись когда писали номер,перепроверти пожалуйста .

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте девочки .пишу  вам .хочу обратится за помощью.мне сестра звонила сегодня и просила что то для младенца от моего сынули.ноя всё раздала.и предложить не чего.Милые девочки семья очень бедная муж то что зарабатывает ели на еду хватает.прошу вас.если есть у вас что то для младенца.от носочек распошонок до колясок.то что вашим уже малышам не пригодится помогите.мамочка только вчера вышла с больници.если есть желание благословить и кашей это если сердце есть желание .вы можете писать мне в личку.я как номер телефона узнаю у сестры выставлю сюда что бы вы могли звонить.а там мне без разници кто заберёт я заберу передам или они.я всё равно бываю в воскресные дни в городе могу забрать.с экономить им на дорогу

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sofa2013 сказал:

Девочки отдаю комбез тёплый без ножек,тряпочный.Но очень удобный.Мы одевали 6-9мес.db5cd968eb720048b717fe0db46ca9bf.jpg7e5c54680f1d956dfaeb68336b40916f.jpg

девушка очень одна пара нуждается в таком костюмчикеподарите им пожалуйсто.мамочка только 3 числа вышла с малышом с больници

Link to comment
Share on other sites

28 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

Памперсы завтра передам Татьяне дай Бог номер 2 и 4 соседке Элизабет Просто, так как номер 3 никто не спросил оставлю дла Жанны малышки, ей скоро понадобятся.

Наиля ханум я завтра от эльмляр направляюсь к нефтчиляр могу проехать через Нариманова  с 13 30 планирую выехать с эльмляр думаю до Нариманова за пол часа доеду только если возможно мне в часов 10-11 скиньте смску о подтверждении  я договорюсь с Нефтчиляр на пол часа позже тогд. Если хотите Жанныны тоже через меня передайте я в субботу еще буду выезжать мне по дороге передам ей тоже

Edited by miloserd
Link to comment
Share on other sites

Девочки может у кого есть вещи на 3,5 годика на девочек , и дла мальчика 2 годика , живут бедно, нужно до праздников собрать передать в район , помогите кто чем может. Еще может у кого есть косметика , бижу, рексоны( знаю вещи не первой обходимости ) будут очень рады... Спасибо

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, miloserd said:

Наиля ханум я завтра от эльмляр направляюсь к нефтчиляр могу проехать через Нариманова  с 13 30 планирую выехать с эльмляр думаю до Нариманова за пол часа доеду только если возможно мне в часов 10-11 скиньте смску о подтверждении  я договорюсь с Нефтчиляр на пол часа позже тогд. Если хотите Жанныны тоже через меня передайте я в субботу еще буду выезжать мне по дороге передам ей тоже

 

 

Таня спасибо большое я вам позвоню, я хотела к Жанне сама заехать и малышку навестить ей не срочно у нее пока есть немного.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2016в22:20, jannuska63 сказал:

Знаю, пока есть собираю, чтоб потом не бегать

Жаннушка, незнаю вы или нет, на фейсбуке хотели шезлонг для малышки? группа аукцион 1 манат? Пост не смогла найти, видимо удалили. 

Если это вы напишите мне в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, miloserd сказал:

Наиля ханум я завтра от эльмляр направляюсь к нефтчиляр могу проехать через Нариманова  с 13 30 планирую выехать с эльмляр думаю до Нариманова за пол часа доеду только если возможно мне в часов 10-11 скиньте смску о подтверждении  я договорюсь с Нефтчиляр на пол часа позже тогд. Если хотите Жанныны тоже через меня передайте я в субботу еще буду выезжать мне по дороге передам ей тоже

Добрый день я. Если что я вам и баночки собрала.Что есть отдам.

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

 

Таня спасибо большое я вам позвоню, я хотела к Жанне сама заехать и малышку навестить ей не срочно у нее пока есть немного.

Наиля ханум приходите в любое время, лялюша до завтрашнего вечера пока у меня.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, natawa-25 said:

здравствуйте девочки .пишу  вам .хочу обратится за помощью.мне сестра звонила сегодня и просила что то для младенца от моего сынули.ноя всё раздала.и предложить не чего.Милые девочки семья очень бедная муж то что зарабатывает ели на еду хватает.прошу вас.если есть у вас что то для младенца.от носочек распошонок до колясок.то что вашим уже малышам не пригодится помогите.мамочка только вчера вышла с больници.если есть желание благословить и кашей это если сердце есть желание .вы можете писать мне в личку.я как номер телефона узнаю у сестры выставлю сюда что бы вы могли звонить.а там мне без разници кто заберёт я заберу передам или они.я всё равно бываю в воскресные дни в городе могу забрать.с экономить им на дорогу

 

у меня кое-что есть. бронировали но не забрали. могу вам отдать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, N.N.17 сказал:

Жаннушка, незнаю вы или нет, на фейсбуке хотели шезлонг для малышки? группа аукцион 1 манат? Пост не смогла найти, видимо удалили. 

Если это вы напишите мне в ЛС.

Можете дать ссылку на ту группу?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, sofa2013 сказал:

Да пожалуйста рада буду отдать.Вы мне напишите.Я ещё положу вещи на малыша.0559369841

спасибо я сестре вашь номер дам она позвонит.это её подруга или знакомая.не можем пройти с ней мимо нуждающих

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linda56 сказал:

у меня кое-что есть. бронировали но не забрали. могу вам отдать

спасибо Лнда.если можно ваш номер я сестре передам она вам позвонит.она для этой девушки помогает привозит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Свиной Грипп сказал:

Памперсы передала Татьяне miloserd пожалуйста свяжитесь с ней чтобы забрать. Спасибо Таня

Наиля ханум пачку памперс уже   Sherrydans  забрала а с женщиной из Сумгаита  договорились уже на  завтра  приедут заберут. Дай Бог вам и вашим близким здоровья.

Edited by miloserd
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, jannuska63 сказал:

Добрый день я. Если что я вам и баночки собрала.Что есть отдам.

Спасибо Жаннушка как нибудь встретимся

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Памперсы передала Татьяне miloserd пожалуйста свяжитесь с ней чтобы забрать. Спасибо Таня

Спасибо вам большое Наиля ханым,и вам Татьяна ханым, пусть вам воздастся за вашие добрые дела.Аллах разы олсун

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...